Гость
Статьи
Гадание бесплатно на …

Гадание бесплатно на 1 вопрос да/нет.

Гадание на Таро #таро

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения я к примирению у мужчины Игорь 34 к Юлии 30. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24авг1990 помириться с Екатериной 30янв1986?

Света
#3

Предложит ли возобновить общение Дмитрий, 43 года Светлане, 41?

Гость
#4

Нравлюсь ли я своему начальнику? Елена 33, Александр 58

Ветер
#5

Состоится ли знакомство с мужчиной с серьёзными намерениями в ближайшие 6 мес? Сейчас без пары. Наталия 35 Спасибо

Гость
#6

Будет ли встреча у Людмилы 34 года и Павла 27 лет до конца этого года?

Гость
#7

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Светлана, 05.09.1988

Гость
#8

Здравствуйте! В ближайший год будет ли Роман 42 пытаться возобновить отношения с Людмилой 41?

Гость
#9

Здравствуйте. Напишет Александр 38 Оксане 36 в октябре? Спасибо

#10
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения я к примирению у мужчины Игорь 34 к Юлии 30. Спасибо

Здравствуйте, да, очень хорошая карта. Все наладится у вас. Вы помиритесь и поймете причины разногласий и мягко и гладко выйдете из конфликта.

Гость
#11

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 до конца года? Спасибо

#12
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24авг1990 помириться с Екатериной 30янв1986?

Здравствуйте, пока ответ не определён. Он сам для себя не решил ещё.
У вас по всей видимости был серьёзный конфликт, который назревал уже достаточно давно и инициатором был он. Отношения охладились, было высказывание обид и претензий, выплеск давно копившегося, и конец тут может быть разным. В отношениях может наступить ясность, претензии будут поняты (если они обоснованы), выводы сделаны. Но все может закончиться и разрывом отношений, здесь все больше зависит от того
в адрес кого были эти все претензии.

#13
Света

Предложит ли возобновить общение Дмитрий, 43 года Светлане, 41?

Здравствуйте, да, все наладится.

Гость
#14
081117

Здравствуйте, пока ответ не определён. Он сам для себя не решил ещё.
У вас по всей видимости был серьёзный конфликт, который назревал уже достаточно давно и инициатором был он. Отношения охладились, было высказывание обид и претензий, выплеск давно копившегося, и конец тут может быть разным. В отношениях может наступить ясность, претензии будут поняты (если они обоснованы), выводы сделаны. Но все может закончиться и разрывом отношений, здесь все больше зависит от того
в адрес кого были эти все претензии.

Спасибо! Очень все точно увидели. Мы поссорились еще в мае, я, как вы и написали, высказала все притензии ему, но он делал все, чтобы это случилось. Пыталась сама помириться, но он не хочет.

#15
Гость

Нравлюсь ли я своему начальнику? Елена 33, Александр 58

Здравствуйте, да, но Вас это не особо обрадует. Не торопите события.

Гость
#16
081117

Здравствуйте, да, но Вас это не особо обрадует. Не торопите события.

Спасибо) я не тороплю вовсе, я просто это заметила и меня теперь это пугает)

Гость
#17

Здравствуйте.
Нравится семейная жизнь, не планирует он, может просто мелькают мысли о разводе? Женаты, семейная пара. Татьяна 36 Стас 32

#18
Гость

Спасибо) я не тороплю вовсе, я просто это заметила и меня теперь это пугает)

В данном случае Вам не нужно ничего начинать с этим человеком, только рабочие отношения

Гость
#19

Добрый день.
Есть у мужчины мысли фривольные на мой счёт? Вместе работаем. Алексей пятьдесят, Татьяна сорок два

Гость
#20
081117

В данном случае Вам не нужно ничего начинать с этим человеком, только рабочие отношения

Не не, и не думала, спасибо)

Гость
#21
Гость

Не не, и не думала, спасибо)

У него чисто физический интерес

Гость
#22

Здравствуйте! В моем пространстве есть, кому я нравлюсь? Ирина 47, спасибо

Гость
#23

Наташа 42 Денис 39:помирятся?

#24
Ветер

Состоится ли знакомство с мужчиной с серьёзными намерениями в ближайшие 6 мес? Сейчас без пары. Наталия 35 Спасибо

Здравствуйте, да, отношения внезапные, отличаются конфликтностью (знакомство в условиях какой-то ссоры). Роковая и очень бурная связь.

#25

Здравствуйте. ВОсстановится общение Алексей 28 и Ольга 27?Спасибо

Гость
#26

Есть ли на работе люди, которым нравлюсь? Можете описать? Юля 24

Гость
#27

Здравствуйте, есть ли чувства у ильдуса 29 к Александре 28?

Гость
#28

Добрый день, в ближайший месяц, два произойдет радостное событие? Лена 47

#29
Гость

Будет ли встреча у Людмилы 34 года и Павла 27 лет до конца этого года?

Здравствуйте, да. Возможно будет какой-то праздник или мероприятие.
Карта говорит хороших отношениях и таком периоде, который можно охарактеризовать как «медовый месяц». В отношениях все безоблачно, много любви, заботы друг о друге.

Гость
#30

Добрый день! Есть ли симпатия у Александра (37) к Екатерине (33) 02.05.89 г.

#31

Будет ли совместное путешествие (скорее по работе), командировка у Елены 35л и Сергея 34 г? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течение полугода серьёзные отношения? Юлия 40

#33

Здравствуйте. Нравлюсь ли я Лилия 29 лет Виктору 27лет?

#34
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Светлана, 05.09.1988

Здравствуйте, нет.
Вам нужно разложить своё прошлое по полочкам и провести черту.

Катя
#35

Добрый вечер!
Будет ли знакомство с мужчиной (может уже знакома) до конца года с целью серьёзных отношений? Катя l4O579. Спасибо.

#36
Гость

Здравствуйте! В ближайший год будет ли Роман 42 пытаться возобновить отношения с Людмилой 41?

Здравствуйте, скорее всего да. Но он сейчас находится в состоянии выбора, тут не обязательно есть другая женщина. Возможно он стоит перед выбором отказаться от каких-то привычек или образа жизни. Если примирение будет, то вполне вероятен брак.

#37
Гость

Здравствуйте. Напишет Александр 38 Оксане 36 в октябре? Спасибо

Здравствуйте, да.
Тут и сентиментальность и романтика. Постоянно вспоминает. Есть настоящая влюбленность или она была в прошлом, но о ней остались очень хорошие воспоминания.

☀️
#38

Начнутся ли серьезные отношения с мужчиной в течение 4 месяцев? Сейчас свободна, без пары. Марина, тридцатьдевять.

Гость
#39
081117

Здравствуйте, да.
Тут и сентиментальность и романтика. Постоянно вспоминает. Есть настоящая влюбленность или она была в прошлом, но о ней остались очень хорошие воспоминания.

Спасибо)

#40
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 до конца года? Спасибо

Здравствуйте, небольшая надежда есть, но скорее всего нет.
Карта говорит либо о разочаровании в новом знакомом, либо об окончании отношений. Причина: измена, обман или неуверенность в том, что нужно быть именно с этим человеком.

#41
Гость

Здравствуйте.
Нравится семейная жизнь, не планирует он, может просто мелькают мысли о разводе? Женаты, семейная пара. Татьяна 36 Стас 32

Здравствуйте.
Будут изменения в отношениях, которые могут, как пойти на пользу, так и носить негативный характер. Но точно одно: придется изменить привычный образ жизни, изменить свои взгляды на отношения и на своего партнера. Вероятно возникнет необходимость переехать жить к своему партнеру, при этом переезд может быть очень дальним (даже в другую страну), либо командировка.

Гость
#42
081117

Здравствуйте.
Будут изменения в отношениях, которые могут, как пойти на пользу, так и носить негативный характер. Но точно одно: придется изменить привычный образ жизни, изменить свои взгляды на отношения и на своего партнера. Вероятно возникнет необходимость переехать жить к своему партнеру, при этом переезд может быть очень дальним (даже в другую страну), либо командировка.

Подождите. Я там указала, что семья, что женаты и проживание совместное.
Получается кто то должен переехать?
Может на мобилизацию указывает?
Он то сам как настроен на семейную жизнь?

#43
Гость

Добрый день.
Есть у мужчины мысли фривольные на мой счёт? Вместе работаем. Алексей пятьдесят, Татьяна сорок два

Здравствуйте.
Вы его сильно беспокоите. У него к Вам подозрения и недоверие. Возможны ссоры в дальнейшем.

#44
Гость

Подождите. Я там указала, что семья, что женаты и проживание совместное.
Получается кто то должен переехать?
Может на мобилизацию указывает?
Он то сам как настроен на семейную жизнь?

Карты указывают на поездку. Это либо совместный переезд, либо командировка. В отношениях гармония и стабильность. О разводе он не думает. Скорее наоборот, у Вас разрешение конфликтов.

Гость
#45

Здравствуйте, Ольга 35 нравлюсь ли я Дмитрию 42.Хочет ли сближения. Спасибо

#46
Гость

Здравствуйте! В моем пространстве есть, кому я нравлюсь? Ирина 47, спасибо

Здравствуйте. Симпатия и сексуальный интерес. Все легкомысленно. Ничего серьёзного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Наташа 42 Денис 39:помирятся?

Здравствуйте, да, но прийдется приложить усилия. Карта указывает на дорогу, либо отъезд, либо возвращение.

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, около 40, к Татьяне, 33. Спасибо.

Гость
#49
081117

Здравствуйте, нет.
Вам нужно разложить своё прошлое по полочкам и провести черту.

Спасибо Вам! А провести черту? Это к старому не возвращаться?

#50
Голубая лагуна

Здравствуйте. ВОсстановится общение Алексей 28 и Ольга 27?Спасибо

Здравствуйте.
Нет, если будете действовать слишком агрессивно и бездумно тратить энергию, потакать своим инстинктам, или применять мужскую стратегию поведения.
Да, если проявите кротость, терпение, "женские стратегии", умение укрощать через ласку и ненавязчивость.
Если сможете, тогда в отношениях будет достаточно гармонии и они будут строится на доверии, уважении друг к другу. Это будут хорошие и крепкие отношения, которым ничто не угрожает.