Гость
Статьи
Нужны люди для …

Нужны люди для пробного расклада. 5 человек. С ОС

Ленорман. Возьму 5 человек на большой расклад ленорман. На срок 1- 3 года. Рассказ ситуации в подробностях. Описание проблемы. Учусь. Бесплатно.

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите пожалуйста меня. Юлия, 37 лет, водолей.

Гость
#2
Гость

Возьмите пожалуйста меня. Юлия, 37 лет, водолей.

К посту 1 - 7 лет в разводе, детей нет, отношения не складываются, попадаются либо женатики, либо социально не устроенные, мамины сынки и т.д. Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни, встречу ли я серьезного мужчину для семьи, если можно описать его, будут ли у меня дети? Буду благодарна, если посмотрите.

#3

Посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, не складывается личная жизнь,не складывалась никогда,замужем не была, присутствует только общение с мужчинами и всё,попадаются только женатые,слабаки,альфонсы,вообщем сброд всякий,обычно мне мужчины говорят,что со мной клёва дружить,а вот как девушку не рассматривают, а я всю жизнь мечтала только о семье и детях, дети прям больная тема, рожать не от кого,да и не потянуть мне одной ребенка,а годы то идут,а вокруг все давят,что надо было раньше думать, брать что дают,а я будто без них не знаю, но мне не нужно что попало,я хочу человека по душе,чтоб взаимоуважение было в отношениях.Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#4

Здравствуйте. Юлия18021995
Интересует личная жизнь, ничего не складывается, мужчины нет.

Гость
#5

Здравствуйте! Хотелось бы послушать расклад на такой срок. Произойдёт ли новое знакомство и до каких отношений мы дойдём? Ирина 200575.Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Анастасия 28 стрелец. Личная жизнь не ладится, долгих отношений не было, все вокруг счастливы замуж выходят, а я никак не могу встретить нормального парня. Посмотрите пожалуйста встречу я парня для серьёзных отношений.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы послушать расклад на такой срок. Произойдёт ли новое знакомство и до каких отношений мы дойдём? Ирина 200575.Спасибо

Одна, давно. Ни с кем ничего не получается. Кто ко мне проявлял внимание, я не хочу, кто нравился, занят.Замуж стремления нет. Была там.

Гость
#8
Anastasiya34

Посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, не складывается личная жизнь,не складывалась никогда,замужем не была, присутствует только общение с мужчинами и всё,попадаются только женатые,слабаки,альфонсы,вообщем сброд всякий,обычно мне мужчины говорят,что со мной клёва дружить,а вот как девушку не рассматривают, а я всю жизнь мечтала только о семье и детях, дети прям больная тема, рожать не от кого,да и не потянуть мне одной ребенка,а годы то идут,а вокруг все давят,что надо было раньше думать, брать что дают,а я будто без них не знаю, но мне не нужно что попало,я хочу человека по душе,чтоб взаимоуважение было в отношениях.Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

АНАСТАСИЯ, СМОТРИТЕ ФИЛЬМ СЕЙЧАС ПО 1 КАНАЛУ, БЕЗ ПАМЯТИ,
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ПО ТЕМЕ, ВЕСЕЛЫЙ, РАЗВЕЕ💮ТЕСЬ,
СЕЙЧАС ТОЖЕ СМОТРЮ
😎😎😎😎😃💙💚💙💚🌹🌹

#9

Классно, надеюсь попаду в вашу выборку🙏 Дарья 38 весы: сохраню ли брак, перспективы изменения места жительства, хватит ли смелости и сил поменять жизнь. Спасибо🌹

Гость
#10

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,расстались после 5-летних отношений.Одна.Посмотрите меня,если можно.Спасибо,Lena

#11
Anastasiya34

Посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, не складывается личная жизнь,не складывалась никогда,замужем не была, присутствует только общение с мужчинами и всё,попадаются только женатые,слабаки,альфонсы,вообщем сброд всякий,обычно мне мужчины говорят,что со мной клёва дружить,а вот как девушку не рассматривают, а я всю жизнь мечтала только о семье и детях, дети прям больная тема, рожать не от кого,да и не потянуть мне одной ребенка,а годы то идут,а вокруг все давят,что надо было раньше думать, брать что дают,а я будто без них не знаю, но мне не нужно что попало,я хочу человека по душе,чтоб взаимоуважение было в отношениях.Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Здравствуйте Анастасия. Я сделала расклад на 5 лет. Вы выпали в доме креста ( расклад 9на4) и это означает что ваш прошлый опыт даёт о себе знать и занимает практически все ваши мысли. Переживания, воспоминания итд. По кресту Весь Ваш период будет зависеть только от Вас. Для Вас это кармическое время. Да, видно, что для Вас брак кажется чем-то недостижимым... Трудным для реализации. Я боюсь описывать расклад т.к он может поменятся в любой месяц. Мужчина выпал в Доме якоря. Это стабильные и долгие отношения. Он с Вами надолго. Якорь в доме Ключа и Ключ в доме рыб. Обычно 4 карты- якорь, ключ, мужчина, женщина - проигрываются от силы, максимум год. Даже меньше. Так что большая вероятность вступления в брак. Или хотя бы долгие отношения. В этот год будет встреча. Здоровье у вас крепкое. В течении 5 лет проблем для вынашивания не будет. Не считаю мелочь как орви, орз итд. Пол ребёнка - мальчик. Вроде как и два будет. Я кажется вам говорила. Но мужчина будет связан вроде с гос.структурой. Высокий.

#12
Дина

Классно, надеюсь попаду в вашу выборку🙏 Дарья 38 весы: сохраню ли брак, перспективы изменения места жительства, хватит ли смелости и сил поменять жизнь. Спасибо🌹

Дина это глобальный расклад. Это не таро, на с раскладом на ближайшее время. Описывайте полностью проблему. Не кратко. Если не хотите расклад, не пишите.

#13
Гость

К посту 1 - 7 лет в разводе, детей нет, отношения не складываются, попадаются либо женатики, либо социально не устроенные, мамины сынки и т.д. Посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни, встречу ли я серьезного мужчину для семьи, если можно описать его, будут ли у меня дети? Буду благодарна, если посмотрите.

Здравствуйте. 5 лет. Первое. Не пугайтесь) пройдите профилактику своего здоровья пожалуйста . На всякий случай. Ему следует уделить время. Мужчина встретите в скоро. Чуть больше года, полтора. Для встреч. Перекати поле.. Но под конец 5 лет. Появится мужчина именно для брака. И вот с ним закончится ваш период. Мужчина с деньгами, начитанный. Плотного и высокого телосложения. Не толстый, но полный или накаченный. Вот от него последует предложение. Да, возможно вам не понравится расклад. Но как есть. Так есть.

🐈
#14

Здраствуйте, еще можно вопрос задать или уже набрано нужное количество?

#15
Lena

Здравствуйте. 5 лет. Первое. Не пугайтесь) пройдите профилактику своего здоровья пожалуйста . На всякий случай. Ему следует уделить время. Мужчина встретите в скоро. Чуть больше года, полтора. Для встреч. Перекати поле.. Но под конец 5 лет. Появится мужчина именно для брака. И вот с ним закончится ваш период. Мужчина с деньгами, начитанный. Плотного и высокого телосложения. Не толстый, но полный или накаченный. Вот от него последует предложение. Да, возможно вам не понравится расклад. Но как есть. Так есть.

Простите, мужчину ветренного. Как перекати-поле. Живущего на две жизни.

Гость
#16
Lena

Здравствуйте. 5 лет. Первое. Не пугайтесь) пройдите профилактику своего здоровья пожалуйста . На всякий случай. Ему следует уделить время. Мужчина встретите в скоро. Чуть больше года, полтора. Для встреч. Перекати поле.. Но под конец 5 лет. Появится мужчина именно для брака. И вот с ним закончится ваш период. Мужчина с деньгами, начитанный. Плотного и высокого телосложения. Не толстый, но полный или накаченный. Вот от него последует предложение. Да, возможно вам не понравится расклад. Но как есть. Так есть.

Благодарю вас! У меня были проблемы по гинекологии, вылечила, сейчас мучаюсь паническими атаками со всеми вытекающими...стараюсь заниматься по мере необходимости профилактикой и если нужно лечением. Автор, а дети? У меня будут дети?

Гость
#17
Lena

Простите, мужчину ветренного. Как перекати-поле. Живущего на две жизни.

Такой уже был, женатый, 3 года в отнощениях. Ушла. И зареклась с женатыми связываться.

Гость
#18
Гость

Такой уже был, женатый, 3 года в отнощениях. Ушла. И зареклась с женатыми связываться.

Кстати, по знаку зодиака водолей.

#19
🐈

Здраствуйте, еще можно вопрос задать или уже набрано нужное количество?

Пишите. Только отвечу позже.

#20
Гость

Благодарю вас! У меня были проблемы по гинекологии, вылечила, сейчас мучаюсь паническими атаками со всеми вытекающими...стараюсь заниматься по мере необходимости профилактикой и если нужно лечением. Автор, а дети? У меня будут дети?

Намного позже. Под конец 5 лет. Это ваш крест.. Ребенок уходи конём на крест в развилке. Долго по картам это идет. Но Будет Девочка. Как приятный сюрприз. Неожиданно узнаете.

#21
Гость

Кстати, по знаку зодиака водолей.

Будет ещё один значит. И только потом встретите Мужчину.

Гость
#22
Lena

Намного позже. Под конец 5 лет. Это ваш крест.. Ребенок уходи конём на крест в развилке. Долго по картам это идет. Но Будет Девочка. Как приятный сюрприз. Неожиданно узнаете.

Благодарю вас за расклад!!! Всего вам самого доброго и светлого!!!

м
#23

Елена, добрый день! Если сможете и меня посмотрите плиз. марина 090584, в разводе, двоей детей. Встречу ли мужчину для семьи? Тоже больная тема - хочу семью, чтоб не одной и дети чтобы росли в семье. может и дети еще будут?

Nika
#24

Здравствуйте. Может поподу тоже и вы меня посмотрте. Я вдова уже давно ,у меня трое детей. Суждено ли мне встретить свободного мужчину для серьёзных отношений, будет ли у меня сного семья полноценная или все уже? Внимания предостаточно, но все женатые , сразу далеко и налолго отправляю их. Ольга 36 06071985 Заранее благодарю🙏

🐈
#25
Lena

Пишите. Только отвечу позже.

Интересует лж, пожалуйста, посмотрите замужество, детей.
К рис т и на, тридцать три, зз-рак.
Благодарю

#26
Гость

Здравствуйте. Юлия18021995
Интересует личная жизнь, ничего не складывается, мужчины нет.

Нет. Замуж в течении 3х лет не выйдете. Будут встречи с женатым мужчиной. Мужчина будет манипулировать вами и скрывать вторую жизнь. Подарочки, ухаживания. Подарки со вторым дном, за который надо будет быть обязаной ему итд. Появится в течении 6 месяцев. Плюс и минус 3 мес.

#27
Гость

Одна, давно. Ни с кем ничего не получается. Кто ко мне проявлял внимание, я не хочу, кто нравился, занят.Замуж стремления нет. Была там.

В течении 3х лет. Будет мужчина и возможно женатый. Сделает предложение интимного характера. Мужчина приятный, обеспеченный, по картам у вас длительные отношения. После 3х лет что-то да изменится... Детей не вижу.

#28
Дина

Классно, надеюсь попаду в вашу выборку🙏 Дарья 38 весы: сохраню ли брак, перспективы изменения места жительства, хватит ли смелости и сил поменять жизнь. Спасибо🌹

Напишите конкретно. Более подробно. Какие отношения с мужем, дети, итд. Не поленитесь. Это не таро. Тут надо всё конкретно указывать

▼・ᴥ・▼
#29

Здравствуйте. Надеюсь на чудо)
Скажите пожалуйста, что меня ждёт с учебой? Вуз не нравится, учеба вообще вызывает панику. Боюсь , что не хватит сил(
Скажите, все будет нормально?
Алла, 6.3.2003

Гость
#30
Lena

В течении 3х лет. Будет мужчина и возможно женатый. Сделает предложение интимного характера. Мужчина приятный, обеспеченный, по картам у вас длительные отношения. После 3х лет что-то да изменится... Детей не вижу.

Lena, спасибо. У меня судьба что-ли такая с женатым быть? Чего я больше всего не хочу. А как понять после 3х лет что-то да и изменится? Дети, у меня есть взрослый. Мне хватит) Внуков буду ждать

#31
Гость

АНАСТАСИЯ, СМОТРИТЕ ФИЛЬМ СЕЙЧАС ПО 1 КАНАЛУ, БЕЗ ПАМЯТИ,
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ПО ТЕМЕ, ВЕСЕЛЫЙ, РАЗВЕЕ💮ТЕСЬ,
СЕЙЧАС ТОЖЕ СМОТРЮ
😎😎😎😎😃💙💚💙💚🌹🌹

Благодарю, обязательно посмотрю,заскринила название 😏

#32
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,расстались после 5-летних отношений.Одна.Посмотрите меня,если можно.Спасибо,Lena

Здравствуйте. 3 года. Начнём со здоровья. Вы сами как сейчас себя чувствуете? Карты показывают что вы переживаете(в доме), что ситуация у вас в отношениях не проясняется и нет никакого сдвига. Будет возвращение бывшего, это будет для вас приятным сюрпризом. Только сдвига с ним не будет. Будет чуть позже и второй мужчина с которым отношения также прервутся. Да там, любовь и морковь, но не более.

#33
Lena

Здравствуйте Анастасия. Я сделала расклад на 5 лет. Вы выпали в доме креста ( расклад 9на4) и это означает что ваш прошлый опыт даёт о себе знать и занимает практически все ваши мысли. Переживания, воспоминания итд. По кресту Весь Ваш период будет зависеть только от Вас. Для Вас это кармическое время. Да, видно, что для Вас брак кажется чем-то недостижимым... Трудным для реализации. Я боюсь описывать расклад т.к он может поменятся в любой месяц. Мужчина выпал в Доме якоря. Это стабильные и долгие отношения. Он с Вами надолго. Якорь в доме Ключа и Ключ в доме рыб. Обычно 4 карты- якорь, ключ, мужчина, женщина - проигрываются от силы, максимум год. Даже меньше. Так что большая вероятность вступления в брак. Или хотя бы долгие отношения. В этот год будет встреча. Здоровье у вас крепкое. В течении 5 лет проблем для вынашивания не будет. Не считаю мелочь как орви, орз итд. Пол ребёнка - мальчик. Вроде как и два будет. Я кажется вам говорила. Но мужчина будет связан вроде с гос.структурой. Высокий.

Огромная благодарность 💐 надеюсь все будет хорошо, я приложу все усилия👍ох высокий,люблю таких,чтоб сгреб в объятия 😂сынок хорошо,один уже есть,мой котик,завела чтоб с ума не сойти, зову сынок,а так то Тихон 😄

Гость
#34
Lena

Нет. Замуж в течении 3х лет не выйдете. Будут встречи с женатым мужчиной. Мужчина будет манипулировать вами и скрывать вторую жизнь. Подарочки, ухаживания. Подарки со вторым дном, за который надо будет быть обязаной ему итд. Появится в течении 6 месяцев. Плюс и минус 3 мес.

Спасибо за ответ!
Это новый мужчина, которого я не знаю?
У меня на работе есть похожий мутный товарищ ,оказывал знак внимания, мне кажется женатый... Пока больше с ним не виделась.

#35
м

Елена, добрый день! Если сможете и меня посмотрите плиз. марина 090584, в разводе, двоей детей. Встречу ли мужчину для семьи? Тоже больная тема - хочу семью, чтоб не одной и дети чтобы росли в семье. может и дети еще будут?

Здравствуйте. Начнём. В пршлом у вас (как вы и написали) был брак, в котором у мужа вы обнаружили любовницу. Здоровье. Обратите пожалуйста внимание на свое здоровье. Репродуктивные органы. Или в течении 5 лет проверяйтесь. У вас будет важный разговор касательно здоровья. Возможна больница в прошлом. У вас девочка и мальчик? Или две девочки и одна старше. Расклад на 5 лет. Да будет мужчина. Через 3-4 года. С ним возможны отношения с переходом в брак. Простите за сумбур.

#36
Lena

Здравствуйте. Начнём. В пршлом у вас (как вы и написали) был брак, в котором у мужа вы обнаружили любовницу. Здоровье. Обратите пожалуйста внимание на свое здоровье. Репродуктивные органы. Или в течении 5 лет проверяйтесь. У вас будет важный разговор касательно здоровья. Возможна больница в прошлом. У вас девочка и мальчик? Или две девочки и одна старше. Расклад на 5 лет. Да будет мужчина. Через 3-4 года. С ним возможны отношения с переходом в брак. Простите за сумбур.

Кстати, новый мужчина вас сильно полюбит. Карты показывают буквально большую любовь. И по дерево это чувство будет только крепнуть.

#37
Гость

Lena, спасибо. У меня судьба что-ли такая с женатым быть? Чего я больше всего не хочу. А как понять после 3х лет что-то да и изменится? Дети, у меня есть взрослый. Мне хватит) Внуков буду ждать

Я расклад делала только на 3 года. В принципе у вас спокойная жизнь. Без скачков.

#38
Гость

Спасибо за ответ!
Это новый мужчина, которого я не знаю?
У меня на работе есть похожий мутный товарищ ,оказывал знак внимания, мне кажется женатый... Пока больше с ним не виделась.

Не могу сказать. Раскдов много на столе было. Вроде может и с работы. Вроде помню что ничего хорошего там не было.

#39
🐈

Интересует лж, пожалуйста, посмотрите замужество, детей.
К рис т и на, тридцать три, зз-рак.
Благодарю

Опишите ситуацию. В личной жизни вообще ничего? Может были какие-то отношения? В большом раскладе необходимо всё указать.

Гость
#40
Lena

Не могу сказать. Раскдов много на столе было. Вроде может и с работы. Вроде помню что ничего хорошего там не было.

Спасибо за предупреждение! Буду иметь ввиду

Гость
#41
Lena

Я расклад делала только на 3 года. В принципе у вас спокойная жизнь. Без скачков.

Спасибо. Это радует, что без скачков. В молодости накаталась на американских горках от души, стресс на стрессе. В отношениях с мужем.

🐈
#42
Lena

Опишите ситуацию. В личной жизни вообще ничего? Может были какие-то отношения? В большом раскладе необходимо всё указать.

В течении жизни конечно были отношения, в данный момент - нет.

1
#43
Lena

Здравствуйте. Начнём. В пршлом у вас (как вы и написали) был брак, в котором у мужа вы обнаружили любовницу. Здоровье. Обратите пожалуйста внимание на свое здоровье. Репродуктивные органы. Или в течении 5 лет проверяйтесь. У вас будет важный разговор касательно здоровья. Возможна больница в прошлом. У вас девочка и мальчик? Или две девочки и одна старше. Расклад на 5 лет. Да будет мужчина. Через 3-4 года. С ним возможны отношения с переходом в брак. Простите за сумбур.

спасибо что посмотрели, кесорево было в прошлом. проверятся пойду по плану. Две девочки близняшки )

#44
🐈

В течении жизни конечно были отношения, в данный момент - нет.

Завтра отвечу) устала.

Гость
#45

#6 пропустили, всем ответили, что-то не так написала? детей нет, отношения с парнями были, замужем не была. Сейчас парня нет. Интересует личная жизнь, не складывается. 1.12.1993

Гость
#46
Anastasiya34

Благодарю, обязательно посмотрю,заскринила название 😏

Доброй ночи Анастасия.
Я вот хотела сказать , может Вам рвануть в крупный город какой нибудь, типа Москвы или Питера. Может где то родственники или знакомые живут, если есть подруга не замужняя , может с ней в компании поехать . Попробовать на работу там устроиться. Может и личная жизнь наладится .Просто мужчин то в крупном городе побольше и много хороших, достойных , приличных.
У Вас на Родине вы уже наверное всех знаете , там ничего уже не светит Вам.
Да за хорошей и приятной девушкой может в больших городах и очереди мужчин будут стоять. Просто Вас никто не видит и
Вам надо плюнуть на все и уехать надолго в крупный город. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Так и вы должны.
Технически наверное это сложно сделать, но Вам надо продумать куда поехать, как , к кому, может и с кем за компанию
Но надо сделать это обязательно, а то вы там и просидите в своем болоте., безвылазно.Надо постараться изменить свою жизнь, помочь судьбе своей, попытаться помочь принцу найти Вас.
Вот например у моей знакомой ( москва)
сосед женился на девчонке из небольшого городка на Волге., сосед приятный @долго не мог найти свою половинку, нашел , через друзей познакомился, она приехала в Москву работать,
Вы знаете у нее двое детей своих 7 лет и 12 лет. Сосед приятный , обеспеченный человек, не был женат, детей нет, .Вот влюбился и женился на ней .Им по 34 года, , женаты 2 года уже, любят друг друга, правда она очень бойкая девчонка , он более такой спокойный, увалень, они друг друга уравновешивают.Вы представляете , он ее детей усыновил и обожает и родители его тоже их обожают и ее тоже.
ВОТ ТАК БЫВАЕТ. Планируют и своих детей иметь.
А если бы она никуда не поехала бы , то судьбу бы свою не встретила, никогда.
Вот ТАК, даю Вам надежду.
А вы вот даже без детей,
в больши городах есть много возможностей где познакомится, Да Вас с руками и ногами оторвут,
Поверьте.
Надо все таки попробовать.
Что вы думаете об этом???
Хорошего всем НАСТРОЕНИЯ 💮💮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА.
ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ КОГО НИБУДЬ БРАТЬ НА РАСКЛАД???
ИЛИ УЖЕ СТОПП
🌲🌹🌲🌲🌲🌹😎

#48
Гость

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА.
ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ КОГО НИБУДЬ БРАТЬ НА РАСКЛАД???
ИЛИ УЖЕ СТОПП
🌲🌹🌲🌲🌲🌹😎

Буду. Буду даже новую тему создавать. Если надо, то пишите.

Гость
#49
Lena

Здравствуйте. 3 года. Начнём со здоровья. Вы сами как сейчас себя чувствуете? Карты показывают что вы переживаете(в доме), что ситуация у вас в отношениях не проясняется и нет никакого сдвига. Будет возвращение бывшего, это будет для вас приятным сюрпризом. Только сдвига с ним не будет. Будет чуть позже и второй мужчина с которым отношения также прервутся. Да там, любовь и морковь, но не более.

Доброе утро!Здоровье хорошее,проверена с ног до головы,нахожусь даже в программе ЭКО в своём возрасте.Хочу родить ребёнка.По здоровью ничего не беспокоит.Может,Вы увидели,чтт была операция не связанная с болезнью 26 апреля,но я неплохо отхожу.Возвращение бывшего-это Константин?Безусловно,переживания есть.За дочь,за рождение второго ребёнка,за отношения с Костей.Можете сказать если смотрите на 5 лет,будет ли замужество,рождение ребёнка,серьезные какие-то перемены в жизни?Спасибо Вам

#50
Lena

Напишите конкретно. Более подробно. Какие отношения с мужем, дети, итд. Не поленитесь. Это не таро. Тут надо всё конкретно указывать

Простите, что вчера не ответила. С мужем в браке 12 лет, 1 ребёнок, отношения с мужем напряженные, он очень вспыльчивый, я всегда мирилась с этим, после постродовой депрессии, год в психотерапии, параллельно перестала терпеть хамство к себе, муж сопротивляется, на этой почве конфликты, охлаждение. Я хочу сменить место жительства, муж не хочет, его все устраивает, на этой почве тоже непонимание. Короче живём просто пока живётся, так сказать. Бесконечно это не может продолжаться, естественно, но и рубить с плеча глупо. Он очень любит ребёнка, поэтому в случае развода будет « битва не на жизнь». Вроде всё 😉