Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро ( …

Гадаю на картах Таро ( ТароАстер #2)

От вас вопрос , имя, дата рождения.

На вопрос « Что меня ждёт в личной жизни» не отвечаю. Формулируйте его по другому.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца-полтора? И что он думает об этом обо мне? Александра 261193 Руслан 240791

Гость
#2

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какие чувства и намерения у мч ко мне и есть ли другая? Мы с ним раньше встречались, расстались, долго не общались, сейчас что то было такое непонятное...Михаил 30 март 1989, елена 7 апрель 1994
Спасибо

Гость
#3

Доброго дня!
будет ли встреча с Дмитрием (07.02.95) на этих выходных?
Я Алена 02.07.94.
Благодарю

Гость
#4

Здравствуйте. Что думает мой муж Алексей двадцатого августа шестидесятого года, чтобы оставить мне хоть часть наследства? У нас поздний брак после 27 лет сожительства и он предусмотрительно перед регистрацией переоформил многое или даже всё на родственников. Сейчас очень сильно болеет, онко. И получается, что самый тяжелый период я буду рядом. И как-то не очень справедливо мне всё это кажется. И говорить на эту тему отказывается. Я Татьяна шестого марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте,что испытывает Александр 26041987 к Ольге 28091987.И состоится примирение?
Спасибо.

Река
#6

Продолжу ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите, будут у меня новые отношения или будет возврат в прошлые? Срок до конца лета. Оксана 250886. Спасибо, если посмотрите

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, доволен ли мой шеф Денис восемнадцатое сентября 1979 моей профессиональной деятельностью? Анастасия 17 февраля 1986
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Переборит ли он свой страх для того чтобы возобновить отношения?
Просто он боится, что будет ругань на счёт наших отношений со стороны моей бабушки.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#10

Здравствуйте! Можно узнать, сохранится мой брак или будет развод до конца года? Лусине 07.12.91 и Давид, 13.08.85. Спасибо!

#12

Здравствуйте, что скрывает от меня муж Дмитрий 20.03.1982.? Екатерина 12.12.1985

Гость
#13

Здравствуйте! Есть чувства ко мне,желание быть вместе со мной?у михаила 15апр84,я марина 20ноя85,спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Александр 38, овен , точной даты не знаю и Екатерина 29ян 1986,что чувствует ко мне, какие будут действия , прогноз на будущее)

Ёлка
#16

Здравствуйте! На новой работе 2 песяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана 14.01.89

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое мнение у Владимира 210482 обо мне Юлии 231280, кто я для него?

Гость
#18

Здравствуйте. Вспоминает ли Артем пятое декабря 81 Татьяну четвёртое ноября 88? Хочет ли возобновить общение? Благодарю!

Гость
#19

Здравствуйте!
Стоит ли мне регистрироваться на сайтах знакомств? Найду ли я там мужчину?

#20
Гость

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какие чувства и намерения у мч ко мне и есть ли другая? Мы с ним раньше встречались, расстались, долго не общались, сейчас что то было такое непонятное...Михаил 30 март 1989, елена 7 апрель 1994
Спасибо

#2
Добрый день
Ваш расклад 37

https://youtu.be/0KGWb1CeghE

Жду от вас по возможности ОС

Гость
#21

Здравствуйте, почему то 14 пост пропал, хотела пересмотреть и оставить ос..

Nika
#22

Здравствуйте. В прошлой ветке вы расказывали хорошо, видели многие факты. Я вас тогда спрашивала про работу. Посмотрите пожалуйста про отношения. Вопрос... Встречу ли я свободного мужчину для серьезных отношений?возможно даже построить семью или все можно об этом и забыть. Много лет одна( вдова) ольга 36 06071985
Заранее благодарю🙏

Гость
#23
Гость

Здравствуйте!
Стоит ли мне регистрироваться на сайтах знакомств? Найду ли я там мужчину?

Елена 14021990

Гость
#24

Добрый вечер! Посмотрите, что ко мне чувствует и что обо мне думает Сергей 28 лет? Анастасия 23. Не сказать, что были в отношениях. Просто была интрижка. Давно не виделись. Вообще меня этот мужчина интересует, что у него в личной жизни, его поведение? Есть ли кто-нибудь сейчас? Если можно такое посмотрите, то посмотрите пожалуйста.

Гость
#25

Будет ли официальный брак у нас? Если нет то по какой причине? Наталия 1.9.95 Макар 2.7.96

Гость
#27
ТароАстер

#5
Добрый день
Я делала вам расклад в предыдущей ветке, вы написали отзыв мне на почту taroaster@mail.ru
Я вам с неё ответила на ваш вопрос.
Спасибо.

Нет,не делали...Да писала,но не ответили.

#28
Гость

Здравствуйте. Что думает мой муж Алексей двадцатого августа шестидесятого года, чтобы оставить мне хоть часть наследства? У нас поздний брак после 27 лет сожительства и он предусмотрительно перед регистрацией переоформил многое или даже всё на родственников. Сейчас очень сильно болеет, онко. И получается, что самый тяжелый период я буду рядом. И как-то не очень справедливо мне всё это кажется. И говорить на эту тему отказывается. Я Татьяна шестого марта семьдесят второго года. Спасибо!

#4
Добрый день
Ваш расклад 39

https://youtu.be/zH6jFhikQaw

Жду от вас по возможности ОС

Гость
#29
ТароАстер

#5
Добрый день
Я делала вам расклад в предыдущей ветке, вы написали отзыв мне на почту taroaster@mail.ru
Я вам с неё ответила на ваш вопрос.
Спасибо.

В предыдущем ветке,я спрашивала про личное,вы пропустили мой вопрос.

Гость
#30
Гость

Нет,не делали...Да писала,но не ответили.

Писала вам,спрашивала в какую цену расклад,на мое письмо не ответили:)

#31

Здравствуйте! Я Екатерина 35 (02.09.1986). У меня техническое образование, по которому работать не собираюсь. Сейчас не работаю, хочу получить другое образование, педагогическое. Есть внутреннее желание работать с детьми. Получится ли у меня получить новое образование и смогу ли я работать по нему?

#32
Гость

Доброго дня!
будет ли встреча с Дмитрием (07.02.95) на этих выходных?
Я Алена 02.07.94.
Благодарю

#3
Добрый день
Ваш расклад 38

https://youtu.be/QY707xdvoOA

Жду от вас по возможности ОС

#33

Я поняла) запуталась в Ольгах )) извините . Расклад сделаю

#34

Если с предыдущим вопросом возникнут трудности (т.к не знаю можно ли смотреть так надолго вперёд), то посмотрите, пожалуйста, мой другой вопрос: будет ли у меня ухажёр в этом году? Екатерина 35. Благодарю вас🙏

Гость
#35
ТароАстер

Я поняла) запуталась в Ольгах )) извините . Расклад сделаю

Ничего страшного,я вас понимаю!
😚Буду ждать, благодарю!🌸🌸🌸

Гость
#37

Здравствуйте) что чувствует и думает Александр 38 обо мне ? Александра 37. Каковы его намерения?

Река
#38
Река

Продолжу ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87 Спасибо

Спасибо большое за ответ. Нашла своё видео на канале.
Судя по картам, работу не потеряю. И карты неплохие, если решусь сменить работу.
Раньше у меня были натянутые отношения с прямым начальником, это женщина. Интриги, сплетни - это все было, будет или нет - не знаю, для меня ушло на второй план. Вопрос работы волнует по другим причинам - в связи с войной, экономическим кризисом ухудшились условия в плане оплаты труда. Думаю, будет ли возврат к тому, что имела, шансы на это есть, сфера деятельности компании востребована, или придётся искать новую работу. Кроме этого, задавала вопрос свой, потому что не исключаю сокращения и тогда сам Бог велел искать новую работу.

#39
Гость

Здравствуйте,что испытывает Александр 26041987 к Ольге 28091987.И состоится примирение?
Спасибо.

#5
Добрый день
Ваш расклад 40

Жду от вас по возможности ОС

Гость
#40

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.Интересует Константин,11.09.1985,что нас ждёт,будет ли предпринимать мужчина попытки к развитию романа,для чего мы встретились и вообще что можно о нас сказать. Спасибо

Гость
#41
ТароАстер

#5
Добрый день
Ваш расклад 40

Жду от вас по возможности ОС

Астер благодарю, прекрасно увидели ситуацию.Ос написала на почту,проверьте сообщения.
Всех благ!✨

#43

И снова здравствуйте! 🌸🤗 Каковы у меня шансы создания и развития своего дела в сфере ландшафтного дизайна🌹🍀🌺🌳🌾🌼🌲?(моя профессия Ландшафтный дизайнер). Ирина, 13.01.1989
Заранее спасибо❤❤❤

Гость
#44

Автор, почему ответ на 1 пост пропал? (

Гость
#46

Будет ли продолжение отношений, сейчас на расстоянии и перестали общаться. Ирина 10.01.03, Назар 13.10.99

Гость
#47

Пост номер 40.В первом посту не попала и сейчас ну никак не попаду🤷‍♀️🙂

Гость
#48

Ой ну опять нам походу неделю ответов ждать.

#49
Гость

Ой ну опять нам походу неделю ответов ждать.

Зайдите в мой профиль, пожалуйста, и прочитайте там хоть начало обо мне! А там оно начинается вот так « Иногда по настроению захожу сюда и делаю на Таро Видео-расклады». Если вам лень это сделать, ну кто ж тогда вам доктор? И там ещё есть Почта, если вдруг «горит». И ещё половина девушек не соизволит написать даже «спасибо» в конце просмотра, и я уже молчу даже про ОС…
Люблю я читать ваши «ой ну опять нам ждать ..» Это лучший стимул появляться здесь реже)))

#50
Гость

Здравствуйте, почему то 14 пост пропал, хотела пересмотреть и оставить ос..

Не знаю, у меня нет функции удаления таких сообщений . Может попробуйте написать в поддержку?!

.
#51
ТароАстер

Не знаю, у меня нет функции удаления таких сообщений . Может попробуйте написать в поддержку?!

А вы уже не сможете скинуть ссылку заного?

Гость
#52
ТароАстер

Зайдите в мой профиль, пожалуйста, и прочитайте там хоть начало обо мне! А там оно начинается вот так « Иногда по настроению захожу сюда и делаю на Таро Видео-расклады». Если вам лень это сделать, ну кто ж тогда вам доктор? И там ещё есть Почта, если вдруг «горит». И ещё половина девушек не соизволит написать даже «спасибо» в конце просмотра, и я уже молчу даже про ОС…
Люблю я читать ваши «ой ну опять нам ждать ..» Это лучший стимул появляться здесь реже)))

Во- первых, не надо тут под одну гребёнку всех подряд грести! Если вам кто-то не оставил ОС им лично, под их вопросом претензии и предъявляйте, чтобы знали, кто это!

И во-вторых, чем вы лучше таких вот дамочек?! Вам здесь тоже никто не обязан, но вам впадлу было написать, что больше вопросы не принимаете и люди, как дураки написывают свои вопросы и ждут ответа неделями. Корона не жмёт? Зато некоторым вы отвечаете по нескольку раз, тем которые пишут "да, все так" это называется ОС? 🤣

Слава богу, мне вы не гадали, но посмотрев ваши видео расклады скажу так. Не надо себе льстить и называть себя тарологом! Вы двух слов связать не можете и даже базовых значений карт толком не знаете, а уже тарифы себе назначаете. Самой не смешно и не стыдно?! Вякает ещё здесь😂😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Были бы у тебя клиенты, ты бы тут не сидела! Возомнила себя кем

Гость
#54
ТароАстер

Зайдите в мой профиль, пожалуйста, и прочитайте там хоть начало обо мне! А там оно начинается вот так « Иногда по настроению захожу сюда и делаю на Таро Видео-расклады». Если вам лень это сделать, ну кто ж тогда вам доктор? И там ещё есть Почта, если вдруг «горит». И ещё половина девушек не соизволит написать даже «спасибо» в конце просмотра, и я уже молчу даже про ОС…
Люблю я читать ваши «ой ну опять нам ждать ..» Это лучший стимул появляться здесь реже)))

И не надо делать никому одолжений. Здесь таких таролоХов, как собак нерезанных)) Никто не заметит "потери", не обольщайся!

Гость
#55
Гость

Во- первых, не надо тут под одну гребёнку всех подряд грести! Если вам кто-то не оставил ОС им лично, под их вопросом претензии и предъявляйте, чтобы знали, кто это!

И во-вторых, чем вы лучше таких вот дамочек?! Вам здесь тоже никто не обязан, но вам впадлу было написать, что больше вопросы не принимаете и люди, как дураки написывают свои вопросы и ждут ответа неделями. Корона не жмёт? Зато некоторым вы отвечаете по нескольку раз, тем которые пишут "да, все так" это называется ОС? 🤣

Слава богу, мне вы не гадали, но посмотрев ваши видео расклады скажу так. Не надо себе льстить и называть себя тарологом! Вы двух слов связать не можете и даже базовых значений карт толком не знаете, а уже тарифы себе назначаете. Самой не смешно и не стыдно?! Вякает ещё здесь😂😆

👏👏👏👍

Гость
#56
Гость

Во- первых, не надо тут под одну гребёнку всех подряд грести! Если вам кто-то не оставил ОС им лично, под их вопросом претензии и предъявляйте, чтобы знали, кто это!

И во-вторых, чем вы лучше таких вот дамочек?! Вам здесь тоже никто не обязан, но вам впадлу было написать, что больше вопросы не принимаете и люди, как дураки написывают свои вопросы и ждут ответа неделями. Корона не жмёт? Зато некоторым вы отвечаете по нескольку раз, тем которые пишут "да, все так" это называется ОС? 🤣

Слава богу, мне вы не гадали, но посмотрев ваши видео расклады скажу так. Не надо себе льстить и называть себя тарологом! Вы двух слов связать не можете и даже базовых значений карт толком не знаете, а уже тарифы себе назначаете. Самой не смешно и не стыдно?! Вякает ещё здесь😂😆

+100. Если не попадаешь в первую пятерку, то и ответа можно не ждать. Типа первые 5 человек люди, а остальные значит нет?
Со значением карт согласна. Если выпадает Колесница, то это обязательно поездка?😄 Даже я не таролог и то понимаю, что значений много.
Обратную связь всегда оставляю.
А еще есть тарологи, которые смотрят будущее в отношениях и пишут, что: «мужчина к вам ничего не чувствует и никакого развития не будет», и все в таком роде. И какую ОС нужно оставлять в этом случае? Ну не будет и не будет, что я должна на это ответить? Ааа, наверное: «спасибо, что обрадовали»😄