Гость
Статьи
Девушка-скорпион …

Девушка-скорпион способна на измену?

У нас скоро будет год с девушкой скорпионом и хочу ее проверить. Раньше даже внимания не обращал на эту чушь с гороскопами, но случайно наткнувшись на статью, понял, что многое сходится с моей …

Не важно
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Смешно как ты называешь меня аленем-обиженкой, но при этом не можешь привести контр-аргументы и доводы в мою сторону. Просто ляпнула что на ум пришло, вот и сказанула что первое пришло на ум. А по факту алень твой муж,который настолько себя неуважает, что подбирает чужие обьедки и всякий шлак вроде тебя. По поводу того что я обиженка. Я тебе кое-что проясню. На таких как ты не обижаются, таких общедоступных порванок как ты используют по назначению. Справил свою нужду и больше не нужна. Именно к таким как ты и нужно так относиться. А то что ты желаешь мне удачи, так ты своему мужу аленю пожелай удачи. Оно ему больше пригодится. Каждый раз когда ты на стороне изменяешь своему мужу. Подари ему пилу. Пусть учится свои рога подпиливать, с каждым разом когды ты ему будешь наставлять.

Гость
#52
Гость

Все скорпы изменяют, и оооочень хорошо скрывают это! У меня 2 подруги, одна с парнем 6 лет вместе, так то с бывшим было то с другим было, и никто не узнал ещё))) вторая такая же)) если у неё угасает любовь, то точно где-то то с кем то))

Если они хорошо это скрывают, то Вы откуда знаете про их измены?

Гость
#53

Может проще не тратить время. Все Скорпионы изменяют и предают своих близких из-за их же собственных страстей и отсутствия контроля, но люди к ним все равно тянутся. Так что 10 тыс. раз подумайте надо вам оно, есть много других людей более верных и надежных людей.

Гость
#54
Девушка-скорпион

Вы случаем не Козерог, серьезный, домашний, много работаете?) Она говорит чистую правду, меня тоже такой образ покоряет, обычно это Козеры такие, оттого я балдею от Козерогов. Еще спокойствие их, надежность и целеустремленность... Ух! Правильно решили, не нужно проверять. Скорее всего это все на пустом месте, а если она узнает о проверке- отношениям может быть хана. Почему я думаю, что на пустом месте подозрения? Скорпионы не вкладываются душевно в тех, кто им по-барабану. А вы говорите, с ее стороны любовь чувствуете. Вкладываться душевно.. мы не делаем это в отношении людей, к которым не относимся серьезно и нет чувств. Зачем напрягаться тогда? Дарите ей больше эмоций и не давайте поводов сомневаться, но при этом не будьте слишком уступчивы и не давайте ей возможность вить из вас веревки: мы уважаем только сильных, сильнее нас, тверже, но при этом добрых, искренних и верных, надежных, спокойных. Если вы таки Козерог- то просто будьте собой, но дарите ей внимание и эмоции, остальное у вас "включено" по умолчанию)).

Здравствуйте. Как Вас зовут? Наталья?)

Негость
#55
Не важно

Аж полегчало, благодарю, буду надеяться, что это мое и никуда не уйдёт, как и я от неё)))

Как дела обстоят сейчас?)) вот мне тоже надо связывать жизнь. Не знаю даже. В отношениях опытный. Женский пол в очереди стоят в прямом смысле) скорпионша запала в душу. И думаю вот. Рисковать или нет. Хотя знал одну скорпионшу изменщицу. Ещё та была))

Гость
#56

Способны, и причём самым коварным и мерзким способом, вонзают своё жало в спину когда ты не ждешь, очень злопамятные, свои интрижки на стороне считают нормой, скажет ещё что я же к тебе хорошо относилась. Ещё очень скрытные, 100% ты даже не знаешь ее прошлого толком, короче чувак если уж ты задался таким вопросом то явно тебе интуиция подсказывает что то.

Гость
#57

Да, изменяют. По подруге и множеством знакомых лично убеждена. При том действительно хорошо шифруются. Подруга вообще через левый ак общается с другим парнем, который по ее словам «запал в душу» но и по ее же словам, это не надолго ахаха)

Гость
#58
гость

Короче автор держи хвост морковкой и не раслабляйся иначе так и рога можешь получить

Братан!!!! Бкги от нее ***. Не успеешь моргнуть ее уже будут переть мужики в двуху. Осень нестабильные, лицемерные знаки. Говорит что любит, что без ума, что жить не может, а сама будет манипулировать и изменять. Беги от нее брат.

Гость
#59

Моя скарпион- изменила

Гость
#60
Не важно

Аж полегчало, благодарю, буду надеяться, что это мое и никуда не уйдёт, как и я от неё)))

Я живу со скорпионшей 20 лет. Все было и ссорились и мирились. Но измены никогда не было. Это знак самый загадочный из всех знаков но самый преданный. У нас 2 детей.

Гость
#61
Девушка-скорпион

Автор, я Скорпион. Могу сказать о себе, я очень типичный Скорпион, правда, у меня Луна в Козероге: кое-что и от Козерога. Мне нужна свобода и доверие: я ненавижу, когда меня пытаются ревновать и контролировать, следить за мной. Мне нужно, чтобы мне слепо доверяли. Тогда я чувствую, что я свободна и меня принимают безусловно, не ограничивая. И тогда я чувствую свою ответственность и в ответ хочу дарить то же самое. Я вообще не изменяю. Если я чувствую это доверие, чувства, заботу, опору в мужчине, я никогда даже не стану смотреть в сторону другого мужчины. При этом, я могу и флиртовать с другими, и похихикать, но это все- просто развлечение, игра, так, просто, чтобы чувствовать себя в тонусе, заряжаться эмоциями. Но я не обращаю внимания на того, с кем флиртую, могу и лица его не запомнить, т к в моих глазах мой мужчина- на 3 головы выше их всех, иначе я бы его не выбрала, а выбираю всегда серьезно и надолго.За любимым- в огонь и в воду. И еще: эмоц качели она вам устраивает, когда ей не хватает от вас эмоций или не ясны ваши чувства. Так она пытается вывести на чувства.

Очень хороший ответ.

Гость
#62
Гость

Очень хороший ответ.

И самое главное в каждом знаке есть как мужчины так и женщины которые могут пойти на измену. Смотрите прежде всего на человека. Каждый человек это индивидуальность.

Гость
#63

1000%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#64
Гость

Ну во первых, для девушек на одном парне свет не сошелся, во-вторых, если она что то недополучает от парня, то конечно будет смотреть на сторону, в третьих, зависит от человека.
Совет, попробуйте доверится человеку... а потом увидите сами.
И главное будьте уверены сами, ваша неуверенность и робость передается девушки и она начинает думать и накручивать, что вы не готовы, что ты не сможете дальше с ней идти ... Это очень сильно и больно бьет в отношения ....
А остальное что там пишут, это общие характеристики о ЗЗ, вы тоже можете подойти под свой ЗЗ.... У кого схождения с характером дается быстро, а кого то очень долго. Зависит от самого человека и желания партнеров принимать все или ломать своего избранника.

сразу видно что ты из себя представляешь