Гость
Статьи
Карта Дня на 23.09. …

Карта Дня на 23.09. Обратная связь обязательна

Отвечу 7-10 тем кто готов оставить обратную связь.
Если время будет отвечу больше.
Имя, Возраст, Знак Зодиака.

Rossi
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,Юлия25 стрелец

Гость
#2

Здравствуйте! Ольга 24 водолей

Rossi
#3
Гость

Здравствуйте,Юлия25 стрелец

Удачно сложенные обстоятельства, получение благоприятных известий, прибыль или подарок. Удача на Вашей стороне, в чем-то повезет, что доставит радость и душевное спокойствие. Принятие важного решения. Важная встреча.

Rossi
#4
Гость

Здравствуйте! Ольга 24 водолей

Поддержка друга или близкого человека, на которого можно рассчитывать. Спокойный день. Устойчивое положение в делах. Желание получить ответ внутри себя, отказавшись от материального благо или цели, понять действительно ли это нужно сейчас. Также возможно то что Вы будете уделять время животным, как выполнение просьбы.

Гость
#5

Здравствуйте, Екатерина 35 близнецы

Гость
#6

Доброго дня Росси,Ольга 28 сент.87
Благодарю 🍀🍀🍀

Rossi
#7
Гость

Здравствуйте, Екатерина 35 близнецы

Общение, обращение со зрелым мужчиной, он может иметь хороший доход и статус. Предложение о новых возможностях в работе. Разговоры о финансовых делах и их улучшении. Прибыльные вложение, планирование на будущее. Сделка на выгодных условиях. Желание и поиск подзаработать, получить конкретную пользу.

Гость
#8

Здравствуйте!
Наталья,41 (Водолей).

Rossi
#9
Гость

Доброго дня Росси,Ольга 28 сент.87
Благодарю 🍀🍀🍀

Получение письма, сообщения. Общение с близкими, но так же может быть и общение более чувственного характера, желание поделиться своими откровениями. Рассказать о своих чувствах, как и о положительных так и не очень. Получение или оформление посылки.

Rossi
#10
Гость

Здравствуйте!
Наталья,41 (Водолей).

Общение со зрелым понимающим мужчиной, может быть и родной человек. Просьба оказать поддержку в чем-то, попросить совета. Также возможно посещение врача, обращение в гос.учреждение для консультации. Взаимодействие с открытым и честным человеком, который предан своей работе. Плодотворное сотрудничество. Обретение спокойствия.

Гость
#11
Rossi

Получение письма, сообщения. Общение с близкими, но так же может быть и общение более чувственного характера, желание поделиться своими откровениями. Рассказать о своих чувствах, как и о положительных так и не очень. Получение или оформление посылки.

Благодарю вас!!!😊😊😊🌼🌼🌼

Гость
#12
Rossi

Общение со зрелым понимающим мужчиной, может быть и родной человек. Просьба оказать поддержку в чем-то, попросить совета. Также возможно посещение врача, обращение в гос.учреждение для консультации. Взаимодействие с открытым и честным человеком, который предан своей работе. Плодотворное сотрудничество. Обретение спокойствия.

Спасибо большое!
1 .Посещение врача состоялось в первой половине дня!)
Буду ждать общения.....)))

Гость
#13

Добрый день. Ксения 29 овен, спасибо

С...
#14

Здравствуйте! Светлана, 32, козерог

Гость
#15
Rossi

Получение письма, сообщения. Общение с близкими, но так же может быть и общение более чувственного характера, желание поделиться своими откровениями. Рассказать о своих чувствах, как и о положительных так и не очень. Получение или оформление посылки.

ОС,общение с близкими, получение сообщений все проигралось!
Оформление посылки,в точку,час назад думала о одном заказе....
Вы супер!⭐⭐⭐🌸🌸🌸♥️♥️♥️

Карина
#16

Интересно! Ос обязательно дам. Карина 12.10

Гость
#17

Анастасия 23. Рыба

Гост
#18

Добрый день. Елена 42 овен. Ос оставлю. Спасибо

.
#19

Здравствуйте, Александра 27 скорпион

Гость
#20

Здравствуйте. Кристина, 35 лет, Водолей, спасибо

Rossi
#21
Гость

Спасибо большое!
1 .Посещение врача состоялось в первой половине дня!)
Буду ждать общения.....)))

Я смотрела на завтра.

Rossi
#22
Гость

ОС,общение с близкими, получение сообщений все проигралось!
Оформление посылки,в точку,час назад думала о одном заказе....
Вы супер!⭐⭐⭐🌸🌸🌸♥️♥️♥️

Я смотрела на завтра на 23.09.

Rossi
#23
Гость

Добрый день. Ксения 29 овен, спасибо

Карта стабильности и постоянства. Решению поспособствует отсутствие сомнений. В целом карта да, успеха, собственными усилиями но и день может пройти без особых изменений. Обыденный.

Rossi
#24
С...

