Гость
Статьи
Кара хорар на таро

Кара хорар на таро

Всем привет
Отвечу на один вопрос в рамках форума.
От вас требуется:
1. Один четко поставленный вопрос
2. Точное время когда этот вопрос пришел к вам в голову.
Пример: …

250 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, очень ждем... ответов)

Гость
#152

Какие чувства у Саши ко мне сейчас 23:32. Спасибо

Саша
#153
Гость

Какие чувства у Саши ко мне сейчас 23:32. Спасибо

Жрать шибко хочется

Гость
#154

21.28
Будет ли знакомство с загаданным человеком?спасибо

#155
Гость

Нет, если учесть что автор написал про пост 81, и на вопросы больше не отвечал. Я бы невменяемым не отвечала.

Я несращение вижу ответы почему то,и пока мало въезжаю как тут общаться

#156
MamAnna28

Я несращение вижу ответы почему то,и пока мало въезжаю как тут общаться

Не сразу

#157
MamAnna28

Я несращение вижу ответы почему то,и пока мало въезжаю как тут общаться

И вопросов я не найду((

#158
MamAnna28

И вопросов я не найду((

Помогите пожалуйста,мне очень важно знать ответ

Манго
#159
Кара

Все благоприятно будет

Кара, благодарю! 🙏 Пусть все сложится лучшим образом в нашу пользу! 🙂

Гость
#160
Гость

Автор, очень ждем... ответов)

А какой вопрос?

Гость
#161
Гость

А какой вопрос?

Будут ли у меня дети? 11-35

Гость
#162

Отвечать автор не собирается, расходимся. Мало вероятно что ответит на все вопросы. Всем спасибо все свободны

Гость
#163

Зачем создавать тему, которую не ведёшь. Люди мониторят, ждут. Это трата времени, энергии. Хотят заработать ничего не делая. Даже саморекламу элементарную организовать на уровне и то не могут

Гость
#164

Здравствуйте, какой прогноз на выздоровление? 23:33

Гость
#165
Гость

Зачем создавать тему, которую не ведёшь. Люди мониторят, ждут. Это трата времени, энергии. Хотят заработать ничего не делая. Даже саморекламу элементарную организовать на уровне и то не могут

Сколько же неадекватов понабежало в тему, прям соревнование кто быстрее и больше нагадит в чужой теме! Автор не отвечает всего сутки, так у вас аж истерия, отягощенная осенним обострением! В голову не приходит, что человек может быть занят своими личными делами или вы заплатили и она вам теперь должна?! Во-вторых, вам тут никто отвечать по первому требованию не обязан! В конец, охамели!

Гость
#166
Гость

Сколько же неадекватов понабежало в тему, прям соревнование кто быстрее и больше нагадит в чужой теме! Автор не отвечает всего сутки, так у вас аж истерия, отягощенная осенним обострением! В голову не приходит, что человек может быть занят своими личными делами или вы заплатили и она вам теперь должна?! Во-вторых, вам тут никто отвечать по первому требованию не обязан! В конец, охамели!

Если темой не занимаются сутки, то ей не занимаются вообще. Нет времени - не создавай тему и не созывай в нее людей. На крайняк 2 минуты уважения можно найти, чтобы отписать "тема закрыта/или нет времени не ждите/ждите 2 дня".
Неадекваты здесь те, кто считает подобное нормой. Ее никто не просил что-то создавать и делать. Это была ее личная инициатива, в которой она обозначила, что занимается параллельно комерцией. Отсюда логичный вывод - тема не альтруизм, а реклама. Отсюда и комментарий, что даже качественную рекламу сделать не могут, а всё туда же "пишите на почту". Возмущение вполне уместно, может оно хоть человеку послужит точкой роста в чем-то, а все в себе держать так и не поймут, что не так делает. Сидите и ждите тогда изо дня в день заходя переодически в ожидание ответа, раз бесплатно, то можно и помойное отношение в себя влить.

#167
Гость

Сколько же неадекватов понабежало в тему, прям соревнование кто быстрее и больше нагадит в чужой теме! Автор не отвечает всего сутки, так у вас аж истерия, отягощенная осенним обострением! В голову не приходит, что человек может быть занят своими личными делами или вы заплатили и она вам теперь должна?! Во-вторых, вам тут никто отвечать по первому требованию не обязан! В конец, охамели!

Спасибо!)

#168
Fire

Здравствуйте,что чувствует,даст о себе знать Саша?18.00.спасибо.

Да даст, но идёт прямо безответственность от него, манипулятор мужчина и получает от этого удовольствие

#169
Гость

Извините, перефразирую. Конкретно, бывшего. Будет ли с ним свидание до н. г время 19-11? ,Спасибо

Окончательно ещё не решено, не могу вам точно сказать, вся ситуация может ещё много раз поменяться

#170
Гость

Добрый вечер, любит ли он меня, какие у него ко мне чувства. 19-22. Спасибо.

Чувства есть, но он будто не дорос до вас ещё морально

#171
Милена

Здраствуйте!!!Любит ли меня Сергей и что нас ждет в будущем..19:25

Да чувства есть, но у него много тараканов в голове, идёт будто запутался человек

#172
Гость

Ждёт ли меня в будущем беременность? 18:39

Да

#173
Гость

Понятно)Проблема которая долгое время не может разрешиться,решится до нового года?14 .11 время )

Нет, или решится, но не до конца

#174
Такой же тролль, как и автор

Стоит ли делать эту покупку 18:45

Если это как-то связано с какой-то женщиной, или продаёт женщина. Короче если женская фигура там замешена тогда да

#175
Businka

Поеду ли я за границу в ближайшее время. 22:02

Вы почему-то сами не можете принять это решение, неуверенность какая-то идёт. Если прям захотите то поедете

#176
Гость

Нравлюсь ли я Саше?
20 05

Да, но почему-то неловко ему с вами

#177
Гость

Здравствуйте. Выйду ли я замуж в течении года? 20:06

В течении года не вижу, позже

#178
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗 20:24

Здравствуйте, коротко два варианта, если вы вместе то идёт какая-то отстранённость, если же это новое знакомство тогда перспективы есть, но они ещё туманны

#179
Гость

Переедем ли мы на ПМЖ в другую страну? 20.43

Если прям зададитесь целью то да

#180
Гость

Здравствуйте встречу ли мужчину по судьбе до конца 2021 года? 21.07

Пока нет, подождите ещё, позже встретите

#181
Гость

Добрый день, сохранять ли беременность ? 23.14. Спасибо

Добрый день, надеюсь это неудачная шутка…

#182
Гость

Возьмут ли меня на работу 23:55

Да, но это зависит от мужчины, или это сам начальник, или какой-то мужчина может вам в этом помочь

#183
гость

Доброй ночи. Встретимся ли мы с ним в течение полугода (до мая 2022)? 00:38

Он водного знака зодиака? (Скорпион, рыбы, рак) если да то 100% встретитесь, если нет то вряд ли, другой мужчина будет у вас как раз водный

Гость
#184

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим с задуманным мч. до нового года?
00.15

#185
Гость

Приветствую. Когда я встречу своего мужчину, для серьёзных отношений? 2:00

Здравствуйте, на вопрос когда здесь не отвечаю. Перефразируйте сами установив срок

#186
Гость

Какая сфера мне подойдет для реализации успешной?
03.26 по Мск
Спасибо!!!

Технические, математические или экономические (например, бухгалтерия и учет). Или же самозанятость

n23
#187

Здравствуйте! Есть ли чувства у Евгения ко мне? Наталья 12.47.Спасибо!

#188

Добрый день, Кара!Выйду я замуж в течение полугода?12.28

#189
Гость

Описание мужчины,с которым будут серьезные отношения и любовь
3.34 спасибо вам

Уже прям скоро он появится, возможно вы уже знакомы, мужчина воздушного знака зодиака (водолей, весы, близнецы). Перерастёт в отношения либо с дружбы, либо с работы

#190
Кара

Да даст, но идёт прямо безответственность от него, манипулятор мужчина и получает от этого удовольствие

Обалдеть,верно.Поняла и просчитала его манипуляции и бросила.Лучше не стоит с ним встречаться,ну его;(((((

Гость
#191

Добрый день. Посмотрите, что чувствует Шамиль к Анастасии
15:40. Благодарю!

Гость
#192

16.34 стоит ли мне поступать на юрфак?
Смогу ли я быть хорошим следователем?
Любой вопрос
Спасибо

#193
Гость

Доброе утро! Опишите пожалуйста характер жен 6.23

Практичная, властная, хорошая сила воли, упорная, характер больше мужской, чем женский

#194
Гость

Есть ли на мне порча?06.40

Нет, ничего серьезного нет, максимум сглаз, возьмите перед сном стакан стеклянный налейте воды туда наполовину и вбейте туда аккуратно сырое яйцо и поставьте на ночь. На утро увидите если яйцо будто варенное тогда ставьте так неделю и все снимется

#195
Гость

здравствуйте. Есть ли чувства ко мне у Артёма? 8:24

Глубоких чувств, к сожалению, не вижу, просто что-то ему нужно от вас

#196
Гость

Добрый день. Будем ли мы вместе? 11-48. Благодарю вас.

Да будете, интим точно будет, но пока серьёзности, чтоб полноценные отношения и до брака не вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197
Гость

Здравствуйте! Лучше заниматься своими проектами или искать работу по найму? 10.03, более четко сформулировала в 10.10. Ну если что, то первое время) спасибо)

Лучше своими, но что-то новое вам нужно найти, тогда выстрелит

#198
Manuny

Здравствуйте! Будет ли интим с Романом до конца года. 8:36. Спасибо

Здравствуйте, нет как-то странно… реального интима не вижу, но может быть как виртуальный секс, секс по телефону, смскам, что-то такое, но пока не физический контакт

#199
Гость

8.41
Будет ли у меня богатый мужчина? Отношения.. спасибо

Мужчина огненного знака зодиака вам идёт (лев, стрелец, или овен)

#200
Гость

Изменял ли мне Дмитрий?01:23

Физической измены не было, но были мысли, но просто для разнообразия он хотел, как сама эта идея запретного плода, но, чтобы до постели дошло - нет, такого не вижу