Гость
Статьи
LiaLenormand - давно …

LiaLenormand - давно не гадала

Всем привет! LiaLenormand давно не гадала. Все очень сходиться предсказания.

1
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мне тоже она нравится.
можно на почту написать, может, там погадает, если есть время и желание.

Гость
#2

У меня не сошлось.

Гость
#3

В уши сладко заливала всему форуму - ни чего не сбылось по факту

Гость
#4

/

Гость
#7
Гость

У меня не сошлось.

Халявщицы, сидите дальше на бесплатных форумах и пытайте всех тарологов подряд про своих васек-петек и ждите чуда до гроба)))

Гость
#8

Вы только сами себя позорите те, кто бегает в каждую тему, как на работу, задают годами ОДИН и тот же вопрос, а потом 💩рут в комментах "меня обманули, ничего не сбылось". Со стороны на себя посмотрите, вы жалкие и смешные. Какой мужик с такой 🐐🐔👹 будет?

Гость
#9
Гость

В уши сладко заливала всему форуму - ни чего не сбылось по факту

Ты ей деньги платила? Или квартиру отписала? Аааа! Просто отыграться решила, нагадить) Так, 💩 всегда остаётся на руках бросившего😂🤣 догоняешь?

Гость
#12
Гость

В уши сладко заливала всему форуму - ни чего не сбылось по факту

Здравствуйте! помогите пожалуйста, маме срочно нужна операция!!! 😭 добрые люди, помогите чем сможете.
номер карты: 2202203262781935

#14
Гость

Вы только сами себя позорите те, кто бегает в каждую тему, как на работу, задают годами ОДИН и тот же вопрос, а потом 💩рут в комментах "меня обманули, ничего не сбылось". Со стороны на себя посмотрите, вы жалкие и смешные. Какой мужик с такой 🐐🐔👹 будет?

😂😂😂😂😂 ржу:)))

#16

Если посчитают человек нужным,обратится к Лие.Если отлично человек видит и умеет правильно донести инфу,то спрос всегда будет.
К чему этот опрос?Узнать,что не так,а потом оскорбить людей курами?...Не вам судить,порой и за деньги таролог может ошибиться и не увидеть сути и что потом предьявишь?Естесвенно,скажут,что в тебе дело либо ты не так ведёшь себя.Зачем людей поливать грязью...🤦..Это ужасно некрасиво и по-хамски.Это вы жалки и грубы,говоря такие речи незнакомых людям.

Гость
#17
Гость

А вас всех, неудачниц-несбывщиц, силком заставляют бегать гадать к первым попавшимся гадалкам? Или это вы, как нарки за дозой, гоняетесь, чтоб вам нагадали хоть что-нибудь и тата

* и так до следующего раза.
"он вообще женат и живёт в другой стране, сразу не сказала. А я круглосуточно на него, чужого мужа гадаю в 50 лет"
"Что думает обо мне шамилька, не забыл ли? анастасия"
"Изменяет ли Раван Дарье?" "Спросила уже у тысячи тарологов, спрошу и у вас, а вдруг"

"ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИИ! ВСЕ НЕ ТАК! У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ВСЕ ПРЕКРАСНО В ЖИЗНИ (только я бегаю по веткам и мучаю тарологов, от хорошей жизни)
продавщица из пятерочки это вообще, нечто! Великая гОдалка, которая оскорбляет и поливает 💩 "коллег" , а потом просит, чтоб ей посмотрели, выйдет ли она когда-нибудь замуж🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂🤣🤣

❗❗бабехи, лечите головы🤕🤕🤕

Гость
#18

Веселые комментарии в теме. Два *** кидают *** у адрес друг друга, класс…)

Гость
#19
Гость

* и так до следующего раза.
"он вообще женат и живёт в другой стране, сразу не сказала. А я круглосуточно на него, чужого мужа гадаю в 50 лет"
"Что думает обо мне шамилька, не забыл ли? анастасия"
"Изменяет ли Раван Дарье?" "Спросила уже у тысячи тарологов, спрошу и у вас, а вдруг"

"ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИИ! ВСЕ НЕ ТАК! У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ, ВСЕ ПРЕКРАСНО В ЖИЗНИ (только я бегаю по веткам и мучаю тарологов, от хорошей жизни)
продавщица из пятерочки это вообще, нечто! Великая гОдалка, которая оскорбляет и поливает 💩 "коллег" , а потом просит, чтоб ей посмотрели, выйдет ли она когда-нибудь замуж🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂🤣🤣


❗❗бабехи, лечите головы🤕🤕🤕

Лечите головы???? Судя по вашим комментам это у вас большие проблемы с головой. Столько в вас желчи. Просто обиженка, или весеннее обострение?
В любом случае сочувствую вам. Это печально.

1
#20

Девочки, у меня все отыгрывалось. Я написала, а вдруг она опять выйдет погадать, вот с какой целью.

Гость
#21

это сама ленормандиха набрасывается на людей или админы создают тему срач , а то тихо в последнее время

Гость
#22
Гость

это сама ленормандиха набрасывается на людей или админы создают тему срач , а то тихо в последнее время

??

Гость
#23
1

Девочки, у меня все отыгрывалось. Я написала, а вдруг она опять выйдет погадать, вот с какой целью.

допустим что это правда - то что вы написали
тогда кто с пеной у рта начинает провоцировать людей на срач то?
ну написали что не сбылось - что за агрессия ?
кто за ленорманда очко так рвет?

Гость
#24
1

Девочки, у меня все отыгрывалось. Я написала, а вдруг она опять выйдет погадать, вот с какой целью.

ну если она нравится и уже сбывалось, то можно на почту написать, если очень нужен ответ

Гость
#25
Гость

допустим что это правда - то что вы написали
тогда кто с пеной у рта начинает провоцировать людей на срач то?
ну написали что не сбылось - что за агрессия ?
кто за ленорманда очко так рвет?

тоже не понимаю этого, когда не сбылось, то пишут с какой-то агрессией.
как будто таролог может дать гарантию 100%, что сбудется. такого не бывает. особенно странно, когда человек создает тему, отвечает бесплатно, а к нему какие-то претензии. не сбыться может по разным причинам и не всегда это зависит от таролога.

Гость
#26
Гость

тоже не понимаю этого, когда не сбылось, то пишут с какой-то агрессией.
как будто таролог может дать гарантию 100%, что сбудется. такого не бывает. особенно странно, когда человек создает тему, отвечает бесплатно, а к нему какие-то претензии. не сбыться может по разным причинам и не всегда это зависит от таролога.

ну да

Гость
#27

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!
Таролог будет в ахуе, если зайдёт в эту темку🙈

#28
Гость

тоже не понимаю этого, когда не сбылось, то пишут с какой-то агрессией.
как будто таролог может дать гарантию 100%, что сбудется. такого не бывает. особенно странно, когда человек создает тему, отвечает бесплатно, а к нему какие-то претензии. не сбыться может по разным причинам и не всегда это зависит от таролога.

Тут бесплатно больше отыгрывается,чем за деньги.
😅🙌

#29
Гость

ДА БУДЕТ СРАЧ!!!
Таролог будет в ахуе, если зайдёт в эту темку🙈

🔥🔥🔥🔥

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#30
Гость

допустим что это правда - то что вы написали
тогда кто с пеной у рта начинает провоцировать людей на срач то?
ну написали что не сбылось - что за агрессия ?
кто за ленорманда очко так рвет?

так я и не писала ничего плохого то, а наоборот. а кто срач разводит ну не знаю, к ним вопрос. Может повод ищут. Т.е. я комплимент хотела выразить, а кто то срач устраивает. Что ж теперь и хорошего не писать. Вы уже тоже смотрите кто и что пишет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема