Гость
Статьи
Расклад на отношения

Расклад на отношения

Пишите вопросы на тему отношений, буду смотреть на таро Манара. Я новичек, нужна практика. Обратная связь обязательно. С вас имя, возраст и знак зодиака, ну и сам вопрос. Отвечать буду по мере свободного времени.

181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ос дамИрина46Вадим 48,он обижен на меня? Больше попыток что-то сделать не будет? Спасибо

Чай
#2

Будет ли наше знакомство развиваться в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 и Никита, стрелец, 36. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Какие мысли и намерения мужчины? Роман 30 лет, рыбы и Ирина 28 лет, скорпион

Гость
#4

Добрый день. Как будут развиваться отношения в ближайшее время между Екатериной 36 лев и Павлом 36 водолей? Спасибо

#5

Пишите еще срок, на который хотите, чтобы я посмотрела, если не указано смотрю на 3 месяца, если больше или меньше срок, пожалуйста пишите

Гость
#6

добрый день. ирина40, дева, роман43, телец.
его чувства ко мне? что ждет в отношениях в августе-сентябре? спасибо.
напишу обратную связь.

Гость
#7

Светлана, 31, козерог будут ли отношения в течение 12 месяцев?
спасибо

Гость
#8

Здравствуйте ! Будут ли новые серьёзные отношения до коца года ? Ирина 44, Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! Есть интерес к моей персоне, хотел бы лично познакомиться? Или только рассказы через третье лицо нравится слушать про меня?) Алексей 41, козерог. Наталья 44, дева.

Муся
#10

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста возобновиться ли общение с парнем эльдаром двадцать девять лет, весы ближайшие 2 месяца (август-сентябрь) сейчас нет общение.неля 33/стрелец. Благодарю

Гость
#11

Здравствуйте, если посмотрите, что ждёт меня в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 27 скорпион

Гость
#12

Елена 32, весы, получится ли завязать романтические отношения с Максимом 32, рыбы?

Гость
#13

Здравствуйте! Что думает Глеб 27 лев об Ольге 24 водолей? Захочет ли завязать отношения в течении 2 месяцев? Спасибо

Гость
#14

Юлия 22 дева недавно познакомилась с мч (Валентин), понравилась ему? Будем общаться?

Гость
#15

Хочет ли он расставания? Есть ли другая на уме у него? Александр 29 телец,я Юлия_25 стрелец

Гость
#16

Здравствуйте! марина,35,михаил37,будем ли мы встречаться в течении 3х следующих месяцев? спасибо

Гость
#17

Вы сейчас те же вопросы и тех же людей повторно смотреть будете

Гость
#18

Добрый вечер,что чувствует Саша 35стрелец к Ольге33.Стоит продолжать общение? Благодарю;).

#19
Гость

Здравствуйте! Ос дамИрина46Вадим 48,он обижен на меня? Больше попыток что-то сделать не будет? Спасибо

Здравствуйте, вы для него привлекательная, загадочная, но пока недоступна, он сам не хочет действовать, ему надо побыть одному, разобраться в себе, позже он появится, но как-то не на постоянно, как бы пришел-ушел, вы ему интересны.

Гость
#20
Гость

Вы сейчас те же вопросы и тех же людей повторно смотреть будете

Но колода Манара сама по себе интересная и резкая. Почему бы на ней не послушать, что скажут. Таролог учится, ну а подопытные. На живых людях лучше начинаешь понимать карты.

#21
Гость

Вы сейчас те же вопросы и тех же людей повторно смотреть будете

Я вижу, что здесь больше половины я уже смотрела, но это другая колода, может что-то новое покажет))

#22
Чай

Будет ли наше знакомство развиваться в ближайшие 3 месяца? Наталия рыбы 34 и Никита, стрелец, 36. Спасибо

Здравствуйте, какого-то развития на ближайшие три месяца я не увидела, вы очень разные, скорее всего мужчина  будет постоянно уходить в прошлое, а вы вести себя по его мнению не правильно, вызывающе, по картам вы просто не подходите друг другу.

Гость
#23
CvetikTarot

Здравствуйте, вы для него привлекательная, загадочная, но пока недоступна, он сам не хочет действовать, ему надо побыть одному, разобраться в себе, позже он появится, но как-то не на постоянно, как бы пришел-ушел, вы ему интересны.

Спасибо. Мы не свободны. Ладно пусть разберётся. Вышло почти, как и той ветке. Загадочная, ну да поговорить ведь нормально не можем.Он меня не может понять, я его. Игры такие.

#24

Добрый вечер;)Какая в глазах Саши 26апр87 Ольга28сент87,и какое будет развитие?)Большое спасибо;!).

Чай
#25
CvetikTarot

Здравствуйте, какого-то развития на ближайшие три месяца я не увидела, вы очень разные, скорее всего мужчина  будет постоянно уходить в прошлое, а вы вести себя по его мнению не правильно, вызывающе, по картам вы просто не подходите друг другу.

Да, мы и правда очень разные)) На счет вызывающе себя вести - это интересно, на меня не похоже. Скорее, он более социально активен, артистичен, публичный человек, а я домоседка.

Спасибо. Скорее всего, прогноз правдив в плане невозможности отношений.

Гость
#26

Автор, а можно посмотреть встречу ли в течении года мужчину для отношений,? К серьёзным не стремлюсь.Друга для души хотелось бы встретить, спасибо Вам, Ирина телец 46

#27

Zdrastvuite cto v licnom u Mihaelli 20.11.1995.Ona svobodna? Spasibo.

Гость
#28

Здравствуйте.Ярослав 25 телец,лена 27 овен.будет встреча?есть намерения у него развивать отношения или нет?спасибо

#29
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и намерения мужчины? Роман 30 лет, рыбы и Ирина 28 лет, скорпион

Здравствуйте, вы для него лакомый кусочек, он идиализирует вас , хочет вам помогать, но боится быть отвергнутым, манипулирования с вашей стороны. В принципе намерения серьезные, правда много мыслей, раздумий, сомнений.

Гость
#30

Здравствуйте. Давайте на этой колоде посмотрим.
Татьяна 35 Стас 31
В браке. Интересует перспектива отношений. И его мысли, чувства, планы.

#31
Гость

Добрый день. Как будут развиваться отношения в ближайшее время между Екатериной 36 лев и Павлом 36 водолей? Спасибо

Здравствуйте, ваши отношения должны измениться в лучшую сторону, совместное проживание или даже брак возможен, но вам надо быть как говориться попроще, легкость нужна и выход за рамки, тогда все у вас будет замечательно.

Гость
#32

Здравствуйте. Какие чувства и какие планы в отношении меня у Сергея27 рыбы, Анастасия22 скорпион? До полугода посмотрите, будет ли развитие

Гость
#33
Гость

Но колода Манара сама по себе интересная и резкая. Почему бы на ней не послушать, что скажут. Таролог учится, ну а подопытные. На живых людях лучше начинаешь понимать карты.

Я автора предупредила, потому что результат может быть не очень)
А вам конечно хочется ещё и ещё вы и в теме тролля,который под котом писал ни смотря ни на что жадно гадали

shaha
#34

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли,каково развитие отношений до конца года? Наталья 47 телец и Евгений 38 близнецы. Буду благодарна,!

Гость
#35
CvetikTarot

Я вижу, что здесь больше половины я уже смотрела, но это другая колода, может что-то новое покажет))

Тут одна одному тарологу предъявила, что разные ответы в разных темах да так , что про нее тему создала где г....выливала. такие они эти дамочки)

Гость
#36

Будет ли встреча с человеком в ближайшие 3 месяца, если будет то изменится ли что-то после неё. Ольга, 29,водолей и не хочу называть имя, просто В...38,весы.

Гость
#37

Здравствуйте! Будет ли общение, знакомство до конца года 2021? Без пары. Оксана 28, телец. Спасибо!

Гость
#38
Гость

Я автора предупредила, потому что результат может быть не очень)
А вам конечно хочется ещё и ещё вы и в теме тролля,который под котом писал ни смотря ни на что жадно гадали

Уважаемая, займитесь своей жизнью, а. Меня уже выучили, папа, мама, учителя, преподаватели в институте. Пол века почти трублю на этой бренной земле. Наверно я дальше сама разберусь. Удачи Вам везде и во всем!

Гость
#39

Здравствуйте, что думает и чувствует Владислав 17 весы к Анастасии 18 лев?

Гость
#40
Гость

Уважаемая, займитесь своей жизнью, а. Меня уже выучили, папа, мама, учителя, преподаватели в институте. Пол века почти трублю на этой бренной земле. Наверно я дальше сама разберусь. Удачи Вам везде и во всем!

Плохо выучили раз во всех темах каждый день со своими вопросами наседаешь)

Гость
#41

Автор,мой совет хотите реальную ос,берите срок максимум неделю и заставляйте их через неделю писать результат (просто так они не напишут, забудут и плюнут,тут умные пишут так : после загаданного срока предоставь отчёт по вопросу и тогда получишь следующее гадание).

Гость
#42
Гость

Уважаемая, займитесь своей жизнью, а. Меня уже выучили, папа, мама, учителя, преподаватели в институте. Пол века почти трублю на этой бренной земле. Наверно я дальше сама разберусь. Удачи Вам везде и во всем!

Ты сама начала мне отвечать, забыла что-ли? ))) Сама пристала и потом пишет "отстань". Вот смешная тетя)))

Гость
#43
Гость

Плохо выучили раз во всех темах каждый день со своими вопросами наседаешь)

Сколько надо, столько и буду наседать. Смотрите, чтобы длинный нос не вырос со временем,разведчик вы наш. Каждую ветку штудируете. Вы такая же, как и я. Не было бы интереса, не полезли в этот раздел.

Гость
#44

Добрый вечер!Интересует будет ли возобновление отношений в течении месяца.Его чувства,действия по отношению ко мне в этот период.Анна,38(04.11),Игорь,45(22.12).Спасибо!!!

Гость
#45

здравствуйте. появится ли новый мужчина в течении 3 месяцев? лиля 28, скорпион. Спасибо

Дева
#46

Доброго времени суток. Наталья 26 Дева и Артем 30 Телец. Как относится? Любит ли? Мы с ним постоянно в конфронтации. Чувствую, что отношения себя изживают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
CvetikTarot

Пишите еще срок, на который хотите, чтобы я посмотрела, если не указано смотрю на 3 месяца, если больше или меньше срок, пожалуйста пишите

Здравствуйте. Посмотрите, август-сентябрь-октябрь будут у меня страстные интимные свидания? Александра, 31,овен. Загаданный в голове, если надо напишу данные

Гость
#48

Здравствуйте какие мысли и чувства, отношения у Андрея 34овен к Татьяне 38лев.. Спасибо вам, ОС ОСТАВЛЮ

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с молодым человеком? Наталья 11091997 и Сергей 24.02.1999
Приведёт ли общения к серьёзным отношениям?

#50

Добрый день. Интересует сфера любви до конца этого года? Екатерина, овен, свободна)