Гость
Статьи
Посмотрю натальную …

Посмотрю натальную карту вашего мужчины,какая ему женщина нужна

Хотите больше узнать о своём портнёре? Помогу узнать в кого влюбляется вашь мужчина, на ком жениться, характер отношений любовных.. Задавайте вопрос что вы хотите узнать о нём (в приделах астрологии) напишите полную дату рождения страну, город рождения и время рождения (без точного времени информация будет очень поверхостная)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. 02.08.1977 г. Санкт Петербург время 9.25. Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер, просмотрите пожалуйста карту интересующего меня мужчины 23 окт /91г. в 23,00, г.Казань . Благодарю за ответ

Гость
#3

Добрый вечер. Сложные отношения с мужчиной. Родился 25 октября 1975 года во Фрязино,Подмосковье. Точного времени не знаю. Вы мне очень помогли бы. Ума не приложу,как выйти из затяжной ссоры, я родилась 3 сентября 1984 года в Новочебоксарске 15.25ч. Есть ли перспективы🙏

Гость
#4

Посмотрите,пожалуйста,карту моего мужчины 25 октября 1975 года, время рождения не знаю. Фрязино,Моск.обл. всю голову сломала в этих отношениях. Есть ли возможность посмотреть по натальной карте нашу совместимость?

Гость
#5

Добрый день! 25.10.2004, 8:15, г. Пенза

#6

Добрый вечер. Можете посмотреть моего мужчины натальную карту? Он родился 25 октября 1975года в Москве( Фрязино,Московская обл). Точное время рождения он не знает. Спасибо огромное за ваш труд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Добрый вечер. Сложные отношения с мужчиной. Родился 25 октября 1975 года в Санкт-Петербурге Точного времени не знаю. Вы мне очень помогли бы. Ума не приложу,как выйти из затяжной ссоры, я родилась 3 сентября 1984 года в Новочебоксарске 15.25ч. Есть ли перспективы🙏