Гость
Статьи
Девушки Стрельцы, с …

Девушки Стрельцы, с кем в отношениях?

Привет, Стрельчихи. Интересует одно дело, с кем сошлись? У меня создается такое ощущение, что девушки Стрельцы ни с кем не совместимы идеально)))) Кто ваш человек по ЗЗ ? Как ваши отношения выстраиваются? С кем больше совместимы ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Стрелец,муж тоже Стрелец.Вместе 10 лет,все нормально пока.Предыдущий бойфренд тоже был Стрелец,вместе были 5 лет.Короче,Стрельцы это мое,они добрые,щедрые.

Стрела
#2

Идеальных не было, а так весы, лев. С тельцами тоже неплохо, но лучше после 40, они бывают скучноваты.

Гость
#3

Я стрелец. Первый муж был рыбы, разошлись после 17 лет вместе. Не выдержала его безответственности и лжи, постоянных измен. Вторым мужем был дева. С ним я была счастлива, жили долго. Но судьба развела. Люблю до сих пор и лучше никого не встретила и, думаю, уже не встречу.

Автор
#4
Гость

Я стрелец. Первый муж был рыбы, разошлись после 17 лет вместе. Не выдержала его безответственности и лжи, постоянных измен. Вторым мужем был дева. С ним я была счастлива, жили долго. Но судьба развела. Люблю до сих пор и лучше никого не встретила и, думаю, уже не встречу.

А меня жизнь сталкивает с девами, но что-то с ними у меня вообще не клеится. А ваш рыбы какой декады был? Когда родился?

Автор
#5
Гость

Я Стрелец,муж тоже Стрелец.Вместе 10 лет,все нормально пока.Предыдущий бойфренд тоже был Стрелец,вместе были 5 лет.Короче,Стрельцы это мое,они добрые,щедрые.

Ого) видимо, ваше кредо)))Я лично встречаться со стрельцами не могу, хоть и был стрелец, но что-то не вижу в них мужчин, как мне надо) просто общаться могу, а дальше как-то нет(((

Автор
#6
Стрела

Идеальных не было, а так весы, лев. С тельцами тоже неплохо, но лучше после 40, они бывают скучноваты.

Мне тельцы попадались какие-то наоборот интересные)) только тоже не клеилось 🤣

Гость
#7
Автор

А меня жизнь сталкивает с девами, но что-то с ними у меня вообще не клеится. А ваш рыбы какой декады был? Когда родился?

19 марта

Автор
#8
Гость

19 марта

Я вот одного февральского знаю. А у вашего было ли поведение такое, что мог как-то в себя уходить, менее инициативный?

Гость
#9

Весы, Водолей.

Гость
#10

Да он вообще безинициативный был, такой, знаете ли, бодибилдер-неудачник🙂Смотрел на себя в зеркалр и подмигивал себе🤣До последнего работал охранником, ни к чему не стремился, только гулянки любил и себя. Мне все приходилось на себе тянуть. Потом ушел жить к очередной любовнице после нашего развода. В сентябре уволился, алименты на дочь не платит, сидит дома. Девица его работает, клиентов ищет, на машине ездит к клиентам на дом и стрижет их. Его кормит и двух ее детей от предыдущих браков. Каково? Я ей так благодарна теперь, что она этого дармоеда себе перетянула😇

Гость
#11
Гость

Да он вообще безинициативный был, такой, знаете ли, бодибилдер-неудачник🙂Смотрел на себя в зеркалр и подмигивал себе🤣До последнего работал охранником, ни к чему не стремился, только гулянки любил и себя. Мне все приходилось на себе тянуть. Потом ушел жить к очередной любовнице после нашего развода. В сентябре уволился, алименты на дочь не платит, сидит дома. Девица его работает, клиентов ищет, на машине ездит к клиентам на дом и стрижет их. Его кормит и двух ее детей от предыдущих браков. Каково? Я ей так благодарна теперь, что она этого дармоеда себе перетянула😇

Это ответ на 8 пост

Стрела
#12
Автор

Мне тельцы попадались какие-то наоборот интересные)) только тоже не клеилось 🤣

А они разные очень)) есть весельчаки, а есть тихони. Мне вот попался тихоня и как-то не впечатлило. Воздух и огонь мне роднее. Даже если среди друзей и знакомых посмотреть только стихии воздуха и огня в основой массе. Овны, весы, близнецы, водолеи и львы. Ещё неплохо кстати со скорпами общаюсь, но тут чисто дружба, был опыт не дружбы, но не мои люди в отношениях. Есть друг козер, тоже хорошо ладим. Девы мне уж очень скучные попадались и замороченные, видимо не везло.

Стрела
#13
Автор

Ого) видимо, ваше кредо)))Я лично встречаться со стрельцами не могу, хоть и был стрелец, но что-то не вижу в них мужчин, как мне надо) просто общаться могу, а дальше как-то нет(((

Кстати у меня тоже самое, был опыт общения со стрелами М, но вот нет! Никак. Ощущение, что сама с собой общаюсь, интерес максимум был дружеский с моей стороны.

Стрелочка
#14

Я стрелец, муж рыбы 20 марта, вместе 22 года. Полет нормальный.

Автор
#15
Стрелочка

Я стрелец, муж рыбы 20 марта, вместе 22 года. Полет нормальный.

Оооооо, ахахаха, полёт точно нормальный🤣😂😂😂 И как вам?) хорошо ладите?) я просто ещё пока не понимаю, подходят мне рыбы или нет🤣 Тот, с кем я знакома, он вообще ближе к водолею и планеты в основном в водолее тоже.

Автор
#16
Стрела

Кстати у меня тоже самое, был опыт общения со стрелами М, но вот нет! Никак. Ощущение, что сама с собой общаюсь, интерес максимум был дружеский с моей стороны.

Вот, тоже самое и у меня. Мне как-то не хотелось к ним в плане любви) попробовала, но совсем никак) В них даже какой-то серьёзности не нахожу и как открытая книга) и заметила ещё, что с-стрельцы часто двуличные

Автор
#17
Гость

Да он вообще безинициативный был, такой, знаете ли, бодибилдер-неудачник🙂Смотрел на себя в зеркалр и подмигивал себе🤣До последнего работал охранником, ни к чему не стремился, только гулянки любил и себя. Мне все приходилось на себе тянуть. Потом ушел жить к очередной любовнице после нашего развода. В сентябре уволился, алименты на дочь не платит, сидит дома. Девица его работает, клиентов ищет, на машине ездит к клиентам на дом и стрижет их. Его кормит и двух ее детей от предыдущих браков. Каково? Я ей так благодарна теперь, что она этого дармоеда себе перетянула😇

Огоооо, совсем у вас жёсткий вариант попался,конечно . Но,конечно, очень хорошо, что все-таки вы нашли свой вариант и счастливы, а вот ту девушку мне теперь,конечно,жаль)) хотя,конечно,рыба рыбе рознь,как и другие знаки, но у вас совсем какой-то м&дак попался, к сожалению

Автор
#18
Стрела

А они разные очень)) есть весельчаки, а есть тихони. Мне вот попался тихоня и как-то не впечатлило. Воздух и огонь мне роднее. Даже если среди друзей и знакомых посмотреть только стихии воздуха и огня в основой массе. Овны, весы, близнецы, водолеи и львы. Ещё неплохо кстати со скорпами общаюсь, но тут чисто дружба, был опыт не дружбы, но не мои люди в отношениях. Есть друг козер, тоже хорошо ладим. Девы мне уж очень скучные попадались и замороченные, видимо не везло.

Ну тельцы они непростые ребята, много попадается, но с одним повелась один раз, до сих пор не могу забыть))) а он на грани близнеца родился, это жуть вообще))) вот вы все равно больше понимаете, кто вам примерно подходит, а мне, какой бы знак из мужиков не попался, все какие-то не знаю, неподходящие))))) только Водолеев не было и рыб, но попался экземпляр рыба с качествами водолея🤣🤣🤣 а вы с кем-то встречаетесь?)

Стрела
#19
Автор

Ну тельцы они непростые ребята, много попадается, но с одним повелась один раз, до сих пор не могу забыть))) а он на грани близнеца родился, это жуть вообще))) вот вы все равно больше понимаете, кто вам примерно подходит, а мне, какой бы знак из мужиков не попался, все какие-то не знаю, неподходящие))))) только Водолеев не было и рыб, но попался экземпляр рыба с качествами водолея🤣🤣🤣 а вы с кем-то встречаетесь?)

Живу с весом)) насчёт водолеев для себя уяснила, что лучше с ними дружбу водить, чем отношения) первая лубофф как раз родился точно на стыке тельца и близнецов! Ух что было 🤣🤣🤣 до сих пор помню.

Стрела
#20
Автор

Ну тельцы они непростые ребята, много попадается, но с одним повелась один раз, до сих пор не могу забыть))) а он на грани близнеца родился, это жуть вообще))) вот вы все равно больше понимаете, кто вам примерно подходит, а мне, какой бы знак из мужиков не попался, все какие-то не знаю, неподходящие))))) только Водолеев не было и рыб, но попался экземпляр рыба с качествами водолея🤣🤣🤣 а вы с кем-то встречаетесь?)

У меня коллега стрелец замужем за рвбами как раз)) давненько вместе.

Стрела
#21
Стрела

У меня коллега стрелец замужем за рвбами как раз)) давненько вместе.

Рыбами*

#22
Автор

Ну тельцы они непростые ребята, много попадается, но с одним повелась один раз, до сих пор не могу забыть))) а он на грани близнеца родился, это жуть вообще))) вот вы все равно больше понимаете, кто вам примерно подходит, а мне, какой бы знак из мужиков не попался, все какие-то не знаю, неподходящие))))) только Водолеев не было и рыб, но попался экземпляр рыба с качествами водолея🤣🤣🤣 а вы с кем-то встречаетесь?)

Фу мерзость.

Гость
#23

Со львом. Опекает, балует ужасно, любит очень сильно, прямо для стрельцовского свободолюбия чересчур..)) так и живём 15 лет

Гость
#24
Гость

Со львом. Опекает, балует ужасно, любит очень сильно, прямо для стрельцовского свободолюбия чересчур..)) так и живём 15 лет

Стрельцы очень преданы тем, кого правда любят.

Гость
#25
Гость

Стрельцы очень преданы тем, кого правда любят.

Ой, Львы то есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#26

Замужем за весами. Для стрельчихи самый комфортный, пожалуй, вариант: свободу даёт, на руках носит, вспыльчивый характер терпит, ухаживать умеет. Да, иногда своей неуверенностью может подбешивать или неожиданным желанием сделать по-своему, но если все знаки проанализировать, то с весами проще всего. Они лёгкие на подъем: захочешь в поход - составит компанию, захочешь на диване поваляться - рядом приляжет, захочешь в одиночестве побыть - уйдет в другую комнату. Что ещё для счастья надо?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем