Гость
Статьи

Таро

Добрый день. Прошла курс по таро. Возьму желающих 💖 оплата по сердцу #тароонлайн

57 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие общения с Егором (7 авг 75)?Анастасия 17 фев 86.
Планирую поздравить его с ДР в надежде на поддержание Общения с его стороны))

#3
Фрейя_Альгиз

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

Добрый день. Уже 4 курс. И три года занимаюсь. Хорошего вам дня)

#4
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие общения с Егором (7 авг 75)?Анастасия 17 фев 86.
Планирую поздравить его с ДР в надежде на поддержание Общения с его стороны))

Добрый день. Развитие отношений будет. Только не серьезные. А скорее всего легкий флирт , роман. Больше этого не ждите. Может разбить вам сердце. Но если вы согласны на такое легкое общение , то удача на вашей стороне.

Гость
#5
Фрейя_Альгиз

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

А вам какое дело, я вообще никаких курсов не проходила и ничего, гадаю платно

1
#6

Здравствуйте. Как относится сейчас ко мне юрий280482?? Позвонит ли мне в блидайшую неделю? Какое у нас будущее - вместе или порознь? Александра100287. Спасибо.

Ксения
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне Андрей? Ксения, 34 г. и Андрей 37 лет. Благодарю!!!

1
#9
Alsoutaro12

Добрый день. Пока нет. Что то и ему и вам больно. Ситуация останется на стопе. И кстати у него ещё могут быть женщины и вас может в чем либо обманывать. Но позже он проявится , это не конец. Будет общение. Наберетесь терпения. 89828235356 Алсу мой номер телефона ) пишите если что)

Про него не могу сказать больно ли ему, вроде не похоже потому что вел себя по хамски по отношению ко мне в последние астречи, агрессия, упреки были. А мне от этого да, больно... Почему ему может быть больно не знаю, не похоже было.

#10

Добрый день. Есть чувство влюбленности в вашу сторону. Активные движения. Ценность в вас как в девушке. Нот в будущем возможен уход. 89828235356 Алсу . Может ещё написать внимательнее посмотрю

#11
1

Про него не могу сказать больно ли ему, вроде не похоже потому что вел себя по хамски по отношению ко мне в последние астречи, агрессия, упреки были. А мне от этого да, больно... Почему ему может быть больно не знаю, не похоже было.

У него может быть маска на лице. Пишите 89828235356. Внимательнее посмотрю. Фото желательнее ) если хотите ) Зовут Алсу )

Ксения
#12
Alsoutaro12

Добрый день. Есть чувство влюбленности в вашу сторону. Активные движения. Ценность в вас как в девушке. Нот в будущем возможен уход. 89828235356 Алсу . Может ещё написать внимательнее посмотрю

Скажите, а кому это вы ответили?

#14
Ксения

Скажите, а кому это вы ответили?

Добрый день. Есть чувство влюбленности в вашу сторону. Активные движения. Ценность в вас как в девушке. Нот в будущем возможен уход. 89828235356 Алсу . Может ещё написать внимательнее посмотрю Вам . Не со всем ещё разобралась на этом сайте ) прошу прощения )

Гость
#16

Добрый день. Будет ли совместная поездка в ближайший месяц Иван 37 и Ольга 39? Спасибо.

Ксения
#17
Alsoutaro12

Добрый день. Есть чувство влюбленности в вашу сторону. Активные движения. Ценность в вас как в девушке. Нот в будущем возможен уход. 89828235356 Алсу . Может ещё написать внимательнее посмотрю Вам . Не со всем ещё разобралась на этом сайте ) прошу прощения )

Понятно) Спасибо, что посмотрели)

Гость
#18

Здравствуйте. Ирина 29 лет и Стас 37 лет. Какие намерения у мужчины?

Гость
#19
Alsoutaro12

Добрый день. Это к чему на моей ветке ?

Это спам.

#20

Здравствуйте, вопрос: напишет ли мне /выйдет ли на связь Станислав 44 до конца июля? нелли 34. Благодарю за ответ

#21
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет и Стас 37 лет. Какие намерения у мужчины?

Добрый день. Намерение у мужчины общаться , сближаться с вами. Иногда может холодно относится. В будущем может идти как разрушение отношений. Но это будет трансформация. После чего отношения изменятся в лучшую сторону. Пишите на ватсап 89828235356 могу сделать расстановку на таро)

#22
pria

Здравствуйте, вопрос: напишет ли мне /выйдет ли на связь Станислав 44 до конца июля? нелли 34. Благодарю за ответ

Добрый день. Да выйдет) будет думать, сомневаться , но выйдет )

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Я написала молодому человеку, и он просто взял прочитал, и не ответил. В чём причина?
Выяснять у него не стала то, что будет скандал.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#24

Здравствуйте. Какие чувства у Олега по отношению к Екатерине?

Гость
#25

Алсу, посмотрите, пожалуйста, пост 16, пропустил . Спасибо.

Гость
#26
Фрейя_Альгиз

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

А че не серьезно то?
Имеет право

#27
Гость

Добрый день. Будет ли совместная поездка в ближайший месяц Иван 37 и Ольга 39? Спасибо.

Добрый день. Да поездка будет ) тут ничего плохого не вижу )

#28
Alsoutaro12

Добрый день. Да выйдет) будет думать, сомневаться , но выйдет )

Поняла) перевела в знак благодарности 🎀

#30
pria

Поняла) перевела в знак благодарности 🎀

СПАСИБО) пишите в любое время ) или приходите на полный расклад 💖

Гость
#31
Alsoutaro12

Добрый день. Да поездка будет ) тут ничего плохого не вижу )

+ на карту, спасибо.

Гость
#32
Alsoutaro12

Добрый день. Сейчас он настроен на борьбу с вами. Или внутренняя борьба с самим собой. Ситуация пока на стопе. Не проявляйтесь активно , а то будет скандал. Но это временно. Когда он почувствует , что вы холодно настроены , напишет и найдёт сам. Не надоедайте ему. И не выносить мозг) а так позитивный исход )
Благодарность по желанию 89828235356 💖 Алсу ) или приходите на гадание )

Спасибо большое. У него ещё другие отношения как бы может он остерегается чтобы и его дама не заметила.

Гость
#33

Здравствуйте, Евгения 37, Алексей 37, какие у него намерения?

#34
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Олега по отношению к Екатерине?

Добрый день. Временами ему почему то становится тяжело в душе. Чувства есть. Хочет внести больше позитивного настроя. Отношения пойдут на улучшения. Вы имеете ценность , уважение в глазах мужчины. 💖 89828235356 Алсу )

#35
Гость

Здравствуйте, Евгения 37, Алексей 37, какие у него намерения?

Добрый день. Намерение пока увидится. Хорошо проводить время. Налегке. Серьезности я не увидела. Пока хочет легкости. 89828235356 Алсу )

Гость
#36
Alsoutaro12

Добрый день. Временами ему почему то становится тяжело в душе. Чувства есть. Хочет внести больше позитивного настроя. Отношения пойдут на улучшения. Вы имеете ценность , уважение в глазах мужчины. 💖 89828235356 Алсу )

Спасибо) отблагодарила вас... а вы можете посмотреть, хочет ли он возобновить отношения? Мне сказал, что нет. Но уже были ситуации, когда его "нет" означало совсем другое

#37
Гость

Спасибо) отблагодарила вас... а вы можете посмотреть, хочет ли он возобновить отношения? Мне сказал, что нет. Но уже были ситуации, когда его "нет" означало совсем другое

Спасибо ))) это не конец у вас, до конца ещё далеко ) после разрушения , он появляется ! И до конца рвать он не собирается ! Приходите , сделаю расстановку , поменяю ход событий )

Гость
#38
Гость

А вам какое дело, я вообще никаких курсов не проходила и ничего, гадаю платно

Так это ж одна из местных затычек в каждую бочку! Злобные, мелкие, завистливые и если посмотреть, как они отвечают людям, так эти эксперДы ещё сами должны доплачивать за свои "гадания".

Гость
#39
Фрейя_Альгиз

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

Иди в своих темах отвечай, а не по чужим шарься, крыса! Меня так смешат такие, как ты. Ставы из интернета себе на аватарки налепят и думают, что самые умные - доморощенные недомаги🤣🤣🤣🤣

Гость
#40
Фрейя_Альгиз

Серьёзно?
Курс прошли и оплата... хм... так это же Вам надо учиться, вот и делайте расклады за обратную связь. А если виденье карт Ваше не совпадет с тем, что объясняли... нарабатывайте личные трактовки для начала.

К тебе и даром никто не обратится. К такому замок привокзальному!

Гость
#41
Гость

К тебе и даром никто не обратится. К такому замок привокзальному!

*хамлу

#42
Гость

Иди в своих темах отвечай, а не по чужим шарься, крыса! Меня так смешат такие, как ты. Ставы из интернета себе на аватарки налепят и думают, что самые умные - доморощенные недомаги🤣🤣🤣🤣

Спасибо большое девочки ))) я же никого не заставляю платить ) кто хочет заплатит , кто не хочет нет) все для опыта )) и мнёт хорошо и людям )

Сьюзарелла
#43

Здравствуйте! На работе встретила старого знакомого. Давняя взаимная симпатия. Неделю не виделись, сегодня пришла - он какой-то грустный. Какие у него мысли, чувства по поводу меня? Светлана, 14.01.89 и Роман 15.02.86

#44
Сьюзарелла

Здравствуйте! На работе встретила старого знакомого. Давняя взаимная симпатия. Неделю не виделись, сегодня пришла - он какой-то грустный. Какие у него мысли, чувства по поводу меня? Светлана, 14.01.89 и Роман 15.02.86

Добрый вечер. На сердце тяжело что то ему. У него на данный момент , выбор что делать дальше. Симпатия до сих пор есть. Будет у вас в будущем встреча , с выпивкой. Про отношения пока рано говорить ) приходите на расстановку ) благодарность по желанию ) 89828235356 Хайруллина А.И.

Гость
#45

Добрый вечер! Можно и меня посмотреть. С молодым человеком немного друг друга не поняли и каждый включил игнор, пару недель уже оба молчим. Сейчас встретила его на машине, я шла по тротуару, и мы встретились взглядами. Можно посмотреть его мысли по всей этой ситуации? Евгения 37 и Николай 29. Дам обратную связь. Буду благодарна!!

Сьюзарелла
#46
Alsoutaro12

Добрый вечер. На сердце тяжело что то ему. У него на данный момент , выбор что делать дальше. Симпатия до сих пор есть. Будет у вас в будущем встреча , с выпивкой. Про отношения пока рано говорить ) приходите на расстановку ) благодарность по желанию ) 89828235356 Хайруллина А.И.

Даже с выпивкой?! Он не пьет вроде бы. Я так резко исчезла, что он не понял, куда. Но мне показалось, я всё разъяснила позднее. Хочется прям порадовать его как-то, развеселить, расшевелить что ли.

#47

Добрый вечер. Ему как то этот игнор даётся тяжело. И человек по моим ощущениям с тяжелым характером. Это не конец. Кто-то из Васи выйдет на связь. Встреча однозначно будет. Потому что у Вас есть предпосылки к общению.

Гость
#48
Alsoutaro12

Добрый вечер. Ему как то этот игнор даётся тяжело. И человек по моим ощущениям с тяжелым характером. Это не конец. Кто-то из Васи выйдет на связь. Встреча однозначно будет. Потому что у Вас есть предпосылки к общению.

Спасибо большое! этот игнор дается тяжело, но я первая точно не выйду, потому как в этой ситуации не прав он. Возможно Вы правы, потому что между нами много недосказанностей осталось. Спасибо Вам!!!

Гость
#49

Добрый день. Возобновится ли общение Марии 28 и Шона 44. Мы с этим человеком планировали встречу, но были препятствия, были третьи лица и у меня и у него. Сейчас 2 месяца не общаемся, во многом из- за ревности, а я поняла, что очень жалею. Я шагов не делаю, но готова попозже.

Гость
#50

Здравствуйте, будет ли развитие общения Ольги 14.11.86 с Дмитрием 06.дек.79. Коллеги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#51
Гость

Добрый день. Возобновится ли общение Марии 28 и Шона 44. Мы с этим человеком планировали встречу, но были препятствия, были третьи лица и у меня и у него. Сейчас 2 месяца не общаемся, во многом из- за ревности, а я поняла, что очень жалею. Я шагов не делаю, но готова попозже.

Добрый день. Да общение возобновться. Чуть позже. Встреча будет.

#52
Гость

Здравствуйте, будет ли развитие общения Ольги 14.11.86 с Дмитрием 06.дек.79. Коллеги

Добрый день. Да развитие будет. Хорошая перспектива . Действия с его стороны будут. Может иногда казаться что ему не надо , но это временно. Пока не вижу препятствий. 89828235356 хайруллина а.и. Благодарность по желанию ♥️

Гость
#53

Добрый день, наладится ли личная жизнь в ближайшие месяцы?отношений нет. ирина 40

Гость
#54
Alsoutaro12

Добрый день. Да общение возобновться. Чуть позже. Встреча будет.

Спасибо, пока в блоке. Очень жду.