Гость
Статьи
Вопросы таро

Вопросы таро

Здравствуйте.
Прошу вашей помощи. Мне как-то гадали, что могу гадать и помогать людям, появилась колода Таро.
Очень хочу с обратной связью одной картой потренироваться. Пожалуйста пишите в парах кто ваше имя, месяц рождения цвет волосы и глаз.
Отвечу всем только с вас обратная связь. Спасибо. #таро

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,шатенка(средне-русый);Константин,11.09.1985,цвет волос такой же.Встречались длительное время,сейчас в ссоре и похоже на конец отношений.Посмотрите,потренируйтесь,ОС гарантирую.Спасибо

#2

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, вышло примирение у вас у меня. Есть шанс.

#3
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,шатенка(средне-русый);Константин,11.09.1985,цвет волос такой же.Встречались длительное время,сейчас в ссоре и похоже на конец отношений.Посмотрите,потренируйтесь,ОС гарантирую.Спасибо

Отношение его в данный момент к Вам он обретает спокойствие уверенность и наслаждение рядом, но скуп на эмоции

Гость
#4

Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня встреча в течении недели? Очень её жду, но есть сомнения.
Я Дарья 01.10.1983, русые волосы, серые глаза.

Кактус
#5

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать в ближайшие 3 месяца на текущем месте работы? Наталия март карие глаза, шатенка Спасибо

#6

Совет, что нужно сделать для мира выпало не запутайтесь в своих убеждениях и моральных принципов

#7
Гость

Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня встреча в течении недели? Очень её жду, но есть сомнения.
Я Дарья 01.10.1983, русые волосы, серые глаза.

Восемь Мечей - карта, показывающая наличие препятствий и сложных препятствий. Это показывает страх неудачи, а также явное невезение. Разочарование и ограничение, влияющие на тон этой карты
Ответ к сожелению нет сейчас посмотрю, что можно сделать, чтобы была

#8
Гость

Посмотрите, пожалуйста, состоится ли у меня встреча в течении недели? Очень её жду, но есть сомнения.
Я Дарья 01.10.1983, русые волосы, серые глаза.

Совет Аркана
Действуйте решительно, последовательно и благоразумно
На вопрос, что нужно, чтобы астреча состоялась

#9

Карта символизирует честный труд, порядочность, отсутствие мошенничества.

Да , если до этого все делали честно по вопросу, нет - если в ситуации вы повели себя несправедливо. Чтобы выровнять ситуацию, понадобится этап взвешивания. Важно, чтобы вы почувствовали себя гармонично по вопросу или учли все "за" и "против", а также объективно оценили ситуацию, от этого будет зависеть ее позитивное развитие.

Ответ такой как я поняла, если работаете честно работу в течении 3 месяцев не потеряете.

Пожалуйста можете описать теперь , что произошло у вас на работе?)

Гость
#10
Mэри🕸

Восемь Мечей - карта, показывающая наличие препятствий и сложных препятствий. Это показывает страх неудачи, а также явное невезение. Разочарование и ограничение, влияющие на тон этой карты
Ответ к сожелению нет сейчас посмотрю, что можно сделать, чтобы была

Спасибо большое за ответ.

Гость
#11
Mэри🕸

Отношение его в данный момент к Вам он обретает спокойствие уверенность и наслаждение рядом, но скуп на эмоции

Спасибо за ответ.На правду очень похоже.Костя крайне скуп на эмоции не только со мной,он и родных держит на расстоянии.Первой на примирение не готова пойти,но если он решится,что маловероятно,я подумаю и попытаюсь перевести Отношения в другое русло.Спасибо Вам за просмотр

И
#12

Добрый день. В течение лета возможно ли увольнение и другое предложение по работе?инна46январь брюнетка серо-зелен глаза

Кактус
#13
Mэри🕸

Карта символизирует честный труд, порядочность, отсутствие мошенничества.

Да , если до этого все делали честно по вопросу, нет - если в ситуации вы повели себя несправедливо. Чтобы выровнять ситуацию, понадобится этап взвешивания. Важно, чтобы вы почувствовали себя гармонично по вопросу или учли все "за" и "против", а также объективно оценили ситуацию, от этого будет зависеть ее позитивное развитие.

Ответ такой как я поняла, если работаете честно работу в течении 3 месяцев не потеряете.

Пожалуйста можете описать теперь , что произошло у вас на работе?)

Работаю честно, просто личная неприязнь прямой начальницы, конкуренция в коллективе и в условиях войны в стране компания занимается оптимизацией предприятия, возможно, сокращение.

#14

Я вижу, что 50/50 ответ карта выпала справедливость. У меня выпало работать будете , если все честно, очень жду от вас ответ после этого срока

#15
И

Добрый день. В течение лета возможно ли увольнение и другое предложение по работе?инна46январь брюнетка серо-зелен глаза

Здравствуйте, да выпала карта крах проекта или работы

И
#16
Mэри🕸

Здравствуйте, да выпала карта крах проекта или работы

Спасибо за ответ. А интересно, какая карта?) Меня уволят или новую предложат?

#17
И

Спасибо за ответ. А интересно, какая карта?) Меня уволят или новую предложат?

Задала вопрос уволят ли выпало да
Будет ли новая работа выпало да
Смотрела два раза.
Ответ да будет новая работа летом

И
#18
Mэри🕸

Задала вопрос уволят ли выпало да
Будет ли новая работа выпало да
Смотрела два раза.
Ответ да будет новая работа летом

Еще раз спасибо за ответ) Осталось теперь пережить стресс от увольнения. Предпосылки уже были. Вроде пока обострение смягчилось, но на душе у меня плохо..

#19
Гость

Спасибо за ответ.На правду очень похоже.Костя крайне скуп на эмоции не только со мной,он и родных держит на расстоянии.Первой на примирение не готова пойти,но если он решится,что маловероятно,я подумаю и попытаюсь перевести Отношения в другое русло.Спасибо Вам за просмотр

Посмотрела какие отношения у вас в прошлом были выпало обиды, чувство неудоволетворенности

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочет ли Руслан (19 марта 76) еще одной встречи со мной (Анастасия 17 ф 86)?

#21
И

Еще раз спасибо за ответ) Осталось теперь пережить стресс от увольнения. Предпосылки уже были. Вроде пока обострение смягчилось, но на душе у меня плохо..

Иногда Сила советует как можно быстрее объединиться или хотя бы договориться о совместных действиях с какой-нибудь крупной фирмой.

Профессии, так или иначе требующие физической силы и хорошей физподготовки. Спорт. Армия. Она сулит успехи и достижения (в том числе и в ситуациях, связанных с вызовом и даже значительной опасностью). Кроме того, работа может быть так или иначе связана с небезопасным контингентом людей и требовать хорошего понимания бессознательных, инстинктивных сторон психики. Это может быть актуально в самых разных областях деятельности, от работы спортивного тренера до древнейшей профессии

Ответ почему конфликт был на работе предполагаю, что из-за разногласия, а ваша профессия связана хоть чуть с физ активностью?

#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочет ли Руслан (19 марта 76) еще одной встречи со мной (Анастасия 17 ф 86)?

Добрый день
Выпало да, но придется приложить усилия.
Сейчас посмотрела какие у вас оиношения выпала карта, которая обозначает и выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувства еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой. Иногда по этой карте человек с болью осознает, что вел себя вопреки убеждениям, воспитанию, всему, что он считал правильным, для него это очень болезненный жизненный опыт, печаль и разочарование – прежде всего в себе самом

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочет ли Руслан (19 марта 76) еще одной встречи со мной (Анастасия 17 ф 86)?

Чтобы был мир выпало нужно быть более терпиливым

Гость
#24

Здравствуйте! Что чувствует Евгений февраль темный шатен зелёные глаза к Ирине ноябрь пепельный зелёные глаза?Будут отношения развиваться?(пока общение). Спасибо.

Гость
#25
Mэри🕸

Добрый день
Выпало да, но придется приложить усилия.
Сейчас посмотрела какие у вас оиношения выпала карта, которая обозначает и выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувства еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой. Иногда по этой карте человек с болью осознает, что вел себя вопреки убеждениям, воспитанию, всему, что он считал правильным, для него это очень болезненный жизненный опыт, печаль и разочарование – прежде всего в себе самом

Спасибо. Но мы не в ссоре, это новое знакомство. Было несколько встреч (по работе), хотелось бы знать, хотел бы он развития. Как тогда можно трактовать?

Гость
#26
Mэри🕸

Посмотрела какие отношения у вас в прошлом были выпало обиды, чувство неудоволетворенности

Да,все верно.Спасибо за потраченное на меня время и Ваш труд

#27
Гость

Спасибо. Но мы не в ссоре, это новое знакомство. Было несколько встреч (по работе), хотелось бы знать, хотел бы он развития. Как тогда можно трактовать?

Увидела, что знакомство новое глядела женат ли он выпало нет.
Вроде должна быть встреча, а на вопрос хочет ли он там и да и нет , я так понимаю в данный момент в раздумьях.
Но вторая должна быть.
Вы общались после встречи?

Гость
#28
Mэри🕸

Увидела, что знакомство новое глядела женат ли он выпало нет.
Вроде должна быть встреча, а на вопрос хочет ли он там и да и нет , я так понимаю в данный момент в раздумьях.
Но вторая должна быть.
Вы общались после встречи?

Да, неактивно, но общение было.
Он думает, что я несвободна. Возможно, это тормозит

#29
Гость

Да, неактивно, но общение было.
Он думает, что я несвободна. Возможно, это тормозит

Выпало, что он вас сильно понравился.
Послушайте если вот так не активно он проявляется , может "ну его?"
Хочется после свидания, чтобы двое были сразу заинтересованы

#30
Mэри🕸

Выпало, что он вас сильно понравился.
Послушайте если вот так не активно он проявляется , может "ну его?"
Хочется после свидания, чтобы двое были сразу заинтересованы

И Руслану вы по картам понравились

#31

Причиной выпало страх будущего, не чистая совесть, подавление

Гость
#32
Mэри🕸

Выпало, что он вас сильно понравился.
Послушайте если вот так не активно он проявляется , может "ну его?"
Хочется после свидания, чтобы двое были сразу заинтересованы

Во мне проснулся спортивный интерес, удастся ли его раскачать)

И
#33
Mэри🕸

Иногда Сила советует как можно быстрее объединиться или хотя бы договориться о совместных действиях с какой-нибудь крупной фирмой.

Профессии, так или иначе требующие физической силы и хорошей физподготовки. Спорт. Армия. Она сулит успехи и достижения (в том числе и в ситуациях, связанных с вызовом и даже значительной опасностью). Кроме того, работа может быть так или иначе связана с небезопасным контингентом людей и требовать хорошего понимания бессознательных, инстинктивных сторон психики. Это может быть актуально в самых разных областях деятельности, от работы спортивного тренера до древнейшей профессии

Ответ почему конфликт был на работе предполагаю, что из-за разногласия, а ваша профессия связана хоть чуть с физ активностью?

Нет, я офис-менеджер, обрабатываю заявки от менеджеров. Недавно начальство поменяла обязанности, теперь я и частично за бухгалтера и за обеспечение четкой отгрузки товара. Но в этой фирме нет никакой четкости - хаос везде)) Зато есть люди, которые всегда недовольны и жалуются. Я оказалась виноватой..

Гость
#34

Здравствуйте. Какие планы и мысли у Олега 31, август, брюнет, карие по отношению к Екатерине 36 январь русые карие?

#35

построение воздушных замков, создание пустых ожиданий, мечты, которые не могут осуществиться в реальности, невозможность сделать выбор. Это мысли у него к вам.
Планы к сожелению не знаю как трактовать, я почитаю об этом отвечу

#36

Долго общаетесь? Выпала карта не очень хорошая, если вы не в паре , а общение эта карта тракиуется как у него к Вам выгода какая-то может быть такое?

Гость
#37
Mэри🕸

Долго общаетесь? Выпала карта не очень хорошая, если вы не в паре , а общение эта карта тракиуется как у него к Вам выгода какая-то может быть такое?

Посты 35 и 36 -это кому?

Гость
#38
Mэри🕸

построение воздушных замков, создание пустых ожиданий, мечты, которые не могут осуществиться в реальности, невозможность сделать выбор. Это мысли у него к вам.
Планы к сожелению не знаю как трактовать, я почитаю об этом отвечу

Спасибо, так и есть. Мы сейчас находимся далеко друг от друга, хотели бы быть вместе, но постоянно ругаемся, не понимаем друг друга. Возможно он действительно что-то планирует, но в силу обстоятельств пока не может это осуществить

Гость
#39
Mэри🕸

Долго общаетесь? Выпала карта не очень хорошая, если вы не в паре , а общение эта карта тракиуется как у него к Вам выгода какая-то может быть такое?

Мы уже полгода знакомы, мы в паре, но на расстоянии и редко видимся. Выгода вряд ли какая-то есть. А вы можете посмотреть, ждет ли он, что я сделаю первый шаг к примирению?

Гость
#40

Здравствуйте, есть ли чувства у Дениса (брюнет, 21год, глаза вроде серые, близнецы), я Екатерина (25 лет, голубые, светло-русая, дева), искренен ли он?

Гость
#41

Здравствуйте!Пропустили пост 24, пожалуйста, посмотрите.Спасибо.

#42

Спасибо всем за ответы, посмотрю после работы около 18

#43
Гость

Мы уже полгода знакомы, мы в паре, но на расстоянии и редко видимся. Выгода вряд ли какая-то есть. А вы можете посмотреть, ждет ли он, что я сделаю первый шаг к примирению?

Тогда та карта, которая выпала вчера, означает, что хорошее начало для нового этапа.
Карта читается по разному в зависимости от отношений в паре или нет

Гость
#44
Mэри🕸

Тогда та карта, которая выпала вчера, означает, что хорошее начало для нового этапа.
Карта читается по разному в зависимости от отношений в паре или нет

Спасибо!

влюблен
#46

Вероника, 19 лет, 07.04.2003 влюблен ли в меня кто-то и характерный признак человека, его отличие?п

#47

Здравствуйте, смотрите на ответ влюблен ли вас кто-то ответ выпал нет, а на вопрос нравитесь ли кому-то из мужского пола выпал ответ да.

Парень темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами.

Человек, всегда выражающий то, что думает, причем не церемонящийся в выборе выражений. Он скандалист, и конфликтные ситуации буквально его профиль. Если он обижает партнера, то нисколько не заботиться о том, чтобы скрасить эту обиду. Просто игнорирует ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Есть такие в окружении?

#49

Здравствуйте, да чувства выпали искренние.
На вопрос о вашем статусе выпала одна карта я думаю еë можно трактовать как вы находитесь на этапе ухаживания?

Гость
#50
Mэри🕸

Здравствуйте, да чувства выпали искренние.
На вопрос о вашем статусе выпала одна карта я думаю еë можно трактовать как вы находитесь на этапе ухаживания?

Да, все верно, ухаживает)

#51
Гость

Спасибо, так и есть. Мы сейчас находимся далеко друг от друга, хотели бы быть вместе, но постоянно ругаемся, не понимаем друг друга. Возможно он действительно что-то планирует, но в силу обстоятельств пока не может это осуществить

717 начало номера отвечаю
Он не ждëт от Вас шага из-за пессимизма