Гость
Статьи
Сделаю бесплатно …

Сделаю бесплатно расклад на таро по вашему выбору(романтическое таро, классика)

Здравствуйте. Сделаю бесплатно расклад на таро по вашему выбору(романтическое таро, классика). Или на ленорман. От вас требуется знак зодиака, имя и возраст. И описание вашей ситуации(замужем, свободна, итд). Расклад в целях практики. Главное пишите ответ.

43 ответа
Последний — Перейти
Стрелочка
#1

Здравствуйте, Екатерина 36 стрелец замужем. Чувства мужа ко мне. Дмитрий 39 рыбы.

Мирабэлла
#2

Добрый день! Какие будут изменения в личной жизни на полгода? Свободна. Светлана, козерог, 33.

#3
Стрелочка

Здравствуйте, Екатерина 36 стрелец замужем. Чувства мужа ко мне. Дмитрий 39 рыбы.

Здравствуйте. Отвечу к вечеру подробно

#4
Мирабэлла

Добрый день! Какие будут изменения в личной жизни на полгода? Свободна. Светлана, козерог, 33.

Добрый день. Отвечу подробнее к вечеру

Мирабэлла
#5
Lena

Добрый день. Отвечу подробнее к вечеру

Спасибо! Буду ждать.

Гость
#7

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите (на классике), как будут складываться дела на работе до лета, будут ли премиальные?
Анастасия, 35,Водолей.
Спасибо.

1
#8

Здравствуйте. Александра 34 водолей и юрий39 телец, опишите дальнейшие наши отношения, выйду ли я за него замуж и если нет, то встречу ли я нового мужчину и создам ли новый союз в ближайшие полгода??спасибо

Гость
#9

Добрый день. Что чувствует и что намерен делать Павел 36 водолей к Ксении 29 овен в ближайшее время? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на романтическом таро личную жизнь ближайшие месяцы. Александра 28 скорпион, одна

#11
Гость

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите (на классике), как будут складываться дела на работе до лета, будут ли премиальные?
Анастасия, 35,Водолей.
Спасибо.

Здравствуйте. Не переживайте, отвечу к вечеру подробно

#12
1

Здравствуйте. Александра 34 водолей и юрий39 телец, опишите дальнейшие наши отношения, выйду ли я за него замуж и если нет, то встречу ли я нового мужчину и создам ли новый союз в ближайшие полгода??спасибо

Здравствуйте. К вечеру посмотрю вас и дам ответ.

#13
1

Здравствуйте. Александра 34 водолей и юрий39 телец, опишите дальнейшие наши отношения, выйду ли я за него замуж и если нет, то встречу ли я нового мужчину и создам ли новый союз в ближайшие полгода??спасибо

Здравствуйте. Отвечу вечером 👍

Гость
#14

Доброе утро! Что ожидает меня на любовном фронте? Мария, Рак, 40 лет, благодарю! (гадание на Ленорман)

1
#15
Lena

Здравствуйте. К вечеру посмотрю вас и дам ответ.

Спасибо

Гость
#16

Аатор, посмотрите и меня пожалуйста на романтическом💜интересует личная жизнь в ближайшее время, перспектива встретить достойного мужчину, кем он будет? Марина лев 40, темно русая. .спасибо большое

Гость
#17

Здравствуйте. Ирина, 29 лет, скорпион, свободна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Гость
#18

Здрастуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Ольга, водолей, 33

Гость
#19

Здравствуйте! Вчера проходила собеседование. посмотрите каков будет ответ? Екатерина 34, дева, светло русая. Спасибо! ОС оставлю

я
#20

Хорошего дня! таро, марина телец 090584. В разводе. Встречу ли мужчину для семьи? или завяжутся отношения с дима 071285?

Медовая
#21

Вступлю ли в отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Свободна, на примете никого нет. Романтическое таро, пожалуйста Наталия, 15 3 87

Гость
#22

Здравствуйте! Романтическое таро. Появятся ли отношения для создания семьи до сентября 2022? Если нет, то что мне мешает, если да, то какое его главное качество характера? Оксана, 28,телец. Благодарю!

#23

Zdrastvuite,vstreciu mujcinu dlea otnoshenii v tecenii pol6goda,dalee?esli da,cto iz sebea predstavleaet?
Olga34,blondinka,svobodna.(Romantic taro). Blagodariu.

#24
...

Zdrastvuite,vstreciu mujcinu dlea otnoshenii v tecenii pol6goda,dalee?esli da,cto iz sebea predstavleaet?
Olga34,blondinka,svobodna.(Romantic taro). Blagodariu.

Olga34Vesi.

Гость
#25

Вернусь ли я на танцы в ближайшие месяц два? Ирина 33 козерог

Гость
#26

Здравствуйте,изменится ли личная жизнь? Сейчас нахожусь в сложных отношениях,из которых пытаюсь уйти. Юлия26 стрелец

Гость
#27

Здравствуйте, романтическое таро. Диана 25, весы. Что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Заранее благодарю.

Гость
#28

Марина,скорпион,36-романтическое таро,посмотрите пожалуйсталичную жизнь на 6 мес,сейчас одна,спасибо

Гость
#29

Здравствуйте! Романтическое таро. Что ожидает в личном до июля месяца?Ирина телец, 46, спасибо.

Гость
#30

Добрый день !Романтическое таро ,Екатерина 26 лет (скоро 27)водолей что ожидает в ближайшие 3 месяца в личной жизни ?спасиьо

Неля
#31

Добрый день, можете погадать, что меня ждёт в ближайшее время? Я вдова, есть дочь, уже полностью разочаровалась, что будет когда-нибудь человек, который хоть близко будет относиться ко мне и моей дочери как покойный муж. Или мне вообще ничего не ждать? Сама личность сильная, красивая, мужчин привлекаю, но как-то по жизни не везёт

Гость
#32

Здравствуйте, Ольга 32 10.07.1989, одна. Посмотрите на романтическои таро расклад на личную жизнь на 6 месяцов. Спасибо.

Гость
#33

Интересно тут ответы будут???

Мирабэлла
#34
Гость

Интересно тут ответы будут???

Мне тоже интересно. У нас глубокий вечер давно.

Мирабэлла
#35

Интересно, к этому вечеру ответы будут?)))

#36
Мирабэлла

Интересно, к этому вечеру ответы будут?)))

Увы,но ответов не будет.

Мирабэлла
#37
🐍

Увы,но ответов не будет.

Печалистая печаль. Зачем темы создают?.. Детский сад...

#38
Мирабэлла

Печалистая печаль. Зачем темы создают?.. Детский сад...

Также не пойму::)

Мирабэлла
#39
🐍

Также не пойму::)

Жалко, потому что автор хорошо видит.

Гусяра
#40

Вопрос странный, но он меня постоянно заботит...постоянное желание, которое даже дня не даёт мне отдохнуть от него. Когда у меня будет секс?первый секс...с кем..07.04.2003, овен, пожалуйста скажите

#41

Можно о личной жизни на ближайшее будущее,пожалуйста. Наталья Дева (с восходящим Скорпионом )37 лет.

Гость
#42

Добрый вечер! Екатерина 28.06.1999). Артур (02.10.1996). Вернётся ли ко мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Доброго дня!
Анна, 28 лет, свободна. Есть в мыслях человек..но походу только в мыслях)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема