Гость
Статьи
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Пишите вопросы. Имя и дату рождения - отвечу всем) #гадание #таро

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Колдун Брундуляк

Это я его своим колдовством удалил.

Хоспади! 🤦‍♀️

#53

Здравствуйте, Автор)
Скажите пожалуйста, как пройдет встреча у меня (Алла 6.3.2003) с Аркадием (15.9.2002)?
Спасибо!

#54
Гость

Добрый день. Что ожидает в личной жизни, когда появится мужчина для серьёзных отношений? Настя 20.04.1995

В ближайший год не встретите никого, с кем будущее будет

#55
Гость

Здравствуйте! Найду ли более оплачиваемую работу до декабря 2022? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Да, найдете

#56
аноним

Здравствуйте ,возобновится ли общение Павел 08 08 97 и Юлии 18 11 01 ? Будет проявлять какие то действия? Что думает обо мне? ( в ссоре сильной находимся)

Общение будет, у него к вам сексуальный интерес. Ничего особо не думает, не общаетесь и ладно. Если напишите первая, ответит, зла не держит

#57
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что думает, какие чувства и намерения у Романа 42 в отношении Людмилы 41?

Вы не работаете вместе? Менять ситуацию не намерен, все устраивает. Думает о вас как о коллеге ( если работаете вместе) если нет, то просто как человека уважает , чувств романтических не испытывает

#58
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца этого года? Елена, шестое апр. 79. Благодарю

да, будут

#59
Гость

Рустам 29 хочет помириться с Натальей 30? Будет ли действовать?

Да, захочет и действовать будет

#61
Гость

Будет ли встреча в сентябре Алёна 24 тимур 29?

да, будет

#62
Гость

Здравствуйте, чувства, мысли, действия Дмитрия 6 дек 79 к Ольге 14.11.86

Влюблен, но думает, что за вас надо бороться и он готов это делать

#63
💎

Большое спасибо) А можно уточнить, какие карты были в раскладе?

Уже не помню, вчера раскладывала...

#64
Гость

Здравствуйте, состоится ли запланированная в сентябре поездка, и какие эмоции принесет? Александра, 37. Спасибо)

Да, состояться, если вы к этому все усилия приложите. Чувствовать там себя будете одиноко

#65
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 какие у него чувства и намерения?

Интерес к вам есть, будет внимание с его стороны

#66
Вива

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне, если не затруднит. Мучаюсь от неизвестности.
Ксения 31.01.1991
Виктор 4.07.1986(с годом могу ошибаться, как выскочило из головы)
Возможно ли возобновление отношений? Или у него другая женщина?

Он вспоминает вас, возможно. Ничего серьёзного нет у него

#67
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях Андрей 30.6.77 и Оксана 29.4.78 в ближайшие 3 месяца? Спасибо.

Интересные карты, вы как долго вместе? Предложение задумал делать, или просто очень серьезные намерения на ваш счет. Может жить вместе позовет, сложно без контекста и ситуации вашей

#68
Гость

Пост 22 пропущен(

Ответила сегодня на него

#69
Guest

Здравствуйте, Автор)
Скажите пожалуйста, как пройдет встреча у меня (Алла 6.3.2003) с Аркадием (15.9.2002)?
Спасибо!

В целом хорошо пройдет

#70
Гость

Почему не будет отношений? Он щас проявляется так активно.. .

Получит от вас, то, что хочет и потеряет интерес

Гость
#71
SofyTaro

Да, захочет и действовать будет

А в сентябре или октябре будет действовать?

#72
Гость

А в сентябре или октябре будет действовать?

в сентябре

Гость
#74
SofyTaro

в сентябре

Спасибо, отпишусь потом

Гость
#75

Посмотрите пожалуйста будут ли отношения Дмитрий 32 Наталья 31?

Гость
#76
SofyTaro

Влюблен, но думает, что за вас надо бороться и он готов это делать

Ну надо же)))) Спасибо огромное!)))))🌹🌹🌹🌹🌹

#77
Гость

Посмотрите пожалуйста будут ли отношения Дмитрий 32 Наталья 31?

Да, будут

Гость
#78
SofyTaro

Интерес к вам есть, будет внимание с его стороны

Благодарю Вас💜

Гость
#79
SofyTaro

Вы не работаете вместе? Менять ситуацию не намерен, все устраивает. Думает о вас как о коллеге ( если работаете вместе) если нет, то просто как человека уважает , чувств романтических не испытывает

Вы правы, мы работаем вместе. Раньше встречались. Думала что что-то осталось у него ко мне((

#80
SofyTaro

В целом хорошо пройдет

Спасибо

Гость
#81
SofyTaro

Да, состояться, если вы к этому все усилия приложите. Чувствовать там себя будете одиноко

Спасибо🌹

Гость
#82

Добрый вечер! Мужчина хотел бы общаться, или нет интереса? Михаил лев, 34, Наталья, дева 39.

Гость
#83

Мне кажется, или он меня избегает? Юля 24 Стас 40

#84

Здравствуйте. Как относится Сергей (24111987,34 г) к Елене (09111986, 35л)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Спасибо

Гость
#85

Здравствуйте!Я Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,бывшие.Про мои мысли,отношение,планы все мне ясно понятно и определенно,про него,кстати,тоже.И все же,Софья,что скажете о мыслях,чувствах,эмоциях,намерениях Кости?В порядке интереса.Стать снова парой планов не имею,думаю,возможно,он тоже.Благодарю!🙏

Гость
#86

Здравствуйте. На этой неделе будет встреча Роман 28 Алёна 25?

#87
Гость

Добрый вечер! Мужчина хотел бы общаться, или нет интереса? Михаил лев, 34, Наталья, дева 39.

Ой, нет, интереса к вам нет. Вообще обратите на него внимание, человек зависим

#88
Гость

Мне кажется, или он меня избегает? Юля 24 Стас 40

Да, интерес к вам потерян

#89
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей (24111987,34 г) к Елене (09111986, 35л)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Спасибо

Человек разочарован в женщинах в целом. Ему все надоело, все не так и не эдак. Внимание будет, но вам радости это не принесет, будет вам говорить, что вы вся " не такая" , но там с ним проблемы

#90
Гость

Здравствуйте!Я Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,бывшие.Про мои мысли,отношение,планы все мне ясно понятно и определенно,про него,кстати,тоже.И все же,Софья,что скажете о мыслях,чувствах,эмоциях,намерениях Кости?В порядке интереса.Стать снова парой планов не имею,думаю,возможно,он тоже.Благодарю!🙏

Возвращать отношения не хочет, холоден, смотрит на новые горизонты. Интереса к вам нет

#91
Гость

Здравствуйте. На этой неделе будет встреча Роман 28 Алёна 25?

Да, будет. Он хочет вас))

Гость
#93
SofyTaro

Да, будет. Он хочет вас))

Он сам пригласит встретиться? А отношения будут?

#94

Здравствуйте.Анна 39 и Алам 29 будет встреча в течение двух недель?

Гость
#95
SofyTaro

Ой, нет, интереса к вам нет. Вообще обратите на него внимание, человек зависим

Благодарю! Зависим от алкоголя, каких-то веществ? Михаил 34, лев. Если так, то у меня тоже нет интереса.)

Гость
#96
SofyTaro

Возвращать отношения не хочет, холоден, смотрит на новые горизонты. Интереса к вам нет

София,благодарю Вас за просмотр,за Ваш труд.Я получила ответ на свой вопрос и полностью удовлетворена ответом.Вам спасибо!🙏🌺😊

Вива
#97
SofyTaro

Он вспоминает вас, возможно. Ничего серьёзного нет у него

Спасибо большое, что посмотрели.
Хотела с ним быть, но вела себя неправильно, вот и имею результат.

Ми
#98

Есть ли намерения на отношения и чувства у Ары к Миле?

Ми
#99
Ми

Есть ли намерения на отношения и чувства у Ары к Миле?

Мила35 Ара33

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сарко
#100
Гость

Выбирать между кем-то будете, и ругаться. Спокойной личной жизни не вижу, будут склоки

Спасибо!