Гость
Статьи
Отвечу на вопрос. Таро

Отвечу на вопрос. Таро

#Таро

Автор
539 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что думает Отто 46 о Светлане 38? Спасибо )

Гость
#2

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста возобновиться ли общение с Юрием 45 ближайшее время ? нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ!

СВ
#3

Добрый вечер! Новый знакомый, какие перспективы общения? Алексей 11.10
88 и Светлана 14.01.89

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получится ли найти работу в ближайшее 2 месяца Валерия 20051999

Гость
#5

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будут ли отношения с взаимными чувствами у меня в этом году?Татьяна 35 лет. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте! Чт о думает по поводу Ирины 46 Вадим 49?спасибо

Гость
#7
Гость

Что думает Отто 46 о Светлане 38? Спасибо )

Есть огонек в вашу сторону, влечение сексуальное, но считает эти отношения бесперспективными и неравнозначными. На чувства дискомфорт, злость.

Гость
#8
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста возобновиться ли общение с Юрием 45 ближайшее время ? нелли тридцать четыре. Благодарю за ответ!

Да, возобновится, но мужчина что-то скрывает, возможно наличие ещё женщины.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста будут ли отношения с взаимными чувствами у меня в этом году?Татьяна 35 лет. Спасибо!

Нет, пока не время.

Гость
#10

Здравствуйте! Что думает о Татьяне Константин? Обоим за 30. Спасибо.

🌺
#11

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и мысли мужчины Александр 32 к Юлии 29. Симбиоз

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получится ли найти работу в ближайшее 2 месяца Валерия 20051999

Предложения будут, но устройства не вижу.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие события меня ждут в этом году? Сферы - что выпадет. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#14
СВ

Добрый вечер! Новый знакомый, какие перспективы общения? Алексей 11.10
88 и Светлана 14.01.89

Флирт, возможно секс, но мужчина скрытный по Луне. Желание одержать победу.

Гость
#15

Здравствуйте.
Интересует перспектива в отношениях на месяца два-три. В браке. И его намерения, чувства. Татьяна 36, Стас 31. Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте.
Интересует перспектива в отношениях на месяца два-три. В браке. И его намерения, чувства. Татьяна 36, Стас 31. Посмотрите, пожалуйста.

Мужчина император, но по картам разлад в семье, его не радует ничего, он закрыт от вас. Ожидает перемен, не может никак принять решение, на будущее много фантазий, нежелание что-либо менять, разбитое сердце, возможно есть ещё кто-то.

Гость
#17

Здравствуйте. А можно вопрос с быстрой обратной связью? Завтра тяжелый разговор будет на работе. Будет ли увольнение, или останусь? Надежда 27 ноября 84

Гость
#18
Гость

Да, возобновится, но мужчина что-то скрывает, возможно наличие ещё женщины.

Благодарю за ответ. А можно узнать какие карты вышли? чтобы понять по какой карте общение у нас возобновиться, просто я так сомневаюсь что мужчина напишет /ответит мне..

СВ
#19
Гость

Флирт, возможно секс, но мужчина скрытный по Луне. Желание одержать победу.

Спасибо за информацию! Склоняюсь тоже, что ничего серьезного.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие события меня ждут в этом году? Сферы - что выпадет. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

В финансах нестабильность, возможно будете совмещать 2 вида деятельности, но довольства вашего не вижу. В личном нужно отпускать прошлое , возможно прошлые отношения, они вас разбалансировали и не дают пройти трансформацию, а надо. Будет знакомство с мужчиной, но пока не видно, как будет складываться общение. По картам вам идёт совет отсечь прошлое, чтобы появилось будущее. Вы нестабильны сейчас психо-эмоционально, займитесь этим.

Гость
#21
🌺

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства и мысли мужчины Александр 32 к Юлии 29. Симбиоз

Тут вероятно 3 лицо, есть. Думает о том, как ему все это совместить и уседеть на 2 стульях. На чувства почему то падает, что чувствует себя победителем по отношению к Вам, не вижу любви или влюбленности.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#23

Здравствуйте. Хочет ли отношений Виталий 28, с Еленой 33?

Гость
#24
Гость

Мужчина император, но по картам разлад в семье, его не радует ничего, он закрыт от вас. Ожидает перемен, не может никак принять решение, на будущее много фантазий, нежелание что-либо менять, разбитое сердце, возможно есть ещё кто-то.

Как Вы точно все увидели. Я в шоке!
Очень много ссор и непониманий в последние месяцы особенно. Этот год вообще начался со скандалов. Он действительно закрыт и себе на уме.
Есть подозрение, что бывшую забыть не может. О ней думает и возможно планы строит.
В итоге, к лету, какие перспективы? Расставание? Благодарю Вас за ответ. Просто на удивление всю картину увидели.

Гость
#25

Добрый вечер! Посмотрите, январь-февраль будут приятные изменения в личной жизни, будет любимый мужчина рядом, новый или сейчас, кто в сердце? Или весной только светит счастье? Александра 31/03/90.
Благодарю!

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли до конца февраля встреча с Егором ( 7.08.75)?
Анастасия 17.02.86.
Спасибо

Гость
#27

Здравствуйте. Какие чувства и намерения в отношении Татьяны 39 у Андрея 39?
Спасибо !

Гость
#28

Здравствуйте, есть ли симпатия в мою сторону у Андрея 33 года, я Екатерина 25?активный флирт идёт, но не понимаю его отношения

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Чт о думает по поводу Ирины 46 Вадим 49?спасибо

Настроен холодно, да и вас считает дамой холодноватой, чувствует, что выше вас или в каком-то общении одержал победу, по 6 жезлов. Негатива нет, но и эмоций каких-то положительных тоже. Как не сложились у вас отношения, общения.

#30

Здравствуйте,какие значимые события ждут меня в этом году?
Ольга28.9.1987.Благодарю.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяц Александра 28

Гость
#32

10 посмотрите, пожалуйста.

Гостья
#33

Здравствуйте! Пойдёт ли Кирилл 12.05.98 на применение с Алиной 25.02.99?

Алена
#34

Здравствуйте. Будет ли брак, дети в этом году? Алена 35, Вячеслав 34

Гость
#35
Гость

Как Вы точно все увидели. Я в шоке!
Очень много ссор и непониманий в последние месяцы особенно. Этот год вообще начался со скандалов. Он действительно закрыт и себе на уме.
Есть подозрение, что бывшую забыть не может. О ней думает и возможно планы строит.
В итоге, к лету, какие перспективы? Расставание? Благодарю Вас за ответ. Просто на удивление всю картину увидели.

Башни у вас не увидела, то есть прям расстаться не должны, но и семьёй это сложно назвать, семейные карты перевернуты, на итог 3 мечей, это расстройство, разочарование, а так же может указывать на 3 лицо. Мужчина как считает, что ничего не выйдет, возможно держит ребенок его. Любви не увидела с его стороны, но мысли чувства меняются постоянно.

#36

Добрый вечер какие чувства и перспективы Александра 34 по отношению к Олесе 26? спасибо

Гость
#37
Гость

В финансах нестабильность, возможно будете совмещать 2 вида деятельности, но довольства вашего не вижу. В личном нужно отпускать прошлое , возможно прошлые отношения, они вас разбалансировали и не дают пройти трансформацию, а надо. Будет знакомство с мужчиной, но пока не видно, как будет складываться общение. По картам вам идёт совет отсечь прошлое, чтобы появилось будущее. Вы нестабильны сейчас психо-эмоционально, займитесь этим.

Благодарю вас за ответ! В финансах сейчас наоборот относительно стабилизировалось, мне помогли найти новую работу, теперь я могу более-менее себя обеспечить и выплачивать кредит. Было бы неплохо найти подработку, но пока не нахожу. По части личной сферы, тут вы правы - рассталась с мужчиной, с которым встречалась 2,5 года из-за того, что не смог сделать выбор. И насчет психо-эмоциональого состояния тоже верно - очень плохо себя чувствую, еле держусь. Утешаю себя тем, что все проходит и это пройдет. Пока не получается.

Гость
#38
Гость

Благодарю за ответ. А можно узнать какие карты вышли? чтобы понять по какой карте общение у нас возобновиться, просто я так сомневаюсь что мужчина напишет /ответит мне..

Все карты не помню, паж пентаклей точно был.

Гостья
#39

Здравствуйте! Пойдёт ли Кирилл 12.05.98 на примирение с Алиной 25.02.99 или он принял окончательное решение?

Гость
#40
Гость

Здравствуйте! Что думает о Татьяне Константин? Обоим за 30. Спасибо.

Мысли не очень хорошие, то ли не доверяет вам, то ли считает, что нельзя на вас положиться. На чувства мужчина эгоистичен, думает о себе, не стабилен по эмоциям, хочет уйти от прошлого.

#41

Здравствуйте
Что чувствует Артур 8.4.96 к Кате 5.3.94.И что выльется с союза далее?
Благодарю!

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Хочет ли отношений Виталий 28, с Еленой 33?

Не вижу такого желания у него.

Гость
#43
Гость

Мысли не очень хорошие, то ли не доверяет вам, то ли считает, что нельзя на вас положиться. На чувства мужчина эгоистичен, думает о себе, не стабилен по эмоциям, хочет уйти от прошлого.

Спасибо, повода не доверять я не давала, мы едва знакомы. В остальном, возможно, Вы правы. Спасибо!

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 231280 и Владимир 210482

Вижу зависимость эмоциональную, секс, но проживания не вижу.

Гость
#45
Гость

Башни у вас не увидела, то есть прям расстаться не должны, но и семьёй это сложно назвать, семейные карты перевернуты, на итог 3 мечей, это расстройство, разочарование, а так же может указывать на 3 лицо. Мужчина как считает, что ничего не выйдет, возможно держит ребенок его. Любви не увидела с его стороны, но мысли чувства меняются постоянно.

Да, есть ребенок общий, маленький еще. Все верно увидели.
Многие просто говорили если не про развод, про перспективу расставания.
И что он в той женщине не совсем уверен, как разный немного статус у них и расстояние. Мне кажется они не общаются сейчас. Но что там дальше будет. Если позовут, может сорваться, наверное при таком раскладе.

Гость
#46

Добрый вечер. Как относится к Елене 33 года, Александр 57?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! встречу ли я мужчину в 2022 году для создания семьи? Александра 30.12.1986 заранее большое Спасибо!

Гость
#48

Посмотрите, пожалуйста, работу и финансы ( будут ли изменения или все останется как сейчас) на ближайшие 3 месяца..? Спасибо, Елена 46

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. А можно вопрос с быстрой обратной связью? Завтра тяжелый разговор будет на работе. Будет ли увольнение, или останусь? Надежда 27 ноября 84

По картам у вас идут как фин. потери. Ситуация разрешится по справедливости. Виноваты, есть основания, уволят. Если нет оснований, то останетесь .

Гость
#50
.

Здравствуйте,какие значимые события ждут меня в этом году?
Ольга28.9.1987.Благодарю.

Пойдете в новое, скорее всего по работе.