Гость
Статьи
Гадание на вопрос …

Гадание на вопрос Да/Нет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Чародейка! Хочет ли мужчина восстановить общение после небольшого конфликта, в котором сам не прав. Николай 29 и Евгения 37? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Руслана (46) желание продолжить общение и сделать его более близким? Анастасия, 36

Гость
#3

Добрый день! Встретит ли у Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в течение 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли путешествие в июнь-июль у меня? Александра 28

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 41 и Владимира 40 в течение месяца?

Гость
#6

Здравствуйте!Будет ли продолжение отношений у Ирины,45 лет,с Константином,36 лет?Спасибо

Гость
#7

Нравится ли Юлия 23 Хакиму 26

#8

Посмотрите пожалуйста будет ли до конца года шанс встретить мужчину для серьезных отношений, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#9

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ9, отношений нет.

Гость
#10

Здравствуйте, 28-летний Денис думает обо мне, Ана 30 лет, спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Какие чувства и хочет ли отношений со мной? Михаил 33 и Лена 28 Спасибо

▼・ᴥ・▼
#12

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, как относится Константин, 30 к Алле 19?
Спасибо!

Гость
#13

?

#14
Гость

Добрый день, Чародейка! Хочет ли мужчина восстановить общение после небольшого конфликта, в котором сам не прав. Николай 29 и Евгения 37? Спасибо!

Добрый вечер!
Да!
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Руслана (46) желание продолжить общение и сделать его более близким? Анастасия, 36

Добрый вечер, он еще не определился, раздумывает.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#16
Гость

Добрый день! Встретит ли у Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в течение 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Добрый вечер!
да. Будет мужчина с хорошей перспективой.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли путешествие в июнь-июль у меня? Александра 28

Добрый вечер!
Да, у вас хорошая перспектива на путешествия.

#18
Гость

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 41 и Владимира 40 в течение месяца?

Добрый вечер!
да.

#19
Гость

Здравствуйте!Будет ли продолжение отношений у Ирины,45 лет,с Константином,36 лет?Спасибо

Добрый вечер!
нет.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#20
Гость

Нравится ли Юлия 23 Хакиму 26

Добрый вечер!
он к вам присматривается, и еще не сделал не какого выбора, в раздумьях на вас счет.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#21
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?иринаЗ9, отношений нет.

Добрый вечер!
да изменения будут.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#22
Гость

Здравствуйте, 28-летний Денис думает обо мне, Ана 30 лет, спасибо

Добрый вечер!
Да думает, За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#23
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и хочет ли отношений со мной? Михаил 33 и Лена 28 Спасибо

Добрый вечер!
Вопрос в формате да нет,
К отношениям нет, сейчас не готов.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

#24
▼・ᴥ・▼

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, как относится Константин, 30 к Алле 19?
Спасибо!

Добрый вечер!
Формат вопроса да нет, все что касалось любовной темы, ветка с вопросами уже закрыта.
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Гость
#25
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер!
Да, у вас хорошая перспектива на путешествия.

Спасииибо больше за ответ!) 🌺🌺🌺

#26
Гость

Спасииибо больше за ответ!) 🌺🌺🌺

За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Чародейка 🧙‍♀️

Добрый вечер!
Да!
За более подробным раскладом, можно обратиться ко мне лично, на указанную почту.
благодарю за вопрос, хорошего вам дня

Спасибо,)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем