Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

От вас имя и цвет волос.
Не дублируйте вопросы кто писал мне пару дней назад.

82 ответа
Последний — Перейти
Стрелочка
#1

Здравствуйте. Чувства мужа Дмитрия 39 ко мне.Екатерина 36

Гость
#2

Доброе утро. Что в чувствах у Дмитрия, волосы русые к Ольге волосы русые. Бывший, никак не отстанет.

Стрелочка
#3
Стрелочка

Здравствуйте. Чувства мужа Дмитрия 39 ко мне.Екатерина 36

Дмитрий блондин Екатерина русая

Гость
#4

Доброе утро! Что ожидает меня на любовном фронте? Мария, 40 лет, шатенка. Спасибо!

Гость
#5
Стрелочка

Здравствуйте. Чувства мужа Дмитрия 39 ко мне.Екатерина 36

Хорошо относится как к человеку, но страсти нет.

#6
Гость

Доброе утро. Что в чувствах у Дмитрия, волосы русые к Ольге волосы русые. Бывший, никак не отстанет.

А что тут гадать? Если не отстаёт, значит сами не хотите чтоб отстал

Гость
#7

Здравствуйте, Екатерина Николай русые, интересует, уедет ли Николай в другую страну в ближайшие пол года (не на отдых) и продлятся ли наши отношения? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне, брюнеты. Спасибо.

#9
Гость

Доброе утро! Что ожидает меня на любовном фронте? Мария, 40 лет, шатенка. Спасибо!

Ближайшее время без изменений

Гость
#10

Здравствуйте! Вчера проходила собеседование. посмотрите каков будет ответ? Екатерина 31авг87. Спасибо! ОС оставлю

Гость
#11

Здравствуйте! Вчера проходила собеседование. посмотрите каков будет ответ? Екатерина 34, светло русая. Спасибо! ОС оставлю

Гость
#12
Mystic M

Ближайшее время без изменений

Спасибо, а если взять диапазон на 6 месяцев?

я
#13

марина свои темные, есть ли рядом мужчина с кем завяжутся отношения или встречу только? сейчас одна

Гость
#14

Здравствуйте! Оксана, русая. Поменяю ли работу на более прибыльную в перспективе весной 2022?
Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте. Какие изменения меня ждут в феврале кроме личной жизни, там всё норм? Переезд ждёт из временного города в постоянный? Татьяна 49 брюнетка. Спасибо!

Медовая
#16

Вступлю ли в отношения в ближайшие полгода? Свободна, на примете никого нет. Наталия, темно-каштановые волосы. Спасибо

#17

Доброго дня,что думает и отношение Андреаса29брюнет к Ольге34блонда.Спасибочки.

Гость
#18

Здравствуйте , сменю ли я работу в этом году ? Если да, то буду ли довольна ? В общем что ожидает в финансах. Анна русые волосы. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте! Есть ли симпатия как к женщине у Рустама к Ольге? Или это мое заблуждение? Оба темноволосые.

спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте,как относится Владимир брюнет,к Юлии брюнетка?

Гость
#21

Здравствуйте, когда появится мужчина для серьёзных, счастливых отношений и каким он будет? Евгения, шатенка

Гость
#22

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса шатенка

Гость
#23

Посмотрите в середине марта, ожидаемый результат принесет радость или печаль ( разочарование)? Лена, русый. Спасибо.

#24
Гость

Здравствуйте, Екатерина Николай русые, интересует, уедет ли Николай в другую страну в ближайшие пол года (не на отдых) и продлятся ли наши отношения? Спасибо

Уедет, да продляться ваши отношениях

#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне, брюнеты. Спасибо.

Свысока относится, думает что он лучше вас.

#26
Гость

Здравствуйте! Вчера проходила собеседование. посмотрите каков будет ответ? Екатерина 31авг87. Спасибо! ОС оставлю

Ответ вас не устроит

Гость
#27
Mystic M

Свысока относится, думает что он лучше вас.