Здравствуйте! Светлана, 32, козерог

Общение с мужчиной, который может помочь с продвижением дел. Возможно при разговоре с кем-то Вы найдете выход из сложившейся ситуации. Благоприятный исход.

Rossi
#25
Карина

Интересно! Ос обязательно дам. Карина 12.10

Печаль и грусть. Это может быть связано как и в целом с Вашим настроем на день, так и то что определенные дела могут в этот день быть недостижимы. Внутренняя тоска или конфликт с кем-то. Нехватка уверенности к действию. Внезапное событие которое может застать врасплох.

Rossi
#26
Гость

Анастасия 23. Рыба

Удачно сложенные обстоятельства, получение благоприятных известий, прибыль или подарок. Удача на Вашей стороне, в чем-то повезет, что доставит радость и душевное спокойствие. Принятие важного решения. Важная встреча.

С...
#27
Rossi

Общение с мужчиной, который может помочь с продвижением дел. Возможно при разговоре с кем-то Вы найдете выход из сложившейся ситуации. Благоприятный исход.

О! Отлично! Спасибо, отпишусь по итогу!

Кэт
#28

Здравствуйте. Катя, овен, 39л. ОС напишу🌺

Rossi
#29
Гост

Добрый день. Елена 42 овен. Ос оставлю. Спасибо

Общение с неприятной особой. Женщина которая будет лезть в разговор когда её не просят, давать ненужные советы. Коллега, которая некрасиво себя поведет. Также может быть так что на фоне кого-то, по поступкам, по внешнему виду Вы почувствуете себя немного не по себе, что вызовет неприятные ощущения внутри.

Rossi
#30
Гост

Добрый день. Елена 42 овен. Ос оставлю. Спасибо

Общение с неприятной особой. Женщина которая будет лезть в разговор когда её не просят, давать ненужные советы. Коллега, которая некрасиво себя поведет. Также может быть так что на фоне кого-то, по поступкам, по внешнему виду Вы почувствуете себя немного не по себе, что вызовет неприятные ощущения внутри.

Rossi
#31
.

Здравствуйте, Александра 27 скорпион

Решение финансовых вопросов, прибыль, возвращение долга. Возможности карьерного роста, удачная покупка. Желание сбережения, ностальгия.

Rossi
#32
Гость

Здравствуйте. Кристина, 35 лет, Водолей, спасибо

Благородный мужчина, отец или муж. Знак внимания со стороны противоположного пола. Общение с состоятельным, ответственным и честным. Может занимать руководящую должность.

.
#33
Rossi

Решение финансовых вопросов, прибыль, возвращение долга. Возможности карьерного роста, удачная покупка. Желание сбережения, ностальгия.

ОС. Насчёт карьерного роста и удачной покупки не знаю что сказать, особенно насчёт первого. А вот прибыль и возвращение долга в точку, завтра выхожу на работу (оплата каждый день, то есть прибыль и с этой прибыли я планировала отдать долг родственнице) как вы так всё увидили?))) завтра вечером ещё отпишусь точно насчёт всего

Rossi
#34
.

ОС. Насчёт карьерного роста и удачной покупки не знаю что сказать, особенно насчёт первого. А вот прибыль и возвращение долга в точку, завтра выхожу на работу (оплата каждый день, то есть прибыль и с этой прибыли я планировала отдать долг родственнице) как вы так всё увидили?))) завтра вечером ещё отпишусь точно насчёт всего

Я пишу в целом энергию карты, это не обязательно произойдет всё что я написала. Может даже как-то по другому отыграться, но суть будет одна. Очень здорово! Буду ждать! Спасибо!

Rossi
#35
Кэт

Здравствуйте. Катя, овен, 39л. ОС напишу🌺

Встреча с подругой, замужней женщиной. Советы от нее. Женщина, которая готова искренне помочь. Реализация проекта. Может карта и указывать на подарки, увлечение доходов. В целом гармония и стабильность. Ощущение бодрости, занятия женскими делами, наведение красоты чтобы наполниться как женщина. Возможно кто-то попросит посидеть с детьми.

Кэт
#36
Rossi

Встреча с подругой, замужней женщиной. Советы от нее. Женщина, которая готова искренне помочь. Реализация проекта. Может карта и указывать на подарки, увлечение доходов. В целом гармония и стабильность. Ощущение бодрости, занятия женскими делами, наведение красоты чтобы наполниться как женщина. Возможно кто-то попросит посидеть с детьми.

Благодарю за просмотр, завтра отпишусь. На счет посидеть с ребёнком на вряд ли, таких у меня нет, у самой дочка) на счет реализации проекта, их у нас на работе нет. Может как вариант найдётся покупатель на квартиру? Другие идеи пока в голову не приходят

Гость
#37
Rossi

Удачно сложенные обстоятельства, получение благоприятных известий, прибыль или подарок. Удача на Вашей стороне, в чем-то повезет, что доставит радость и душевное спокойствие. Принятие важного решения. Важная встреча.

Rossi, благодарю. Это получается меня завтра ждёт? А может так, что через неделю к примеру случится?

Rossi
#38
Гость

Rossi, благодарю. Это получается меня завтра ждёт? А может так, что через неделю к примеру случится?

Здесь смотрю только на 23.09

Rossi
#39
Кэт

Благодарю за просмотр, завтра отпишусь. На счет посидеть с ребёнком на вряд ли, таких у меня нет, у самой дочка) на счет реализации проекта, их у нас на работе нет. Может как вариант найдётся покупатель на квартиру? Другие идеи пока в голову не приходят

Возможно Вы со своим ребенком будете, уделять внимание ему, проявлять материнскую заботу и поддержку. Карта спокойной энергетики. Завтра отпишитесь, как покупатель тоже может - женщина.

Кэт
#40
Rossi

Возможно Вы со своим ребенком будете, уделять внимание ему, проявлять материнскую заботу и поддержку. Карта спокойной энергетики. Завтра отпишитесь, как покупатель тоже может - женщина.

Обязательно, благодарю.

Гость
#41

Добрый день,Виктория 31,рыбы

Гость
#42
Rossi

Общение со зрелым понимающим мужчиной, может быть и родной человек. Просьба оказать поддержку в чем-то, попросить совета. Также возможно посещение врача, обращение в гос.учреждение для консультации. Взаимодействие с открытым и честным человеком, который предан своей работе. Плодотворное сотрудничество. Обретение спокойствия.

1.Обращение в клинику для получения информации состоялось!
2.Посещение врача состоялось!
3.Взаимодействие с человеком, преданным своей работе состоялось!Причем весьма неожиданно. для меня ))
Мастер своего дела попросила меня написать о ее работе отзыв ),я написала, вот оно и есть сотрудничество )))
Спасибо Вам !

Кэт
#43
Rossi

Встреча с подругой, замужней женщиной. Советы от нее. Женщина, которая готова искренне помочь. Реализация проекта. Может карта и указывать на подарки, увлечение доходов. В целом гармония и стабильность. Ощущение бодрости, занятия женскими делами, наведение красоты чтобы наполниться как женщина. Возможно кто-то попросит посидеть с детьми.

Здравствуйте. Даю ос. Реализации проекта никакого не было, финансов тоже. Помощи от женщины и советов тоже. С ребёнком не сижу, только пришла с работы, сейчас будем делать уроки. Как то так..(

С...
#44
Rossi

Общение с мужчиной, который может помочь с продвижением дел. Возможно при разговоре с кем-то Вы найдете выход из сложившейся ситуации. Благоприятный исход.

ОС. Сегодня мастера должны были нам ставить сайдинг. И одновременно привоз был сайдинга к началу работу. Вроде всё нормально привезли. Но потом через час они что-то так распсиховались. Мы раз что-то спросили, два сделали замечание, а они типа такие нежные психанули. И прям хотели бросить всё и уехать. Мы в легком шоке были) Ни с чего, как нам показалось. Ну ситуацию разрулили. Они продолжили. Завтра придут долелывать. Но продвижение дел с таком контексте не будет. Потому что хотели им поручить еще ряд работ, а теперь не будем. Как-то так)

Гость
#45
Rossi

Решение финансовых вопросов, прибыль, возвращение долга. Возможности карьерного роста, удачная покупка. Желание сбережения, ностальгия.

ОС. Как странно, прибыли не было - перенесли. Соответственно долг я не отдала, ну и всего другого тоже не было..

ГОСть
#46
Rossi

Общение с неприятной особой. Женщина которая будет лезть в разговор когда её не просят, давать ненужные советы. Коллега, которая некрасиво себя поведет. Также может быть так что на фоне кого-то, по поступкам, по внешнему виду Вы почувствуете себя немного не по себе, что вызовет неприятные ощущения внутри.

ОС Здравствуйте. Сегодня день прошёл спокойно. Не было никаких переживаний и общения с неприятными особами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Rossi

Удачно сложенные обстоятельства, получение благоприятных известий, прибыль или подарок. Удача на Вашей стороне, в чем-то повезет, что доставит радость и душевное спокойствие. Принятие важного решения. Важная встреча.

Спасибо,день как день,никаких встреч,прибыли,подарков,а даже наоборот. Но было хорошее известие,немного успокоилась

Rossi
#48
ГОСть

ОС Здравствуйте. Сегодня день прошёл спокойно. Не было никаких переживаний и общения с неприятными особами.

Спасибо за обратную связь! Делать уроки с ребенком - как раз таки и проявление заботы и поддержки от Вас. Карта спокойная была. Повседневная.

Rossi
#49
Гость

Спасибо,день как день,никаких встреч,прибыли,подарков,а даже наоборот. Но было хорошее известие,немного успокоилась

Спасибо за ОС!

Rossi
#50
ГОСть

ОС Здравствуйте. Сегодня день прошёл спокойно. Не было никаких переживаний и общения с неприятными особами.

Спасибо за ОС!