Гость
Статьи
Карты таро, аппарат …

Карты таро, аппарат материка- тензор. Выход из трудной ситуации

Таро, аппарат материкам тензор. Помощь выход из трудной ситуации. Кому интересно пишите.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что писать?

Гость
#3

Посмотрите будет ли примирение между Ириной и Надеждой.. большие обиды друг на друга..

Гость
#4

Здравствуйте! Вероятность встретить мужчину для отношений ещё будет? Ирина46, спасибо

#5
Гость

Посмотрите будет ли примирение между Ириной и Надеждой.. большие обиды друг на друга..

Да безусловно. Очень скоро!

Гость
#6

Здравствуйте. Артур87.о9,2о и Юлия79,о9.о4. Бывший, с которым уже как около полугода заново сошлись. Не пойму чего ожидать от этих отношений… К чему это приведёт, что у него вообще в голове и планах? Какие чувства… Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Ему что-то нужно от меня? Или так, общительный просто. Что на уме по отношению ко мне? Дмитрий, Наталья.

Гость
#8

Можете сказать, смогу я Елена в скором будущем стать финансово независимой от мужа Алексей. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте! Вероятность встретить мужчину для отношений ещё будет? Ирина46, спасибо

Сейчас у вас период разбитых надежд. У вас карта справедливость. Говорит о том что вас оценят по достоинству. И вас окружают люди которые вам окажут поддержку. У вас всемерно в переди

Гость
#10

Здравствуйте, Анна 32. Будут ли изменения в личной жизни этой осенью? Сейчас не в отношениях. Спасибо

#11
Гость

Здравствуйте. Артур87.о9,2о и Юлия79,о9.о4. Бывший, с которым уже как около полугода заново сошлись. Не пойму чего ожидать от этих отношений… К чему это приведёт, что у него вообще в голове и планах? Какие чувства… Спасибо

У вас новый виток в отношениях. Но присутствует какая то особа, которая имеет влияние на эти отношения. При чем это связь тщательно скрывается

#12
Гость

Здравствуйте, Анна 32. Будут ли изменения в личной жизни этой осенью? Сейчас не в отношениях. Спасибо

Анна. Вам мешают иллюзии. Если вы от них избавитесь то вас ждёт удача. Поворот в лучшую сторону. Вам нужно привести свою жизнь и мысли в порядок. Только в этом случае

#13
Гость

Можете сказать, смогу я Елена в скором будущем стать финансово независимой от мужа Алексей. Спасибо

В вашем окружении есть мудрый мужчина. Он вам поможет. Но берегитесь есть женщина которая скрыта от вас. Она имеет влияние на вашу ситуацию

Гость
#14

П 7 не ждать ответ?

Гость
#15

Здравствуйте. Елена 27, Ярослав 25. Что чувствует ко мне?какие мысли?спасибо

Гость
#16
Марина Кузьмина

В вашем окружении есть мудрый мужчина. Он вам поможет. Но берегитесь есть женщина которая скрыта от вас. Она имеет влияние на вашу ситуацию

Влияние на финансовую ситуацию или семейной жизни… ?? Пожалуйста, уточните!! Спасибо большое❤️

#17
Гость

Влияние на финансовую ситуацию или семейной жизни… ?? Пожалуйста, уточните!! Спасибо большое❤️

Вы знаете выпадает какой-то обман, страхи. Но у вас мощный ангел хранитель. Правда на вашей стороне

А
#18

Добрый вечер. Есть ли у Антона 24, чувства к Елене 27? Знакомы уже 5 лет, есть ощущение каких-то кармических отношений. Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте! Ему что-то нужно от меня? Или так, общительный просто. Что на уме по отношению ко мне? Дмитрий, Наталья.

Простите я не успеваю. Он уже много достиг но это не принесло ему удовлетворения. Он оценивает. И скоро будет решительно действовать

Гость
#20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие намерения у Владимира на Юлию, что ждет нас в этом году?

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вероятность возникновения романтических отношений с Егором(46, Лев). Я Анастасия 35,Водолей

ГостьЯ
#22

Здравствуйте, получится ли у меня сделать карьеру/реализоваться в сфере по которой сейчас получаю образование и начинаю работать (работа связана с детьми), нелли тридцать три. Благодарю

Гость
#23
Марина Кузьмина

Простите я не успеваю. Он уже много достиг но это не принесло ему удовлетворения. Он оценивает. И скоро будет решительно действовать

Спасибо за ответ! Достиг Вы имеете в виду в жизни? А оценивает меня, и скоро ждать решительных действий от него? Буду признательна, если поясните! Наталья, Дмитрий.

