Гость
Статьи
Расклад таро бесплатно

Расклад таро бесплатно

Расклад таро бесплатно #таро

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И
#51
Автор

Здравствуйте, да. Но с препятствиями, но! Если выдержете, то это будет полный успех для вас

Спасибо! Заинтриговали и немного напугали) можно уточняющий вопрос, какие возможны препятствия при нахождении работы? инна46

Автор
#52
Лена

Здравствуйте, какие чувства испытывает Владимир 24.01.1990 к Елене 30.01.1991?

Здравствуйте, человек вам полностью по судьбе. Он прям "завоеватель" хочет помогать и строить дальнейшую жизнь

Гость
#53

Добрый вечер,Извините,в личном изменения возможны летом ?Ольга28.9.87.Благодарю!!

Автор
#54
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 35

Здравствуйте, вы сейчас в подвешенном состоянии. Дальше секса не дойдёт(как мыльный пузырь лопнет)

Гость
#55

Будут ли отношения в течения 2 месяцев? Маруф 28

Автор
#56
Гость

Т. Е все разошлись насовсем, забыли друг о друге такого не видно? Да, Вы верно описали. Я о себе спрашиваю. Близкого не было, но как связь на другом уровне, не знаю как это называется.

Не. Насовсем не уйдёт. Бегать метаться будет туда сюда.

Гость
#57

Здравствуйте. Наталья 29 Марк 29 у нас будет возобновления отношений? Или это окончательный конец?

Автор
#58
И

Спасибо! Заинтриговали и немного напугали) можно уточняющий вопрос, какие возможны препятствия при нахождении работы? инна46

Возможен начальник очень уж строгий, прям такой знаете... Тиран

Гость
#59
Автор

Не. Насовсем не уйдёт. Бегать метаться будет туда сюда.

Извините, а почему он не хочет отпустить? Или в конце концов поставить вопрос ребром. Да, да, нет, нет.

Автор
#60
Гость

Добрый вечер,Извините,в личном изменения возможны летом ?Ольга28.9.87.Благодарю!!

Здравствуйте, да. Рыцарь мечей к вам скачет упирается. За вами решение

Гость
#61

Добрый день, что сейчас происходит в жизни у Ирины 47 водолей. Спасибо
Здравствуйте, Ирина не дошла до цели, манипуляции и хороший прирост в дегах. А так вообще очень мало данных. Вопрос на эту тему должен быть немного развернутый

Спасибо, извините , правильно поняла; прирост в деньгах?

Автор
#62
Гость

Будут ли отношения в течения 2 месяцев? Маруф 28

Здравствуйте, осенью. Очень не решительный, но сексуальный персонаж 😃

Автор
#63
Гость

Извините, а почему он не хочет отпустить? Или в конце концов поставить вопрос ребром. Да, да, нет, нет.

Попробуйте, но это практически бесполезно. Человек такой

Автор
#64
Гость

Добрый день, что сейчас происходит в жизни у Ирины 47 водолей. Спасибо
Здравствуйте, Ирина не дошла до цели, манипуляции и хороший прирост в дегах. А так вообще очень мало данных. Вопрос на эту тему должен быть немного развернутый

Спасибо, извините , правильно поняла; прирост в деньгах?

Да. В деньгах прям очень хорошо

Гость
#65

Посмотрите пожалуйста, у меня в течение лета будут отношения? Дарина 30

Гость
#66
Автор

Здравствуйте, да. Рыцарь мечей к вам скачет упирается. За вами решение

Интересненько:)😁Рыцарь мечей, холодный,резкий, порывистый?
Благодарю;)))

Автор
#67
Гость

Здравствуйте. Наталья 29 Марк 29 у нас будет возобновления отношений? Или это окончательный конец?

Здравствуйте, помиритесь. Вы для него идеал. Не сидите сложа руки) он будет хорошей опорой вам

И
#68
Автор

Возможен начальник очень уж строгий, прям такой знаете... Тиран

Ох! Только такого вот мне не хватало.. Спасибо)

Автор
#69
Гость

Посмотрите пожалуйста, у меня в течение лета будут отношения? Дарина 30

Здравствуйте, да. Будет прям джентльмен)

Автор
#70
Гость

Интересненько:)😁Рыцарь мечей, холодный,резкий, порывистый?
Благодарю;)))

О да 😃 с напором. Во благо!

Шиповник
#71

Как относится Александр 45 к Наталии 35? Спасибо

Автор
#72
И

Ох! Только такого вот мне не хватало.. Спасибо)

Вы справитесь) во благо

Гость
#73
Автор

Да. В деньгах прям очень хорошо

А можно уточнить, если не затруднит, Вас, а прирост за счёт чего: премии на работе, продажа недвижимости или кто-то поможет финансово…?? Заинтриговали просто..

Гость
#74

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Дарья 38, Раван 31 улучшатся ли у нас отношения в июле, или мы всё таки расстанемся?

Автор
#75
Шиповник

Как относится Александр 45 к Наталии 35? Спасибо

Здравствуйте, хитрый пойдёт на все ради выгоды. Возможно есть ещё женщина у него или любит гульнуть в компании дам. (мало данных, персонаж такой интересный 😃)

Гость
#76
Автор

Здравствуйте, помиритесь. Вы для него идеал. Не сидите сложа руки) он будет хорошей опорой вам

Спасибо, но если была идеалом то не расставался бы со мной))) он сам пойдёт на примерение? Я сама первая не пойду

Гость
#77
Автор

О да 😃 с напором. Во благо!

Ох как интересно:)🤣 Благодарю вас,автор!!!!🕊️

Шиповник
#78
Автор

Здравствуйте, хитрый пойдёт на все ради выгоды. Возможно есть ещё женщина у него или любит гульнуть в компании дам. (мало данных, персонаж такой интересный 😃)

Да, Вы верно о нем увидели информацию. Мы не в отношениях. Работа связывает. А любовный интерес ко мне есть? Александр 45 весы и Наталия 35 рыбы

Автор
#79
Гость

А можно уточнить, если не затруднит, Вас, а прирост за счёт чего: премии на работе, продажа недвижимости или кто-то поможет финансово…?? Заинтриговали просто..

Это скорее всего премия, ну как награду вижу

Гость
#80

Извините,можно спросить,истинное отношение Ивана29.5.85 к Ольге28.9.87? спасибо!

Автор
#81
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Дарья 38, Раван 31 улучшатся ли у нас отношения в июле, или мы всё таки расстанемся?

Здравствуйте, улучшатся но не сразу. Обиды много и советчиков не в тему

Автор
#82
Гость

Спасибо, но если была идеалом то не расставался бы со мной))) он сам пойдёт на примерение? Я сама первая не пойду

Повторите пожалуйста вопрос с именами и возрастом😃очень много людей

Автор
#83
Гость

Спасибо, но если была идеалом то не расставался бы со мной))) он сам пойдёт на примерение? Я сама первая не пойду

Я помню ваши карты, но в именах заплутала

Автор
#84
Шиповник

Да, Вы верно о нем увидели информацию. Мы не в отношениях. Работа связывает. А любовный интерес ко мне есть? Александр 45 весы и Наталия 35 рыбы

У него бешеный сексуальный интерес, но не более

Гость
#85
Автор

Повторите пожалуйста вопрос с именами и возрастом😃очень много людей

Наталья 29 Марк 29
Он сам пойдёт на примерение? Я первая не пойду

Автор
#86
Гость

Извините,можно спросить,истинное отношение Ивана29.5.85 к Ольге28.9.87? спасибо!

Здравствуйте, он в себе разобраться не может. Вы для него вся такая птичка порхающая, хочет тянуться ближе и ближе но боится

Гость
#87
Автор

Это скорее всего премия, ну как награду вижу

Точно, спасибо большое, тогда все ясно. Все правильно увидели!! Удачи Вам и всех благ!!

Автор
#88
Гость

Наталья 29 Марк 29
Он сам пойдёт на примерение? Я первая не пойду

Пойдёт, но не сразу. Сидит пыхтит думает. Но я ещё раз повторю что вы хорошая пара😃

Автор
#89
Гость

Точно, спасибо большое, тогда все ясно. Все правильно увидели!! Удачи Вам и всех благ!!

Спасибо за обратную связь😊во благо!!!

Гость
#90
Автор

Здравствуйте, улучшатся но не сразу. Обиды много и советчиков не в тему

Спасибо большое за ответ. Вы правы, обид очень много и непонимания.

Автор
#91
Гость

Спасибо большое за ответ. Вы правы, обид очень много и непонимания.

Вам удачи!

Гость
#92
Автор

Пойдёт, но не сразу. Сидит пыхтит думает. Но я ещё раз повторю что вы хорошая пара😃

Спасибо вам))) постоянно ссоримся, и все говорят что у нас разные дороги, к сожалению или к счастью

Гость
#93

Можете посмотреть, тогда почему он все время расстаётся со мной? Наталья 29 Марк 29
Каждый месяц ругается, врет и предаёт, зачем?

Гость
#94
Автор

Здравствуйте, он в себе разобраться не может. Вы для него вся такая птичка порхающая, хочет тянуться ближе и ближе но боится

Да верно,я его на расстоянии держу!))) Благодарю!

Автор
#95
Гость

Можете посмотреть, тогда почему он все время расстаётся со мной? Наталья 29 Марк 29
Каждый месяц ругается, врет и предаёт, зачем?

Чувствует, что не дотягивает вас(от страха что-ли) либо ревнует. Но в душе гармонии хочет. Характер у него резковат

Автор
#96
Гость

Можете посмотреть, тогда почему он все время расстаётся со мной? Наталья 29 Марк 29
Каждый месяц ругается, врет и предаёт, зачем?

Опять же выпадает карта (характеризующая вас как идеал для него)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шиповник
#97
Автор

У него бешеный сексуальный интерес, но не более

Ясно. Спасибо.

Автор
#98
Гость

Да верно,я его на расстоянии держу!))) Благодарю!

Удачи!

Автор
#99
Шиповник

Ясно. Спасибо.

Во благо

#100

Здравствуйте, можно вопросик чего ожидать от мужа,мы на паузе в отношениях, в последнее время много предложений и помощи от него (типа отдыха на сутки в другом городе семьёй)хочется узнать что он там придумал 😎Оля 29 и Яша 21