Гость
Статьи
Бесплатный таро …

Бесплатный таро расклад

Сделаю бесплатный экспресс расклад на картах таро первым 20 написавшим. С вас имя, вопрос. #таро

103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#55
Дакота Лилит

Сейчас у вас сложный период, разрушение всего, начало с нуля. Вам мешает ваша сила в общении с мужчинами. Встреча судьбоносная состоится

А что значит мешает моя сила в общении с мужчинами?

Гость
#56
Дакота Лилит

Сейчас вы одиноки. Но в течение 2 месяцев шанс найти мужчину большой.
(Молодой мужчина )

Благодарю за ответ, возможно, что младше меня?

Гость
#57

Тптьяна 41 водолей какие чувства ко мне

Гость
#58
Гость

Благодарю за ответ, возможно, что младше меня?

Да

#59
Гость

Добрый день! Встречу ли мужчину до конца года для серьёзных отношений? Марина

Добрый день.
Встретите. Но большой шанс что это человек из прошлого либо возобновление старых отношений

#60
Alisha

Доброе утро)
Подскажите, ожидать ли серьёзного настроя от мужчины. Встречаемся недавно, но какая-то внутренняя связь с ним появилась…
Мужчина: Евгений 23.08.1990
Девушка-Я: Алина 19.04.1992

Заранее спасибо 🌸

Настрой его серьёзный , есть взаимное доверие, уважение. Этого мужчину всегда следует поддерживать в тонусе , давать эмоции…

#61
Гость

Посмотрите ближайшее будущее оля

Продвижение к цели, путём разумных практичных решений. Встреча мужчины , скорее всего взрослого о состоявшегося . С ним яркие сексуальные отношения, сильная чувственная связь

Гость
#62
Дакота Лилит

Отношений не будет

Можно узнать почему?
Полина 24 Марк 29

#63
Море

Будет ли развитие отношений между нами - Андрей и Наталия? Спасибо

Сейчас у вас какое то разочарование в этих отношениях , также возможно трудности с деньгами. В ближайшем будущем в лишениях велика вероятность обмана или измены одной из сторон. В долгосрочном будущем между вами установятся спокойные ровные отношения .

#64
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина

Молодой мужчина выходит, но отношения будут сложными. Также у вас множество препятствий к построению нормальных отношений , невозможность действовать стандартно.

#65
Гость

Здравствуйте. Что ждет в жизни в ближайшие месяцы. олеся. спасибо.

Период очень хороший , спокойный, счастливый. С деньгами хорошая ситуация . Какой то молодой человек будет разочарован либо обижен

#66
Guest

Здравствуйте, Автор)
Есть ли у Аркадия (15.9.2002)ко мне (алла 6.3.2003) чувства и желание встречи?
Спасибо)

Здравствуйте. У него есть к вам чувства романтические но он очень не уверен в себе, в своей нужности вам. Не знает как подступится и не уверен что все это хорошо закончится .

#67
Дакота Лилит

Сейчас у вас какое то разочарование в этих отношениях , также возможно трудности с деньгами. В ближайшем будущем в лишениях велика вероятность обмана или измены одной из сторон. В долгосрочном будущем между вами установятся спокойные ровные отношения .

В ближайшем будущем в отношениях**

Гость
#68
Гость

Да

Спасибо за уточнение)

Море
#69
Дакота Лилит

Сейчас у вас какое то разочарование в этих отношениях , также возможно трудности с деньгами. В ближайшем будущем в лишениях велика вероятность обмана или измены одной из сторон. В долгосрочном будущем между вами установятся спокойные ровные отношения .

Спасибо большое за ответ.

Да, я сейчас разочарована в этих отношениях.

#70
Катя

А что значит мешает моя сила в общении с мужчинами?

Возможно нужно быть мягче, женственнее.

#71
Гость

Можно узнать почему?
Полина 24 Марк 29

Не выпадает ни чувств, ни планов с его стороны

#72
Гость

Он не один,женат .Или это новые отношения? Я ни на что не претендую ,но когда работаешь вместе,не очень приятно.

Вот и выходит что он не один, есть отношения. Значит текущие отношения.

#73
Дакота Лилит

Здравствуйте. У него есть к вам чувства романтические но он очень не уверен в себе, в своей нужности вам. Не знает как подступится и не уверен что все это хорошо закончится .

Спасибо!
Жаль, что он думает о том что не нужен, ведь чувства-то взаимны... Надо как-то ему намекнуть, что всё хорошо))
Спасибо ещё раз!

#74
м

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, артем 01190 и мария 090584 есть ли у нас совместное будущее? начали встречаться.

Сейчас у вас все хорошо и стабильно, возможно совместный бизнес или работа . Но в дальнейшем трудности с деньгами, крах амбиций. Вообще в отношениях все завязано на деньгах

#75
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к татьяне 37. Спасибо.

