Гость
Статьи
Один вопрос Таро

Один вопрос Таро

Отвечу на один вопрос. Смотрю по наличию времени и желания. Имена, возраст, статус отношений. Когда выйду замуж, когда встречу не смотрю подобные вопросы.

Гостья
#51
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли интим, свидания в ближайшие пару месяцев? Екатерина 36 и Александр 38?

Пост 41. Не вижу близости в этот срок. Но Вы ему симпатичны .

Гостья
#52
Гость

Здравствуйте, отношение и намерения Александра 38 к Александре 37? Просто знакомые.

Пост 42. Вообще не вижу ни эмоций, ни намерений. Нет ли у него женщины?

Гостья
#53
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим у Владислава 40 и Юлии 40 в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте! Нет. Нет карт близости.

Спасибо. А можно уточнить. А хочет ли он этого? Или есть кто то другой на примете?

Нет, общение флирт, не более. Ему и так хорошо.

Гость
#54
Гостья

34 пост. Насчёт вернётся скорее нет, но общение должно быть.Много иллюзий, обмана. Императрица оказывает на него большое влияние.

Благодарю вас! Перед расставанием я уведомила Императрицу о своем наличии🙈 А ему сказала, что если хочет быть со мной - пусть разводится и приходит. Иллюзий уже нет и не будет - я ему прямо сказала, что отношений и общения больше не будет. Можно спросить, что у них сейчас происходит после того, как я жене сказала, чтобы занялась своим мужем? (Он Николай 9февр1963, жена Марина 27.7.1966). Благодарю за ответ.

Гость
#55
Гостья

Пост 41. Не вижу близости в этот срок. Но Вы ему симпатичны .

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли интим, свидания в ближайшие пару месяцев? Екатерина 36 и Александр 38?
Пост 41. Не вижу близости в этот срок. Но Вы ему симпатичны .

Спасибо большое что посмотрели, а встречи будут ?

Гость
#56
Гостья

Пост 38. Есть влечение, желание общаться. Но по действиям пусто, тяжело ему почему-то... возможно в характере дело

Влечение есть, это 100%, а почему пусто в действиях, может потому что нет чувст, это я так ощущаю. Насчёт тяжести, тут не знаю. Серьезных планов на человека лучше не строить мне, да?)

Гостья
#57
Гость

Влечение есть, это 100%, а почему пусто в действиях, может потому что нет чувст, это я так ощущаю. Насчёт тяжести, тут не знаю. Серьезных планов на человека лучше не строить мне, да?)

Это же на здесь и сейчас , к тому же кратко. Общайтесь, не торопитесь. Чувств не показано, показано желание общения и секс влечение. Он как не очень зрел мне показалось, поэтому спросила про характер.

Гостья
#58
Гость

Благодарю вас! Перед расставанием я уведомила Императрицу о своем наличии🙈 А ему сказала, что если хочет быть со мной - пусть разводится и приходит. Иллюзий уже нет и не будет - я ему прямо сказала, что отношений и общения больше не будет. Можно спросить, что у них сейчас происходит после того, как я жене сказала, чтобы занялась своим мужем? (Он Николай 9февр1963, жена Марина 27.7.1966). Благодарю за ответ.

Плохо у них все, ссоры, ругань, ревность, опустошение.....

Гостья
#59
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли интим, свидания в ближайшие пару месяцев? Екатерина 36 и Александр 38?
Пост 41. Не вижу близости в этот срок. Но Вы ему симпатичны .

Спасибо большое что посмотрели, а встречи будут ?

Вот вы знаете, мне кажется затянуто тут во времени. Либо нет, либо позже. Нет однозначного ответа.

Гость
#60
Гостья

Плохо у них все, ссоры, ругань, ревность, опустошение.....

Можно вас попросить посмотреть еще один вопрос - зачем я тогда ему, если он от жены не хочет уходить? Что он от меня хочет? Буду очень благодарна вам, если посмотрите🙏

Гость
#61

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо Мы раньше встречались,расстались,сейчас началось чтото непонятное

Гость
#62
Гостья

Это же на здесь и сейчас , к тому же кратко. Общайтесь, не торопитесь. Чувств не показано, показано желание общения и секс влечение. Он как не очень зрел мне показалось, поэтому спросила про характер.

Спасибо, что ответили) там и я не особо зрелая, если честно) может потому вот так, и нет серьезности) хотя, повторюсь, я б была б не против) но, поживем - увидим. Ещё раз благодарю, увидели вы похоже, что правду.

Гость
#63

Здравствуйте , ищу работу , была на собеседовании. Возьмут ли меня? На сл неделе должен быть ответ. Анна 01 01 89. Спасибо.

Гость
#64
Гостья

36 пост. Падает король пентаклей, возможно будет несвободен....

Большое спасибо за ответ.

Гость
#65
Гостья

Пост 42. Вообще не вижу ни эмоций, ни намерений. Нет ли у него женщины?

Не знаю, нет общения сейчас. Думаю то , что вы увидели - правда. Спасибо)

Гость
#66
Гостья

Пост 35. Чувства есть, Вы для него императрица, либо замужем вы, либо воспринимает вас как мать/жену, причем женщину в полном смысле этого слова, Вы как некий шанс для него, может быть заинтересован материально по тузу пентаклей. По Луне много неясностей, недоговоренностей, он бы хотел расставить точки над и. На итог отсутствие перспектив, нехватка романтики, ,разлад, разбитое сердце.

Спасибо!Обратная связь.Я незамужем,он тоже не был женат.Как маму точно не воспринимает,скорее он для меня как старше.Материальной заинтересованности никогда не было,нас деньги не связывали никак.Разбитое сердце на будущее у Константина или у меня?

Гостья
#67
Гость

Спасибо!Обратная связь.Я незамужем,он тоже не был женат.Как маму точно не воспринимает,скорее он для меня как старше.Материальной заинтересованности никогда не было,нас деньги не связывали никак.Разбитое сердце на будущее у Константина или у меня?

Если так, то значит Вы для него просто идеал женщины, подарок судьбы (императрица+туз пентаклей). Спрашивала на итог ваших отношений, разбитое сердце как итог в общем, то есть отношения не сложатся.

Гость
#68
Гостья

Если так, то значит Вы для него просто идеал женщины, подарок судьбы (императрица+туз пентаклей). Спрашивала на итог ваших отношений, разбитое сердце как итог в общем, то есть отношения не сложатся.

Спасибо

Гость
#69
Гостья

Здравствуйте! Ничего плохого не вижу. По тузу жезлов даже огонек какой-то есть, видит в вас красивую женщину по 9 пентаклей, относится с уважением. Но тут же 3 мечей. Какое-то расстройство, либо 3 лицо.

Благодарю! 3 лицо есть и с моей, и с его стороны. Да, я чувствую этот огонёк) но он пока не проявляется

Гость
#70

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Тата
#71

Добрый вечер, уважаемая автор, и спасибо за ваш труд. Прошу посмотреть и обо мне.
Тата, 28 л., Василий, 39л.
Что ждет в ближайшие месяцы по развитию отношений?

Гостья
#72
Гость

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо Мы раньше встречались,расстались,сейчас началось чтото непонятное

Здравствуйте! Тут каша какая-то. Мужчина как перегорел и тут же злость, страхи напрасные. Дьявол падает .. Сейчас в отшельнике, но на связь может выйти.

Гостья
#73
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Здравствуйте! Кроме рабочего интереса ничего не увидела.

Гостья
#74
Тата

Добрый вечер, уважаемая автор, и спасибо за ваш труд. Прошу посмотреть и обо мне.
Тата, 28 л., Василий, 39л.
Что ждет в ближайшие месяцы по развитию отношений?

Здравствуйте! Охлаждение идёт и переживания. Возможно расстояние.

Гостья
#75
Гость

Можно вас попросить посмотреть еще один вопрос - зачем я тогда ему, если он от жены не хочет уходить? Что он от меня хочет? Буду очень благодарна вам, если посмотрите🙏

Зависимость от вас по дьяволу, скорее сексуальная. Никаких чувств здесь нет и быть не может.

Гость
#76
Гостья

Зависимость от вас по дьяволу, скорее сексуальная. Никаких чувств здесь нет и быть не может.

Благодарю вас!💐

Гость
#77
Гостья

Здравствуйте! Кроме рабочего интереса ничего не увидела.

Спасибо. Если бы еще работал, а то с пинка приходится заставлять что-то делать.

гость
#78

Доброго дня! Если еще смотрите, можно посмотреть и мой вопрос? Общаемся с молодым человеком сравнительно недавно, неделю назад случился небольшой конфликт, даже не конфликт, а скорее недопонимание - мы с ним переписывались и мне показалось он начал манипулировать мной в этой переписке, видел мои сообщения, но не сразу отвечал, хотя был онлайн, я написала ему - "хорошо. я тебя поняла", вышла из беседы, он попытался сразу оправдаться, я ничего не ответила, его это видимо задела. На 9 мая я его поздравила, он мне ничего не ответил, я живу рядом с площадью, где 9 мая проходили мероприятия и он зачем то в этот же день поставил свою машину специально перед моими окнами, в моем дворе, хотя ему было удобнее поставить на парковке и зачем передо мной светиться. Много текста, просто хотелось чтоб вам была понятна ситуация. В общем сам вопрос - что он думает об этой ситуации, злиться или ждет от меня инициативы? Николай 29 и Евгения 37. Буду вам благодарна!!

Гостья
#79
Гость

Спасибо. Если бы еще работал, а то с пинка приходится заставлять что-то делать.

С ним вообще нужно быть осторожной, склонен к обману.

Гость
#80
Гостья

С ним вообще нужно быть осторожной, склонен к обману.

Благодарю вас, всё так и есть. Жаловалась в вышестоящую инстанцию - начали пинать его, заработал, стараюсь контролировать его.

Гостья
#81

Могу посмотреть ещё несколько вопросов.

Гостья
#82
гость

Доброго дня! Если еще смотрите, можно посмотреть и мой вопрос? Общаемся с молодым человеком сравнительно недавно, неделю назад случился небольшой конфликт, даже не конфликт, а скорее недопонимание - мы с ним переписывались и мне показалось он начал манипулировать мной в этой переписке, видел мои сообщения, но не сразу отвечал, хотя был онлайн, я написала ему - "хорошо. я тебя поняла", вышла из беседы, он попытался сразу оправдаться, я ничего не ответила, его это видимо задела. На 9 мая я его поздравила, он мне ничего не ответил, я живу рядом с площадью, где 9 мая проходили мероприятия и он зачем то в этот же день поставил свою машину специально перед моими окнами, в моем дворе, хотя ему было удобнее поставить на парковке и зачем передо мной светиться. Много текста, просто хотелось чтоб вам была понятна ситуация. В общем сам вопрос - что он думает об этой ситуации, злиться или ждет от меня инициативы? Николай 29 и Евгения 37. Буду вам благодарна!!

Мы же смотрели этот вопрос. Негатива нет, чувствует , будто несправедливо обошлись, то ли субъективно расценили его. В ожидании находится по 7 пентаклей по 4 кубков скучает, возможно приобиделся. Насчёт машины, хотел, чтобы вы заметили...

Гость
#83
Гостья

Могу посмотреть ещё несколько вопросов.

Добрый день! Посмотрите пожалуйста выиграю ли я Юлия 37 суд у Хаджимурата 44? Благодарю за ответ!

Гостья
#84
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста выиграю ли я Юлия 37 суд у Хаджимурата 44? Благодарю за ответ!

Нужно обозначить сроки примерные хотя бы

Гость
#85
Гостья

Нужно обозначить сроки примерные хотя бы

До конца лета?

Гость
#86
Гостья

Мы же смотрели этот вопрос. Негатива нет, чувствует , будто несправедливо обошлись, то ли субъективно расценили его. В ожидании находится по 7 пентаклей по 4 кубков скучает, возможно приобиделся. Насчёт машины, хотел, чтобы вы заметили...

Благодарю)) да смотрели, просто сама себе место не нахожу, кажется что жестковато поступила. С машиной меня вообще прям убил, так все наивно и по детски..
Спасибо за Ваше время, всего Вам доброго!!!)

Тата
#87
Гостья

Здравствуйте! Охлаждение идёт и переживания. Возможно расстояние.

Спасибо

Гостья
#88
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста выиграю ли я Юлия 37 суд у Хаджимурата 44? Благодарю за ответ!

Юлия, я не вижу вашего успеха, вы будете разочарованы, возможно не оправдаются ожидания, идут фин.потери...

Гость
#89
Гостья

Юлия, я не вижу вашего успеха, вы будете разочарованы, возможно не оправдаются ожидания, идут фин.потери...

Спасибо, не знаю какие фин.потери, это мне должны выплатить невыплачиваемую больше года часть заработной платы. Может, не ту сумму, какую я запросила? У меня все доказательства имеются, результаты проверок в мою пользу.

Гость
#90

Здравствуйте! Когда появится мужчина для отношений Юлия 14фев96. Спасибо 💗

Гость
#91
Гостья

Юлия, я не вижу вашего успеха, вы будете разочарованы, возможно не оправдаются ожидания, идут фин.потери...

ОС. Вы оказались правы, мне отказали в иске, буду подавать апелляцию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#92

Просьба- посмотреть перспективы на работе (любые) +отношения руководства ко мне. Александра 07.09.70. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем