Гость
Статьи
Бесплатно Три карты …

Бесплатно Три карты расклад

#таро #бесплатно #три 
Девочки хочу потренировать расклад на решение "три карты"
Бесплатно
Отвечу всем постепенно
Буду рада обратной связи

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины и действия к примирению Игорь 34 с Юлией 30. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Решится ли Роман возобновить отношения с Людмилой? Если да, то что в будущем будет с отношениями?

Гость
#3

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Бывшие

Гость
#4

Здравствуйте! Выйдет ли Дмитрий на связь с Татьяной? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! В другой Вашей теме не удалось оставить ОС,п. 3 ,все верно увидели .Благодарю!

Гость
#6

Когда будет встреча у Людмилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 пока мой друг по переписке,давно время от времени с ним общаемся,когда уже решимся на встречу??.

Гость
#7

Добрый день! Есть ли желание у Алексея 43, лично познакомиться с Натальей 46? Или нет никаких мыслей про нее. Спасибо!

Гость
#8

Мне вернут долг? Деньги от меня получили путём обмана.
Ждать ли повышения зарплаты в феврале?
Елена тридцатое Января 1982

Гость
#9

Здравствуйте! Я одного товарища просила о деле одном дня за 2 до случившегося.Он пообещал.Потом у нас вышел не очень разговор на тему чувств.Я больше признаков жизни не подаю.Думаю ,он сделает что обещал,или нет ? Или на поклон идти? Ирина 47,Александр 47 ,спасибо.

Гость
#10

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина. одна

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни в течение года? Ирина, 22.05.95, отношений нет

Гость
#13

Здравствуйте Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 есть ли у него чувства и стоит ли проявлять инициативу?

Гость
#14

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Гость
#15

Здравствуйте!
Вспоминает ли Александр (37) об Ирине(36)? Если да, то какие мысли, чувства или эмоции, действия?

#16

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли смена работы до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 28

Гостья
#18

Добрый день! Будет ли свадьба Настя 35, Денис 39?

Гость
#19

Здравствуйте, будет ли между нами что то до конца года? Руслан 25 Алина 28

Гость
#20

Возможно ли примирение с любимым мне яеловеком Ира 26 лет 05.11.1995?спасибо

#21
Гость

Здравствуйте! В другой Вашей теме не удалось оставить ОС,п. 3 ,все верно увидели .Благодарю!

Рада была помочь)
Будьте счастливы

#22
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины и действия к примирению Игорь 34 с Юлией 30. Спасибо

Напишите пожалуйста точную его дату рождения мне необходимо сделать сначала карту сигнификатор

#23
Гость

Здравствуйте! Решится ли Роман возобновить отношения с Людмилой? Если да, то что в будущем будет с отношениями?

Напишите пожалуйста точную его дату рождения мне необходимо сделать сначала карту сигнификатор

#24
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Бывшие

Добрый вечер
Итак его чувства:
Двусмысленность, недосказанность, испуг, как будто надо сказать а не выходит
Мысли
Он как будто разбит, слабость, выходки которые окружающим кажутся детскими, раздрай.
Итог по нему
Он в страданиях ему тяжело
Совет карт для вас
Подает карта благотворительности
Богатый подаёт бедному 🤔🤔🤔
Возможно стоит проявить к нему понимание. По картам идёт немного странно.
Вы хотите его вернуть?

#25
Гость

Здравствуйте! Выйдет ли Дмитрий на связь с Татьяной? Спасибо.

Добрый вечер!
Карты говорят маловероятно, похоже он не один.
Совет карт для вас держаться от него подальше, опасность

Гость
#26
TaroLove

Добрый вечер
Итак его чувства:
Двусмысленность, недосказанность, испуг, как будто надо сказать а не выходит
Мысли
Он как будто разбит, слабость, выходки которые окружающим кажутся детскими, раздрай.
Итог по нему
Он в страданиях ему тяжело
Совет карт для вас
Подает карта благотворительности
Богатый подаёт бедному 🤔🤔🤔
Возможно стоит проявить к нему понимание. По картам идёт немного странно.
Вы хотите его вернуть?

Спасибо! Недосказанность есть это точно. Но я предлагала вот буквально на днях встретиться и говорить (он работает далеко от дома, как раз так совпало, что он приехал и я написала), но он не захотел встречаться, говорит, что нет смысла. Но у меня такое ощущение, что он все еще обижен на меня и у него есть такая черта характера идти наперекор, из принципа. Поэтому возможно у него и внутреннее состояние такое, которое вы описали. При этом дал понять, что у него никого нет. Я бы хотела быть с ним, но уж очень сложно к нему пробиться.

Гость
#27
TaroLove

Напишите пожалуйста точную его дату рождения мне необходимо сделать сначала карту сигнификатор

Игорь 9 окт 87

Гость
#28
TaroLove

Напишите пожалуйста точную его дату рождения мне необходимо сделать сначала карту сигнификатор

Сегодня, 19:44
#23
Гость
Здравствуйте! Решится ли Роман возобновить отношения с Людмилой? Если да, то что в будущем будет с отношениями?

03.07.80

Гость
#29
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины и действия к примирению Игорь 34 с Юлией 30. Спасибо

Игорь 9 0кт 87

#30
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины и действия к примирению Игорь 34 с Юлией 30. Спасибо

Добрый вечер!
Итак его намерения на данный момент:
Он расстроен и на данный момент не готов думаю, глубокая печаль
Примирение с его стороны вполне возможно, как итог гармоничные отношения
Но вы должны тоже идти на встречу, быть более серьезной женщиной, женой?, Основательной, желания ваши должны быть не капризами, а продуманными просьбами
Будьте счастливы!

#31
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Бывшие

Добрый вечер!
Хочет ли возобновить на данный момент скорее нет чем да зациклен на себе своих обидах
В будущем захочет точно
Но вот карты говорят что это не подходящий вам человек, по итогу на отношения с этим человеком будут тяжёлыми.
Совет вам от карт
Похоже что этот человек вам дорог, выходит карта самопожертвования, думаю вам стоит отпустить его🤔🤔

#32
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Бывшие

Добрый вечер!
Итак его мысли о вас
Критика, зависть, не положительно точно
Чувства
Выпадает человек манипулятор🤔🤔, похоже он пытается вам вывести на чувства. Но там скорее обида опять же
Хочет ли вернуться вполне возможно, он думаю даже будет работать над этим несмотря на то что у него похоже есть женщина,
Совет вам не нужно его жалеть и заниматься благотворительностью с ним ни к чему хорошему не приведет

Гость
#33
TaroLove

Добрый вечер!
Итак его мысли о вас
Критика, зависть, не положительно точно
Чувства
Выпадает человек манипулятор🤔🤔, похоже он пытается вам вывести на чувства. Но там скорее обида опять же
Хочет ли вернуться вполне возможно, он думаю даже будет работать над этим несмотря на то что у него похоже есть женщина,
Совет вам не нужно его жалеть и заниматься благотворительностью с ним ни к чему хорошему не приведет

Спасибо вам большое, что посмотрели дополнительно. Все что вы написали очень даже возможно. Этот человек действительно очень обидчев и даже злопамятен. Меня всегда напрягало то, как он отзывался о своей бывшей, с которой жил в гражданском браке. И всегда у меня были мысли, что он будет говорить обо мне, когда мы расстанемся, и что это будут далеко не лестные высказывания. Он действительно манипулятор. Все это как мне кажется идет от того, что он очень не уверен в себе. И на чувства он меня тоже провоцирует, ему нужно подтверждение, что я его все еще люблю. Уже было несколько таких ситуаций. Но вот как отпустить не знаю. Пыталась, даже отказывала ему во встрече, когда он пытался помириться со мной. Целый месяц чувствовала себя свободной от этого человека, а потом опять накрыло.

#34
Гость

Спасибо вам большое, что посмотрели дополнительно. Все что вы написали очень даже возможно. Этот человек действительно очень обидчев и даже злопамятен. Меня всегда напрягало то, как он отзывался о своей бывшей, с которой жил в гражданском браке. И всегда у меня были мысли, что он будет говорить обо мне, когда мы расстанемся, и что это будут далеко не лестные высказывания. Он действительно манипулятор. Все это как мне кажется идет от того, что он очень не уверен в себе. И на чувства он меня тоже провоцирует, ему нужно подтверждение, что я его все еще люблю. Уже было несколько таких ситуаций. Но вот как отпустить не знаю. Пыталась, даже отказывала ему во встрече, когда он пытался помириться со мной. Целый месяц чувствовала себя свободной от этого человека, а потом опять накрыло.

Спасибо огромное за такой подробный ответ
Держитесь

#35
Гость

Спасибо! Недосказанность есть это точно. Но я предлагала вот буквально на днях встретиться и говорить (он работает далеко от дома, как раз так совпало, что он приехал и я написала), но он не захотел встречаться, говорит, что нет смысла. Но у меня такое ощущение, что он все еще обижен на меня и у него есть такая черта характера идти наперекор, из принципа. Поэтому возможно у него и внутреннее состояние такое, которое вы описали. При этом дал понять, что у него никого нет. Я бы хотела быть с ним, но уж очень сложно к нему пробиться.

Может стоит немного подождать пока остынет.
Попробуйте без драмы без поговорить,а просто пригласить так сказать по дружески. Мол нужна твоя поддержка не чужие ж.

Гостья
#36
Гостья

Добрый день! Будет ли свадьба Настя 35, Денис 39?

Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983

Гость
#37
TaroLove

Добрый вечер!
Итак его намерения на данный момент:
Он расстроен и на данный момент не готов думаю, глубокая печаль
Примирение с его стороны вполне возможно, как итог гармоничные отношения
Но вы должны тоже идти на встречу, быть более серьезной женщиной, женой?, Основательной, желания ваши должны быть не капризами, а продуманными просьбами
Будьте счастливы!

Спасибо, что посмотрели. Он может быть расстроен, но также скорее зол. Сама я думаю , что это конец , потому что очень большие сомнения , что он сам проявиться. А я тоже не планирую проявляться , тк считаю, что он неправ )
Надеюсь на лучшее , конечно )

Гость
#38
TaroLove

Может стоит немного подождать пока остынет.
Попробуйте без драмы без поговорить,а просто пригласить так сказать по дружески. Мол нужна твоя поддержка не чужие ж.

У меня даже есть такие мысли, что он специально сказал, что приехал, чтобы проверить предложу ли я встретиться

#39
Гость

Спасибо, что посмотрели. Он может быть расстроен, но также скорее зол. Сама я думаю , что это конец , потому что очень большие сомнения , что он сам проявиться. А я тоже не планирую проявляться , тк считаю, что он неправ )
Надеюсь на лучшее , конечно )

Спасибо за ответ))

#40
Гость

Когда будет встреча у Людмилы 14.11.1987 и Павла 14.09.1995 пока мой друг по переписке,давно время от времени с ним общаемся,когда уже решимся на встречу??.

Добрый вечер!
Итак
Что мешает встрече похоже кто-то в себе, так нервничает,
Хм карты говорят что пора брать инициативу в свои руки, если вы хотите встречи.
И появиться в блеске на первом свидании)
Впринципе он встретится не проч
Переживает много что-то

#41
Гость

Добрый день! Есть ли желание у Алексея 43, лично познакомиться с Натальей 46? Или нет никаких мыслей про нее. Спасибо!

Напишите пожалуйста полную дату рождения мужчины

#42
Гость

Мне вернут долг? Деньги от меня получили путём обмана.
Ждать ли повышения зарплаты в феврале?
Елена тридцатое Января 1982

Добрый вечер!
Вижу что втерлись к вам в доверие, вы даже стали близко дружить с этим человеком или хм группой лиц 2 человека, они попросили а вы дружески помогли, теперь у них нечем отдать,
Вам нужно быть хитрее не отпускайте из от себя, балансируйте.
В итоге выпадает большая вероятность, что сумму денег вам должны вернуть.
Повышение ЗП маловероятно, или совсем не большое

#43
Гость

Здравствуйте! Я одного товарища просила о деле одном дня за 2 до случившегося.Он пообещал.Потом у нас вышел не очень разговор на тему чувств.Я больше признаков жизни не подаю.Думаю ,он сделает что обещал,или нет ? Или на поклон идти? Ирина 47,Александр 47 ,спасибо.

Напишите пожалуйста полную дату его рождения

Гость
#44
TaroLove

Напишите пожалуйста полную дату рождения мужчины

11.01.87.

#45
Гость

11.01.87.

К какому посту?

#46
Гость

Здравствуйте! Я одного товарища просила о деле одном дня за 2 до случившегося.Он пообещал.Потом у нас вышел не очень разговор на тему чувств.Я больше признаков жизни не подаю.Думаю ,он сделает что обещал,или нет ? Или на поклон идти? Ирина 47,Александр 47 ,спасибо.

Добрый день
Напишите пожалуйста с указанием поста полные даты рождения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина. одна

Добрый вечер прошу с указанием поста написать полную дату вашего рождения

#48
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

В первые два месяца встретиться тот с кем будет очень приятно проводить время
Вам будет с ним хорошо, вполне возможно что и предложение от него вам поступит в дальнейшем.
Совет карт внимательно подойдите к выбору партнёра поклонников будет более 2
Старайтесь обращать на духовное состовляющее в партнере а только потом на материальное.

#49
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? Ирина. одна

Напишите с указанием поста
Вашу дату рождения

Гость
#50
TaroLove

К какому посту?

К п 7