Гость
Статьи
Просмотры различных …

Просмотры различных жизненных ситуаций

Пишите свои вопросы и ситуации, рассмотрю на метафорических картах. Имена, даты рождения и обязательно описание ситуаций. (если любовный треугольник, то кто вы в нем) Просмотры могут быть глубокие, вплоть до кармы прошлых жизней,рода и влияния текущей локации проживания.

409 ответов
Последний — Перейти
..
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам когда?
Ещё можете пожалуйста посмотреть, по какой причине он перестал со мной здороваться?

Гость
#2

Доброе утро!
Жили вместе, разьехались. Что будет дальше? Будем ли вместе? Семья, дети?
Он официально ещё женат не на мне. Бракоразводный процесс запущен.
Анастасия 26.03.1987
Денис 05.04.1983
Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте,
как будут развиваься отношения между Александрой 27.3.75 и Эдуардом 10.10.69 ? Будет ли развод ? Присутствует треугольник, он страдает по бывшей (Анастсия 24.5.72). С кем останется мужчина ? Спасибо.

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужчиной. Бывшие, встречались, брака не было. Сейчас мы не в месте, долгое время не общаемся. Есть ли у нас с ним кармическое соединение? Оксана 290478 и Александр 40978. Спасибо.

..
#5
..

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам когда?
Ещё можете пожалуйста посмотреть, по какой причине он перестал со мной здороваться?

Мы с ним знакомые, но вроде бы я ему всегда нравилась, но сейчас даже не разговариваем

Екатерина
#6

Доброе утро. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина. l4.O5.79. Спасибо.

#7
..

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам когда?
Ещё можете пожалуйста посмотреть, по какой причине он перестал со мной здороваться?

Здравствуйте. В вашей ситуации было вмешательство женщины. Не скажу что это соперница или нечто подобное. Больше похоже на более взрослую женщину. Начать здороваться может в конце марта - начале апреля.

..
#8
Мотылёк

Здравствуйте. В вашей ситуации было вмешательство женщины. Не скажу что это соперница или нечто подобное. Больше похоже на более взрослую женщину. Начать здороваться может в конце марта - начале апреля.

Вмешательство женщины?
Не знаю даже, про эту ситуацию вроде никакая взрослая женщина не знает
Ну ладно
Начнет здороваться в конце марта начала апреля
А общаться когда?

..
#9
Мотылёк

Здравствуйте. В вашей ситуации было вмешательство женщины. Не скажу что это соперница или нечто подобное. Больше похоже на более взрослую женщину. Начать здороваться может в конце марта - начале апреля.

Спасибо за просмотр

🗝
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу/проф.развитие. Сейчас не работаю, в поиске, ничего подходящего не попадается. Марина 6/9/83. Срок на ближайшее будущее.

#12
Гость

Доброе утро!
Жили вместе, разьехались. Что будет дальше? Будем ли вместе? Семья, дети?
Он официально ещё женат не на мне. Бракоразводный процесс запущен.
Анастасия 26.03.1987
Денис 05.04.1983
Благодарю

Доброе. Сам процесс развода мужчине дается тяжело, так как он боится последствий и обязательств. Вообще весь процесс затянется надолго, самый долгий период займет до 7 месяцев, если супруга его будет сознательно затягивать, суды или дележки какие то. Но в итоге развод состоится. Касаемо вас - тут пока ответ - вы будете вместе, но в течении 2 месяцев придется ждать мужчину. Не так скоро он вернется, как вы бы хотели.

....
#13
..

Мы с ним знакомые, но вроде бы я ему всегда нравилась, но сейчас даже не разговариваем

Да не нравилась ты ему. Как не зайду везде Лейла
Я без негатива. Вы очень молоды еще . Если девушка нравится парню, его ничего не остановит. Вы так молоды, посмотрите вокруг. Наверное, много есть других парней. Да и вообще. Подруги знакомые увидят тут. Или ссылку на вумен. Ру вашему тарлану скинут. Он смеятся будет, да и только. Дата рождения есть же его.

Гость😁
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину свободного для серьёзных отношений и когда это произойдёт? Ольга 37 06071985 Спасибо)

Гость
#15
Мотылёк

Доброе. Сам процесс развода мужчине дается тяжело, так как он боится последствий и обязательств. Вообще весь процесс затянется надолго, самый долгий период займет до 7 месяцев, если супруга его будет сознательно затягивать, суды или дележки какие то. Но в итоге развод состоится. Касаемо вас - тут пока ответ - вы будете вместе, но в течении 2 месяцев придется ждать мужчину. Не так скоро он вернется, как вы бы хотели.

Спасибо большое!
Да, развод может затянутся. Они в разных странах, и он происходит через адвокатскую контору.
Благодарю Вас, я готова подождать. 2 месяца это не долго, ради счастливой жизни потом. Пусть все получится. Счастья и любви Вам!

Гость
#16
Мотылёк

Доброе. Сам процесс развода мужчине дается тяжело, так как он боится последствий и обязательств. Вообще весь процесс затянется надолго, самый долгий период займет до 7 месяцев, если супруга его будет сознательно затягивать, суды или дележки какие то. Но в итоге развод состоится. Касаемо вас - тут пока ответ - вы будете вместе, но в течении 2 месяцев придется ждать мужчину. Не так скоро он вернется, как вы бы хотели.

И насчёт дележки, Вы тоже верно увидели. У них 2е детей и они хотят их разделить…

#17
Гость

Здравствуйте,
как будут развиваься отношения между Александрой 27.3.75 и Эдуардом 10.10.69 ? Будет ли развод ? Присутствует треугольник, он страдает по бывшей (Анастсия 24.5.72). С кем останется мужчина ? Спасибо.

Здравствуйте. Мужчина стоит на выборе, и прошлое тянет, хоть и больно, и настоящее то же не устраивает. Пока мужчина будет думать, разводится ли, тянуть время будет, но в итоге выбор будет в вашу пользу.

Гость
#19

Доброе утро, посмотрите какие мысли у Шамиля805993о Анастасии150398.Спасибо.

#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужчиной. Бывшие, встречались, брака не было. Сейчас мы не в месте, долгое время не общаемся. Есть ли у нас с ним кармическое соединение? Оксана 290478 и Александр 40978. Спасибо.

Добрый. Соединение есть, точнее была четкая задача отработки между вами. Мужчина отработал свою карму, через вас, частично ее скинув на вас опять же. Грубо говоря повесил часть долга. Поэтому вы не можете его отпустить в мыслях, хотя он вам не по судьбе. Это если говорить с точки зрения магии и энергий. В физическом мире у вас будет новый мужчина, не так скоро, но это будет достойный человек.

#21
Екатерина

Доброе утро. Будет ли встреча или знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина. l4.O5.79. Спасибо.

Доброе утро. Будет. 18 апреля пришла информация. Банк, или подобная структура.

#22
🗝

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на работу/проф.развитие. Сейчас не работаю, в поиске, ничего подходящего не попадается. Марина 6/9/83. Срок на ближайшее будущее.

Здравствуйте. 4 месяца вышел срок. даже скорее июнь-июль. До этого времени будет затишье. Косвенно влияет на это ситуация в мире.

Гость
#24

Здравствуйте! Можно карму прошлых жизней увидеть,кто мы там были друг другу,что недоработали, что тут сводили вновь? На момент встречи оба не свободны были.Ирина20мая75,Вадим22/0972,спасибо.

#25
Гость😁

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину свободного для серьёзных отношений и когда это произойдёт? Ольга 37 06071985 Спасибо)

Здравствуйте, в этом году у вас два срока февраль и сентябрь. В феврале очевидно вы пропустили момент, значит теперь сентябрь. Точнее 17-19 февраля, 24 сентября дни.

#26
Гость

Доброе утро, посмотрите какие мысли у Шамиля805993о Анастасии150398.Спасибо.

Доброе утро. Озвучу как есть - секс, похоть, желание.

#27
Гость

Здравствуйте! Можно карму прошлых жизней увидеть,кто мы там были друг другу,что недоработали, что тут сводили вновь? На момент встречи оба не свободны были.Ирина20мая75,Вадим22/0972,спасибо.

Здравствуйте. Столкновение двух энергий в прошлом, красное и синие, аллегория - магнит. Цель зачатие ребенка, не достигнута. В этом воплощении могут быть проблемы с этим делом. Вообще вы через прошлые жизни проходите врагами, и ребенок должен был примирить ваши кланы/роды. Более точно-7 поколений уже идет.

Гость
#28
Гость

Спасибо большое!
Да, развод может затянутся. Они в разных странах, и он происходит через адвокатскую контору.
Благодарю Вас, я готова подождать. 2 месяца это не долго, ради счастливой жизни потом. Пусть все получится. Счастья и любви Вам!

А можно Вам ещё один вопрос? Относительно беременности и Рождения ребёночка? Произойдёт ли и когда?
Анастасия 26.03.1987

#29
Гость

А можно Вам ещё один вопрос? Относительно беременности и Рождения ребёночка? Произойдёт ли и когда?
Анастасия 26.03.1987

Можно. Не очень хорошо вижу данную ситуацию, много мешающих факторов этому. Но пока срок идет года два еще до этого события. Судя по образу ребенка- темноволосый мальчик.

Гость
#31

Любовный треугольник посмотрите? Сошлись, когда у него в семье всё было в пол шага от развода и с моей стороны не было особых планов кроме как провести хорошо время. Но со временем к друг другу появились чувства(оба такого не планировали) и сейчас всё больше теряется контроль над ситуацией.
Август 17 1985 Степан
Супруга Май 18 1990 Мария
Я - Ноябрь 2 1995 Любовь (Люба)

Гость
#33

Как улучшить и перевести отношения на новый качественный уровень?
Лариса 12.11.1998 и Александр 04.12.1989 застой и кризис в отношениях сейчас

Гость😁
#34
Мотылёк

Здравствуйте, в этом году у вас два срока февраль и сентябрь. В феврале очевидно вы пропустили момент, значит теперь сентябрь. Точнее 17-19 февраля, 24 сентября дни.

Спасибо большое за ответ) запомню про сентябрь)))

#35

Есть ли перспектива построения серьёзных отношений в этом году? Мадина, 21.03.1997

#36
Гость

Любовный треугольник посмотрите? Сошлись, когда у него в семье всё было в пол шага от развода и с моей стороны не было особых планов кроме как провести хорошо время. Но со временем к друг другу появились чувства(оба такого не планировали) и сейчас всё больше теряется контроль над ситуацией.
Август 17 1985 Степан
Супруга Май 18 1990 Мария
Я - Ноябрь 2 1995 Любовь (Люба)

Здравствуйте. Вас обоих не просто так свели. Вы другу другу нужны. Даже больше вы нужны мужчине, так как его брак был притянут по темной магии, не обязательно привороты там или прочие воздействия. Просто его супруга поставила его в тяжелые непосильные условия, как морально так возможно и физически. Любви там нет и не было в принципе. Вас же с ним свели наоборот светлые силы, которые воздействуют на мир позитивно, поэтому можно сказать - вы друг другу по судьбе. С вами он сойдется, месяцев 10 идет и на развод и на совместное проживание. Хотя будут еще с его стороны метания и страхи. Вам совет вижу - прорабатывайте в себе чувство любви к этому мужчине, все тогда будет хорошо. Так как у вас чувствуется сильный блок на сердечном центре, от просмотра сильно сдавило грудь.

Гость
#37
Мотылёк

Добрый. Соединение есть, точнее была четкая задача отработки между вами. Мужчина отработал свою карму, через вас, частично ее скинув на вас опять же. Грубо говоря повесил часть долга. Поэтому вы не можете его отпустить в мыслях, хотя он вам не по судьбе. Это если говорить с точки зрения магии и энергий. В физическом мире у вас будет новый мужчина, не так скоро, но это будет достойный человек.

Спасибо. Вот столько думать о человеке и в физическом мире ничего...

#38
Гость

Как улучшить и перевести отношения на новый качественный уровень?
Лариса 12.11.1998 и Александр 04.12.1989 застой и кризис в отношениях сейчас

У вас идет период трансформации, поэтому мужчина не может с вами контактировать как прежде. То есть то, к чему он привык больше не работает, например какие то манипуляции с его стороны (это даже разница в возрасте дает ему преимущество для воздействия на вас), грубо говоря вы не будете такой как ему было удобно. Поэтому варианта 2 - либо ему ломать установки на вас, объяснять и показывать, что вы взрослеете, меняете свою жизнь (даже если внешне этого не видно), либо вам подстраиваться под его условия.

!!!!?
#39
....

Да не нравилась ты ему. Как не зайду везде Лейла
Я без негатива. Вы очень молоды еще . Если девушка нравится парню, его ничего не остановит. Вы так молоды, посмотрите вокруг. Наверное, много есть других парней. Да и вообще. Подруги знакомые увидят тут. Или ссылку на вумен. Ру вашему тарлану скинут. Он смеятся будет, да и только. Дата рождения есть же его.

Еще р аз спросит эта лейла, я все ссылки скину тарлану, пусть поржет.

Гость
#40

Здравствуйте! Можно отношенияс руководителем посмотреть? Знакомы много лет, всякое было (с т. З ситуаций на работе +флирт), но никогда не переходили рамки. Недавно по моей вине случился неприятный момент с заказчиком, проект был под угрозой. И вот после этого случая шеф стал ко мне странно открыт, ловит момент чтобы лишний раз прикоснуться и тд и тп.. Не понимаю, что это такое..Что им движет? При этом в проблеме с заказчиком он меня поддержал, помог разрулить, хотя другой бы как минимум депремировал..
Анастасия 17., 02,86
Денис 18, 09, 79
Спасибо

#41
madlen

Есть ли перспектива построения серьёзных отношений в этом году? Мадина, 21.03.1997

Есть. 2-4 месяца вышел срок. Мужчина в форме, погоны вижу. (полиция, налоговая, пожарные структуры, следствие.) В общем все, что относится к силовым структурам. Вообще если копнуть глубже, вроде как сотрудник ДПС.

!!!!?
#42
..

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам когда?
Ещё можете пожалуйста посмотреть, по какой причине он перестал со мной здороваться?

Все ссылки ему скину

Гость
#43

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении человек, которому нравлюсь? Когда официально выйду замуж?Опишите пожалуйста, какой характер, работа, как будут развиваться отношения? Как и когда познакомимся? Карина 25

#44
Гость

Спасибо. Вот столько думать о человеке и в физическом мире ничего...

К сожалению, несмотря на увещевания многих "эзотериков", что мол намеревайте и будет вам все, эта установка не работает. Большинство людей закрыто в целом через религии,кармы рода, и отсюда идут всякие неудачи и бесконечные циклы отработок.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Есть ли в моем окружении человек, которому нравлюсь? Когда официально выйду замуж?Опишите пожалуйста, какой характер, работа, как будут развиваться отношения? Как и когда познакомимся? Карина 25

Дата 27.06.1997

..
#46
!!!!?

Все ссылки ему скину

И как вы ему скинете?

Гость
#47
Мотылёк

Можно. Не очень хорошо вижу данную ситуацию, много мешающих факторов этому. Но пока срок идет года два еще до этого события. Судя по образу ребенка- темноволосый мальчик.

Большое Вам благодарю!

Гость
#48
Мотылёк

Здравствуйте. Столкновение двух энергий в прошлом, красное и синие, аллегория - магнит. Цель зачатие ребенка, не достигнута. В этом воплощении могут быть проблемы с этим делом. Вообще вы через прошлые жизни проходите врагами, и ребенок должен был примирить ваши кланы/роды. Более точно-7 поколений уже идет.

Вот это поворот) Какой ребенок,нам под 50.У каждого есть дети ,свои.Между нами ничего и не случилось.Проболтались10 лет вокруг да около платонически .Спасибо.

..
#49
!!!!?

Все ссылки ему скину

Ну если вам смешно от этого
То спешу расстроить вас, он адекватный парень, над такими вещами не ржет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Мотылёк

Есть. 2-4 месяца вышел срок. Мужчина в форме, погоны вижу. (полиция, налоговая, пожарные структуры, следствие.) В общем все, что относится к силовым структурам. Вообще если копнуть глубже, вроде как сотрудник ДПС.

Благодарю за просмотр. Ни одного знакомого такого не знаю. Значит еще все впереди )

Предыдущая тема