Есть сильные чувства, влечение, но и много тревог про эти отношения. Крайние проявления чувств , ревность, злость. В его планах установить доверительные долгосрочные отношения

#76
Гость

Здравствуйте, давний бывший парень, посмотрите как будут развиваться наши отношения если начнём общение, Оля и Дмитрий ,спасибо)))

Абсолютно негативный расклад от и до. Конфликты , постоянные выяснения отношений , денежные трудности.как итог, если начать отношения- разочарование мужчины

#77
Гость

Будет возобновления отношений Наталья 31 Рустам 30

Мужчина очень разочарован и как будто ощущает что его предали , очень сильно ударило это по нему. Шанс возобновления отношений маленький. Совет карт отпустить прошлое

#78
Гость

Добрый день. Можете посмотреть личную жизнь до конца года? Оксана, 36. Спасибо

Какой то мужчина сейчас обижен и разочарован, будет установлена справедливость в этих отношениях. Ждёт некоторый период одиночества, переосмысления

Гость
#79
Дакота Лилит

Мужчина очень разочарован и как будто ощущает что его предали , очень сильно ударило это по нему. Шанс возобновления отношений маленький. Совет карт отпустить прошлое

Спасибо, но это он предал.. Получается он сам на примирение не пойдёт?

Гость
#80

Какие чувства между Александром 37 близнецы, татьяна 41 водолей

#81
Гость

Спасибо, но это он предал.. Получается он сам на примирение не пойдёт?

В его мыслях о вас выпала карта ножей в спину, значит это касалось вас. Значит понимает какую
Боль нанёс. Кто пойдёт первый на применение не выпадает, шансы есть ,если вы забудете эту ситуацию

#82

На сегодня все, вернусь завтра. Всем спокойствия и душевной гармонии

Гость
#83

Будут ли отношения Алёна 24 Макар 28?

#84

Добрый вечер) буду благодарна , если ответите ) Юля 21.7,93 удасться ли улучшить финансовое положение ? Будет ли в ближайшее время поступление денег , которые жду ? Устала от безденежья

#85
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в сентябре/октябре. Сейчас одна. Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте.
Выпадает что у вас сейчас есть отношения с молодым мужчиной , который серьезно настроением вас. Так ли это ?

#86
Гость

Добрый день) Юлия 21,7,93 будут ли улучшения в финансовом плане? Как скоро поступят денежные средства?

Доброе утро.
В течение 3 месяцев начнутся положительные сдвиги

#87
Гость

Получатся ли отношения Наталья 31 Дмитрий 32? У него есть девушка? А то он пропадает часто

Девушки другой нет. Но в ваших отношениях он не испытывает удовлетворения на данный момент. Скука, рутина

#88
Гость

Тптьяна 41 водолей какие чувства ко мне

У кого?

#89
Гость

Какие чувства между Александром 37 близнецы, татьяна 41 водолей

У Татьяны разочарование в нем. У него есть яркие романтические чувства к ней. Между ними сейчас ссора, утрата мира

#90
Гость

Будут ли отношения Алёна 24 Макар 28?

Отношений не будет

Гость
#91
Дакота Лилит

У кого?

У нее ко мне

Гость
#92
Дакота Лилит

У кого?

У девушки ко мне

#93
Гость

У девушки ко мне

Пост 89 для вас

Гость
#94

Поругались недавно, будем ли вместе Алина 31 Роман 30?

Гость
#95

Посмотрите пожалуйста Елена 28 Тимур 29 получатся отношения?

Гость
#96

А встречи ещё будут? Алёна 24 Макар 28

Гость
#97

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в сентябре/октябре. Сейчас одна. Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте.
Выпадает что у вас сейчас есть отношения с молодым мужчиной , который серьезно настроением вас. Так ли это ?

Вообще не так) есть какой-то тайный поклонник, наверное, постоянно мониторит страничку в соцсетях, и он вроде младше. Но у меня отношений нет сейчас. Будут какие-то изменения осенью?

#98
Гость

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в сентябре/октябре. Сейчас одна. Татьяна. Спасибо.

Здравствуйте.
Выпадает что у вас сейчас есть отношения с молодым мужчиной , который серьезно настроением вас. Так ли это ?

Вообще не так) есть какой-то тайный поклонник, наверное, постоянно мониторит страничку в соцсетях, и он вроде младше. Но у меня отношений нет сейчас. Будут какие-то изменения осенью?

Ну вот он и выпал. Должен проявится. Посмотрю позже ещё

Гость
#99
Дакота Лилит

Ну вот он и выпал. Должен проявится. Посмотрю позже ещё

Поняла, спасибо! А молодой - это в смысле моложе меня или просто не старый? ))) мне чуть за 30:)

#100
Гость

Поняла, спасибо! А молодой - это в смысле моложе меня или просто не старый? ))) мне чуть за 30:)

Просто не старый, как правило до 40

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лючия
#101

Будут ли до конца года отношения?? Людмила 35 лет

Гость
#102

Здравствуйте, встречу ли мужчину для отношений до конца года? Ирина

м
#103
Дакота Лилит

Сейчас у вас все хорошо и стабильно, возможно совместный бизнес или работа . Но в дальнейшем трудности с деньгами, крах амбиций. Вообще в отношениях все завязано на деньгах

Добрый день! Совместной работы/деятельности нет и не может быть. Про деньги не знаю. На чьих деньгах? ))) свои не отдам )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема