Гость
Статьи
Сбылось ли то, что …

Сбылось ли то, что сказали?

Кто когда-нибудь гадал на картах Таро или обращался к тарологам за раскладами? Сбылось ли то, что сказали? Расскажите, какой был вопрос и что в итоге произошло в реальности? #таро

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ,сбывалось ,не раз.Спасибо им здесь,что уделяют время нам.

1.Продадим ли квартиру пару лет спрашивала-да ,указали даже месяц и события ,как развиваться будет,все в точности
2.Про мужчину -он сделает выбор в вашу сторону срок весна,сбылось в августе того же годам.Я не верила что вообще он сделает телодвижения ,когда прошел срок ,сказала не сбылось,все произошло неожиданно,как я отреагировала -это другой вопрос
3.недавно спрашивала ,что в личном будет,по Ленорман в общем притяжение мужское и т.д. Думаю,на тот момент тишина совсем ,никого.Проходит немного времени,признался один в в чувствах,другой томно посматривал.
4.Более глобальное пока не сбылось ,а так много сходится
5.В каком -то году ситуация в жизни совсем плохая,на распутье стою .Меня ответ вдохновил,иди и не бойся,делай,я прошло все ,получила болезнь,нервы ,слезы.но все выдержала .Просто была уверена,что все получится.

Гость
#2

Автор в целом я до сих пор скептична к незнакомым тарологам. Но моя родная сестра таролог занимается 4 года. Она знает иногда то что я не говорю. Так же она мне "предсказала" встречу с мужчиной со шрамами на руках. И он оказался со шрамами потом..) Вобщем хотите верьте хотите нет. Ей эти умения открылись когда она пережила серьезное предательство. Парень ее которого ждала из другой страны женился у себя, а ей его жена позвонила. Вот так. Он же врал что при смерти валялся потому отсутствовал. Представьте в каком шоке она была. И после стала заниматься этим. Ей карты многое открывают. Как она говорит просто считывает информацию карты инструмент, а не волшебная магия. Нужно слышать интуицию. Иногда мысли им самим приходят иногда они смотрят на какую то часть картинки и у них возникает ассоциация.
Так что если услышите слова - у вас порча магия, ведьмы, вуду колдовство и ваш род в 3 колене отговаривают от союза с мужиком и вы прокляты..не спешите денежки кидать. это все ***.ня.

1
#3

У моей подружки со двора бабушка любила разложить карты игральные. Я любил просто смотреть на руки, успокаивало, тогда не знал, почему именно это грех, потом понял. Но тогда я думал, баловство, даже Нина секунду не верил. Но эт, правда, грех, т.к они обращаются не к картам, а к Сатане, Сатана вначале правду кажет, а потом обманывает. Само гадание вроде кажется безобидным, а потом затягивает и люди, вместо того, чтобы наладить отношения, поговорить в глаза, или признаться искренне в чувствах, ходят и гадают, время не на то тратят, да ещё и прогнозы плохие зачастую сообщают второй половине, второй думает, ну раз ей другого нагадали, свалю ка я и т д или зачем она пошла к бабке, мне не доверяет, так пусть к ней и идёт жить тогда и расстаются, и все эти измены- их без карт видно, достаточно наблюдательность включить, и кто любит- видно по поступкам.
Ну ладно, по теме доскажу.
Приехал с учебы в др город отдохнуть, зарубили с подружкой к ее бабушке. Она накормила нас и давай карты раскладывать. Я следил за пальцами и успокаивался, все равно не понимал , че она говорит. Тут она начала: тебя обманывает светлая дама, раза 3 повторила. Я тогда по нету познакомился с одной, она старше была намного, я вообще, пацан был. Учился в основном, она любила всякие рестики, и меня денег др было, она приглашала и сама платила, мне это не нравилось, я хотел сам платить, немного зарабатывал, но она даже за аттракционы и игровые мотики платила за меня в ТЦ, которые. В первый день пришлось у неё остаться ночевать, она до гола раздевалась, лезла на меня, была без трудов, мне такое поведение не понравилось, я расстроился, но одновременно онаменя завела- платье притащила своё и показала, раза 4 я на улицу выходил на холод, у меня стоял, но я не хотел так сразу все начинать, хотел романтики. Ушёл в соседн комнату. Утром ока мне в постель принесла сырники, чай, варенье на подносе, зашла ее соседка( они снимали хату вместе), девочка моего возраста- совсем юная и рот открыла, что как король

