Гость
Статьи
Гадаю на таро. Вопрос …

Гадаю на таро. Вопрос Ответ

Имена. Возраст. Знак зодиака. Описание проблемы.
Кем друг другу приходитесь

150 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни этой осенью? Александра 28 скорпион

Гость
#2

Рустам 30лев Наталья 30 лев расстались, будет возобновление отношений? Он помириться сам?

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, помирятся ли Юлия 37 водолей с Николаем 59 водолей? Состоится наша поездка на море? Живем вместе, поссорились. Благодарю за ответ!

Гость
#4

Будут ли отношения? Алена дева 25 Тимур рак 20 есть общение

?
#7
lissataro

Здравствуйте Александра
Карты вышли мужчины который захочет вас обмануть и использовать в своих целях. Так же совет в дом никого не приглашать. Кража идёт от этого человека. Его писабт хитрым и инанльтильным

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Ого.. Благодарю за ответ и совет!

Гость
#8

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег 32 дева о Екатерине 36 водолей?

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает на данный момент Олег 32 дева о Екатерине 36 водолей?

Сейчас в ссоре

#11

Здравствуйте!
Договаривались с другом на встречу сегодня вечером. Но днём он написал, что плохо себя чувствует... Я думаю, может ему не хочется меня видеть? Может, я как-то себя неправильно вела ( никогда не ходила на прогулки с парнями, не знаю как правильно вести) ... Или он правда неважное самочувствие? Я переживаю очень...
Алла 19 рыбы(6.3.2003)
Аркадий 19 дева(15.9.2002)

Гость
#12

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 35 лет козерог

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 рыбы к Татьяне 37 телец. Спасибо.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 рыбы к Татьяне 37 телец. Спасибо.

Новое знакомство

Гость
#17

Здравствуйте, думает ли Руслан 25 близнецы о Алине 28 скорпион? И если да, то что?

Гость
#18

Здравствуйте! Будут новые отношения осенью? Татьяна, рак, 33. Спасибо.

Гость
#20
lissataro

Здравствуйте Екатерина
Думает что любит вас и хочет с вами общения
На чувствах желание чтоб было так как он хочет и больше беспокойство о своём положении или тут может квартира или машина беспокоится за что то

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо! Скорее всего он озабочен работой, весь в работе, есть проблемы в материальном плане

#21
lissataro

Здравствуйте Алла
Есть карты и что простыл или головные боли и что встречи тоже не хочет. Просто сомнения идут и не желание

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо)
Надеюсь, что с болезнью пройдут и сомнения, и нежелание:)

Гость
#23

Здравствуйте) отношение и мысли Анны , 28, близнецы к Александре, 37, весы?
Родственницы

Гость
#24

Здравствуйте, как пройдёт встреча 5 сентября с мужчиной (Руслан, 46,Рыбы)?проявит ли он в мою сторону активные знаки внимания? Анастасия 36,Водолей. Спасибо

Ми
#26

Мила 35,скорпион, Ара32 близнецы. Имеет ли он чувства и серьёзные намерения в отношении меня?

Гость
#27

Мне кажется, или автор всем отвечает плохое, чтобы перешли на платный расклад?)))

Гость
#28
lissataro

Здравствуйте Александра
Ближайшие 2 года не вижу
Мужчину показывают работящим, работа с поездками связана, жадноватый

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо большое за ответ!

Гость
#29
lissataro

Здравствуйте Татьяна
Обиду показывает разочарование и почему то страхи и апатию, только так карты идут, возможно нужен более подробный расклад

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо, вполне правдиво🌹

Гость
#32

Здравствуйте. Ольга и Сергей. Овен и Дева.44 и 46. Любовники. Что ждёт в отношениях?

Гость
#34

Дмитрий 32 водолей Алина 31 лев будут ли отношения? Знакомые

Гость
#36
lissataro

Здравствуйте Анастасия
Точно будет?
А то карта паузы упала, ну или возможно он пассивный и осторожный. Больше карта женская идёт. Что нужна будет ваша инициатива, сам он как то осторожный

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо. Он пассивный и осторожный)

Гость
#37

Что будет в отношениях ближайший месяц? Лена 24 весы Марк 29 рыбы щас есть общение, что-то большее будет?

Ми
#39
lissataro

Здравствуйте Мила
Чувства инфантильное детские, поверхностные. Нет не имеет серьёзные . Женщина против, не даст вам вместе быть.

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Другая женщина? Его девушка?

#40
Гость

Мне кажется, или автор всем отвечает плохое, чтобы перешли на платный расклад?)))

Вам кажется. Как карта идёт так и пишу

Гость
#41
lissataro

Здравствуйте Татьяна
Если не сидите на сайтах знакомств. Советую зарегистрироваться, мужчина идёт через соц сети, веселье флирт возможность отношений

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Спасибо! На сз не сижу, но через соцсети часто пытаются знакомиться, посмотрим)

#43
Гость

Дмитрий 32 водолей Алина 31 лев будут ли отношения? Знакомые

Здравствуйте Алина
Да вполне, но мужчина неординарный, придётся брать сильной)

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Гость
#44
lissataro

Здравствуйте Александра
Одни карты недовольства притензии, то-ли за поступок то ли за деньги, показывает себя в позиции ожидания

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Да, все правильно, в ссоре сейчас, в ожидании наверное что я начну общение) спасибо🌹

#45
Гость

Что будет в отношениях ближайший месяц? Лена 24 весы Марк 29 рыбы щас есть общение, что-то большее будет?

Здравствуйте Лена
У вас пауза идёт, нестабильность и мужчина в течении 2х месяцев начнёт морозиться холодным идёт, отстраняется

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

#46
Ми

Другая женщина? Его девушка?

Больше как то ли сестра, то ли мать больше так идёт

Солнечная
#47

Как относится Александр 45 весы к Наталии 35 рыбы? Связаны по работе. Спасибо

Гость
#48

Здравствуйте! Непонятные отношения с молодым человеком, то пропадает, то появляется, я в ответ его так же динамлю, отношения тайно-любовного характера. Можно посмотреть его мысли обо мне, чувства ли, и чего вообще хочет от меня? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. спасибо!

#49
Солнечная

Как относится Александр 45 весы к Наталии 35 рыбы? Связаны по работе. Спасибо

Здравствуйте Наталия
Ну тут сложно рассуждать. Нужно описание
Потому что на подсознание то ли желание вас в интимном плане, то ли использовать в карыстных целях
В целом есть сомнения и не доверие, пытается анализировать насчёт вас

Для platnih консультаций пишите ватсап +79659938197

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте . Анна 33 козерог Сергей 35 овен. Пауза или конец отношений? Спасибо.