Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Погадаю на картах таро на разные темы.

От Вас: имя, дата рождения и краткое описание ситуации

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Интересует - будет ли общение у меня (Елена 02/07/94) с Дмитрием (06/07/91), напишет ли он сам? Знакомство получилось немного скомканным. Благодарю.

Гость
#2

Здравствуйте. Напишет ли мне еще мужчина? И если да, то как скоро? Елена (140887), Викентий (080876)

Гость
#3

Будет встреча на этой неделе Макар 29 Алёна 24?

Гость
#4

Добрый день! Намерения есть у него, чувства какие-то? Или так, пыль в глаза?) Александр 23.03.76, Наталья 02.09.76.

#5
Гость

Добрый день! Интересует - будет ли общение у меня (Елена 02/07/94) с Дмитрием (06/07/91), напишет ли он сам? Знакомство получилось немного скомканным. Благодарю.

Вариатли сам напишет.

#6
Гость

Здравствуйте. Напишет ли мне еще мужчина? И если да, то как скоро? Елена (140887), Викентий (080876)

Напишет. Примерно через 8 месяцев

#7
Гость

Будет встреча на этой неделе Макар 29 Алёна 24?

Да, будет

#8
Гость

Добрый день! Намерения есть у него, чувства какие-то? Или так, пыль в глаза?) Александр 23.03.76, Наталья 02.09.76.

Мимолётные отношения

Море
#9

Как оценивает мою работу начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Хочет ли молодой человек Николай 11 августа 1992 помириться и продолжить общение со мной Евгения 11 декабря 1984? Спасибо!

Гость
#11

Будет ли встреча Диана 27 Марат 29?

#12
Море

Как оценивает мою работу начальство? Наталия 15 3 87 Спасибо

Считают, что, хоть вы и недостаточно усердны, но хорошо выполняете свою работу, прозарливы.

Гость
#13

Напишет до конца месяца Мирон 28 арине 29?

Гость
#14
Мари Луна

Мимолётные отношения

Спасибо, что ответили! Это его цель? Отношений нет, дружеское общение иногда.

#15
Гость

Напишет до конца месяца Мирон 28 арине 29?

Да

Гость
#16

Мари, меня видимо пропустили (( можно 10 пост глянуть? Спасибо !

#17

Здравствуйте, сегодня поступило предложение а подработке ,подскажите стоит идти?Ольга 29 ,спасибо 💐

#18
Гость

Мари, меня видимо пропустили (( можно 10 пост глянуть? Спасибо !

Простите, пожалуйста. Да, помириться хочет.

#19
Olka33

Здравствуйте, сегодня поступило предложение а подработке ,подскажите стоит идти?Ольга 29 ,спасибо 💐

Если согласитесь, в дальнейшем ждут огромные и хорошие перспективы.

Гость
#20

Добрый день!посмотрите пожалуйста,серьезны ли намерения к ирине 091191 у михаила 200585,что меня с ним ждет? Сейчас в разлуке

Гость
#21
Мари Луна

Простите, пожалуйста. Да, помириться хочет.

Спасибо, Мари!! Тоже так думаю, но видимо эгоизм пока перебарывает))

#22
Гость

Спасибо, Мари!! Тоже так думаю, но видимо эгоизм пока перебарывает))

Если интересуют подробности или есть вопросы, загляните в шапку профиля)

#23
Мари Луна

Если согласитесь, в дальнейшем ждут огромные и хорошие перспективы.

Благодарю, всего вам светлого💐

#24
Гость

Добрый день!посмотрите пожалуйста,серьезны ли намерения к ирине 091191 у михаила 200585,что меня с ним ждет? Сейчас в разлуке

Намеренья серьёзные. Отношения будут развиваться хорошо

Гость
#25
Гость

Будет ли встреча Диана 27 Марат 29?

Пропустили

#26
Гость

Пропустили

Извините, пожалуйста.
Да, встреча намечается.

#27

Добрый день, просмотрите пожалуйста, будет ли до конца года смена работы и есть ли смысл ? Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

Автор
#28

Добрый день! Посмотрите пожалуйста удастся ли найти подходящее жилье и переехать? (сейчас в поиске) Елена 11.04.98

Гость
#29

Здравствуйте. В каком случае Марина 010801 достигнет цели? Что предпринять? Спасибо

Гость
#30

Станем ли мы официально мужем и женой до конца года? Дарья 09011999 Александр 09091985. Живем вместе почти год, предложение уже делал

#31
Anastasiya34

Добрый день, просмотрите пожалуйста, будет ли до конца года смена работы и есть ли смысл ? Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

Да, смена работы будет. Смысл в этом есть, не стоит бояться первых трудностей

#32
Автор

Добрый день! Посмотрите пожалуйста удастся ли найти подходящее жилье и переехать? (сейчас в поиске) Елена 11.04.98

Да, удастся.

#33
Гость

Здравствуйте. В каком случае Марина 010801 достигнет цели? Что предпринять? Спасибо

Нужно отказаться от вредных привычек, не бояться ошибок, с уверенностью смотреть в будущее.
Если интересно более подробно, посмотрите шапку профиля.

#34
Гость

Станем ли мы официально мужем и женой до конца года? Дарья 09011999 Александр 09091985. Живем вместе почти год, предложение уже делал

Большая вероятность того, что получится.

#35
Мари Луна

Да, смена работы будет. Смысл в этом есть, не стоит бояться первых трудностей

Благодарю за ответ 💫

Гость
#36

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в течение 3 месяцев?
Диана, 07.11.1993

#37
Гость

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в течение 3 месяцев?
Диана, 07.11.1993

Отношений серьёзных не будет. Вам сейчас надо побыть одной, разобраться в себе, справИться с Вашими собственными страхами.

Гость
#38

Нравлюсь ли я кому нибудь на работе? Если да, можете описать его/их? Юля 270898

#39
Гость

Нравлюсь ли я кому нибудь на работе? Если да, можете описать его/их? Юля 270898

Да, Вы нравитесь нескольким людям. Предположительно этих человека два.
Если интересуют подробности, характеристики этих людей, посмотрите шапку профиля.

Гость
#40

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, разошлись окончательно? Оксана 29/4/78 и Андрей 30/6/77. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте, что думает о Татьяне 26.06.1997 Анна 21.01.1989

#42
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, разошлись окончательно? Оксана 29/4/78 и Андрей 30/6/77. Спасибо.

Как пара, скорее всего, да. Но, возможно, останетесь друзьями.

#43
Гость

Здравствуйте, что думает о Татьяне 26.06.1997 Анна 21.01.1989

Думает, что Татьяна: изобретательная, удачливая, но поспешная, экономная, бережливая и боевая.

Гость
#44
Мари Луна

Думает, что Татьяна: изобретательная, удачливая, но поспешная, экономная, бережливая и боевая.

Спасибо) а у Анны есть какой то негатив в мою сторону?

#45
Гость

Спасибо) а у Анны есть какой то негатив в мою сторону?

Негатива не вижу. Если интересуют подробности, смотрите шапку профиля.

Олеся
#46

добрый день!
какие чувства ко мне у Василия (39)? Тата, 28 . Часто выходит на связь, зовет куда-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мари Луна

Как пара, скорее всего, да. Но, возможно, останетесь друзьями.

Спасибо, Вы правы. Больше как пара вместе быть невозможно. У нас есть ребёнок, все-равно надо будет как-то общаться.

#48
Олеся

добрый день!
какие чувства ко мне у Василия (39)? Тата, 28 . Часто выходит на связь, зовет куда-то

Симпатия, тёплые чувства, надежда на взаимность, готовность помочь в трудную минуту.

Олеся
#49

спасибо огромное! даю ОС: похоже на правду, более чем. Как и многие девушки, мне интересен романтический подтекст и отношение ко мне как к женщине - есть ли оно? если возможно подсмотреть и это. буду благодарна. Если нет - спасибо за ответ

#50
Олеся

спасибо огромное! даю ОС: похоже на правду, более чем. Как и многие девушки, мне интересен романтический подтекст и отношение ко мне как к женщине - есть ли оно? если возможно подсмотреть и это. буду благодарна. Если нет - спасибо за ответ

Если Вам хочется узнать более подробно, загляните в шапку профиля)