1
#4

Короче, относилась эта женщина со светлыми волосами ко мне оч хорошо, но вечерами странно себя вела: звонила, рассказывала все, что были днём на работе( работала она на 3 работах) пахала, машины не было, пешком ходила по всему городу быстро. И вконце телефон разговора она говорила: все, я пожаловалась и резко кидала трубку. Я думал, странная какая- то, но особо не парился, иногда она трубку не брала. Друг сказал, что по всем признакам, у неё кто- то другой есть, что б я забил и искал другую, яневерил, бабка подруги продолжала кидать карты и говорить , что дама со светл волосами тебя обманывает. Я не мог понять, что за дама, он этой даже не думал, т. К чувств ещё не было. Странно было все слышать. Я послушал друга и нашёл другую, с ней не хотел встречаться, она была слишком юная и не умела готовить, занималась астрологией сра- ной, из/ за чего я ее и послал. Но вначале было все так: я до встрече сказал, что внешне она норм, но тк не готовит, пусть Дале не едут ко мне, тк я работать начал по утрам, вечером на учебу, нафиг было, что б кто- то готовил. Любви не ждал, пройденный этап, хотел только дома, что б кто- то ждал и готовил. Она разревелась, через день позвонила, сказала, с мамой испекла торт и едет ко мне с ним из другого города и салат везёт- кастрюлю. Я удивился, но сказал, что вряд ли что - то выйдет, общались месяц по телефону и по общению, она глупая. Она опять разревелась, ок, согласился, прожили 2 недели, вначале все ок было, но романтики не было, все из под палки делала: гладила рубахи, нашивала петли на полотенца, готовила, пока не наорешь, потом она ревела и делала. Но: все съедала и воду всю выпивала, что приносил, ниче на вечер не оставляла, а я голодный приходил, это уже после 2 недель, говорила, что я жадный))) хотя сама мне перестала даже воды оставлять. Я понял, что дело нечисто. К банкам не ходил. Поехал за границу, сделал свои дела, в поезде ехали обратно вместе из Москвы, она была у подруги, там и поругались в поезде сильно

1
#5

Притензии ее ко мне, что я ее не ахнул в поезде, а у меня чувств к ней не было, хотя хотелось сильно. Я оплачивал все: 3. Раз питание, постель, билет, пришёл проводник: предложил мне доплатить за отдельное купе, так как мы бегали в пустое купе уединяться, но я отказался, она опять, ты жадный, а я просто уже тогда понимал, что дело не чисто и ахать я ее не буду и жить с ней больше. Хотя я даже платья ей покупал, она жила полностью за мой счёт. Замечать я стал, что к телефону резко кидается, что когда ко мне приезжает, то сразу идёт к подруге якобы, а не со мной побыть. Я тогда, ей на дверь и показал рукой, ночью было дело, швырнул в нее ее кучей подарков, сказал - проваливай и так все видно, что кого- то подыскала себе, а моей хатой пользуешься. Ну она в слезах и призналась: куда я пойду ночью, меня мама того- то не пустит, я разрешил до утра, а утром выпихал ее за дверь и выкинул все ее вещи за дверь, так как она пыталась их оставить. Жестко расставались, я сильно привык, сам ревел после, так как привык. Помню, она мне сказала, что ошиблась по астрологии , и я не ее судьба, до этого говорила, что ее. Потом она к бабке ходила, та ей сказала, что она в 25 выйдет за другого и про все это банка ей говорила. Я сказал: в чем вопрос, - вали, если гадаешь, значит сомневаешься во мне, сомневаешься- уходи, не жди 25. Она сразу мозг начинала включать. Так и не вышла , кстати. И вот как - то сидел в нете и познакомился с девушкой, приятно поговорили, шлёт фото, а мы уже ходили на встречу с ней, оказалось раньше, она мне бокал вина купила, мне не понравилось, что она платит за меня и я не звонил ей больше, хотя сама модельной внешки, худая. Я напомнил ей о себе, что виделись уже, спросил, есть ли кто. А она мне пишет : рассталась с бабой и шлёт фото( она бисексуалка была) и высылает фото той женщины со светлыми волосами, которая часто трубку не брала и мне жаловалась . Сказала, что у неё какой- то парень был и она его от неё скрывала и что она с ней в тот момент жида вместе

Гость
#6

Ну так чо дальше то было?))

1
#7

Жила вместе, просто когда уезжала, видимо, светлая дама меня и звала к себе и кормила по - барски. А соседка по хате ее, что видела меня утром тогда рот открыла, наверное, не от того, что я барин, а от того, что та таскает домой разных. Хорошо, что я не имел секса с ней. И та девушка, по интернету, с кот разговаривали мы, она показала скрин моего телефона , что она скрывала этот номер и записывала меня ласково в телефоне под интересным и непонятным для неё именем. Короч все правда всплывает без карт всегда, главное , вовремя увидеть сигналы поведения.
Получается, что карты бабки подруги не соврали, меня обманывала белая дама. Но знать я больше ничего ни окном не хочу по картам

1
#8
Гость

Автор в целом я до сих пор скептична к незнакомым тарологам. Но моя родная сестра таролог занимается 4 года. Она знает иногда то что я не говорю. Так же она мне "предсказала" встречу с мужчиной со шрамами на руках. И он оказался со шрамами потом..) Вобщем хотите верьте хотите нет. Ей эти умения открылись когда она пережила серьезное предательство. Парень ее которого ждала из другой страны женился у себя, а ей его жена позвонила. Вот так. Он же врал что при смерти валялся потому отсутствовал. Представьте в каком шоке она была. И после стала заниматься этим. Ей карты многое открывают. Как она говорит просто считывает информацию карты инструмент, а не волшебная магия. Нужно слышать интуицию. Иногда мысли им самим приходят иногда они смотрят на какую то часть картинки и у них возникает ассоциация.
Так что если услышите слова - у вас порча магия, ведьмы, вуду колдовство и ваш род в 3 колене отговаривают от союза с мужиком и вы прокляты..не спешите денежки кидать. это все ***.ня.

Пишите, будто, о себе. У меня через сны пошла правда о людях, лучше бы эту правду и будущее не знать.

1
#9
Гость

Ну так чо дальше то было?))

))))
Короч, если коротко. Белая дама( кот выпала на картах у бабушки подружки моей, жила с девушкой модельной внешности( та, с кот я говорил по интернету после встречи с белой дамой и девушка модельн внешности/ - это девушка белой дамы, мы с девушкой модельной внешности ходили 1раз на встречу ещё неск лет назад до встречи с белой дамой) Как оказалось , после разговора с девушкой модельн внешки - я и был тот, кого скрывала в телефоне белая дама от дев модельн внешности.
Она обманывала нас двоих , встечаться пыталась с обоими

*
#10
Гость

Автор в целом я до сих пор скептична к незнакомым тарологам. Но моя родная сестра таролог занимается 4 года. Она знает иногда то что я не говорю. Так же она мне "предсказала" встречу с мужчиной со шрамами на руках. И он оказался со шрамами потом..) Вобщем хотите верьте хотите нет. Ей эти умения открылись когда она пережила серьезное предательство. Парень ее которого ждала из другой страны женился у себя, а ей его жена позвонила. Вот так. Он же врал что при смерти валялся потому отсутствовал. Представьте в каком шоке она была. И после стала заниматься этим. Ей карты многое открывают. Как она говорит просто считывает информацию карты инструмент, а не волшебная магия. Нужно слышать интуицию. Иногда мысли им самим приходят иногда они смотрят на какую то часть картинки и у них возникает ассоциация.
Так что если услышите слова - у вас порча магия, ведьмы, вуду колдовство и ваш род в 3 колене отговаривают от союза с мужиком и вы прокляты..не спешите денежки кидать. это все ***.ня.

Интересно, как по картам можно увидеть что-то типа шрамов? Она стала видеть образы?

Гость
#11
1

))))
Короч, если коротко. Белая дама( кот выпала на картах у бабушки подружки моей, жила с девушкой модельной внешности( та, с кот я говорил по интернету после встречи с белой дамой и девушка модельн внешности/ - это девушка белой дамы, мы с девушкой модельной внешности ходили 1раз на встречу ещё неск лет назад до встречи с белой дамой) Как оказалось , после разговора с девушкой модельн внешки - я и был тот, кого скрывала в телефоне белая дама от дев модельн внешности.
Она обманывала нас двоих , встечаться пыталась с обоими

В общем, белая тетенька оказалась бисексуалкой, да и еще специализирующаяся на молоденьких.. Карты говорили правду об обмане, но Вы сделали вывод, что они грех)

1
#12
Гость

В общем, белая тетенька оказалась бисексуалкой, да и еще специализирующаяся на молоденьких.. Карты говорили правду об обмане, но Вы сделали вывод, что они грех)

Гадать грех, это так, пока гадаешь, время теряешь, ещё и бесы овладевают душой, вначале Сатана карты подкидывает человеку( это его инструмент заманухи и правду говорит, а потом врет или не показывает правду, у чел все кидает и кидает карты, вместо того, что бы , как я по другим сигналам все понять.
Затем люди магией начинают заниматься : привороты, порчи и не могут освободиться от бесов.
Мне помог друг, он по моему рассказу о поведении белой дамы, сразу сказал: у неё кто - то есть, поэтому я не стал за ней бегать и выяснять, почему трубку не берет или резко бросает. Мне уже было легче выявить признаки намечающейся измены с другой девушкой. Карты мне не нужны для этого. Я стараюсь сразу поговорить и выяснить, в глаза мне врать люди не умеют, да и вопросы я задаю такие, что не вывернуться.
Есть фильм Колдовская доска-все части, там правда, как Сатана заманивает с гаданиями и что за это бывает. Все ужасы, я как понял, большинство лучших ужастиков , сняты не по выдумкам, а по тому, что режиссёры сами видели или слышали из рассказов друзей.
Например, ужасы * оно* . Я вчера его посмотрел и вспомнил, что когда порчу на меня навели и я побывал в аду, я видел там такого же демона, который быстро двигался на ногах, только ноги были как у летучей мыши крылья и все демоны и Смерть питаются стразом , это я сам видел, но я не боялся и не смогли меня забрать, к тому же, меня спасла любовь моего сердца, я не знал, что порчу делала та, кот я любил и я продолжал даже в аду ее помнить и защищать. Я не выдумываю.
Карты считал безобидными с одной стороны, но они , как сигарета, один раз попробуешь и хренас два бросишь. Я бросал много лет курево и пить, пока на тот свет не забрали и не сказали , почему нельзя.

1
#13
Гость

В общем, белая тетенька оказалась бисексуалкой, да и еще специализирующаяся на молоденьких.. Карты говорили правду об обмане, но Вы сделали вывод, что они грех)

А так, вывод вы верный сделали

1
#14
Гость

В общем, белая тетенька оказалась бисексуалкой, да и еще специализирующаяся на молоденьких.. Карты говорили правду об обмане, но Вы сделали вывод, что они грех)

Были ещё такие сигналы( Бог или ангелы оберегали меня от неё), у меня резко перестал ловить телефон в комнате, и я не мог именно до неё дозвониться, всегда телефон не ловил, а другим иногда дозванивался и они до меня. После лета, пока на виделись, мне стало все же инетересно, где белая дама, я решил поздравить с др осенью и дозвонился. Она поблагодарила и я решил приехать поздравить, так как она мне устраивала хороший др до этого- готовила мне вкусно, все сама купила, в парк на аттракционы сводила, гуляла со мной по парку. Хотел отблагодарить, думал, непонятно как- то разорвалась связь. Она согласилась, но сказала, что болеет, я купил косметики ей целую карзину, всяких кремов, Цветы. Ехал до неё почти два часа , замёрз, она обрадовалась, но какая- то грустная была. Я на колени ее посадил, очень сильно ее захотел, она вся дрожала желания, но потом вдруг говорит: а где ты все это время был? Почему трубку не брал? Я такой: в смысле? Ты мне не звонила, я не видел ни одного пропущенного, а она, я звонила, а у тебя недоступно было и я решила, что ты кинуть меня решил. Потом пришла ее подруга неожиданно( по институту) она получала втрое высшее и пришла ее поздравить и не дала нам побыть наедине. Белая дама ко мне опять хорошо относилась и накрывала меня пледом, боялась, что я замёрзну, она смотрела фильм по психологии с подругой иногда поглаживала меня, подруга была в шоке( не знаю почему, может, думала, что белая дама не замечает, что ее подруга замечает. Потом подруга уехала и дама резко начала мне: тебе пора домой, я болею. Я ей: я ехал 2 часа, замёрз, никуда не уйду. Остался на ночь, больше никто не приходил. Утром она плакала, когда фильм смотрели, тассказывала, что не может забыть первую любовь, ревела сильно, я ее понимал, сам такое пережил. Я выяснил, что она боится серьезных отношений, боится полюбить снова, поэтому она старалась держать меня на расстоянии и не влюбляться в меня. Я к ней ничего не испытывал, кроме влечения, мне было не тяжело это слушать.

1
#15
Гость

В общем, белая тетенька оказалась бисексуалкой, да и еще специализирующаяся на молоденьких.. Карты говорили правду об обмане, но Вы сделали вывод, что они грех)

А потом мы встречались пару раз в парке и она сказала мне, что скоро уедет в другой город по работе , что даст знать, но так и не дала, ещё она говорила мне постоянно, что мне нужна девочка помладше меня, Дале не ровесница, а младше. Ну я уже понял, что надо искать другую.и только потом я узнал то, что узнал от девушки модельной внешности. Видимо, да, она искала легких отношений, и страховалась несколькими партнёрами. Но это тоже не жизнь, как вор живешь и прячешься

1
#16
1

А потом мы встречались пару раз в парке и она сказала мне, что скоро уедет в другой город по работе , что даст знать, но так и не дала, ещё она говорила мне постоянно, что мне нужна девочка помладше меня, Дале не ровесница, а младше. Ну я уже понял, что надо искать другую.и только потом я узнал то, что узнал от девушки модельной внешности. Видимо, да, она искала легких отношений, и страховалась несколькими партнёрами. Но это тоже не жизнь, как вор живешь и прячешься

То есть , она уже сама мне сказала, что мне нужно искать другую девочку- помладше.

1
#17
Гость

Ну так чо дальше то было?))

Сейчас бы я ни с кем ничего не выяснял, это раньше мне нужно было знать причины, что со мной не так, во мне ли дело, что я сделал не так, вот я и пытался всегда до сути до копать, встретиться и поговорит, а сейчас не буду. Сейчас и так понятно- не звонит, не нужен значит и и д, че время терять выяснять. Единственно, если люблю, то в ад спущусь, но выясню, в чем дело, землю перекопаю, к бабкам не пойду, но людей опрошу и самого человек, что люблю выведу на чистую воду, потому что без правды нет будущего.

Гость
#18
1

Сейчас бы я ни с кем ничего не выяснял, это раньше мне нужно было знать причины, что со мной не так, во мне ли дело, что я сделал не так, вот я и пытался всегда до сути до копать, встретиться и поговорит, а сейчас не буду. Сейчас и так понятно- не звонит, не нужен значит и и д, че время терять выяснять. Единственно, если люблю, то в ад спущусь, но выясню, в чем дело, землю перекопаю, к бабкам не пойду, но людей опрошу и самого человек, что люблю выведу на чистую воду, потому что без правды нет будущего.

Хорошо, что все это кончилось. Есть надежды на нормальные отношения.

1
#19
Гость

Хорошо, что все это кончилось. Есть надежды на нормальные отношения.

Ну так- то да, Вы правы.
Я сейчас все это воспринимаю, как опыт, что мне был дан, что бы лучше понимать причины поведения людей, предпочитаю не книги по психологии, а собственный опыт, наблюдение, с детства любил стариков расспрашивать про любовь взаимную, есть ли она, было интересно слушать, любил истории знакомств слушать ещё)), они смешные для меня казались. А потом я стал подрастать и заметил за собой, что так же смешно знакомлюсь, просто гормоны влияют на похожее поведение людей, а когда гармоны ещё не бушуют, рассказы кажутся смешными. Я иногда сам не знаю, как себя поведу, так как гармонями управлять сложно, мне иногда становится страшно, что я могу убить мужика, если заревную, так как я и так их на футболе бью за ненарушение правил, откуда силы вернуться, не знаю,но я сильнее в такие моменты других. Первая любовь меня на ревность провоцировала, хотела, что бы я подрался, но понимал, что мужик не виноват, она спровоцировала, а я убью и сяду, голову трудно сохранять в моменты гнева, потому знание поведения людей и наблюдение, их рсссказы мне помогают анализировать и делать выводы и не поддаваться искусственным провокациям, а вот естественные проявления души, порывы я уважаю и люблю. Многим девушкам и парням я помог, просто, когда они мне рассказали поведение подозреваемого, я задал им несколько вопросов и по ним вычислил, есть ли кто- то, было или нет у них, и психологич умею настраивать на лучшее и люди сразу же встречают своего человека и свадьба обычно уже через месяц- два.
Люди приходят через время благодарить, кто- то пишет, Спасибо, к Богу привёл, это мужчины бывшие пьяницы в основном, а девушки и женщины приезжают лично благодарить за то, что они встретили своего мужчину, так как я их настроил правильно.
Но у самого у меня - целые страсти и вулканы бушуют, неоднозначные линии судьбы и повороты, все зависит от поступков людей, сама встреча по судьбе ещё ничего не значит, любовь нужно заслужить

1
#20
Гость

Хорошо, что все это кончилось. Есть надежды на нормальные отношения.

Я решил, что Бог даёт мне чувства , что бы писать, пока горячо, я пишу, потому что со временем , из- за боли, может пройти любовь, или, когда любовь в одни ворота. Мне очень нравится фильм про Хемингуэя: В любви и войне. Она ведь спасла его ногу, а он не смог ей простить, я думал над этим и в фильме говорится, что ему помешала гордость, но я думаю, что он больше не мог и не хотел испытывать боль, когда выбирают не тебя, но он должен был переступить через себе и простить, так как спасение жизни, части тела намного важнее душевных драм на мой взгляд, ведь будучи коленкой, он вряд был востребован здоровыми женщинами. Да, он стал писателем известным, но так и не смог никого так сильно полюбить

Хочу поделиться ,что открыл мне Бог недавно.
Предположим ситуацию, что женщина любит парня, спасает его душу, утоляет душевные боли, а он любит другую, которая желала ему смерти и всячески устраивала его Смерть. Женщина, что любит его, знала об этом и всячески сообщала ему об этом , так как обладала сверх способностями, он слышал ее, но не понимал- почему так все происходит. Несмотря на то, что знал он, он продолжал любить ту, что желала ему смети и помогал ей. Он доверял Богу, так как Бог сам выбрал ее для него. И вот он увидел следующее, он попросил женщину помочь ему, и если она сделает это бескорыстно, то он сможет помочь той, которую любит, и после этого Бог даст ему любовь к женщине, что любит его. Я видел, как Бог даёт эту любовь. Это волшебно, это не зависит от нас, но любовь надо заслужить. Он до конца, жертвуя собой, бескорыстно поможет той, что любит, она добьётся своего, того, чего хотела, но любовь перейдёт к другой(чувство). Готова ли та, которую любят сейчас отказаться от своей мечты и быть с тем, кто ради неё сквозь землю пройдёт и будет любить и не изменять или другое- она получит свою мечту, высоко поднимется, но его любовь перейдёт другой. Это страшное испытание сердца парня, я видел, как все зависит от поступков и как переходит любовь

1
#21
1

Я решил, что Бог даёт мне чувства , что бы писать, пока горячо, я пишу, потому что со временем , из- за боли, может пройти любовь, или, когда любовь в одни ворота. Мне очень нравится фильм про Хемингуэя: В любви и войне. Она ведь спасла его ногу, а он не смог ей простить, я думал над этим и в фильме говорится, что ему помешала гордость, но я думаю, что он больше не мог и не хотел испытывать боль, когда выбирают не тебя, но он должен был переступить через себе и простить, так как спасение жизни, части тела намного важнее душевных драм на мой взгляд, ведь будучи коленкой, он вряд был востребован здоровыми женщинами. Да, он стал писателем известным, но так и не смог никого так сильно полюбить

Хочу поделиться ,что открыл мне Бог недавно.
Предположим ситуацию, что женщина любит парня, спасает его душу, утоляет душевные боли, а он любит другую, которая желала ему смерти и всячески устраивала его Смерть. Женщина, что любит его, знала об этом и всячески сообщала ему об этом , так как обладала сверх способностями, он слышал ее, но не понимал- почему так все происходит. Несмотря на то, что знал он, он продолжал любить ту, что желала ему смети и помогал ей. Он доверял Богу, так как Бог сам выбрал ее для него. И вот он увидел следующее, он попросил женщину помочь ему, и если она сделает это бескорыстно, то он сможет помочь той, которую любит, и после этого Бог даст ему любовь к женщине, что любит его. Я видел, как Бог даёт эту любовь. Это волшебно, это не зависит от нас, но любовь надо заслужить. Он до конца, жертвуя собой, бескорыстно поможет той, что любит, она добьётся своего, того, чего хотела, но любовь перейдёт к другой(чувство). Готова ли та, которую любят сейчас отказаться от своей мечты и быть с тем, кто ради неё сквозь землю пройдёт и будет любить и не изменять или другое- она получит свою мечту, высоко поднимется, но его любовь перейдёт другой. Это страшное испытание сердца парня, я видел, как все зависит от поступков и как переходит любовь

Имею в виду, решил писать книги, стихи, пока помню, пока Бог даёт чувствовать

Гость
#22
1

Пишите, будто, о себе. У меня через сны пошла правда о людях, лучше бы эту правду и будущее не знать.

Это моя родная близнец сестра. Мы очень близки с ней. Потому правду как о себе написала отчасти это так..)) я это все с ней переживала.

Гость
#23
*

Интересно, как по картам можно увидеть что-то типа шрамов? Она стала видеть образы?

Там была манара колода. В ней есть изображение рыцаря несущего девушку на руках руки там по моему в шрамах. Сестра увидела и вдобавок к описанию мне характера как пойму кто он сказала у него будут руки со шрамами. Какое то ранение ожог. Что ей почему то эта информация прям бросилась в глаза. Она и озвучила. Так и случилось.

1
#24
Гость

Это моя родная близнец сестра. Мы очень близки с ней. Потому правду как о себе написала отчасти это так..)) я это все с ней переживала.

А шрамы прямо явные у мужа, на видном месте( на лицевой стороне рук?) , просто у многих парней шрамов полно, в детстве ранятся, дёрнуться, поджигают, падают, у меня все тело в шрамах, но они в глаза не бросаются. А сестра по инету знакомилась или в Реале хорошо знала его? Того, который врал, что присмотри валятся?
Я просто, когда в юности, после переезда на учебу в др город приехал, было одиноко, я знакомился по нету, во дворе было темно вечерами, холодно, никто не гулял, это потом у нас всего понастроили и мест для знакомств было полно, а тогда даже магазы до 9 вечера работали. Мне слала фотки одна женщинам говорила, что любит, и я верил, она была из Якутии, слала фотки чужие, я думал ее и влюбился)) дурак. Показывал подружке с курса, что бы приревновала, а она: ты че , дурак, это модельные фото из журнала, сразу видно, не будет такая по нету знакомится. Маме показывал , она говорила- это разные фото, разных женщин. А мне, как одна казалась))) она мне года 2 звонила вечерами, я рассказывал ей про несчастную любовь, она лапшу вешала, что приедет, но не ехала. В один день написала, что приехала, встречай, я а твоём дворе, на капельке качаюсь. Я испугался и в ванну спрятался и там сидел, она звонила , но я трубку не брал, я испугался, фотки оч красивые были. Но набрался смелости и выглянул в окно, а там никого на качели. А на след день она дозвонилась и сказала: че не вышел, я вся замёрзла на качели, разревелась ещё в трубку, она почувствовала что ли, что я испугался. Но потом сказала, что не приезжала на самом деле, что так проверила меня. Потом мне я реально договорился, сказал- приезжай, встречу, а она обещала, но откладывала, мы даже свадьбу поланировали и я счастливым ходил, а однокурсница слушала, открыв рот о говорила: какой же ты наивный дурак, а я ей: она даже кольца брильянтовые и гитару мне уже купила и привезёт. Однокурсница откровенно ржала, а я не понимал, почему. Потом эта женщина по нету написала от лица другого, что попала в аварию и я не пошёл

1
#25
Гость

Это моя родная близнец сестра. Мы очень близки с ней. Потому правду как о себе написала отчасти это так..)) я это все с ней переживала.

В институт и проплакал все утро, переживал. Однокурснице я предлагал в библиотеку сходить на 1 сентября ( вычитал совет в журнале молодёжном, как познакомиться с девушкой- надо спросить , как пройти в библиотеку. ) там было сказано, что совет 100 % работает. Она была красивая Блонди с голубыми глазами, красивыми длинными ногами, красиво одевалась, сапоги в обтяг, полупрозрачные чёрные блузки или платья, глаз на неё положил на вступительном сочинении ещё. А 1 сентября начал атаковать ее с библиотекой. Она только морщилась и убегала, но я продолжал каждый день задавать ей этот вопрос: потом стал ее туда звать, сказал, что книги сказали надо взять сейчас, потом разберут. Подкараулил ее после пар и припер в узком корридоре, она остановилась и посмотрела в глаза мнимательно и сказала: успеется и убежала. Потом у неё появился ухажёр 2 сентября и он сидел рядом со мной в цирке и целовал ее, я расстроился и ушёл. А потом встретил первую любовь, но было невзаимно, я переживал, она улетела за границу, я как / то вышел в печали и аудитории с опущенной головой и вижу ноги длинные у стены. , голову поднимаю: там блондинка однокурсница стоит и улыбается мне, я спросил: кого ждёшь? Она: тебя! Я: да ладно, хорош и пошёл дальше, а она громко засмеялась и схватила меня за руку и сказала: правда, тебя. Пошли в твою библиотеку, чувак и хлопнула меня по спине. Я: а как же тот парень, а она: он дурак, я его бросила. Мы пошли в библиотеку и там она на меня пялилась каждый день, как я книги переписываю. Однажды ей надоело и она вырвала страницу из книги и сказaАла/ дома допишешь, пошли гулять на улицу. Друг говорил, что я дурак, что она ходит со мной в библиотеку, так как я ей нравлюсь, так как не одна блондинка с ее внешний не пойдёт в библиотеку, он сказал, что он наблюдал за нами, что она не в книгу смотрит, а мне в рот и глаз не отрывает, что я лошара))) я не верил ему по началу, она ещё скрытная была, прямо ничего о чувствах не говорила

1
#26
Гость

Это моя родная близнец сестра. Мы очень близки с ней. Потому правду как о себе написала отчасти это так..)) я это все с ней переживала.

Когда я ей про катастрофу рассказал той же женщины, она уже тогда мне сказала: ну хватит инетом жить и слушать лапшу, давай замутим. Я обрадовался и быстро переключился. Отключил телефон домашний . А через год опять та женщина дозвонилась и просила номер моей карты у моей мамы, сказала, что я ей помог в трудную минуту и что она миллионерша, что хочет мне денег выслать поблагадарить за то, что я слушал ее, так как ей плохо было тогда, ей иЗменял тот, с кем она жила. Но мама отказалась, тогда она сказала: назовите адрес тот, куда я посылкой могу выслать мешок брильянтов и гитару инкрустированную брильянтами. Мама отказывалась, а я уже ржал и говорил: да пусть шлёт, у меня уже чуть не истерика была, так как она так красиво врала, и я устал верить, хотя я знаю, что это может быть реальным, так как в Якутии добыча брильянтов есть, но мне это было по барабану, я был очень одухотворённым, творческим и материальное меня не сильно интересовало. С нами однокурсница училась от туда же, из Якутии и ее отец работал каким- то главным в администрации города, и она сказала, да там есть люди, кто покупает брильянты, добывает, вкладывает в них, что зарплаты высокие и брильянты дешевые. Я сам вырос в месте, где дед мне приносил драгоценные камни каждый день, но я не понимал и ценность и дарил их друзьям))) Короч, мама сказала не надо))) не дала ей адрес. С однокурсницей был легкий роман потом, но я ушёл из института, предложил ей замуж, предложил оплатить ее учебу, так как родители ее заставляли на заочку переводиться, она сказала - подумает, но перестала с другим, и я уехал за границу, потом вернулся и восстановился. Она тоже сразу перевелась на дневное, пыталась переспать со мной, но я плакал и вспоминал 1 любовь , а с ней сказал- не буду. Потом снова не ходил в институт, стал работать и лекции перепечатывать, и уже через неск лет она позвонила и сказала, что согласна выйти замуж за меня. , но я сказал, что не женюсь на ней, так как она выбрала другого до меня.

1
#27
Гость

Это моя родная близнец сестра. Мы очень близки с ней. Потому правду как о себе написала отчасти это так..)) я это все с ней переживала.

Я, кстати, тоже при всех , с кем тесно в Реале общаюсь, вижу без карт все. Если вы смотрели фильм Анон, то я так же, как та девушка вижу, только через сон, мне тоже скрывать, как и ей нечего, я предельно честен, потому Бог мне открыл, что бы видеть обман заранее или суметь его предотвратить или сгладить углы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#28
1

А шрамы прямо явные у мужа, на видном месте( на лицевой стороне рук?) , просто у многих парней шрамов полно, в детстве ранятся, дёрнуться, поджигают, падают, у меня все тело в шрамах, но они в глаза не бросаются. А сестра по инету знакомилась или в Реале хорошо знала его? Того, который врал, что присмотри валятся?
Я просто, когда в юности, после переезда на учебу в др город приехал, было одиноко, я знакомился по нету, во дворе было темно вечерами, холодно, никто не гулял, это потом у нас всего понастроили и мест для знакомств было полно, а тогда даже магазы до 9 вечера работали. Мне слала фотки одна женщинам говорила, что любит, и я верил, она была из Якутии, слала фотки чужие, я думал ее и влюбился)) дурак. Показывал подружке с курса, что бы приревновала, а она: ты че , дурак, это модельные фото из журнала, сразу видно, не будет такая по нету знакомится. Маме показывал , она говорила- это разные фото, разных женщин. А мне, как одна казалась))) она мне года 2 звонила вечерами, я рассказывал ей про несчастную любовь, она лапшу вешала, что приедет, но не ехала. В один день написала, что приехала, встречай, я а твоём дворе, на капельке качаюсь. Я испугался и в ванну спрятался и там сидел, она звонила , но я трубку не брал, я испугался, фотки оч красивые были. Но набрался смелости и выглянул в окно, а там никого на качели. А на след день она дозвонилась и сказала: че не вышел, я вся замёрзла на качели, разревелась ещё в трубку, она почувствовала что ли, что я испугался. Но потом сказала, что не приезжала на самом деле, что так проверила меня. Потом мне я реально договорился, сказал- приезжай, встречу, а она обещала, но откладывала, мы даже свадьбу поланировали и я счастливым ходил, а однокурсница слушала, открыв рот о говорила: какой же ты наивный дурак, а я ей: она даже кольца брильянтовые и гитару мне уже купила и привезёт. Однокурсница откровенно ржала, а я не понимал, почему. Потом эта женщина по нету написала от лица другого, что попала в аварию и я не пошёл

Не дописал: про аварию она мне наврала, что бы на время исчезнуть