Гость
Статьи
Сделаю трактовку …

Сделаю трактовку Вашего расклада. Таро. Бесплатно

Помогу Вам растолковать ваши расклады, значение карт. Количество вопрос - сколько хотите. В таро разбираюсь хорошо!

Солнцева Оксана - таролог
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Зависшая ситуация ,которая ни в какую сторону не двигается .Разорвать круг хочу.

что сейчас 3жезлов

если буду совершать активные действия к мужчине ?
2пент.Мир Звезда Королева жезлов перев.

если оставлю ,как есть- 8 жезл пер. 9жезлов Влюбленные 9пент.
Спасибо!

Гость
#2

Что сейчас в отношениях Король чаш(пер 5 пент., - колесница, -5 меч. пер.)
Со стороны мужчины:
В мыслях 3 пент(пер 10 пент, пер императрица, пер 7 чаш) в чувствах пер. Маг (пер 2 пент, суд и влюблённые) в действиях солнце(пер.фортуна, 9 посохов, 2 посохов)
Спасибо

Солнцева Оксана - таролог
#3
Гость

Здравствуйте! Зависшая ситуация ,которая ни в какую сторону не двигается .Разорвать круг хочу.

что сейчас 3жезлов

если буду совершать активные действия к мужчине ?
2пент.Мир Звезда Королева жезлов перев.

если оставлю ,как есть- 8 жезл пер. 9жезлов Влюбленные 9пент.
Спасибо!

Застой временный. Если Вы проявите действия, то помиритесь.
Если все оставите, то примирение наступит позже через ссору.

Солнцева Оксана - таролог
#4
Гость

Что сейчас в отношениях Король чаш(пер 5 пент., - колесница, -5 меч. пер.)
Со стороны мужчины:
В мыслях 3 пент(пер 10 пент, пер императрица, пер 7 чаш) в чувствах пер. Маг (пер 2 пент, суд и влюблённые) в действиях солнце(пер.фортуна, 9 посохов, 2 посохов)
Спасибо

Сейчас у вас какой-то хаос в отношениях, и мужчина старается это исправить, по крайней мере очень хочет. Думает, что с Вами просто невозможно ни о чем договориться, но любит Вас. К Вам уже проявлялся, действовал, результаты ему не понравились, но будет действовать еще. Вы ему небезразличны. Но Вы дама сложная для него.

Гость
#5
Солнцева Оксана - таролог

Застой временный. Если Вы проявите действия, то помиритесь.
Если все оставите, то примирение наступит позже через ссору.

Спасибо.Мы не ругались.

Гость
#6
Солнцева Оксана - таролог

Сейчас у вас какой-то хаос в отношениях, и мужчина старается это исправить, по крайней мере очень хочет. Думает, что с Вами просто невозможно ни о чем договориться, но любит Вас. К Вам уже проявлялся, действовал, результаты ему не понравились, но будет действовать еще. Вы ему небезразличны. Но Вы дама сложная для него.

Он ничего не делает особенно в мой адрес от сюда и была сора, словно ему безразлично всё. Дала возможность спокойно поговорить всё обсудить - молчание.

Солнцева Оксана - таролог
#7
Гость

Спасибо.Мы не ругались.

Ну в общем, Вам стоит проявить действия. Это возобновит общение.

Солнцева Оксана - таролог
#8
Гость

Он ничего не делает особенно в мой адрес от сюда и была сора, словно ему безразлично всё. Дала возможность спокойно поговорить всё обсудить - молчание.

Действия будут все равно. Он Вас любит. Просто дайте ему время, примените тактику тишины.... это когда Вы пропадаете из его жизни. Он это заметит. Это мой Вам совет.

Гость
#9

Напишет ли мужчина мне? 5 кубков королева жезлов паж мечей 10 пентаклей

Гость
#10

Будет ли возобновление отношений в апреле? Паж кубков, колесо фортуны, 7 мечей, дно 4 мечей

Солнцева Оксана - таролог
#11
Гость

Напишет ли мужчина мне? 5 кубков королева жезлов паж мечей 10 пентаклей

Переживает, что Вы этого не хотите. Но напишет.

Солнцева Оксана - таролог
#12
Гость

Будет ли возобновление отношений в апреле? Паж кубков, колесо фортуны, 7 мечей, дно 4 мечей

В конце апреля придет к Вам с каким-то предложением.

Гость
#13

Что хотела женщина от мужчины? (Она ему звонила) колесо фортуны, шут, 4жезлов, туз жезлов, король пентаклей

Солнцева Оксана - таролог
#14
Гость

Что хотела женщина от мужчины? (Она ему звонила) колесо фортуны, шут, 4жезлов, туз жезлов, король пентаклей

Она решила попытать удачу и чего-то добиться от мужчины. По 4 жезлов, хотела (внимания/нежности/тепла - что-то в этом роде).

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что мужчина думает обо мне? башня ,верховная жрица перев. Есть ли симпатия? императрица,рыцарь жезлов.Впечатление после встречи?6 кубков,королева пень.Его действия в ближайшее время?5пент.пер.,туз мечей пер.

Гость
#16

Мысли мужчины к женщине? 8пентаклей и король жезлов
Чувства жрец и повешенный

Солнцева Оксана - таролог
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что мужчина думает обо мне? башня ,верховная жрица перев. Есть ли симпатия? императрица,рыцарь жезлов.Впечатление после встречи?6 кубков,королева пень.Его действия в ближайшее время?5пент.пер.,туз мечей пер.

Мысли об отношениях без обязательств. Мысли после встречи :"какая она классная красивая" и тд. Вы ему только внешне нравитесь. Действий не ждите.

Солнцева Оксана - таролог
#18
Гость

Мысли мужчины к женщине? 8пентаклей и король жезлов
Чувства жрец и повешенный

Думает, что нужно будет Вас добиваться. В чувствах Вам верен, немного страдает.

Гость
#19

Подскажите пожалуйста.На мысли мужчины и действия выпало 10 пентаклей,2 куб.,паж жезлов,3 жезлов. Почему мужчина молчит выпало 4 мечей,5 пентаклей перевер.Проявит ли себя в ближайшее время выпало отшельник перевернутый,4мечей,король жезлов

Солнцева Оксана - таролог
#20
Гость

Подскажите пожалуйста.На мысли мужчины и действия выпало 10 пентаклей,2 куб.,паж жезлов,3 жезлов. Почему мужчина молчит выпало 4 мечей,5 пентаклей перевер.Проявит ли себя в ближайшее время выпало отшельник перевернутый,4мечей,король жезлов

Он хочет с Вами быть, хочет с Вами семью, Вы в его сердце, но между Вами нависла пауза, т.к. человек не понимает, как правильно проявляться. В ближайшее время тоже не проявится. У человека также проблемы свои нерешенные. Спросите совета у карт, как Вам поступить - сделать шаг самой или дать мужчине время. Я помогу растолковать.

Гость
#21

Здравствуйте, помогите пожалуйста с траковкой. Хочет ли встречи? 9 мечей и 6 жезлов. Его отношение ко мне? 8 кубков пер.и королева мечей. Вспоминает ли меня? туз пент.и 3 жезлов. Будет ли встреча? 10 куб и сила пер.

Лия
#22

Что ждёт на этих выходных?
8 жезлов, колесница, 4 кубков

Солнцева Оксана - таролог
#23
Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста с траковкой. Хочет ли встречи? 9 мечей и 6 жезлов. Его отношение ко мне? 8 кубков пер.и королева мечей. Вспоминает ли меня? туз пент.и 3 жезлов. Будет ли встреча? 10 куб и сила пер.

Встречи хочет, но его терзают сомнения какие-то. Насчет Вас не может принять решение, считает Вас умнее и сильнее него. Вас вспоминает. Встреча будет, но один из вас сольется оттуда.

Солнцева Оксана - таролог
#24
Лия

Что ждёт на этих выходных?
8 жезлов, колесница, 4 кубков

Выходные пройдут очень даже хорошо, но Вы воспримите это как должное и особо-то и не будете радоваться. Совет: обращайте внимание на приятные мелочи)))

Лия
#25
Солнцева Оксана - таролог

Выходные пройдут очень даже хорошо, но Вы воспримите это как должное и особо-то и не будете радоваться. Совет: обращайте внимание на приятные мелочи)))

спасибо!

Лия
#26

Его чувства ко мне:
2 кубков, 8 жезлов, колесо фортуны

Гость
#27
Солнцева Оксана - таролог

Встречи хочет, но его терзают сомнения какие-то. Насчет Вас не может принять решение, считает Вас умнее и сильнее него. Вас вспоминает. Встреча будет, но один из вас сольется оттуда.

Спасибо

Гость
#28

Какие чувства у него к ней? Они расстались
5жезлов смерть 5 мечей

Солнцева Оксана - таролог
#29
Лия

Его чувства ко мне:
2 кубков, 8 жезлов, колесо фортуны

Чувства есть. Симпатия как минимум. Вы его притягиваете к себе, Вы ему интересны, он думает о Вас, хочет чаще быть рядом.

Солнцева Оксана - таролог
#30
Гость

Какие чувства у него к ней? Они расстались
5жезлов смерть 5 мечей

Он зол на нее, после расставания резко стало конфликтное отношение. В своей голове продолжает с ней ссориться.

Лия
#31

какое впечатление сложилось у него обо мне?
5 кубков, 3 пентаклей и туз кубков

Гость
#32

на чувства мужчины: паж пентаклей, восьмерка жезлов и семерка кубков. буду очень благодарна!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Здравствуйте.Помогите расшифровать карты,на вопрос,есть ли у моего мужчины другая женщина выпали Императрица,5 жезлов, Король мечей перевернутый.Заранее благодарю

Предыдущая тема