Гость
Статьи
Расклад на месяц по …

Расклад на месяц по новой колоде

Здравствуйте, нужна практика по новой колоде, поэтому посмотрю события в течение месяца. Обязательно пишите имя и возраст. Хотелось бы обратную связь взамен.

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте. Как относится Руслан 28 к Наталье 25? Что он может скрывать?

Чувств не увидела, здесь даже больше разочарование какое-то, усталость в мыслях, скрывает какую-то финансовую часть, и возможно либо знакомство какое-то, либо примирение

#52
Гость

Здравствуйте! Что испытывает макс 27 к Анне 21? Хотел бы вернуть отношения?

В чувствах витает в облаках, тоска, возможна обида, общения точно хочет, да и развития по сути тоже

#53
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будет ли предложение о работе Юлия 29 от мануэля 51. Спасибо

Скорей всего нет

Гость
#54
Диана

Обман будет в любом случае

С чем связан обман будет можно уточнить?

#55
Гость

Добрый вечер,посмотрите пожалуйста ,какие изменения ожидают в ближайший месяц в личной жизни ? Анастасия 35, благодарю 🙏

Какие-то положительные эмоции будут, компания возможна, но вот серьёзных отношений пока не будет

#56
Гость

С чем связан обман будет можно уточнить?

Скорей всего будет что-то связано с работой или каким-то делом

Гость
#57
Диана

Скорей всего будет что-то связано с работой или каким-то делом

Понятно, спасибо за уточнение, отпишусь

Гости
#58

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли у меня в ближайшее время улучшение материального положения ? Елена , 42. Спасибо

Гость
#59
Диана

В чувствах витает в облаках, тоска, возможна обида, общения точно хочет, да и развития по сути тоже

А будет как-то действовать? Напишет? Спасибо

Гость
#60
Диана

Денежных карт не увидела, возможно даже в этом плане будет неудовлетворение, даже можете начать что-то новое, это может быть вообще новая работа или в прежней какой-то новый проект и тд

Здравствуйте! Спасибо за просмотр. Да, действительно ухожу на новую работу) Но по денежным неудовлетворениям пока не знаю, что это может быть

Гость
#61

Доброго дня! Мужчина хочет лично познакомиться? Или каждый раз это просто отговорки. А возможно мешают обстоятельства, он не виноват. Алексей, козерог 39, Татьяна, дева, 35.

Гость
#62
Диана

Возможны споры, конфликты, вот в голове у вас двоих будет огонь гореть, а на эмоции все равно будет какая-то скупость

Здравствуйте. Огонь гореть -это страсть что ли?

n23
#63

Здравствуйте! Что думает,отношение Евгения(38) к Наталье(47),чего ждать в течении
ближайшего месяца?Благодарю,отпишусь!

Гость
#64

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сейчас относится Владислав 39 к Юлии 39, есть ли ревность?

Немного отстранён, спящие чувства, в мыслях напряжен и чувствует себя одиноким, ревности не увидела, доверяет скорей всего.

Спасибо. Ну да, его вы верно описали. А что значит "спящие чувства"? Хочет ли он вообще отношений?

Гость
#65

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я себе мужчину для отношений? Екатерина 34 дева. Спасибо! ОС оставлю

Гость
#66
Диана

Какие-то положительные эмоции будут, компания возможна, но вот серьёзных отношений пока не будет

Благодарю за ответ, ну оно и понятно,что за месяц серьезного ничего не может появится,придется ещё ждать )

#67
Гости

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , будет ли у меня в ближайшее время улучшение материального положения ? Елена , 42. Спасибо

Прям грандиозного улучшения не увидела, но будет неплохой доход, стабильный

#68
Гость

А будет как-то действовать? Напишет? Спасибо

Не увидела активных действий в этот период

#69
Гость

Доброго дня! Мужчина хочет лично познакомиться? Или каждый раз это просто отговорки. А возможно мешают обстоятельства, он не виноват. Алексей, козерог 39, Татьяна, дева, 35.

Хочет, усталость у него какая-то, выгорание

#70
Гость

Здравствуйте. Огонь гореть -это страсть что ли?

И страсть тоже, и желание какое-то к встрече, к отношениям и тд

ОНА
#71
Диана

Прям грандиозного улучшения не увидела, но будет неплохой доход, стабильный

Спасибо за просмотр, я сейчас безработная , значит доход будет связан с новой работой , можно так сказать?

#72
n23

Здравствуйте! Что думает,отношение Евгения(38) к Наталье(47),чего ждать в течении
ближайшего месяца?Благодарю,отпишусь!

В мыслях у него финансы, но и каких-то эмоций от вас хочется получать, отношение неплохое, ждёт общение, но также будут тайны, какие-то неприятности, может разочарование, может вообще конец, тут не угадаю по такому раскладу

#73
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сейчас относится Владислав 39 к Юлии 39, есть ли ревность?

Немного отстранён, спящие чувства, в мыслях напряжен и чувствует себя одиноким, ревности не увидела, доверяет скорей всего.

Спасибо. Ну да, его вы верно описали. А что значит "спящие чувства"? Хочет ли он вообще отношений?

Хочет, но лёгких, романтичных, пока не более. Чувства спящие ну их пока нет, огонь не горит внутри

#74
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я себе мужчину для отношений? Екатерина 34 дева. Спасибо! ОС оставлю

Возможно новое знакомство или примирение с кем-то, но не для серьёзных отношений

Гость
#75

Ирина 46, как относится Дима 57?

Гость
#76
Диана

Хочет, усталость у него какая-то, выгорание

Спасибо! Хочет, но ему мешает усталость? Сил нет на знакомство?) Вопрос был про Алексея, козерог 39. Татьяна, дева 35.

Я
#77

Добрый день. Обьявится ли в течении месяца вова сороксемь телец, вспоминает ещё женю сорокпять лев. Спасибо.

n23
#78
Диана

В мыслях у него финансы, но и каких-то эмоций от вас хочется получать, отношение неплохое, ждёт общение, но также будут тайны, какие-то неприятности, может разочарование, может вообще конец, тут не угадаю по такому раскладу

Благодарю Вас! Действительно у нас проблемы,но он хорошо относиться,но хочет уйти, хоть и почти три года вместе...)Но обещает ,не оставит меня..))У него есть зависимость!!!Может как то на его повлиять,если можно совет от карт,посоветуйте пожалуйста!Буду благодарна!

#79
ОНА

Спасибо за просмотр, я сейчас безработная , значит доход будет связан с новой работой , можно так сказать?

Возможно, если вы без работы то возможно поступит какое-то предложение о работе или вы что-то найдете

#80
Гость

Спасибо! Хочет, но ему мешает усталость? Сил нет на знакомство?) Вопрос был про Алексея, козерог 39. Татьяна, дева 35.

Вот знаете как будто проблем много у человека, которые его выматывают и просто сил не остается

Гость
#81
Диана

Вот знаете как будто проблем много у человека, которые его выматывают и просто сил не остается

Поняла. Да, насколько знаю, у него сейчас и с работой и с семейными делами проблемы есть. Но по словам общего знакомого, вроде хотел бы общаться. Я уже думаю и не стоит чего то жать с его стороны. Еще раз спасибо, что уделили время!

Гость
#82

Здравствуйте, Диана.В ближайшие три месяца будет увеличение финансов?

#83
Гость

Здравствуйте, Диана.В ближайшие три месяца будет увеличение финансов?

Здравствуйте, имя возраст

#84
Гость

Ирина 46, как относится Дима 57?

Чувства к вам есть, но в то же время он как будто в действиях ограничен, либо обстоятельства есть какие-то, которые его не устраивают, также часто вспоминает и думает о вас

#85
Я

Добрый день. Обьявится ли в течении месяца вова сороксемь телец, вспоминает ещё женю сорокпять лев. Спасибо.

Вспоминает, думаю объявится, даже немножко позже, но вот потом будет какое-то разрушение в ваших отношениях

#86
Диана

В мыслях у него финансы, но и каких-то эмоций от вас хочется получать, отношение неплохое, ждёт общение, но также будут тайны, какие-то неприятности, может разочарование, может вообще конец, тут не угадаю по такому раскладу

Пока ничего делать не нужно, потому что какие-то резкие действия могут вам даже навредить, нужно немного переждать, сейчас не подходящее время

#87
n23

Благодарю Вас! Действительно у нас проблемы,но он хорошо относиться,но хочет уйти, хоть и почти три года вместе...)Но обещает ,не оставит меня..))У него есть зависимость!!!Может как то на его повлиять,если можно совет от карт,посоветуйте пожалуйста!Буду благодарна!

Пока не нужно ничего делать, сейчас не подходящее время, нужно немного переждать, потому что можете даже навредить

Ксю
#88
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни...может отношения? Ксения , 34 г.
Спасибо)

Автор, Вы мне так и не ответили...хотя я спрашивала в самом начале темы. Посмотрите пожалуйста)

#89
Ксю

Автор, Вы мне так и не ответили...хотя я спрашивала в самом начале темы. Посмотрите пожалуйста)

А сейчас есть отношения или знакомства? Просто много мечей в раскладе прям вышло.. Много переживаний будет, ограничений каких-то, возможно даже злобы или конфликтов, но вот уже чуть позже начнёт что-то положительное просматриваться, возможно новые знакомства будут, или общение

Ксю
#90
Диана

А сейчас есть отношения или знакомства? Просто много мечей в раскладе прям вышло.. Много переживаний будет, ограничений каких-то, возможно даже злобы или конфликтов, но вот уже чуть позже начнёт что-то положительное просматриваться, возможно новые знакомства будут, или общение

Насчет злобы, конфликтов я поняла..Прям вот недавно рассталась с бывшим..и очень плохо расстались с ненавистью...И мне бы уже хотелось встретить другого и нормальных наконец отношений. Спасибо что посмотрели)

Гость
#91
Диана

Чувства к вам есть, но в то же время он как будто в действиях ограничен, либо обстоятельства есть какие-то, которые его не устраивают, также часто вспоминает и думает о вас

Спасибо, думаю, так и есть. Скажите, а будущее есть у нас? Вместе быть?

#92
Гость

Спасибо, думаю, так и есть. Скажите, а будущее есть у нас? Вместе быть?

Да

Я
#93
Диана

Вспоминает, думаю объявится, даже немножко позже, но вот потом будет какое-то разрушение в ваших отношениях

Благодарю. Дам ОС через месяц.

Гость
#94

Посмотрите пожалуйста как относится и что думает Ильдар 28к Алине 27? Есть ли в мыслях расставание?

Гость
#95

Ещё вопрос, кто больше нравится Ильдару 28? Алина 27 или Яна 22

#96
Гость

Посмотрите пожалуйста как относится и что думает Ильдар 28к Алине 27? Есть ли в мыслях расставание?

Человеку хочет каких-то перемен в жизни, но тут наоборот на более спокойную жизнь, любви огромной к вам не увидела, треугольник есть в отношениях. В действиях он разрушает ваши отношения и 7 мечей говорит о том, что человек либо изменяет вам, либо постоянно заглядывается на других

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Гость

Ещё вопрос, кто больше нравится Ильдару 28? Алина 27 или Яна 22

Насчёт Яны, относится он к ней по лучше и возможно был интим у них, либо же какая-то страсть, но тут не уверена, нужен большой полный расклад

Гость
#98
Диана

Человеку хочет каких-то перемен в жизни, но тут наоборот на более спокойную жизнь, любви огромной к вам не увидела, треугольник есть в отношениях. В действиях он разрушает ваши отношения и 7 мечей говорит о том, что человек либо изменяет вам, либо постоянно заглядывается на других

Да, на других точно заглядывается и Лайки ставит... Он хочет расстаться?

Гость
#99
Диана

Насчёт Яны, относится он к ней по лучше и возможно был интим у них, либо же какая-то страсть, но тут не уверена, нужен большой полный расклад

Да это его бывшая.. Все время о ней думает.. Если мы расстанемся то он к ней вернётся? Посмотрите пожалуйста, они будут вместе если мы расстанемся?

#100
Гость

Да, на других точно заглядывается и Лайки ставит... Он хочет расстаться?

Пока нет