Спасибо. Очень неожиданно. Так-то не похоже.

#28
я

марина свои темные, есть ли рядом мужчина с кем завяжутся отношения или встречу только? сейчас одна

Есть кто-то рядом кому вы нравитесь, но он действовать не будет. Пока что будете одна.

Гость
#29
Mystic M

Уедет, да продляться ваши отношениях

Спасибо

#30
Гость

Здравствуйте! Оксана, русая. Поменяю ли работу на более прибыльную в перспективе весной 2022?
Спасибо!

Весной нет, но позже да

#31
Гость

Здравствуйте. Какие изменения меня ждут в феврале кроме личной жизни, там всё норм? Переезд ждёт из временного города в постоянный? Татьяна 49 брюнетка. Спасибо!

Ждут неурядицы, переезда не будет. Вам нужно отпустить все за что так держитесь, это блокирует вашу енергию

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в теч. Месяца крупную премию на работе? Анастасия 35,Водолей,русая

Гость
#33

Здравствуйте, какие чувства испытывает Андрей русый к Анастасии темно-русая, спасибо

Гость
#34

Доброго дня! Какое у мужчины отношение, возможно мнение какое-то сложилось? Наталья, брюнетка, Александр, темно-русый.

Гость
#35

Здравствуйте что Валерий брюнет испытывает к Оле светлые вол.?хочет видеть? спасибо

#36
Медовая

Вступлю ли в отношения в ближайшие полгода? Свободна, на примете никого нет. Наталия, темно-каштановые волосы. Спасибо

Выпадает мужчина, но будет выдавать себя за того кем не является, будьте осторожны

#37
...

Доброго дня,что думает и отношение Андреаса29брюнет к Ольге34блонда.Спасибочки.

Не вижу романтизма, развлечение с его стороны

#38
Гость

Здравствуйте , сменю ли я работу в этом году ? Если да, то буду ли довольна ? В общем что ожидает в финансах. Анна русые волосы. Спасибо.

Анна, не смените, не вижу изменений в этом году, и по финансам тоже

#39
Mystic M

Не вижу романтизма, развлечение с его стороны

Вы правы,отстранилась от него недавно🤝 Спасибо.

#40
Гость

Здравствуйте! Есть ли симпатия как к женщине у Рустама к Ольге? Или это мое заблуждение? Оба темноволосые.

спасибо.

Да есть симпатия к вам

#41
Гость

Здравствуйте,как относится Владимир брюнет,к Юлии брюнетка?

У него несколько женщин на примете, он не определился по отношению к вам

Гость
#42
Mystic M

Да есть симпатия к вам

Благодарю Вас!

#43
Гость

Здравствуйте, когда появится мужчина для серьёзных, счастливых отношений и каким он будет? Евгения, шатенка

Евгения, ближайшее время не появится. Вам нужно поработать над самооценкой

#44
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса шатенка

Ожидают проблемы с мужчиной, с тем кто есть сейчас, или с новым если вы одна. Недопонимания, детское поведение с его стороны

#45
Гость

Посмотрите в середине марта, ожидаемый результат принесет радость или печаль ( разочарование)? Лена, русый. Спасибо.

Печаль принесет(

Гость
#46

Денис русый поступит в учебное заведение о котором он мечтает? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получится ли устроится на лучшую работу в ближайшее время или может на нынешнем предложат лучшие условия, Светлана шатенка. Спасибо.

#48
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в теч. Месяца крупную премию на работе? Анастасия 35,Водолей,русая

Нет

#49
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытывает Андрей русый к Анастасии темно-русая, спасибо

Не вижу у него чувств, другая его ждёт

#50
Гость

Доброго дня! Какое у мужчины отношение, возможно мнение какое-то сложилось? Наталья, брюнетка, Александр, темно-русый.

Не вижу к вам интереса, есть риск что хочет обмануть и попользоваться