Гость
Статьи
Гадаю онлайн бесплатно

Гадаю онлайн бесплатно

Гадаю онлайн бесплатно
От вас четкий запрос. Отвечу всем #гадание

Раста
30 997 ответов
Последний — Перейти
Страница 599
#30107
Гость

Посмотрите пожалуйста что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца. Пока кругом одно разочарование.

ну вам совет - не ждать ничего сверхъестественного, тогда и разочарований не будет. в ближайшие месяцы у вас идет становление себя, выверка жизненных планов, интересов, какие то решения примете для себя, почистите круг знакомых, уйдут лишние, балласт, ничего вам не дающий отойдет, появится видение того что вы хотите и что для этого надо предпринять, вполне хорошая перспектива

#30108
Гость

Подарит ли мне Алексей что то в ближайшее время?

из ценного материально ничего не выходит...

#30109
Гость

Раста, это родители друзей. Едем в гости к ним. Хотелось подарить что то не формально, а чтобы понравилось и пригодилось. То что Вы советуете, им дети такое дарили на юбилей бракосочетания. Зашло, действительно.
Мне бы что то из материального . Но затрагивающее интересы их. Чтобы по вкусу и теплое, от души.

тогда по раскладу подойдут предметы интерьера, красивая посуда, кувшин или бокалы, красивого дизайна и для использования, красивое блюдо, тарелка оригинальная, им понравится и будет в хозяйстве пригодно, что-то такое, красивое и то что можно использовать

Гость
#30110

Когда мы уже съедем в друое жилье ?

#30111
Гость

Как загаданный мужчина себе объяснил. Совесть типа как успокоил по отношению к своей жене. Он к ней относится хорошо, тепло. Она для него надёжный тыл и друг практически надёжный. А он все пытается наладить параллельную жизнь с другой.
С совестью он договорился типа жену же не бросает, честный человек)) Да?
Что в голове у него происходит?

А у него есть совесть? Не вижу. Ему удобно так и он никак это не оправдывает себе, просто ему так нравится, человек скорее эгоист, не думайте что он там какие-то сделки с совестью проводит, их нет

#30112
Гость

Какие мысли и чувства у женщины к мужчине? Что она от него хочет?

каких то благ хочет, есть определенный расчет, мужчина не противен, но нужен конкретно по делу

#30113
Гость

Когда мы уже съедем в друое жилье ?

пока что не стоит торопиться, ближе к концу года

Гость
#30114

Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев ?

Гость
#30115
Раста

А у него есть совесть? Не вижу. Ему удобно так и он никак это не оправдывает себе, просто ему так нравится, человек скорее эгоист, не думайте что он там какие-то сделки с совестью проводит, их нет

Ну потерять то хотя бы боится её. Понимает последствия. Не глупый то человек.
У него эмпатия практически отсутствует. Он плохо понимает людей, их мироощущение. Это есть.

Гость
#30116
Раста

А у него есть совесть? Не вижу. Ему удобно так и он никак это не оправдывает себе, просто ему так нравится, человек скорее эгоист, не думайте что он там какие-то сделки с совестью проводит, их нет

Я бы не сказала, что он без совести, без чести. Порядочный даже с виду человек. Постоянный очень. О жене заботится, тепло отзывается
Странно как в нем все это может сочетаться.

Гость
#30117

Раста, можно тоже про жильё спрошу.
Перееду в другое жилье в ближайшие полтора , например, года

Гость
#30118
Раста

Ну знаете, крыса это символ ума, хитрости и житейской мудрости, так что и во сне он вас уважает, а в реале немного побаивается, считает вы не просты и очень проницательны

Подходит, все обо мне, все обо мне.Только чем я так страшна для него, хм. Спасибо.

Гость
#30119

Вернется мужчина летом домой или осенью? Почему то многие говорят что летом..

Гость
#30120

Как у мужчины Ильи обстоят дела с финансами ?

Гость
#30121
Раста

на эти могут быть трудности небольшие, хотя постарается, встречу хочет, скучает, но не все зависит от него

Спасибо ,Раста за расклад!скажите пожалуйста почему Сергей(35)19.01.89. не пишет и не предупреждает о визите?мы в тот раз с ним случайно встретились прям конкретно в какой день приедет не знала...(вы расклад делали сказали что по весне так и вышло👍)Вам огромное спасибо за время и за расклады🥰

#30122
Гость

Что меня ждёт в ближайшие пару месяцев ?

Период суетной выходит, много действий, кипиш небольшой, многое будете стараться успеть, решить ,доделать, довести до логического завершения ,практически как Юлий Цезарь, параллельно берясь за разного плана дела, но в итоге все получится оптимально, но усталость даст о себе знать.

#30123
Гость

Ну потерять то хотя бы боится её. Понимает последствия. Не глупый то человек.
У него эмпатия практически отсутствует. Он плохо понимает людей, их мироощущение. Это есть.

Да, потерять бы не хотел конечно

#30124
Гость

Я бы не сказала, что он без совести, без чести. Порядочный даже с виду человек. Постоянный очень. О жене заботится, тепло отзывается
Странно как в нем все это может сочетаться.

Если ему выгодно, н может быть каким угодно, вернее вести такие игры, конечно все то что запрещено ФЗ он нарушать не будет, а именно с моральной точки зрения он многое себе позволил. К сожалению, такие люди вводят в заблуждение, им хочется верить и они производят вполне себе приличное впечатление

#30125
Гость

Раста, можно тоже про жильё спрошу.
Перееду в другое жилье в ближайшие полтора , например, года

В этот срок у вас будут варианты переезда, да, довольно неплохие

#30126
Гость

Подходит, все обо мне, все обо мне.Только чем я так страшна для него, хм. Спасибо.

А в плане того ,что если что мигом раскусите его ,с вами не забалуешь

#30127
Гость

Вернется мужчина летом домой или осенью? Почему то многие говорят что летом..

Я вижу что скорее это конец лета, или холодное лето, в холодную погоду, как вариант

#30128
Гость

Как у мужчины Ильи обстоят дела с финансами ?

Скажем так не настолько хорошо, как он сам бы хотел и какое впечатление хочет произвести, но в целом стабильно

#30129
Гость

Спасибо ,Раста за расклад!скажите пожалуйста почему Сергей(35)19.01.89. не пишет и не предупреждает о визите?мы в тот раз с ним случайно встретились прям конкретно в какой день приедет не знала...(вы расклад делали сказали что по весне так и вышло👍)Вам огромное спасибо за время и за расклады🥰

А все по тому, что от него на самом деле сейчас не все зависит, скажем так, человек подневольный, чем то связан, не сам управляет своим временем ,но это пока. Обстоятельства так сложились. И конечно предупреждать о визите, который может отмениться такое себе занятие

Гость
#30130
Раста

Если ему выгодно, н может быть каким угодно, вернее вести такие игры, конечно все то что запрещено ФЗ он нарушать не будет, а именно с моральной точки зрения он многое себе позволил. К сожалению, такие люди вводят в заблуждение, им хочется верить и они производят вполне себе приличное впечатление

А я все сложить не могла, как все в человеке это совмещается?
Даже если не за совесть. Обидеть как то жалко , если близкий человек.
Ну или пофигу, если безразличен..но все логично тогда.

Гость
#30131
Раста

А все по тому, что от него на самом деле сейчас не все зависит, скажем так, человек подневольный, чем то связан, не сам управляет своим временем ,но это пока. Обстоятельства так сложились. И конечно предупреждать о визите, который может отмениться такое себе занятие

Спасибо Раста,я кажется понимаю о чем речь...а почему вы сказали пока?что-то может измениться?он как-то сможет взять брозды в свои руки?что говорят карты)?

Гость
#30132
Раста

В этот срок у вас будут варианты переезда, да, довольно неплохие

Вот даже как! Это было бы просто замечательно!
В моем городе? Другой район просто хочу..

#30133

Здравствуйте 🙏
Можно узнать, что меня ждёт в ближайшее время? Валерия 30.03.1995

#30134
Гость

А я все сложить не могла, как все в человеке это совмещается?
Даже если не за совесть. Обидеть как то жалко , если близкий человек.
Ну или пофигу, если безразличен..но все логично тогда.

Мы часто судим людей по себе, поэтому удивляемся, а они просто такие, это одна из ипостасей природы, опять же, приводя аналог с законами, законы соблюдать надо, иначе накажут, а душу растить - не обязательно, это факультатив, поэтому и существуют такие экземпляры, дают - бери, бьют - беги, без саморефлексии, и живется им куда проще чем тем, кто хотя бы задумывается о том, чтоб было по человечески.

Гость
#30135

Что думает мужчина о женщине? Отправила заявку в друзья, он не добавляет, интересно почему?

#30136
Гость

Спасибо Раста,я кажется понимаю о чем речь...а почему вы сказали пока?что-то может измениться?он как-то сможет взять брозды в свои руки?что говорят карты)?

да, тут я вижу намерение, оно есть, хотя не все просто, но честно говоря он уже хотел бы сам себе принадлежать

#30137
Гость

Вот даже как! Это было бы просто замечательно!
В моем городе? Другой район просто хочу..

разумеется, это именно добровольное и вам интересное, ничего вынужденного и против желания я не увидела

#30138
Valeria

Здравствуйте 🙏
Можно узнать, что меня ждёт в ближайшее время? Валерия 30.03.1995

В рамках месяца скорее больше суеты и работы, что-то надо доделать довести до ума, может быть не именно работа, а дела, какие-то покупки, ремонт, благоустройство, что-то будет требовать вашего влияния. И скажем так некоторое разочарование вижу в людях, ни в одном человеке, может быть оно уже происходит. В дальнейшем в течение месяцев полтора, может два, как раз успокоение ,принятие, релакс, может быть спокойный отдых и пересмотр во многом жизненных приоритетов, планов, появятся оригинальные идеи не только для бизнеса но и для жизни

#30139
Гость

Что думает мужчина о женщине? Отправила заявку в друзья, он не добавляет, интересно почему?

Он честно говоря не уверен, то есть однозначно я не скажу ,что есть интерес или чувства, вы приятные, вы как собеседник нравитесь, внешне конечно привлекаете, но ничего такого на основание чего он был бы готов двигаться дальше, пока этого нет. И он не хотел бы это добавление в друзья вы оценили как-то иначе, чем просто друзья, ну или редкий секс иногда. Большего пока не вижу, каких то мыслей или планов

Гость
#30140
Раста

Мы часто судим людей по себе, поэтому удивляемся, а они просто такие, это одна из ипостасей природы, опять же, приводя аналог с законами, законы соблюдать надо, иначе накажут, а душу растить - не обязательно, это факультатив, поэтому и существуют такие экземпляры, дают - бери, бьют - беги, без саморефлексии, и живется им куда проще чем тем, кто хотя бы задумывается о том, чтоб было по человечески.

Это точно. Судим всегда по себе..
Поэтому и удивляешься каждый раз, как так. С виду, по поведению там есть внутри живое что то. Душа кажется .
А чутть ближе доведётся узнать человека - и огромное разочарование.
Настолько все там на примитивном уровне. Общались то на равных, ошибочно)
Да ужж. Нет плохих людей. Есть неверно выбранная дистанция.
Действительно так проще, наверняка жить..Но и в первом классе учиться легко. Смысл только всю жизнь пробыть в начальной школе..

Гость
#30141
Раста

Мы часто судим людей по себе, поэтому удивляемся, а они просто такие, это одна из ипостасей природы, опять же, приводя аналог с законами, законы соблюдать надо, иначе накажут, а душу растить - не обязательно, это факультатив, поэтому и существуют такие экземпляры, дают - бери, бьют - беги, без саморефлексии, и живется им куда проще чем тем, кто хотя бы задумывается о том, чтоб было по человечески.

Раста, он хотя бы не злопамятный?
В случае отказа козни строить не склонен?
Я догадываюсь чего его ко мне тянет. Не только внешне и по энергетике. Это как дети тянутся всегда к более старшим друзьям. С малышней не интересно))

Гость
#30142
Раста

да, тут я вижу намерение, оно есть, хотя не все просто, но честно говоря он уже хотел бы сам себе принадлежать

Понятно.он женат. А сам себе пренадлежать вы имеете ввиду развестись?а вообще Сергей(35)19.01.89.разведется(не имею ввиду из-за меня а вообще)?заранее спасибо за ответ!

#30143
Гость

Это точно. Судим всегда по себе..
Поэтому и удивляешься каждый раз, как так. С виду, по поведению там есть внутри живое что то. Душа кажется .
А чутть ближе доведётся узнать человека - и огромное разочарование.
Настолько все там на примитивном уровне. Общались то на равных, ошибочно)
Да ужж. Нет плохих людей. Есть неверно выбранная дистанция.
Действительно так проще, наверняка жить..Но и в первом классе учиться легко. Смысл только всю жизнь пробыть в начальной школе..

Полностью согласна, но кому-то нормально и к сожалению они внутри даже гордятся своим примитивизмом в этом плане, хотя человек может быть и умный и начитанный и с хорошим статусом, но внутри это каменное дно

Гость
#30144

Здравствуйте. Какое будущее с ним?
Или будет совсем другая история, не с ним?

#30145
Гость

Раста, он хотя бы не злопамятный?
В случае отказа козни строить не склонен?
Я догадываюсь чего его ко мне тянет. Не только внешне и по энергетике. Это как дети тянутся всегда к более старшим друзьям. С малышней не интересно))

Знаете ,нет, он найдет где ему применить свои так сказать силы, в этом плане будьте спокойны, его высокая самооценка тут на вашей стороне, то что сказала нет, так сама тем себе и обокрала, без такого золота то ))
Конечно такие люди тянутся туда, где им не хватает самим, но не советую быть им духовными учителями, они не ценят людей, а расти могут скорее через боль, но не всегда духовный рост достигается и не все к нему приходят

#30146
Гость

Понятно.он женат. А сам себе пренадлежать вы имеете ввиду развестись?а вообще Сергей(35)19.01.89.разведется(не имею ввиду из-за меня а вообще)?заранее спасибо за ответ!

Такие мысли у него есть и они вполне осознанны, и не столько с вами связаны, сколько с тем, что семья превращается в формальность и в целом уже это скорее больше тормозит его развитие, чем дает мотивацию.

#30147
Гость

Здравствуйте. Какое будущее с ним?
Или будет совсем другая история, не с ним?

Скорее уже не с ним. Просто сами скоро ощутите, что тут больше и вы себе надумали и уже не столько он нужен, сколько какие-то свои представления мешают его отпустить

Гость
#30148
Раста

Скорее уже не с ним. Просто сами скоро ощутите, что тут больше и вы себе надумали и уже не столько он нужен, сколько какие-то свои представления мешают его отпустить

Ничего от вас не скрыть. Я уже ощущаю, что все это не нужное. Раста, а кто он другая то история, будет хотя бы со счастливым окончанием?

#30149
Гость

Ничего от вас не скрыть. Я уже ощущаю, что все это не нужное. Раста, а кто он другая то история, будет хотя бы со счастливым окончанием?

Да, все предпосылки для этого будут, да и притянете вы уже совсем другого человека, с подросшим сознанием, вы и сами уже другой человек, нежели при знакомстве с нынешним кавалером, и знаете, оно само отвалится, вот просыпаетесь в один из четвергов и точно понимаете, с этим - нет, и все просто. Главное допустить любые варианты и не бояться своего мнения ,своих желаний, нам и только нам жить свою жизнь

Гость
#30150

Думал ли обо мне загаданный человек?

Гость
#30151
Раста

Знаете ,нет, он найдет где ему применить свои так сказать силы, в этом плане будьте спокойны, его высокая самооценка тут на вашей стороне, то что сказала нет, так сама тем себе и обокрала, без такого золота то ))
Конечно такие люди тянутся туда, где им не хватает самим, но не советую быть им духовными учителями, они не ценят людей, а расти могут скорее через боль, но не всегда духовный рост достигается и не все к нему приходят

Не замечала, чтобы он уж очень был популярен среди женского пола)
Но здоровая самооценка это замечательно! По крайней мере на адекватность какую то можно рассчитывать с его стороны))
Обижается все равно на мою холодность. Это порой заметно..
Меня тоже тянет к более взрослым душам В учителя поэтому не гожусь..и не вижу смысла тратить на это свой ресурс.
Приходится общаться. Ищу баланс.
Мне ещё кажется, он с возрастом. Ну, не совсем и молод, ощущает нехватку энергии. Причем какой то определенной.
И цепляется за меня, как за кислородную подушку))

#30152
Гость

Думал ли обо мне загаданный человек?

Мысли были, но в связи с чем-то, не мечты о вас, скорее рассуждения в связи с какой то ситуацией

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30153
Гость

Не замечала, чтобы он уж очень был популярен среди женского пола)
Но здоровая самооценка это замечательно! По крайней мере на адекватность какую то можно рассчитывать с его стороны))
Обижается все равно на мою холодность. Это порой заметно..
Меня тоже тянет к более взрослым душам В учителя поэтому не гожусь..и не вижу смысла тратить на это свой ресурс.
Приходится общаться. Ищу баланс.
Мне ещё кажется, он с возрастом. Ну, не совсем и молод, ощущает нехватку энергии. Причем какой то определенной.
И цепляется за меня, как за кислородную подушку))

Да, вы в целом верно мыслите. В какой-то момент материального ресурса вот этой базы, комовой, так сказать , ее не хватает, а своего чего-то такого нет внутри, вот и тянется к людям с более прогрессивным сознанием. А популярность и самооценка это разные вещи. Часто бывает что люди, действительно интересные и имеющие успех у противоположного пола довольно спокойно к этому относятся и не дооценивают себя

Гость
#30154

Раста, сделает все работы ремонтные за неделю мастер? Плитка на кухне и потолки хочу, чтобы он выровнял в квартире. Уложится? По качеству как будет?

#30155
Гость

Раста, сделает все работы ремонтные за неделю мастер? Плитка на кухне и потолки хочу, чтобы он выровнял в квартире. Уложится? По качеству как будет?

Ну смотрите, плюс минус уложится, но если что-то как бы считаю можно немного уступить в сроках не теряя качества, и мастеру тут нормальный, он не будет создавать где не успел бутафорскую видимость, так что возможны задержки, но не критичные, поэтому если отнесетесь к этому философски, то будете очень довольны

Гость
#30156
Раста

Ну смотрите, плюс минус уложится, но если что-то как бы считаю можно немного уступить в сроках не теряя качества, и мастеру тут нормальный, он не будет создавать где не успел бутафорскую видимость, так что возможны задержки, но не критичные, поэтому если отнесетесь к этому философски, то будете очень довольны

Неделя ожидается суматошная. Дома дел куча. На работе планируется движуха.
Хочется все успеть, ничего не упустить и в качестве не потерять.
Спасибо вам большое за все!