Гость
Статьи
Приворот. Магия

Приворот. Магия

Добрый вечер всем. Вот интересно узнать мнение, жизненные реальные истории, может кто-то сталкивалась?Вы верите в магию,в привороты?Что можно человека лишить воли,и он будет тянутся не смотря, что безумно любит другую. Или это сказки ***?Просто По его словам ужасно тянула к ней,но как поедет увидит её начинает головой думать,и типо убегает от неё. Но как уходит опять тянет к ней,все мысли о ней,а при этом любит другую

Зайка
57 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#3

У меня была очень, не простая ситуация. У меня взрослая дочь, которую я растила без мужа. Не так давно она вышла замуж, ну и как говорится в народе: «Любовь зла …». Да, я понимаю, как большинство подумало, типа теща ненавидит зятя и хочет разрушить семью, что бы у дочери то же не было семейного счастья. Дай бог, что бы Вы не оказались на моем месте и не видели дочь в слезах, когда этот набухается и начинает распускать руки. Сколько я с ней не говорила, а она мне как чумная все время отвечает: «Я его люблю!» Короче, я не выдержала и обратилась к гадалке Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber), благо я давно уже ее знаю и мне помогала и моим подругам. Вообщем Наталья, сказала, что это приворот и достаточно сильный, три сеанса понадобилось, что бы его снять. И, что вы думаете моя дочь бросила своего, сейчас уже бывшего мужа и потом мне говорила, что вообще не понимает, как за такого замуж вышла.

Лера
#4

Мне очень нравится этот форум. Очень много полезных фишек я узнала, просто общаясь с единомышленниками. Спасибо Вам девчонки, за то, что не боитесь делиться своими историями. Мне очень помогла история от девушки, которая воспользовалась услугами гадалки Галины 380969882114 Вайбер, Вацап. Я прочитала и просто прозрела, а ведь у меня точно такая-же ситуация. Я постоянно нахожу себе каких-то козлов. Нет, в начале они конечно нормальные, но после того как прикипишь к нему всем сердцем, он и начинает показывать какой он на самом деле. И ведь как все на самом деле, прежде чем начинать серьезные отношения, надо всего лишь созвониться с Галиной, и она сообщит о парне всю его подноготную.

Элла
#5

У меня были серьезные проблемы со свекровью. Я люблю мужа, а он любит меня, но с его матерью мы буквально с первого дня «на ножах», при этом со свекром отношения вполне нормальные, свекровь и его настраивать пыталась, но он мужик волевой, быстро ставил ее на место. А вот сына она постоянно против меня настраивала. В общем я не выдержала и обратилась к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, она провела два обряда и о чудо. Подругами мы конечно не стали, но у свекрови как будто фокус сместился. То она только на сына и смотрела, а тут у ни ее другие интересы появились, собой и своим мужем стала заниматься.

Николай
#6

У меня начались проблемы со здоровьем. Причем кат-то неожиданно начали вылазить всякие болячки. Дело в том, что я в принципе не болею, здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом. И со временем становилось все хуже и хуже. Это уже начало сказываться на работе и отношениях. Я добросовестно ходил по врачам, которые ничего конкретного определить не могли и советовали просто больше отдыхать. Спасибо моему коллеге, он посоветовал Наталью (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она провела всего два сеанса, причем в on-line режиме, что очень удобно в нынешнее время. Здоровье полностью восстановилось! И что еще не мало важно, стоимость ее услуг и в сравнение не идет с теми деньгами, которые я тратил на обследования.

Аня
#7

Я поняла, как же мало мы знаем о возможностях человека. Меня интересовало, возможно ли лечение тяжелых заболеваний при помощи магии. Ведь на протяжении тысячелетий, пока традиционная медицина находилась в зачаточном состоянии люди лечились у знахарей. И это несомненно работало, иначе бы человечество не выжило. Мне посчастливилось встретить такого знахаря в нашем современном мире – это Наталья +380980700303 WhatsApp/Viber. Она реально просто творит чудеса. В течении полугода, я проходила у нее сеансы и наконец полностью излечилась от астмы.

Вероника
#8

Хочу всем порекомендовать практикующего таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Проводит обряды любовной магии, возвращает мужа или жену в семью. Она действительно очень сильна в своем ремесле. Мой муж ушел из семьи, вот так ни с того ни с сего собрал вещи и ушел. Мы 15-ть лет прожили вместе! Ссоры, конечно, случались, но мы всегда находили компромисс, а тут ушел и везде меня заблокировал. Хорошо, что мне на работе посоветовали Наталью. И, что вы думаете? Через неделю после обряда, вернулся мой благоверный, еще и прощение просил.

Каролина
#10

Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей (+380980700303 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую.

Николай
#11

Со мной стали происходить непонятные вещи. Я стал постоянно чувствовать усталость. Вроде бы и выспался нормально и не пил, а уже с самого утра такая усталость, как будто я всю ночь вагоны разгружал. Мне всего тридцать лет и такого состояния точно быть не должно. Я и с врачами консультировался и обследование проходил – ничего. Врачи, говорят у вас все хорошо, никаких отклонений., попейте витаминов и не перетруждайтесь. Я не выдержал и пошел к целительнице Натальи, тел. +380980700303 WhatsApp/Viber, благо я уже знал от друзей, что она реально – очень сильная целительница. И, что вы думаете, три сеанса и как какой-то энергетический блок снялся, я вновь стал себя чувствовать себя в полном расцвете сил.

Виола
#12

У меня ни с того ни сего поднималась температура вплоть до 39,2 пару дней держалась высокая в районе 38, а потом опускалась до 37 и так и держалась. Я ходила по врачам сдавала анализы и слушала медицинские гипотезы. В начале предполагали, что это легкие, потом, что это почки, но так ничего толком не решалось, хотя я и пропила два курса антибиотиков, хотя я большая противница антибиотиков. Я поняла, что традиционная медицина мне не поможет и решила обратиться к целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. На тот момент я уже знала, что она профессионал, мне многие о ней рассказывали. Курс лечения занял три недели, и моя проблема ушла. Этих стремительных подъемов температуры не было уже 2,5 месяца, хотя до 37-ми иногда поднимается.

Петр
#13

У меня умер отец от рака. Были многие месяцы, пока он постепенно умирал, потом тяжелые похороны. Что-то во мне сломалось. Я начал пить, чтобы как-то заглушить боль. Постепенно стал пить все больше и больше. В общем жизнь пошла под откос. Ушла жена и забрала ребенка, уволили с работы. Короче все шло к тому, что я скоро сдохну. И тут моя давняя подруга Светик, которая чуть ли не единственная кто от меня не отвернулась, чуть ли не силой затащила меня к гадалке-целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. И так продолжалось целую неделю, Светик пинками загоняла меня на очередной сеанс к Наталье. Наталья проводила обряд. В общем я реально им жизнью обязан. Я бросил пить, от слова – СОВСЕМ. Устроился на хорошую работу и да я женился на моем Светике – моей ненаглядной спасительнице. И отдельная моя благодарность Наталье – она просто сотворила чудо!

Алла
#14

Хочу поблагодарить гадалку Галину, за ее помощь. Мне предложили новую хорошую работу, которая подразумевала переезд в другую страну. Работа реально великолепная, очень интересная и перспективная, но нужно было все оставить, все к чему я привыкла – родители, друзья и парень, он не готов был ехать со мной и вообще негативно воспринял мое повышение. Я никак не могла решиться и тогда обратилась к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, я уже и раньше у нее консультировалась и все сбывалось. Галина сказала, что мне нужно принимать предложение, потому что это моя судьба и у меня все будет складываться очень хорошо. Я полностью доверяла Гале, тем более что лично ей мой отъезд в другую страну, был абсолютно не выгоден. И все действительно произошло так, как она и говорила, у меня сейчас все замечательно. Финансовый достаток вполне позволяет видеться с родителями и друзьями, я встретила замечательного мужчину. И, да у Галины, я продолжаю консультироваться, только теперь в видео-чате Вацапа.

Владимир
#15

К гадалке Ангелине, я обратился с весьма необычной проблемой. Как любой мужчина, я хотел реализоваться в бизнесе. Но у меня не получалось, уже три моих бизнеса прогорели, несмотря на то что, я прорабатывал бизнес-планы, работал с коучами и маркетологами. После краха моего третьего бизнеса, я решил пойти совсем другим путем – я обратился к гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Благо я уже очень хорошо ее знал, как реального Профессионала, она здорово помогла моей матери со здоровьем и никогда не берется за дело, если не уверена, что она в нем преуспеет. Работать конечно пришлось долго, порядка трех месяцев по технологии прогностического таро, когда нужно из точки «А» попасть в целевую точку «Б». Ангелине пришлось проработать все мои блоки, страхи и зажимы. За эти три месяца, я просто преобразился, запустил новый бизнес, который уже показывает весьма солидные результаты.

Дарья
#16

Я неоднократно обращалась к различным гадалкам и результат, как бы это сказать, оставлял желать лучшего. Все это напоминало не гадание, а угадывание. Но наконец мне нереально повезло, моя бывшая одногруппница дала мне телефон Галины. Вот у нее действительно талант, который передается у них в семье от матери к дочери. Она предсказала, что вскоре я встречу наконец своего настоящего Мужчину, даже назвала его имя. Блин, именно так все и произошло. Сейчас у нас с Максом, все просто замечательно, он сделал мне предложение, и я сказала ДА!
От всей души, хочу поделиться своим счастьем с форумчанами и дать Вам всем возможность стать счастливыми, достаточно просто обратиться к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап

Алиса
#17

К гадалке Ангелине, я попала от полной безысходности. В Москву я приехала из Воротынска – это маленький поселок в Калужской области. Вышла замуж за москвича, родила двоих детей, деньги в семью приносил муж и мы оба считали, что так и должно быть. Но, месяца четыре назад я начала замечать, что денег становиться все меньше и меньше и нам просто стало не хватать на жизнь. Плюс к этому муж охладел ко мне и стал постоянно задерживаться «на работе». Тут, как говорится не надо быть особо умной, чтобы догадаться, что у него появилась любовница. Я стала четко осознавать, что сейчас она просто тянет на себе все деньги и внимание и вскоре он меня бросит. Я просто впадала в ступор, как только об этом думала. Слава богу, моя соседка порекомендовала посоветоваться с Ангелиной – она гадалка и, кроме того, проводит обряды по восстановлению семей и изгнание соперниц. Что мне еще понравилось, она проверила, что мы действительно муж и жена. Она только сохраняет семьи и никогда их не разрушает! После обряда, мужа как будто подменили. У меня сложилось впечатление, что у нас начался второй медовый месяц после 12-ти лет совместной жизни.
Так, что всем, кто хочет сохранить свою семью рекомендую обратиться к Ангелине +7 965 319-33-38, она проводит обряды как off-line в Москве, или on-line по Viber или WhatsApp.

Вика
#19

У меня начались высыпания по всему телу, в том числе и на лице. Это просто был какой-то кошмар. Невозможно вообще выйти из квартиры. Я ходила на прием к нескольким дерматологам, заплатила бешенные деньги за прием и медикаменты, но сыпь так и не проходила. Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне обратиться к гадалке-целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. У Галины несомненный дар, который передается по наследству от матери к дочери.
Галина провела обряд, приготовила для меня целебную мазь и через 21-ин день я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам Галина.

Наталья
#20

Так случилось, что я влюбилась. Я даже не думала, что так бывает. Мне всегда казалось, что безумная любовь — это все фантазии авторов любовных романов. Но потом, я встретила его – невероятно красивого, успешного, умного и очаровательного, моего Максика. А дальше начались месяцы страданий. Несмотря на то, что очень даже привлекательная, он абсолютно не обращал на меня внимания. К каким только, маленьким женским хитростям я не прибегала, но желаемого результата так и не получила. Хорошо, что моя тетя, с которой у меня доверительные отношения, посоветовала обратиться к гадалке Ангелине. Тетя давно уже пользуется ее услугами и дала ей самые лестные отзывы. Я так и поступила, мы встретились и пообщались, точнее говоря, мне особо и рассказывать ничего не пришлось, Ангелина и сама каким-то образом все знала. Она сделала расклад и сказал, что мне повезло, мы с Максимом предназначены друг другу кармически. Она работает только с белыми энергиями и никогда не разрушает семьи. Ангелина провела обряд и уже на следующий день, Макс мне позвонил. Я даже не знаю, откуда он взял мой телефон. И теперь я самая счастливая девушка на свете, второй месяц мы уже живем вместе! Хочу порекомендовать Ангелину, всем кто хочет обычного человеческого счастья. Ее телефон +7 965 319-33-38, обряды она проводит, как у себя дома в Москве, так и по видеочату Viber или WhatsApp.

Виктор
#21

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта *** в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.

Инна
#22

Я обратилась к гадалке Наталье, по поводу своей дочери. Дочь я воспитываю сама, муж ушел из семьи, когда дочери было 6-ть, сейчас Дарине 15-ть. Я уделяла ей внимания как могла, нужно было зарабатывать на хлеб. В общем у нас начались проблемы во взаимоотношениях. Как любая мать, я хочу для дочери всего самого лучшего, а она абсолютно не хочет учиться или хоть как-то мне помогать. Связалась с плохой компанией. Все мои беседы и уговоры заканчивались руганью и взаимными обвинениями. Я просто вся измучилась, пашешь на работе, как проклятая, приходишь домой, а тут начинается настоящий ад.
Хорошо, что коллега по работе посоветовала обратиться к Наталье, сказала, что она уже больше 30-ти лет помогает людям с различными проблемами, и с неверными мужьями, и по здоровью. Я общалась с Натальей по видеочату в Вацапе, показала фотографию дочери. Наталья провела обряд. В начале, как будто ничего не поменялось, но постепенно, я начала замечать, что Дарина по вечерам стала засиживаться с книгой, потом я увидела, что она начала сама писать рассказы фэнтези, я начала читать и реально зачиталась. Наши отношения становятся все теплее и теплее, со старой компанией уже не общается, говорит, что стало неинтересно.
От всего, материнского сердца хочу поблагодарить Наталью +380980700303, она просто меня спасла.

Катя
#23

Я сильно поссорилась со своим парнем, мы вообще часто соримся, и я не знала, как мне поступить. Меня уже начали посещать мысли, может попробовать поискать свое женское счастье с кем-то другим, благо мужским вниманием не обделена. Подруга посоветовала пообщаться с гадалкой, которая ей очень сильно помогла в ее отношениях с мужем. Я созвонилась по Вацапу с Дарьей, она сейчас живет в Германии, в Бремене. В режиме видео-чата она сделала расклад. Карты показали, что мы со Стасом предназначены друг другу и порознь оба будем несчастными. Говорила, она очень убедительно, да и подруге моей она реально помогла, короче, я поверила. Я начала думать, как же теперь помериться, всю ночь не могла заснуть, все продумывала варианты. А на утро звонок в дверь, на пороге стоит Стас с громадным плюшевым мишкой и букетом роз. С порога стал говорить, что он дурак, что жить без меня не может. Я даже сказать ничего не смогла, разрыдалась в его объятиях. Теперь, мы опять живем вместе, притираем острые углы двух половинок. Хочу поблагодарить Дарью +49 152 10829493 и посоветовать всем, кто принимает серьезные жизненные решения в начале посоветоваться с ней!

Анжела
#24

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Дарью +49 152 10829493. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber, или если Вы в Германии в Бремене, то принимает и дома. Дарья наследственная гадалка и целительница, ее дар перешел ей от матери, а той соответственно от ее матери. Дарья проводит любые виды гадания на будущее, на измену, на любовь, на мужа, на работу, на семью. Делает Карту рождения, Карту судьбы.
Уже более 15-ти лет, она помогает людям выбрать наилучший путь в любой ситуации, определить негативное вмешательство со стороны других людей.
Помогает ответить на любой интересующий вас вопрос из сферы отношений, любви, карьеры, друзей и т. д.

Гость
#25

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#26

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Вероника
#27

Мы все идем по жизни, как слепые котята, совершаем одну ошибку за другой. Но на самом деле, жизнь совсем не обязательно должна быть прогулкой с завязанными глазами по полю. устланному граблями! Я все это поняла, когда три месяца назад познакомилась в Бремене с восхитительной гадалкой Дарьей. Теперь я просто, постоянно с ней (и картами Таро) консультируюсь. У меня просто упала пресловутая повязка с глаз и я теперь всегда вижу, где меня поджидают «грабли». Я заранее знаю кто из «друзей» или сослуживцев замыслил какую-нибудь гадость.
Хотите обладать такой же возможностью? Добро пожаловать к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она проводит сеансы здесь в Бремене, или если Вы не из Германии, то проводит сеансы и обряды дистанционно по WhatsApp или Viber.

Вероника
#28

С Ангелиной я познакомилась в один из самых сложных периодов моей жизни. У меня хороший муж, добрый, отзывчивый, красивый, но у него была очень серьезная проблема – он игроман. Если бы сама через это не прошла, не поверила бы, что это может быть такой проблемой. Что я только не делала, ни слезы, ни угрозы ничего не помогало. Он вроде все понимает, когда разговариваем, говорит, что с покером завязал, а потом вдруг исчезает и проигрывает семейные деньги. Я на многих форумах искала ответ, обратила внимание, что часто вижу позитивные отзывы о Ангелине, что она как раз помогает с подобными проблемами. Встретились с ней лично, благо, что она тоже живет в Москве, хотя она и не москвичка, наверное, поэтому у нее цены божеские, с деньгами у меня по понятным причинам было не ахти.
Я даже рассказать ей ничего не успела, она каким-то образом сама знала мои проблемы. Для ритуала присутствие мужа не понадобилось, нужна была только его фотография. И все! Мой Миша, про покер просто забыл, как он говорит стало не интересно. Хочу всем порекомендовать, у кого сходная проблема, с какой-нибудь зависимостью, обращаться к Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp.

Снежана
#29

После развода с мужем, я очень долго не могла «оттаять», чтобы вновь стать открытой для новых отношений. Я полностью погрузилась в работу. Не знаю, чем бы это все закончилось, но у меня есть подруга на работе, которая решила мне помочь. Она «затощила» меня к своей гадалке – Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Так вот, Дарья сама рассказала, про мой развод, про измену мужа и еще много подробностей, о которых никто не знал. Она сделала мне расклад и сказала, что я уже встречала раньше свою судьбу и встречу его вновь. Я еще удивилась, откуда это я встречу старого знакомого, если я переехала в Германию. Но она оказалась полностью права, через месяц я встретила Сережу, моего бывшего одногруппника. Мы начали встречаться, а еще через три месяца он сделал мне предложение. Рекомендую Дарью, как настоящую гадалку, которая действительно видит будущее. Она, кстати проводит гадания и обряды еще и онлайн.

Александра
#30

Я вообще не верила раньше в гадание, заговоры и т.д. Мы жили обычной жизнью, мелкие неприятности, иногда сорились с мужем, но вскоре мерились. А потом началась черная полоса, причем она становилась все чернее и чернее. И главное абсолютное состояние беспомощности, что ты совсем никак не можешь повлиять на ситуацию. Спасибо что моя соседка посоветовала сходить вместе с ней к хорошей гадалке, которую она очень хвалила. Мы встретились с Ангелиной. Она провела обряд и сказала, что и где мне искать у меня в доме. И действительно, когда я вернулась домой, я нашла за вешалкой в коридоре какой-то странный крест из двух связанных ниткой палочек. Я отвезла его Ангелине, она провела обряд, и мы его закопали. Буквально сразу все пошло восстанавливаться. Хочу поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38. Гадание и обряды она проводит и онлайн по Viber или WhatsApp

Нина
#31

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке – Дарье. Она вернула мне моего мужа. У нас с Сережей все было замечательно. Иногда, конечно, сорились, но вскоре очень бурно мирились. А то, вдруг ни с того ни с сего он начал ко мне охладевать, а потом тупо собрал вещи и ушел. Я выяснила, что он ушел к своей коллеге по работе. Я была просто в шоке, но я не привыкла проигрывать и просто отступать. Мне посоветовали, обратиться к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она в начале погадала мне и сказала, что мы с Сережей созданы друг для друга и очень друг другу подходим, но его приворожили при помощи магии. Дарья провела обряд и ей удалось снять это наваждение. Через три дня Сережа вернулся, говорил, что у него как прозрение произошло и мы теперь вновь живем счастливо.

Катя
#32

Хочу поблагодарить Дарью, за ее чудесную работу и дать ее контакт всем, кто хочет восстановить денежную карму своей семьи. Ее телефон +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. У нас мужем, происходила, какая-то непонятная ситуация. Мы вроде оба работаем и оба хорошо зарабатываем, но при этом денег постоянно не хватает. Какой-то замкнутый круг, получаешь прибавку к зарплате и тут же появляются какие-то непредвиденные траты, которые все съедают. Мы уже и разные планировщики бюджета применяли, ничего не помогает, невозможно запланировать непредвиденное, а оно все наваливается и наваливается. Хорошо, что мне на работе подруга посоветовала пообщаться на эту тему с Дашей. Я так и сделала. Дарья провела всего один обряд и наша жизнь просто преобразилась, мы уже купили машину и начинаем потихоньку задумываться о собственном, а не съемном доме.

Гость
#33

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочих вымогательств.Потому что я уверена в себе и порядочный человек(привыкла доверять людям). После результата могу принять небольшой подарок в благодарность.Стаж в магии у меня более 20 ти лет..Практикую привороты и обряды на удачу,богатство,чистку от негатива.Я могу изменить вашу жизнь на счастливую в кратчайшие сроки..Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту,так же буду рада,если приедете в гости(живу в небольшом поселочке) oksandreya@gmail.com

Джоннри
#34

Ещё как можно ! Вот у меня знакомая занимается как раз подавлением и подчинением +79966198551

Гость
#35

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Р
#36

Раде напишите . ‪+7 986 111‑18‑54‬
Все скажет и поможет.

Гость
#37

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#38

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

#39

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#40
Ангелина

По человечески выражаю благодарность Дане! Она помогла вернуть мужа от любовницы. У меня был приворот, результат есть. Спасибо ей 89601981108

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

Гость
#46

Ушел парень, с которым мы жили вместе почти три года. Я думала, что у нас все хорошо. Мы не ругались. Он ничего такого плохого не говорил. Даже наоборот, говорил, что я очень хорошая. А как-то вызвал на серьезный разговор. Я думала, что может, он хочет предложение сделать. А он сказал, что долго думал, и что решил, что не заслуживает такую порядочную и добрую девушку, как я. Потому что, не смог меня полюбить, как должен был. Чувствует себя виноватым. Потому что, нравятся разные другие девушки, и что совсем сейчас не хочет иметь серьезных обязательств.
Представьте мою боль и отчаяние. На следующий день он съехал.
Это все я вывалила на Мага Бориса после того, как почитала его статьи о любовной магии и добрые отзывы с благодарностями других людей ( я напишу, что у него сайт darkways.ru и телеграмм t.me/magboris). Это был мой крик о помощи! Мне никто, кроме моего любимого человека, не нужен. Я была готова на все, лишь бы он не уходил. На любой приворот. Лишь бы было эффективно. Мне посоветовали черный приворот по трем чакрам. Мне подошел такой ритуал! Главное, чтобы любовь и привязанность была.
Мой парень вернулся спустя примерно 15 дней. Я сама его не искала, не звонила (по вашей рекомендации, вы говорили, что у всех по-разному). Пришел с цветами и плюшевым мишкой. Сказал, что был дураком. И что в последнее время ему жизнь без меня не мила. Хочет, чтобы мы снова были вместе. И планирует жениться на мне. И только я для него важна.
Вот помощь и приворот Бориса помог мне! Я писала ему на Вотсапп +79650465652

Гость
#47

Магия существует, ищите в интернете Розанна Саксонова. Кто до сих пор ищет магической помощи, после Розанны ваши поиски закончатся.

#48

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке 89601981108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

ваша история больше похожа на приворот и он реально существует. у моей подруги приворотом парня увели, но потом подруга обратилась к одной женщине и парень вернулся к ней. наблюдала за этой ситуацией своими глазами. так что магия реально существует, это 100%