Добрый день!
спасибо! Видимо, не совсем верно поняла суть вопросов, хотя прочитала ) прошу прощения.
ОС по раскладу:
Ну точно могу сказать, что он весьма любвеобилен, ему нравится процесс, а не результат, поэтому термин охотник, думаю да, уместен и про него. Именно по началу мне казалось, что мы равны, не думала, что все будет просто с ним, уже в процессе понимаю, что превосхожу, однако узнав о треугольнике, в общем-то мысли в сторону приручения уже отпали) . Он не ухаживал, то есть вот в таких вещах его охота прям ничтожна, он скорее словесно-поносных дел мастер))) , обещать может с три короба, вот так. Действительно вот рассказами как-то и показался вполне ничего, на деле , конечно, маска уже спала. Да, я была какое -то время в иллюзиях, правда не долгих, благо мозги еще не растеряла. Насчет спасателя - тут наверное нет, он скорее просто много говорил о том, что готов помочь и тп., но это не в мой адрес, в трудную минуту он как раз таки и слился) - это я так проверяла слова его делом так сказать. но сам ОН , я уверена, считает , что да, он весь такой спасатель и всех выручит. Ну, возможно и помыслу , даже искренние то есть в эту сторону, однако на деле там все как-то не складывается. Мне он не помог, когда это было нужно, так скажу.
ПО поводу наюлюдений, я думала, что он наблюдает, но этому нет подтверждения, сторисы он как раз не просматривает, тк видно там , кто смотрит. игнорирует в общем явные признаки, где я могу словить его активность, но допускаю, что смотрит.
Про потребительство тоже уверена, что так и есть, и что отношения выводить на новый уровень не намерен, тут правда думает лишь о себе, вот даже не о девушке своей, он так то и с ней тоже из-за выгоды, ахха. вот такой вот кандидат.
в общем, я категорично с ним все оборвала недели 3 назад, интересно было, осознал он это, смирился или нет, таки будет продолжать еще попытки. Но при тех же условиях, они будут тщетны)
И я по-прежнему за животных, поэтому любая ПОСИЛЬНАЯ помощь приютам была бы очень кстати.
Если вы не планируете оставлять ОС (не устроит ответ, просто не посчитаете нужным и тд), пожалуйста, не занимайте чужое место. Если нужен совет, то указывайте, пожалуйста, для чего. Если я не попадаю, тоже, пожалуйста, скажите об этом, буду признательна.
Всем хорошего дня!