Гость
Статьи
Весы - самые поганые …

Весы - самые поганые мужики

Я не гороскопнутая, вообще в это не верила никогда. Но вот вижу закономерность.
Двое бывших - весы! Знакомые! Парни подруг.
Мямли, нерешительные, ни рыба, ни мясо, маменькины сынки. Их …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

И вообще хочу немного успокоить весих, чтобы у них не подгорало так пердак. Смотрите натальную карту. Женщину вообще смотрят по Луне. Это душа. Мужиков по Солнцу.
Если ночное время рождения - то в женской натальной карте смотрят Марс, он фактически будет большее влияние оказывать, чем Солнце.
Ну и конечно Венера, это то, какими вы кажетесь людям. Например, сожженная Венера сделает из вас синий чулок.
Венера в воздушных знаках в своей стихии, она даёт внешнюю привлекательность, манкость для противоположного пола.
Роковые - это совсем другое. Роковая эта не та, которая опустошит кошелек незадачливого мужичка и бросит, а ту, которую невозможно забыть. И здесь лидеры водные. Но опять-таки, не по солнцу, а по Луне и Венере.

гость
#104
Гость

А какое это имеет значение? Зная предсказуемость и примитивность весих, тут же набегут и начнут гадить. При том сами оскорбляют всех подряд, а потом невинно пишут - обиженка, ядом исходит, весиха обидела. На большее фантазии не хватает, все как под копирку. Ибо своего ума нет.
И вообще тема про мужиков весов.
Они ещё хуже баб весих.
Таких конечных эгоистов и нытиков вы больше не найдете.

А тебе то что из-за этого не хочешь говорить свой зз это просто смешно скажи свой зз все люди разные и у каждого зз есть развитые и не развитые люди

Гость
#105
Гость

А какое это имеет значение? Зная предсказуемость и примитивность весих, тут же набегут и начнут гадить. При том сами оскорбляют всех подряд, а потом невинно пишут - обиженка, ядом исходит, весиха обидела. На большее фантазии не хватает, все как под копирку. Ибо своего ума нет.
И вообще тема про мужиков весов.
Они ещё хуже баб весих.
Таких конечных эгоистов и нытиков вы больше не найдете.

Мне вот тоже интересно кто вы по зз) обсирать не буду)) только факты. А вообще конечно извините, но вы не безразличны к этой девушке мне кажется, судя по такому большому количеству комментов и не очень хороших.

Гость
#106
Гость

Да что же за примитив такой? Не позорьтесь лучше, я выше расписала ситуацию, вы продолжаете уси.ра.ть.ся, что мой телец до сих пор влюблен в свою жену и это не он за ней бегает, а она. Девушка, але! Не все весихи дуры, но вы здесь подтверждаете как раз описанный мною вид.

Дура, это вы, т к даж не читаете внимательно, что я пишу))
Мужчины всегда говорят девушке, что это он бросил бывшую. Бросил, но 10 лет не может удалить ее номер? Смирно)))

гость
#107
Гость

Мне вот тоже интересно кто вы по зз) обсирать не буду)) только факты. А вообще конечно извините, но вы не безразличны к этой девушке мне кажется, судя по такому большому количеству комментов и не очень хороших.

Да пусть ты и будешь там обсирать не обсирать это ее не касается если она не такая а то что люди разные это факт

Гость
#108
Гость

Мне вот тоже интересно кто вы по зз) обсирать не буду)) только факты. А вообще конечно извините, но вы не безразличны к этой девушке мне кажется, судя по такому большому количеству комментов и не очень хороших.

Да я вижу, что небезразлична. Она меня тоже уже хочет 😂😂😂
Моя харизма косит всех, даже весих

гость
#109
Гость

И вообще хочу немного успокоить весих, чтобы у них не подгорало так пердак. Смотрите натальную карту. Женщину вообще смотрят по Луне. Это душа. Мужиков по Солнцу.
Если ночное время рождения - то в женской натальной карте смотрят Марс, он фактически будет большее влияние оказывать, чем Солнце.
Ну и конечно Венера, это то, какими вы кажетесь людям. Например, сожженная Венера сделает из вас синий чулок.
Венера в воздушных знаках в своей стихии, она даёт внешнюю привлекательность, манкость для противоположного пола.
Роковые - это совсем другое. Роковая эта не та, которая опустошит кошелек незадачливого мужичка и бросит, а ту, которую невозможно забыть. И здесь лидеры водные. Но опять-таки, не по солнцу, а по Луне и Венере.

Скажи свой зз

Гость
#110
Гость

Дура, это вы, т к даж не читаете внимательно, что я пишу))
Мужчины всегда говорят девушке, что это он бросил бывшую. Бросил, но 10 лет не может удалить ее номер? Смирно)))

Не удаляет, потому что есть ребенок совместный. Онли. Но вы можете фантазировать дальше, как мой муж беззаветно ее любит до сих пор, мечтает о ней и д.ро.чит на ее светлый образ в туалете. А со мной продолжает жить скрепя сердце.

Гость
#111
гость

А тебе то что из-за этого не хочешь говорить свой зз это просто смешно скажи свой зз все люди разные и у каждого зз есть развитые и не развитые люди

Мне кажется она вода или огонь, водные очень гадливые, но у них месть через других людей, другими руками или нож в спину, огонь напрямую действует. Тут какая то смесь. Принцип изложения в тексте огненный.

гость
#112

Мне просто в соц сете или на форуме вижу девушку которая понравилась это бывает весы при этом про фото не идёт речь так как в профиль я даже не видел их

Гость
#113
Гость

Вот у вас подгорает то! Ору просто 😂 да, прикиньте, оба мужика моих, ушли от весих. И не то что бы я такая о.ху.е.нная и не такая прям у меня магическая звездень, которая притягивает всех подряд. Просто на фоне вот как раз таких дур я смотрюсь гораздо выгоднее.
Весихи в принципе не могут быть ни роковыми, ни тем более соперницами. Практически все остальные женщины им фору дадут. А эти няшки и лапоньки будут глазками хлопать и смотреть, как мужика их уводят.

« А эти няшки и лапоньки будут глазками хлопать и смотреть, как мужика их уводят.»

Судя по Вашему сарказму, вы из тех, кто «борются за мужиков»))) сочувствую🤣

А вот тут вы правы)) Весихи себя любят и за мужчинами не гоняются, как огненные мужИчки или водные мазохистки.
В силу своей притягательности для противоположного пола им этого просто не надо, легче другого найти.

Их вокруг Весих всегда много крутится.

Гость
#114
Гость

Дура, это вы, т к даж не читаете внимательно, что я пишу))
Мужчины всегда говорят девушке, что это он бросил бывшую. Бросил, но 10 лет не может удалить ее номер? Смирно)))

Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его. Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.

Гость
#115
Гость

Дура, это вы, т к даж не читаете внимательно, что я пишу))
Мужчины всегда говорят девушке, что это он бросил бывшую. Бросил, но 10 лет не может удалить ее номер? Смирно)))

А вы весы наверное, доказать правду матку) но тоже смесь с огнём

гость
#116
Гость

Мне кажется она вода или огонь, водные очень гадливые, но у них месть через других людей, другими руками или нож в спину, огонь напрямую действует. Тут какая то смесь. Принцип изложения в тексте огненный.

За это и не люблю этих водных

Гость
#117
Гость

Да я вижу, что небезразлична. Она меня тоже уже хочет 😂😂😂
Моя харизма косит всех, даже весих

Неправильно выразилась) смотрите до *** не дойдите)))

Гость
#118
Гость

Мне кажется она вода или огонь, водные очень гадливые, но у них месть через других людей, другими руками или нож в спину, огонь напрямую действует. Тут какая то смесь. Принцип изложения в тексте огненный.

Овен

Гость
#119
Гость

Мой телец бросил весиху, та проходу не давала ему ещё лет 10. Кто там от них млеет?

Это он тебе так сказал, что он ее бросил?
А проходу не давала, это звонила по поводу ребёнка, а у тебя от ревности башку сносит? Но мужу ты этого не покажешь, а вот на форуме можно и обосрать этих Весих?
Вот дурища))) твоя ревность как на ладони, не позорься)))

Гость
#120
Гость

Не удаляет, потому что есть ребенок совместный. Онли. Но вы можете фантазировать дальше, как мой муж беззаветно ее любит до сих пор, мечтает о ней и д.ро.чит на ее светлый образ в туалете. А со мной продолжает жить скрепя сердце.

Ну тогда все понятно. Конечно он должен помогать. Мне кажется это нормально, что они общаются. А вам бы советовала быть осторожнее, так как если он так ведёт себя, хреново, смски показывает, то это рано или поздно и к вам будет относиться так.

Гость
#121
Гость

А вы весы наверное, доказать правду матку) но тоже смесь с огнём

Я Близнечиха, Весиха моя сестра, за ней мужчины штабелями, хотя она и не прям красотка, просто симпотная и сексапильная, а про Тельцов вообще отдельная пестня, целую повесть можно писать.))
я сама завидую, но по белому. Чего не скажешь про девушек этих Тельцов, там зубовный скрежет стоит на всю Ивановскую)))

Гость
#122
гость

Мне просто в соц сете или на форуме вижу девушку которая понравилась это бывает весы при этом про фото не идёт речь так как в профиль я даже не видел их

Может у вас Луна в весах. Если бы по фото нравились, то венера в весах.

Гость
#123
Гость

Мне кажется она вода или огонь, водные очень гадливые, но у них месть через других людей, другими руками или нож в спину, огонь напрямую действует. Тут какая то смесь. Принцип изложения в тексте огненный.

Мне кажется, огненная мужичка, они всегда за мужиков «борются», а их бывших обсирают)))

Гость
#124
Гость

Овен

Ааа, сочувствую))) я так и подумала)))

Гость
#125
Гость

Мне кажется, огненная мужичка, они всегда за мужиков «борются», а их бывших обсирают)))

Уходили от весих, но где я писала, что ко мне?
Оба мужика свалили в закат от весих ДО меня. До знакомства со мной.
Так что ни за кого я не боролась. Я не дура, чтобы за штаны бороться. Как теперь выкрутитесь? Вы же на лету переобуваетесь.

Гость
#126
Гость

Не удаляет, потому что есть ребенок совместный. Онли. Но вы можете фантазировать дальше, как мой муж беззаветно ее любит до сих пор, мечтает о ней и д.ро.чит на ее светлый образ в туалете. А со мной продолжает жить скрепя сердце.

Совершенно не удивлюсь, если так, иначе бы у вас так не подгорало)))

А насчёт того, что Тельцы «фсигда говорят жёнам тока правду», вас ждёт много открытий чудных)))

Но вы лопухнистая Овниха, вы съедите)))

Гость
#127
Гость

Ааа, сочувствую))) я так и подумала)))

Молодец, прямо умна. И чем овны то не угодили?

Гость
#128
Гость

Ну тогда все понятно. Конечно он должен помогать. Мне кажется это нормально, что они общаются. А вам бы советовала быть осторожнее, так как если он так ведёт себя, хреново, смски показывает, то это рано или поздно и к вам будет относиться так.

А мне-то что быть осторожнее? По вашему мнению получается, что лучше не показывать это и скрывать? К тому же ничего крамольного там не было, ну звала женщина помочь трубы прочистить 😂 полоску прибить. Другой может и прочистил. Даже и не сказал.

Гость
#129
Гость

Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его. Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.

« Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его»
🤣🤣🤣вы прелесть, какая незамутненная.
Повезло Тельцу, после умной Весихи такой расслабон)))

Гость
#130
Гость

« Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его»
🤣🤣🤣вы прелесть, какая незамутненная.
Повезло Тельцу, после умной Весихи такой расслабон)))

То есть пи.з.дешь умным весам приятнее и предпочтительней? Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.

Гость
#131
Гость

« Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его»
🤣🤣🤣вы прелесть, какая незамутненная.
Повезло Тельцу, после умной Весихи такой расслабон)))

И кстати, как в вашу теорию вписывается, что "умная" весиха сама до сих пор таскается за моим Тельцом? Это от большого ума, да?

Гость
#132
Гость

А мне-то что быть осторожнее? По вашему мнению получается, что лучше не показывать это и скрывать? К тому же ничего крамольного там не было, ну звала женщина помочь трубы прочистить 😂 полоску прибить. Другой может и прочистил. Даже и не сказал.

Нет. Я про то что если вдруг вы ударитесь в быт с ним или родите ребёнка. Он будет вести себя так же, найдёт другую, потому что там секс и не надо ничего делать. И будет ваши смски показывать другой. Мне кажется это какой то прям ***. Ладно если бы ребёнка не было. Просто вы его поддерживаете в этом. Прикрываясь тем что он ушёл от неё. Может там вообще другая история. Вы же свечку не держали. Я просто всегда когда вступаю в отношения с кем либо, смотрю на то что было раньше, может он и оправдается скажет так то так, я сделал так потому потому, но зная сегодняшних мужчин, я все перепроверяю.

Гость
#133
Гость

Нет. Я про то что если вдруг вы ударитесь в быт с ним или родите ребёнка. Он будет вести себя так же, найдёт другую, потому что там секс и не надо ничего делать. И будет ваши смски показывать другой. Мне кажется это какой то прям ***. Ладно если бы ребёнка не было. Просто вы его поддерживаете в этом. Прикрываясь тем что он ушёл от неё. Может там вообще другая история. Вы же свечку не держали. Я просто всегда когда вступаю в отношения с кем либо, смотрю на то что было раньше, может он и оправдается скажет так то так, я сделал так потому потому, но зная сегодняшних мужчин, я все перепроверяю.

Мы 12 лет в официальном браке. Отношения с ним меня мало заботят, если полюбит другую и уйдет, так и пусть п.и.з.дует.
Любовь у меня с любовником 😂

Гость
#134
Гость

Молодец, прямо умна. И чем овны то не угодили?

Туповатые, упрямые, примитивные и недалекие. МужИчки)))

Гость
#135
Гость

И кстати, как в вашу теорию вписывается, что "умная" весиха сама до сих пор таскается за моим Тельцом? Это от большого ума, да?

Таскается, это контактирует по поводу ребёнка?))))😂😂😂

Гость
#136
Гость

Туповатые, упрямые, примитивные и недалекие. МужИчки)))

Зато мы так можем за.т.ра.ха.ть мужика, что он на других смотреть даже не будет. Особенно на фригидных весих. У которых самое сексуальное в мужике - его кошелек.

Гость
#137
Гость

Таскается, это контактирует по поводу ребёнка?))))😂😂😂

Не по поводу ребенка. Выше писала. Мечтает о его члене до сих пор. А на нем скачу я. Вот такая незадача.

Гость
#138
Гость

То есть пи.з.дешь умным весам приятнее и предпочтительней? Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.

Вот дубина же, точно овниха.... 3 раз пишу, я Близнец, Весы моя сестра. И вот она бы точно не стала бы здесь никого обсирать, и даж на твоё обсиралово отвечать не стала.

Гость
#139
Гость

Зато мы так можем за.т.ра.ха.ть мужика, что он на других смотреть даже не будет. Особенно на фригидных весих. У которых самое сексуальное в мужике - его кошелек.

😂😂😂 ну кто тут про пилотку магическую говорит)) конечно вы самые охрененные и кошелёк вам не важен) я посмеялась

Гость
#140
Гость

Мы 12 лет в официальном браке. Отношения с ним меня мало заботят, если полюбит другую и уйдет, так и пусть п.и.з.дует.
Любовь у меня с любовником 😂

Занавес😂😂😂 овны они и в Африке овны

#141
Гость

Мы 12 лет в официальном браке. Отношения с ним меня мало заботят, если полюбит другую и уйдет, так и пусть п.и.з.дует.
Любовь у меня с любовником 😂

Не, я б на его месте от тебя не ушла, где он ещё найдёт такую незамутненную.))

Гость
#142

Не, я б на его месте от тебя не ушла, где он ещё найдёт такую незамутненную.))

А он и не уходит. Ха-ха. А от вашего брата сбежал, роняя тапки.

Гость
#143
Гость

То есть пи.з.дешь умным весам приятнее и предпочтительней? Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.

Мужики всем ***, и только Вам говорят чистую правду😂😂😂

#144
Гость

То есть пи.з.дешь умным весам приятнее и предпочтительней? Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.

« Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.»
Так это Вам муж ***, что это он ее бросил. И это Вам навешали эту лапшу и вы верите. Зачем на меня то свою тупость проецировать? 😏😎

Гость
#145

« Если вам мужики все пи.з.дят о том, что они все бросают, это напротив доказывает, вашу тупость - что вам лапшу модно на уши вешать и вы будете глазками хлопать и верить.»
Так это Вам муж ***, что это он ее бросил. И это Вам навешали эту лапшу и вы верите. Зачем на меня то свою тупость проецировать? 😏😎

А вы Ванга или ясновидящая? Вы знаете моего мужа, может быть? Или вы с ним прожили многие годы, чтобы судить врал он мне или нет. Я вижу поведение весихи и мне этого достаточно, чтобы понять кто за кем бегает и кто кого бросил.

Гость
#146
Гость

Дура это ты, потому что нормальные самодостаточные мужики говорят правду. И ему ничего не стоит сказать, что бросили его. Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.

« Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.»
Так твой муж так и делает, то же самое и говорит. Ты сама то себя хоть иногда перечитывай. А то желание обосрать Весиху любой ценой тебе уже глаза застит. Видимо, от «равнодушия» к ней твоего мужа 🤣🤣🤣

Гость
#147
Гость

« Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.»
Так твой муж так и делает, то же самое и говорит. Ты сама то себя хоть иногда перечитывай. А то желание обосрать Весиху любой ценой тебе уже глаза застит. Видимо, от «равнодушия» к ней твоего мужа 🤣🤣🤣

Мозг включай, хоть иногда. Нормальному мужику не сложно сказать правду. И мой муж говорит, что его бросали другие девушки.
А конкретно с весихой бросил он.

Гость
#148
Гость

А вы Ванга или ясновидящая? Вы знаете моего мужа, может быть? Или вы с ним прожили многие годы, чтобы судить врал он мне или нет. Я вижу поведение весихи и мне этого достаточно, чтобы понять кто за кем бегает и кто кого бросил.

Так всем недалеким жёнам приятнее думать, (а особенно писать на форуме оппоненткам), что их муж «никакой», «им виднее»
Как грится, «жена обо всем узнаёт последней»😂😂😂особенно, если она овниха)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Гость

А он и не уходит. Ха-ха. А от вашего брата сбежал, роняя тапки.

О Боже!! Я 4 раз уже повторяю, что я не Весиха. Вы мои посты ж жо пой читаете?
И то, что это он сбежал, это он вам сказал.
А потом сами и написали,
«Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.»
Это вы как раз про мужа и написали))) вот дубина 🤣🤣🤣

Гость
#150
Гость

О Боже!! Я 4 раз уже повторяю, что я не Весиха. Вы мои посты ж жо пой читаете?
И то, что это он сбежал, это он вам сказал.
А потом сами и написали,
«Это всякие мелкописечники закомплексованные самоутверждаются и строят мачо, говоря что они всех бросают.»
Это вы как раз про мужа и написали))) вот дубина 🤣🤣🤣

Божечки, как такие курицы на свете живут. Бросали моего мужа другие бабы, он в этом трагедии не видит и не скрывает. От весихи ушел он сам.
Если не доходит, перечитай ещё раз. И ещё. Пока не дойдет.

#151
Гость

А какое это имеет значение? Зная предсказуемость и примитивность весих, тут же набегут и начнут гадить. При том сами оскорбляют всех подряд, а потом невинно пишут - обиженка, ядом исходит, весиха обидела. На большее фантазии не хватает, все как под копирку. Ибо своего ума нет.
И вообще тема про мужиков весов.
Они ещё хуже баб весих.
Таких конечных эгоистов и нытиков вы больше не найдете.

От конченной слышу;)))))
На себя взгляни Пиз...а Великая;)

#152
Гость

Не по поводу ребенка. Выше писала. Мечтает о его члене до сих пор. А на нем скачу я. Вот такая незадача.

Про то, что мечтает, это он Вам сказал? 🤣🤣🤣 А Вы верите, «патаму что самодостаточные мужики не врут?» )))

Мне бывший Телец тоже обожал рассказывать, что все мечтают о его члене, это у них пунктик такой (лучше б зарплатой хвастался, вот честно )))
А судя по тому, что Вы нашли другой ччлен , с которым у Вас любовь, он у Вашего мужа явно не из алмазов)))