гость
#24

Здравствуйте. Если можно, будут ли изменения в личной жизни у людмилы до конца года? спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте
Подскажите, если ли вероятность возобновления отношений между Галя и я Саша, разошлись около полу года назад

Гость
#26

Марина, посмотрите пожалуйста. Будут ли еще близкие отношения между оксаной сорок и Владимиром тридцать семь? Благодарю

#27
Гость

Марина, посмотрите пожалуйста. Будут ли еще близкие отношения между оксаной сорок и Владимиром тридцать семь? Благодарю

Да. Ещё ничего не кончено. Вам нужно немного подождать.

#28
Гость

Здравствуйте
Подскажите, если ли вероятность возобновления отношений между Галя и я Саша, разошлись около полу года назад

Вы сейчас в подвешенном состоянии. Что бы сойтись вам нужно отказаться от своих убеждений. Вам нужно переосмыслить ваши отношения. Сейчас вам нужно искать ответы в себе. И тогда у вас будет положительный исход.

#29
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вероятность возникновения романтических отношений с Егором(46, Лев). Я Анастасия 35,Водолей

Да. Он по отношению к вам расположен. Не сомневайтесь. У вас хорошие карты. Он вас оценивает.

#30
ГостьЯ

Здравствуйте, получится ли у меня сделать карьеру/реализоваться в сфере по которой сейчас получаю образование и начинаю работать (работа связана с детьми), нелли тридцать три. Благодарю

Вам выходит удача. Вы на верном пути. Дерзайте

#31
Гость

Спасибо за ответ! Достиг Вы имеете в виду в жизни? А оценивает меня, и скоро ждать решительных действий от него? Буду признательна, если поясните! Наталья, Дмитрий.

Достиг в жизни. Оценивает вас. Прогноз примерно до конца следующей недели

#32
Гость

Марина, посмотрите пожалуйста. Будут ли еще близкие отношения между оксаной сорок и Владимиром тридцать семь? Благодарю

Вы знаете сейчас у вас разлад. Вы оба четко видите что зашли в тупик. Вам нужно начать сначала. Но действовать вам надо решительно.

А
#33

Посмотрите, пожалуйста, вопрос 18🤗

гость
#34

Пожалуйста в.24

#35
А

Добрый вечер. Есть ли у Антона 24, чувства к Елене 27? Знакомы уже 5 лет, есть ощущение каких-то кармических отношений. Спасибо

Вы знаете в его жизни есть женщина. Он испытывает к вам симпатию, но она имеет влияние в его жизни.

#36
гость

Здравствуйте. Если можно, будут ли изменения в личной жизни у людмилы до конца года? спасибо.

У вас период отшельника. Все ответы только внутри вас. Что то вам мешает. Рекомендации привести хаос в вашей голове к порядку. На самом деле вам мешают только ваши убеждения.

гость
#37
Марина Кузьмина

У вас период отшельника. Все ответы только внутри вас. Что то вам мешает. Рекомендации привести хаос в вашей голове к порядку. На самом деле вам мешают только ваши убеждения.

Спасибо! А удастся возобновить отношения, общение с задуманным мужчиной в этот период?

#38
гость

Спасибо! А удастся возобновить отношения, общение с задуманным мужчиной в этот период?

Карты говорят что пока вам нужно разобраться в себе.

гость
#39
Марина Кузьмина

Карты говорят что пока вам нужно разобраться в себе.

Да вроде разобралась,поняла чего хочу но если такой совет-спасибо!

Гость
#40
Марина Кузьмина

Вы сейчас в подвешенном состоянии. Что бы сойтись вам нужно отказаться от своих убеждений. Вам нужно переосмыслить ваши отношения. Сейчас вам нужно искать ответы в себе. И тогда у вас будет положительный исход.

Извините за уточнение, мужчина как будто сейчас не свободен. Значит ли это, что я могу на что то повлиять, и у него там сейчас не все серьезно? Не совсем поняла совет в разрезе ситуации

Гость
#41

И 20 пост пропустили

Гость
#42
Марина Кузьмина

Достиг в жизни. Оценивает вас. Прогноз примерно до конца следующей недели

Благодарю! Интересно конечно) Он женат, я замужем, что он оценивает, и как собрался действовать.. Непонятное поведение, учитывая, что мы знакомы все. Вот и спросила про него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Марина Кузьмина

Да. Ещё ничего не кончено. Вам нужно немного подождать.

Марина, благодарю вас за ответ. Да будет так!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем