Гость
Статьи
Таро, кому погадать?

Таро, кому погадать?

Кому погадать?

mangragora
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Добрый день! Скажите, будут ли ещё дети. И как в этом году дела с финансами. Инна 05.08.1985.

Гость
#102

34 посмотрите пожалуйста.

Гость
#103

Татьяна, 26.05.1984. Будут ли ещё дети и что делать с новой работой - уволиться или остаться?

Гость
#104

мне погадайте 28.июня.1984

Лейла
#105

И мне. Александр (38лет),Ирина(29лет)

Гость
#106

Здравствуйте. Будут ли еще дети? Екатерина, 4 марта 1984.

Гость
#107

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, каие эмоции вызвала у Сергея (12.9.77) неожиданная случайная встреча со мной(давно не общались, ранее была связь)? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Гость
#108

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети в 2022? Екатерина 36

mangragora
#109
Гость

Добрый вечер ! Серафима 48, Эдуард 52. Разойдутся или будут вместе в итоге. Благодарю.

Разойдетесь, вас другой король ждёт

mangragora
#110
Гость

посмотрите на личную жизнь оксана 18 марта 96

Все хорошо будет

mangragora
#111
Гость

Добрый вечер! ОЛЬГА 32. 10.07.1989. Личная жизнь 2022 г. Спасибо.

Проблемные отношения ждут

mangragora
#112
Гость

Посмотрите, пожалуйста, перспективы на приобретение совместного имущества(жилье)на 2022год,🙏🙏🙏🙏. Юлия, 30.01.1986 и Сергей 06.01.1982, очень прошу

Хорошие перспективы, даже очень

Гость
#113

68 посмотрите

Гость
#114

73 посмотрите пожалуйста

Гость
#115
mangragora

Все хорошо будет

Вы серьезно??))) а вы точно гадалка???)))) что значит это обобщенное "ысе хорошо будет"?)))) спасибо))) и у вас тоже все хорошо будет. Рассмешили )

mangragora
#116
Гость

Вы серьезно??))) а вы точно гадалка???)))) что значит это обобщенное "ысе хорошо будет"?)))) спасибо))) и у вас тоже все хорошо будет. Рассмешили )

А вы серьёзно? Я вам должна что-то?

mangragora
#117
Гость

Я знаю что есть девушка, симпатия ко мне есть или нет? Юля 23 Мирослав 27

Есть симпатия. Вы на всех ветках этот вопрос задаёте. Помогло вам чем-то?

mangragora
#118
Гость

Автор, добрый вечер. Можете посмотреть что в личном плане на ближайший месяц? Оксана, 35. Спасибо.

Признание от поклонника будет

Гость
#119
mangragora

А вы серьёзно? Я вам должна что-то?

Нет, конечно )) вы не должны ) но раз вы беретесь за такое дело как гадание, то ответ "все будет хорошо" звучит более, чем забавно )) хорошо, например, что ?) это же понятие очень обширное, что вы имеете в виду ? у меня будет 5 мужей - это хорошо ? я никогда не выйду замуж - это хорошо ?о) брошу своего парня ? поэтому в гадании эфемерное понятие "все будет хорошо" выглядит забавно ) вот я только об этом ))) но.. хорошо ))))

Гость
#120
mangragora

Признание от поклонника будет

Благодарю)

mangragora
#121
Гость

Нет, конечно )) вы не должны ) но раз вы беретесь за такое дело как гадание, то ответ "все будет хорошо" звучит более, чем забавно )) хорошо, например, что ?) это же понятие очень обширное, что вы имеете в виду ? у меня будет 5 мужей - это хорошо ? я никогда не выйду замуж - это хорошо ?о) брошу своего парня ? поэтому в гадании эфемерное понятие "все будет хорошо" выглядит забавно ) вот я только об этом ))) но.. хорошо ))))

Хорошо то что для вас приемлемо, ведь расклад на вас делался. Иногда карты показывают конкретно: новый жених, расставание, ещё что либо. А иногда обобщенно, и чтоб получить больше информации мне надо делать полный расклад. В формате форума я этого делать не хочу и не буду. Так что если карты показывают обобщенно, скажите им что они вас рассмешил.

#122

96 посмотрите плиз

Алена
#123

Выйду ли официально замуж? Будут ли дети? Алена 35

Гость
#124
mangragora

Хорошие перспективы, даже очень

Большое спасибо)

mangragora
#125
РАДA💋💋💋

96 посмотрите плиз

Можете даже за него замуж выйти, но отношения будут сложные

mangragora
#126
Алена

Выйду ли официально замуж? Будут ли дети? Алена 35

Замужества не вижу, дети если захотите будут

Гость
#127

Добрый вечер. Скоро свидания, интим будут, ждать) Александра март 31 девяностый. Благодарю.

Гость
#128

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли работу в этом месяце? Марина 29.06.1990

Гость
#129

Здравствуйте. Что нас ждет в отношениях Татьяна 06.01.1985 и Дмитрий 08.04.1982
И смогу ли я разобраться со своими финансовыми проблемами и жильём и как скоро?

nata
#130
mangragora

Нет

Благодарю Вас! Точно увидели,действительно,сегодня отчет не приняли,не работала та кот.принимает)Пожалуйста,можно уточнить,как скоро я смогу сдать отчёт в течении месяца?Наталья

#132

мне погадать на личное и работу в ближайший год 28 06 1984

nata
#133
Гость

Спасибо за ос, это важно. Простите, в одной теме повторно не гадаю. Буду следующие, пишите

Спасибо большое!

Гость
#134

mangragora, доброго дня. посмотрите, пожалуйста, расклад по работе. после ковида сложно сосредоточиться и уже как месяц постоянно по мелочи косячу по работе. неприятно и опасаюсь что с работы "попросят". сделайте, пожалуйста, расклад по работе 30 января 1982 Лена.

mangragora
#135
Гость

Добрый вечер. Скоро свидания, интим будут, ждать) Александра март 31 девяностый. Благодарю.

Не знаю. Карты показывают денежные неприятности и неудачную поездку.

mangragora
#136
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста найду ли работу в этом месяце? Марина 29.06.1990

Хорошие шансы найти

mangragora
#137
Гость

Здравствуйте. Что нас ждет в отношениях Татьяна 06.01.1985 и Дмитрий 08.04.1982
И смогу ли я разобраться со своими финансовыми проблемами и жильём и как скоро?

В отношениях обман, с финансами разберётесь не скоро, с жильём все нормально будет

mangragora
#138
Гость

mangragora, доброго дня. посмотрите, пожалуйста, расклад по работе. после ковида сложно сосредоточиться и уже как месяц постоянно по мелочи косячу по работе. неприятно и опасаюсь что с работы "попросят". сделайте, пожалуйста, расклад по работе 30 января 1982 Лена.

Не попросят, это накрут что вы ещё в плохом состоянии

Гость
#139
mangragora

Хорошо то что для вас приемлемо, ведь расклад на вас делался. Иногда карты показывают конкретно: новый жених, расставание, ещё что либо. А иногда обобщенно, и чтоб получить больше информации мне надо делать полный расклад. В формате форума я этого делать не хочу и не буду. Так что если карты показывают обобщенно, скажите им что они вас рассмешил.

Я вас не до конца поняла все равно, но в любом случае благодарю вас за ваше время ))) просто как правило, в формате гадания обобщенные фразы "все хорошо" действительно звучат странно ) успехов вам в работе )

Гость
#140

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, п. 107.
Спасибо

mangragora
#141
Гость

Здравствуйте!посмотрите, пожалуйста, каие эмоции вызвала у Сергея (12.9.77) неожиданная случайная встреча со мной(давно не общались, ранее была связь)? Анастасия 17 фев 86.
Спасибо

Приятны эмоции

Гость
#142

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, весной планирую пройти курсы обучения. Как всё пройдёт? (Будет получаться у меня, понравится ли и будет ли толк?) Александра 261193

Гость
#143

Гульназ
01.04.1999
Любит ли меня Рамиль 20.09.1996

Гость
#144

Посмотрите пожалуйста пост 108))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#145

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ9.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем