Гость
Статьи
Просмотр негатива на …

Просмотр негатива на картах

Посмотрю, есть ли негатив на какой то вашей сфере или это просто психологические блоки. От вас имя и проблемная сфера, или ситуация, которая вам кажется странной. Отвечаю вечерами.

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Личную жизнь проанализируйте пожалуйста
Анастасия 26.03.87

Гость
#2

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, Оксана 250886, спасибо

Гость
#3

Добрый день.У меня странная проьлема.Встречались с парнем 6 лет, собиралась с ним эить.Приехала в гости его подружка,я его приревновала,у нас произошла ссора и он резко решил разорвать наши отношения.Как бы мне его вернуть?Не понимаю ,он об отношениях вообще резко слушать ничего не хочет.Я Ира 05.11.1995 он Костя 03.06.1996. ЧТО НАМ мешает возобновить отношения,с моей стороны я готова на все, с его не знаю что

Анна
#4

Здравствуйте! Анна, работа

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Нравлюсь мужчинам, но с интересными мне жизнь будто разводит (без ссор и скандалов), неинтересные липнут сами, но от всего этого только разочарование по итогу. Почему так? Татьяна. Спасибо.

#6
Гость

Добрый день.У меня странная проьлема.Встречались с парнем 6 лет, собиралась с ним эить.Приехала в гости его подружка,я его приревновала,у нас произошла ссора и он резко решил разорвать наши отношения.Как бы мне его вернуть?Не понимаю ,он об отношениях вообще резко слушать ничего не хочет.Я Ира 05.11.1995 он Костя 03.06.1996. ЧТО НАМ мешает возобновить отношения,с моей стороны я готова на все, с его не знаю что

Ирочка, добрый день. В прошлую тему напишите ваши имена (и подружки). Там посмотрю отношения всех троих, а здесь просто сферу личной жизни. Хорошо?

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна, личная жизнь. Спасибо.

Гость
#8
pogadauvam

Ирочка, добрый день. В прошлую тему напишите ваши имена (и подружки). Там посмотрю отношения всех троих, а здесь просто сферу личной жизни. Хорошо?

Прошлая тема это какая,куда написать?

#9
Гость

Прошлая тема это какая,куда написать?

Просмотр на Ленорман https://www.woman.ru/horoscope/thread/5704574/7/

Гость
#10

Добрый день.
Дарья, посмотрите личную жизнь, пожалуйста.

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мне. Юлия, 37 лет, не ладится личная жизнь. 8 лет в разводе, детей нет, сейчас одна. Благодарю за ответ.

Гость
#12

Профессиональная сфера. Где бы ни начинала работать, все рано или поздно заканчивается либо предательством, либо крахом. Инна46

Гость
#13

Здравствуйте! Есть негатив на финансы? Тянется очень давно ситуация, Ира

#14

Добрый вечер. Начну через часик примерно.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите сферу работы, хочу зарабатывать хорошие деньги, но никак не идет. На данный момент работаю не на себя. Анастасия 20.04.95

#16

Добрый вечер. Начинаю просмотр.

#17
Гость

Добрый день!
Личную жизнь проанализируйте пожалуйста
Анастасия 26.03.87

1 Пост:
Негатива нет. Просто Вы преувеличиваете роль мужчин в своей жизни, и они легко приседают Вам на уши. Не хотите видеть истинного отношения к себе. Возможно были проблемы с мужчинами в детстве: папа, дедушка, брат, - пытались заслужить их признание. Вы чувствуете себя защищенной в определенном месте, в определенном состоянии. Вам просто важно знать, что Вас любят.

Алена
#18

Добрый день. Алена 10октябрь86.личная жизнь

Гость
#19

Здравствуйте.
Сфера взаимоотношений, Марина и Никита. Очень долго не получается помириться, но и отпустить не выходит. В чём причина, что делать? Спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, Оксана 250886, спасибо

2 Пост:
Негатива нет. Проблемы с детства идут, запрет на излишнее проявление эмоций, поэтому сейчас Вам сложно выразить истинные эмоции, чувства, что мешает в построении отношений. Вам стоит говорить о своих истинных чувствах и отношении к тем или иным людям.

#21
Гость

Добрый день.У меня странная проьлема.Встречались с парнем 6 лет, собиралась с ним эить.Приехала в гости его подружка,я его приревновала,у нас произошла ссора и он резко решил разорвать наши отношения.Как бы мне его вернуть?Не понимаю ,он об отношениях вообще резко слушать ничего не хочет.Я Ира 05.11.1995 он Костя 03.06.1996. ЧТО НАМ мешает возобновить отношения,с моей стороны я готова на все, с его не знаю что

3 Пост:
Негатива нет. У Вас неправильное восприятие ситуаций. Недооценка себя. Вы воспринимаете гадость в свою сторону как само собой разумеющееся, поэтому не получается реализоваться в личной жизни. Вы не с теми строите отношения.

#22
Анна

Здравствуйте! Анна, работа

4 Пост:
Негатива нет. Есть страх, Вы чувствуете не свободу в своих действиях, и еще вышло подавление со стороны начальника или конкретного мужчины. Вы должны научиться большей самостоятельности. Быть смелее, инициативнее. Для Вас каждое место работы - способ реализации, раскрытия своих знаний.

Гость
#23

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, личная жизнь

#24
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Нравлюсь мужчинам, но с интересными мне жизнь будто разводит (без ссор и скандалов), неинтересные липнут сами, но от всего этого только разочарование по итогу. Почему так? Татьяна. Спасибо.

5 Пост:
Негатива нет. Но у Вас сложности в личной жизни, как уроки, когда надо делать выводы для движения вперед. Ситуация изменится до конца года. А вообще, Вы не тех мужчин воспринимаете серьезно, не теми интересуетесь. Вам не хватает легкости, смелости.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему нет личной жизни? Уже столько блоков удалила, а ничего не меняется. Юлия

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна, личная жизнь. Спасибо.

7 Пост:
Немного есть, сложно выстраивать отношения, сохранять их. Могут быть проблемы с деторождением. Мужчина может вести себя агрессивно, холодно, либо вовсе нейтрально. Могут попадаться женатые, а Вы не сразу узнаете это. А Вы из-за этого копаетесь в себе, уже всю себя съели.

#27
Гость

Добрый день.
Дарья, посмотрите личную жизнь, пожалуйста.

10 Пост:
Негатива нет. У Вас сложность в выражении чувств, эмоций. Необоснованная ревность, сложно отпускаете людей. Тут психология. Не получается выразить свои истинные желания, чувства. Проигрывается все внутри, в голове, в мыслях. Возможно, когда то Вас грубо оборвали в проявлении эмоций и Вы закрылись, образовался блок.

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мне. Юлия, 37 лет, не ладится личная жизнь. 8 лет в разводе, детей нет, сейчас одна. Благодарю за ответ.

11 Пост:
Негатива нет. Вы очень серьезно работали над отношениями. Просто сейчас такой период, одиночество в определенные периоды жизни, они у Вас похоже повторяющиеся, меньше, больше по продолжительности. Нет мотивации и нет достаточных ресурсов. То есть такой период у Вас для восстановления, а Вы вместо этого распыляете и питаете других людей. Восстановитесь и все будет, и найдите правильную мотивацию.

#29

Пока все, продолжу завтра. Спокойной ночи.

Анна
#30
Автор Jara

4 Пост:
Негатива нет. Есть страх, Вы чувствуете не свободу в своих действиях, и еще вышло подавление со стороны начальника или конкретного мужчины. Вы должны научиться большей самостоятельности. Быть смелее, инициативнее. Для Вас каждое место работы - способ реализации, раскрытия своих знаний.

Спасибо большое!

Гость
#31
Автор Jara

11 Пост:
Негатива нет. Вы очень серьезно работали над отношениями. Просто сейчас такой период, одиночество в определенные периоды жизни, они у Вас похоже повторяющиеся, меньше, больше по продолжительности. Нет мотивации и нет достаточных ресурсов. То есть такой период у Вас для восстановления, а Вы вместо этого распыляете и питаете других людей. Восстановитесь и все будет, и найдите правильную мотивацию.

Благодарю Вас!❤️💐

Гость
#32
Автор Jara

5 Пост:
Негатива нет. Но у Вас сложности в личной жизни, как уроки, когда надо делать выводы для движения вперед. Ситуация изменится до конца года. А вообще, Вы не тех мужчин воспринимаете серьезно, не теми интересуетесь. Вам не хватает легкости, смелости.

Спасибо большое! Как понимать, кого выбирать?) маменькины сынки мне никогда не нравились, зато я им очень. Нравятся самодостаточные умные надежные мужчины. А смелости, наверное, действительно не хватает, Вы правы. До конца года возможно какое-то новое знакомство?

Гость
#33

Добрый день! очень давно с Вами на ветках не связывалась! рада читать! посмотрите и меня если получится Марина 20ноя85,негатив мне кажется на здоровье,если такое не смотрите,то личную жизнь посмотрите пожалуйста.Спасибо огромное

#34

Добрый вечер, я Мария.
Нахожусь в поиске себя, своего предназначегия и сферы реализации.
Никак не могу понять, в какую сторону двигаться, что делать, куда смотреть...

#35
Марья

Добрый вечер, я Мария.
Нахожусь в поиске себя, своего предназначегия и сферы реализации.
Никак не могу понять, в какую сторону двигаться, что делать, куда смотреть...

Ваш запрос не для этой темы.

#36

Добрый вечер. Продолжаю с 12 поста

#37
Гость

Профессиональная сфера. Где бы ни начинала работать, все рано или поздно заканчивается либо предательством, либо крахом. Инна46

12 Пост:
Негатива нет, но вот сплетней полно, причем самые близкие Вам люди. Вы не видите в человеке всю его гниль, хотя они не особо и скрываются. По поводу работы - неверный выбор в поиске места, из нескольких выбираете неверное, поэтому Вы на нем до окончания цикла. Шишки набиваете или просто их любите? Карты говорят, что Вы неверно оцениваете свои силы, возможности, поэтому выбираете не свое. Вы не доверяете себе, считаете недостойной.

*
#38

Спасибо. Даже и не знаю, что сказать.. Сплетни - может быть в коллективе, которому доверяла? Это да. Не вижу всю гниль - согласна, люди кажутся прекрасными по началу, только потом боль от разочарования. Неверный выбор.. В последние два места меня пригласили по знакомству, выбора особо и не было. Вкладывала много сил. Закончилось душевной болью...

#39
Гость

Здравствуйте! Есть негатив на финансы? Тянется очень давно ситуация, Ира

13 Пост:
Нет, негатива нет и быть не может, Вы под защитой рода. Они наблюдают за Вами. Просто Вас ведут нужной для них дорогой, и хороший заработок мимо Вас проходит. По их мнению, Вы должны реализоваться с определенным мужчиной. А если что то Вы делаете не так, Вам просто перекрывают возможность и еще наказывают как то. По мужской линии такие суровые. Поэтому просите помощи у Рода.

#40
*

Спасибо. Даже и не знаю, что сказать.. Сплетни - может быть в коллективе, которому доверяла? Это да. Не вижу всю гниль - согласна, люди кажутся прекрасными по началу, только потом боль от разочарования. Неверный выбор.. В последние два места меня пригласили по знакомству, выбора особо и не было. Вкладывала много сил. Закончилось душевной болью...

Дойду до Вас - уточню.

Гость
#41
Автор Jara

13 Пост:
Нет, негатива нет и быть не может, Вы под защитой рода. Они наблюдают за Вами. Просто Вас ведут нужной для них дорогой, и хороший заработок мимо Вас проходит. По их мнению, Вы должны реализоваться с определенным мужчиной. А если что то Вы делаете не так, Вам просто перекрывают возможность и еще наказывают как то. По мужской линии такие суровые. Поэтому просите помощи у Рода.

Абалдеть. Есть такой, он женат. По кругу с ним 10 лет и с деньгами, а кстати все и началось жестоко со мной как раз, когда я поняла, что он мне нравится. Я не выступаю в треугольники. И что мне теперь делать? Я из года года испытание прохожу финансово. Я устала.

#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите сферу работы, хочу зарабатывать хорошие деньги, но никак не идет. На данный момент работаю не на себя. Анастасия 20.04.95

15 Пост:
Негатива нет, все хорошо. Просто у Вас постепенный рост, пока не время. У Вас недостаточно сил для мгновенного роста финансовой сферы. Пока Вы как ученик нарабатываете опыт. Наберитесь терпения. У Вас закончится некий цикл, и начнется новый, вот тогда эта сфера Вас начнет радовать, но не забывайте, с чего начинали.

#43

Уточняющие смотрю тоже по порядку, наберитесь терпения.

#44
Алена

Добрый день. Алена 10октябрь86.личная жизнь

18 Пост:
Негатива нет. Вы просто не принимаете свою теневую сторону. Не позволяете себе быть честной с собой: если Вас раздражает человек, просто выпроводить его из своей жизни. Вы подавляете в себе свою истинную натуру, в детстве могли говорить Вам: не делай так, ты же девочка. И сейчас Вы бежите от себя. Поэтому в отношениях не получается раскрыться. Вы не даете волю своим желаниям. Вам брак вышел, и чем раньше Вы подружитесь со своей тенью, тем раньше это произойдет.

Гость
#45
Гость

Абалдеть. Есть такой, он женат. По кругу с ним 10 лет и с деньгами, а кстати все и началось жестоко со мной как раз, когда я поняла, что он мне нравится. Я не выступаю в треугольники. И что мне теперь делать? Я из года года испытание прохожу финансово. Я устала.

Проанализировав ещё, ведь до этого момента я жила без долгов, без изысков, но хватало. А потом, как снежный ком. И это я, своими руками, закапываясь, все глубже и глубже. Почему то я считала что должна помогать, кто оказался в трудной ситуации. И чувства накрыли, делала все по энерции в 2012 году накрыло, а очнулась в 2019,что все, я в полной задн....
Какие- то долги удалось закрыть, но до сих пор приходится выплачивать, это тяготит сильно

#46
Гость

Здравствуйте.
Сфера взаимоотношений, Марина и Никита. Очень долго не получается помириться, но и отпустить не выходит. В чём причина, что делать? Спасибо.

19 Пост:
Потому что Вы не позволяете сломать Вас кому-либо. У Вас больше мужской характер по складу, но и к людям привязываетесь. Вышла привычка, Вы эмоционально прикипели к человеку. Негатива нет на этой сфере. Вы не позволяете даже любимому мужчине манипулировать Вами. Но не смотря на этом, потом копаетесь в себе. Не стоит. Мужчина хочет, чтобы было удобно ему, а Вы не даете это сделать, неосознанно при чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Торможу уже. Продолжу завтра. Спокойной ночи.

Гость
#48

Добрый день!
Можете посмотреть на наши отношения с точки зрения наведенного негатива.
Муж Николай 1дек.84, жена Наталья 16окт.83. В браке давно!
Летом смотрела на негатив, сказали, что есть и на муже, и на мне. На нем приворот, на меня закрытие от мужчин и много всякого. И все это прилетело от одной женщины, которая хотела увести моего мужа из семьи. Делали мощную чистку и на меня, и на мужа, потом ставили защиту, чтобы восстановиться могли. Можно как-то понять, был негатив, помогла ли чистка и нет ли сейчас чего-то подобного на нас?
Благодарю

#49
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, личная жизнь

23 Пост:
Негатива нет. Просто сложности в личной жизни. Сложно в эмоциональном плане, сложно в построении, выстраивании отношений. Вышли отношения на расстоянии, и непонятно как вести себя в таком формате. Отношения могут быть непродолжительное время, и когда должны вроде переходить на другой уровень, срываются. Непонятно при этом отношение партнера, его чувства. Еще вышло, что Вам приходилось чем то жертвовать, делать выбор не по душе. Видимо это связано с планетами в Вашей карте, нет согласия. Вам не встретился Ваш человек, теплый и уютный. У Вас идет смена цикла жизни, многое меняется и в личной жизни тоже. Рядом такой человек как раз должен появиться.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему нет личной жизни? Уже столько блоков удалила, а ничего не меняется. Юлия

25 Пост:
У Вас не негатив, страх одиночества, причем так глубоко на подкорке. Вы просто вцепляетесь в потенциальную вторую половинку. К кому то ходили, и Вам наговорили много всего, да все не то. У Вас или первые или ранние отношения были и закончились неудачно, как будто выбрали не Вас, либо мужчине пришлось это сделать, отсюда вышел этот страх. Просто тут получается, что так должно было быть, такая ситуация уже была прописана в Вашей жизни и судьбе. Но она очень сильна повлияла на восприятие себя именно в этой сфере. Когда Вы знакомитесь, мужчины непроизвольно чувствуют очень сильный напор и все на этом. Вам надо убрать свой страх, он Вам мешает.