Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам астрологии

Всем доброго дня! Вопрос по теме астрологии. Очень увлекаюсь этой темой, но пока что в некоторых вопросах не получается разобраться. Люблю составлять всем своим друзьям карты натальные, а себе не могу:( Как и многих очень интересует тема финансов, карьеры и любви.
1 июня 2001 Нижневартовск 16:40.
Особенно пугает сильный 8 дом и то, как в таком случае карьеру строить. А также то, что судя по северному узлу в Раке, мое предназначение построить крепкую и счастливую семью, но совершенно ума не приложу как это возможно с моим сплошным воздухом и тем более Венерой в Овне… Буду рада любому комментарию либо рекомендации, спасибо!
#астрология #натальнаякарта 
#8дом #венеравовне #близнецы

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нельзя составлять друзьям и знакомым натальные карты,не разобравшись в себе,своей натальной карте.
Это получается сапожник без сапог))))

#2
ASTROLOG

Нельзя составлять друзьям и знакомым натальные карты,не разобравшись в себе,своей натальной карте.
Это получается сапожник без сапог))))

Я не претендую на то, что я профессиональный астролог и как раз таки просто пытаюсь разобраться. Сами понимаете, область специфическая поэтому сложно оценивать уровень своей осведомленности. А личную карту, я естественно много раз разбирала, однако самой себе сложно интерпретировать те или иные положения , так как вмешивается мое личное отношение к определенным вещам и ожидания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Есть путь проще.Нумерология.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем