Гость
Статьи
Порча ли?

Порча ли?

Два года назад при увольнении сильно поругалась с начальницей - теперь в жизни всё идёт на перекосяк.
Нет хорошей работы, хотя до этого работала за 50 тыс специалистом, долго болею, отказываются помогать люди, в личной жизни тоже не ладится - одни балаболы и ни одного семейного человека.
Мне кажется, что перспектив нет никаких, из большого города пришлось перехать к родителям, как вернуть удачу?

44 ответа
Последний — Перейти
#1

судя по тому, что Вы пишите, На Вас порча. Какая и что сделано, обратитесь к специалисту.

Гость
#2

Да нет на вас нечего. Просто такой перилд в жизни,переломный. Пройдет. Не переживайте и всё наладится. Жизнь сладкой не бывает. Взлеты и падения у всех.

#3
ambasador81

судя по тому, что Вы пишите, На Вас порча. Какая и что сделано, обратитесь к специалисту.

Вы забыли номер Вотсапа написать какого-нибудь колдуна Святослава или ссылку на соцсеть специалиста,который снимет.Тысяч за 15-20.

1
#5

Если есть порча, то идите на исповедь, перед исповедью готовьте душу- молитесь. Не грешите, что бы бесам, которых на вас наслали, не смогли к вам уцепиться. Признаки порчи похожи, но к бабкам за снятием не ходите. Порча снимается через исповедь и бесы изгоняются именем Иисуса Христа, больше никак, а ведьмы/ колдуны говорить будут, что чистка нужна, не ходите к ним, они одного беса к другому приставляют, то есть одного, что наслали на вас уберут тем, что его другой бес будет держать, но за это, Даже если заплатите, кто- нибудь сильно заболеет в семье, так как порчу всегда перекладывают бабки на другого родственника, у кого есть нераскаянные грехи.
Что бы снять камень с души- извинитесь перед начальницей за то, что вспыхнули.
По поводу мсленького города - это вам дар от Бога, так как скоро начнуться бомбежки и голод. В городах, конечно, не выжить. Только в лесу, пустыне, горах, в заброшенной малолюдной деревне. Потом зашестерение начнется( печать Дьявола) , принимать нельзя печать , так как креститься не сможите, Бог не простит. Уезжайте ещё дальше, стройте дом, садите огород. Голод будет страшнее, чем война , что будет по всему миру.
Я не шучу, мне это показали во снах.
Порча тоже на мне была, только молитвы и исповедь, извинения перед человеком, справьтесь со своей гордостью и извинитесь искреннее, все пройдёт

1
#6

Ещё в маленьких городах есть бомбомбоубежища, в больших их нет, так как одни многоэтажки, узнавайте адреса уже сейчас, потом связи никакой не будет и информации

#8
ambasador81

К многим обращалась, когда у меня начались проблемы, с работой и личной жизнью. Все как один сначала говорили , что нужно сделать просмотр. Все говорили одно и тоже, в разных вариантах. У некоторых делала чистку. Все оставалось без изменений. Знакомая посоветовала одного мага, После очередной диагностики, которая тоже самое подтвердила, что и говорили раньше, не некоторыми нюансами. Сдал полный обряд очистки, время обряда почти 2 часа. То что делали на мне до этого, это было по лайту. Изменения началась со следующего дня. На работе сразу, на следующий день, повысили в должности, все стало решаться быстро, как по маслу. В течении месяца после чистки, была с ним на связи, денег за это не брал. В личной жизни уже позже, все стало на свои места. Он правда своеобразный, не всех принимает. Он без карт говорит сразу нужна человеку помощь или нет. Я ему очень благодарна! Его номер: 89857579991 Влад

))))
Ну а я о чем.
Вот и номер Влада.

#9
ASTROLOG

))))
Ну а я о чем.
Вот и номер Влада.

Вы просили, я написала.

#10
ambasador81

Вы просили, я написала.

В моем комментарии был сарказм,но никак не просьба))))

#11
ASTROLOG

В моем комментарии был сарказм,но никак не просьба))))

«Астроло́гия — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга». Вы же этим занимаетесь?

#12
ambasador81

«Астроло́гия — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга». Вы же этим занимаетесь?

Ух ты.
Дешёвая реклама "магуев" плавно перешла в русло астрологии.
Интересный поворот событий.....

#13
ASTROLOG

Ух ты.
Дешёвая реклама "магуев" плавно перешла в русло астрологии.
Интересный поворот событий.....

Мантика — общее название для блока магических предсказательных, гадательных направлений. Еще в Древней Греции и Риме занимались мантикой для того, чтобы услышать и увидеть волю богов. Известными пророчицами Древнего мира были Греческие сивиллы и Дельфийский оракул. Мантика была широко распространена по всему миру, знания которых хранились и передавались чуть ли не каждым шаманом и колдуном как в больших сообществах людей, так и в маленьких племенах.
Вот некоторые известные виды предсказательной магии:
— Ониромантия (по смыслу снов);
— Ауспиция (по полету птиц);
— Спекулятория (по раскатам грома);
— Гаруспиция (по внутренним органам животных);
— Аквамантия (по воде, водоворотам, течению, поведению рыб);
— Геомантия (по земле и камням)
— Пиромантия (с помощью огня);
— Физиогномика (по лицу);
— Некромантия (по сведениям покойника);
— Хиромантия (по линиям на руке);
— Астрология (по расположению звезд и планет, движению и взаимовлиянию светил);
— Предсказания по картам (например, Таро). Таро — уникальная предсказательная и медитативная система, ее можно раскрывать всю жизнь и все равно до конца не понять. Как считается, создателем этой системы был Гермес Трисмегист. Каждая из карт — это иллюстрации из мифической книги Тота, в коей хранились все тайны Вселенной. С помощью Таро можно получать ответы на любые вопросы, развивать психоинформационные способности (ясновидение, яснознание, ясночувствование и т.д.), совершать медитации, предсказывать будущее, заглядывать в прошлое, изменять ситуации и производить коррекцию судьбы.
Очень странен Ваш сарказм!!! Отрицать очевидное, либо Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Увы, астрология является неотъемлемой частью Магии, такой же как карты таро и тд. Да, в некоторых аспектах более точными, чем Таро. Но в каждом разделе есть свои достоинства. Я была у астролога, делали нательную карту и что? Она не решила моих проблем, лишь показало причины и все. Поэтому, свой сарказм приберегите для непонимающих. Удачи

#14
ambasador81

Мантика — общее название для блока магических предсказательных, гадательных направлений. Еще в Древней Греции и Риме занимались мантикой для того, чтобы услышать и увидеть волю богов. Известными пророчицами Древнего мира были Греческие сивиллы и Дельфийский оракул. Мантика была широко распространена по всему миру, знания которых хранились и передавались чуть ли не каждым шаманом и колдуном как в больших сообществах людей, так и в маленьких племенах.
Вот некоторые известные виды предсказательной магии:
— Ониромантия (по смыслу снов);
— Ауспиция (по полету птиц);
— Спекулятория (по раскатам грома);
— Гаруспиция (по внутренним органам животных);
— Аквамантия (по воде, водоворотам, течению, поведению рыб);
— Геомантия (по земле и камням)
— Пиромантия (с помощью огня);
— Физиогномика (по лицу);
— Некромантия (по сведениям покойника);
— Хиромантия (по линиям на руке);
— Астрология (по расположению звезд и планет, движению и взаимовлиянию светил);
— Предсказания по картам (например, Таро). Таро — уникальная предсказательная и медитативная система, ее можно раскрывать всю жизнь и все равно до конца не понять. Как считается, создателем этой системы был Гермес Трисмегист. Каждая из карт — это иллюстрации из мифической книги Тота, в коей хранились все тайны Вселенной. С помощью Таро можно получать ответы на любые вопросы, развивать психоинформационные способности (ясновидение, яснознание, ясночувствование и т.д.), совершать медитации, предсказывать будущее, заглядывать в прошлое, изменять ситуации и производить коррекцию судьбы.
Очень странен Ваш сарказм!!! Отрицать очевидное, либо Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Увы, астрология является неотъемлемой частью Магии, такой же как карты таро и тд. Да, в некоторых аспектах более точными, чем Таро. Но в каждом разделе есть свои достоинства. Я была у астролога, делали нательную карту и что? Она не решила моих проблем, лишь показало причины и все. Поэтому, свой сарказм приберегите для непонимающих. Удачи

НатЕльная карта-это крутяк))))
Может поэтому не помогла,потому что нательная?

#15
ASTROLOG

НатЕльная карта-это крутяк))))
Может поэтому не помогла,потому что нательная?

Вам виднее, я не специалист. Но сложно отвергать очевидное, Вы относитесь к миру непознанного. И возвращаюсь к началу, я не просила контакт, а Вы, своим сарказмом. Тем самым делаю себе рекламу😂👍. Или я опять не права? Или Вы снова будете утверждать иное, или искать в моих словах подвох?! Я Вам пожелала Удачи. Не Вы спрашивали совета, и не Вам с сарказмом отвечать, и рассуждать. Делайте свои астрологические прогнозы, дело нужное и полезное. Удачи!

#16
ambasador81

Вам виднее, я не специалист. Но сложно отвергать очевидное, Вы относитесь к миру непознанного. И возвращаюсь к началу, я не просила контакт, а Вы, своим сарказмом. Тем самым делаю себе рекламу😂👍. Или я опять не права? Или Вы снова будете утверждать иное, или искать в моих словах подвох?! Я Вам пожелала Удачи. Не Вы спрашивали совета, и не Вам с сарказмом отвечать, и рассуждать. Делайте свои астрологические прогнозы, дело нужное и полезное. Удачи!

И Вам удачи на Вашем рекламном поприще!
Дело нужное и наверное полезное))

#17
ASTROLOG

И Вам удачи на Вашем рекламном поприще!
Дело нужное и наверное полезное))

Рекламируете сейчас Вы себя! Это у Вас чёрном по белому все написано. Любите , чтобы Ваше Слово было последним?! Увы, Вы не одиноки в этом. Но чем Вы помогли или можете помочь «lastochka”? Посмотреть под какой не правильной звездой она родилась, либо датой или днём недели , и лишь сказать ей это. И все, что Вы можете, ах да, ещё с сарказмом отвечать на коменты и раздувать из мухи слона. А конкретно, что Вы ей посоветовали? НИ ЧЕГО!!! А вот тема про шарлатанов, была бы не плоха, сама через это прошла. Но этого и так много в инете.

#18
ambasador81

Рекламируете сейчас Вы себя! Это у Вас чёрном по белому все написано. Любите , чтобы Ваше Слово было последним?! Увы, Вы не одиноки в этом. Но чем Вы помогли или можете помочь «lastochka”? Посмотреть под какой не правильной звездой она родилась, либо датой или днём недели , и лишь сказать ей это. И все, что Вы можете, ах да, ещё с сарказмом отвечать на коменты и раздувать из мухи слона. А конкретно, что Вы ей посоветовали? НИ ЧЕГО!!! А вот тема про шарлатанов, была бы не плоха, сама через это прошла. Но этого и так много в инете.

Сколько эмоций...Эдак зацепило Вас.
А рекламируемый Влад точно Вам помог ?
Вроде по Вашим словам 2 часа мужик трудился.

#19
ambasador81

Рекламируете сейчас Вы себя! Это у Вас чёрном по белому все написано. Любите , чтобы Ваше Слово было последним?! Увы, Вы не одиноки в этом. Но чем Вы помогли или можете помочь «lastochka”? Посмотреть под какой не правильной звездой она родилась, либо датой или днём недели , и лишь сказать ей это. И все, что Вы можете, ах да, ещё с сарказмом отвечать на коменты и раздувать из мухи слона. А конкретно, что Вы ей посоветовали? НИ ЧЕГО!!! А вот тема про шарлатанов, была бы не плоха, сама через это прошла. Но этого и так много в инете.

Влад, который пишет о себе САМА выглядит мило))) Видимо к Вам лучше Влада обращаться? Вы аккуратней, сейчас пропаганда запрещена.
Влада, Вы вчера из этого профиля спамили в других темах и там оставляли ссылку на свой вк. И имя у Вас вчера было иным))

#20
ambasador81

Мантика — общее название для блока магических предсказательных, гадательных направлений. Еще в Древней Греции и Риме занимались мантикой для того, чтобы услышать и увидеть волю богов. Известными пророчицами Древнего мира были Греческие сивиллы и Дельфийский оракул. Мантика была широко распространена по всему миру, знания которых хранились и передавались чуть ли не каждым шаманом и колдуном как в больших сообществах людей, так и в маленьких племенах.
Вот некоторые известные виды предсказательной магии:
— Ониромантия (по смыслу снов);
— Ауспиция (по полету птиц);
— Спекулятория (по раскатам грома);
— Гаруспиция (по внутренним органам животных);
— Аквамантия (по воде, водоворотам, течению, поведению рыб);
— Геомантия (по земле и камням)
— Пиромантия (с помощью огня);
— Физиогномика (по лицу);
— Некромантия (по сведениям покойника);
— Хиромантия (по линиям на руке);
— Астрология (по расположению звезд и планет, движению и взаимовлиянию светил);
— Предсказания по картам (например, Таро). Таро — уникальная предсказательная и медитативная система, ее можно раскрывать всю жизнь и все равно до конца не понять. Как считается, создателем этой системы был Гермес Трисмегист. Каждая из карт — это иллюстрации из мифической книги Тота, в коей хранились все тайны Вселенной. С помощью Таро можно получать ответы на любые вопросы, развивать психоинформационные способности (ясновидение, яснознание, ясночувствование и т.д.), совершать медитации, предсказывать будущее, заглядывать в прошлое, изменять ситуации и производить коррекцию судьбы.
Очень странен Ваш сарказм!!! Отрицать очевидное, либо Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Увы, астрология является неотъемлемой частью Магии, такой же как карты таро и тд. Да, в некоторых аспектах более точными, чем Таро. Но в каждом разделе есть свои достоинства. Я была у астролога, делали нательную карту и что? Она не решила моих проблем, лишь показало причины и все. Поэтому, свой сарказм приберегите для непонимающих. Удачи

"Астрология является неотъемлемой частью магии"😂

#21
Алиса

Влад, который пишет о себе САМА выглядит мило))) Видимо к Вам лучше Влада обращаться? Вы аккуратней, сейчас пропаганда запрещена.
Влада, Вы вчера из этого профиля спамили в других темах и там оставляли ссылку на свой вк. И имя у Вас вчера было иным))

Так это еще и сам Влад?
Какой нехороший мальчонка)))))

#22
Алиса

"Астрология является неотъемлемой частью магии"😂

))))
А пойдемте ритуалить,Алиса.
Возьмем натЕльные карты,петушка взрежем на перекрестке,аккурат к затмению.А там и Самайн уж рядом.

#23
ASTROLOG

))))
А пойдемте ритуалить,Алиса.
Возьмем натЕльные карты,петушка взрежем на перекрестке,аккурат к затмению.А там и Самайн уж рядом.

Пойдемте)))
Рассуждения оппонентов веселят конечно.

Здесь сейчас прям нашествие могунов с саморекламой. Люди видимо ожидают поток клиентов отсюда, наивные)))
По поводу какого-то канала таро движуху развернули тоже)) Забавно наблюдать

#24
Алиса

Пойдемте)))
Рассуждения оппонентов веселят конечно.

Здесь сейчас прям нашествие могунов с саморекламой. Люди видимо ожидают поток клиентов отсюда, наивные)))
По поводу какого-то канала таро движуху развернули тоже)) Забавно наблюдать

Саморекламы очень много стало,причем почему то думают,что все это незаметно,как в случае с каналом таро.
Но это новенькие.Они не в курсе,что здесь 80-85 % подсевших на гадания аборигенов,которые кочуют из ветки на ветку с одними и те ми же вопросами,причем ставят дизлайки при любом упоминании оплаты)))))

#25
ASTROLOG

Саморекламы очень много стало,причем почему то думают,что все это незаметно,как в случае с каналом таро.
Но это новенькие.Они не в курсе,что здесь 80-85 % подсевших на гадания аборигенов,которые кочуют из ветки на ветку с одними и те ми же вопросами,причем ставят дизлайки при любом упоминании оплаты)))))

До этого веселило читать темы Чернокнижницы. Тоже прям совсем незаметно было)) А сейчас канал двигают, стараются. И главное тема жива, новые типа туда заходят)))
И в этом всем еще эксперт-психолог теперь постоянно. Предложение посмотреть продолжительность жизни это уже полный зашквар.

#26
Алиса

До этого веселило читать темы Чернокнижницы. Тоже прям совсем незаметно было)) А сейчас канал двигают, стараются. И главное тема жива, новые типа туда заходят)))
И в этом всем еще эксперт-психолог теперь постоянно. Предложение посмотреть продолжительность жизни это уже полный зашквар.

А вот,кстати,жаль,что Чернокнижница исчезла.Веселые у нее были темы в стиле старомодной такой черной магии с откупами и прочими атрибутами )))
Я думала,что психолог-эксперт вообще бот)))

#27
ASTROLOG

А вот,кстати,жаль,что Чернокнижница исчезла.Веселые у нее были темы в стиле старомодной такой черной магии с откупами и прочими атрибутами )))
Я думала,что психолог-эксперт вообще бот)))

Чернокнижница тут набегами. Ее то много, то тишина. Думаю еще появится)))

#28
ASTROLOG

А вот,кстати,жаль,что Чернокнижница исчезла.Веселые у нее были темы в стиле старомодной такой черной магии с откупами и прочими атрибутами )))
Я думала,что психолог-эксперт вообще бот)))

Кстати, про затмение. Если помните в мой д.р. Астро мне пророчила что что-то со здоровьем будет и бежать ко врачу. Я посмеялась, мол привычное дело. В итоге неделю назад пошла лечить зуб, закончилось тем, что мне надо удалять нижний зуб мудрости. Я к этому вообще не готовилась, была куча планов. Теперь неделю сижу на колесах, и у меня оказалось осложнение. Сегодня опять вскрывали. Теперь каждый день надо ходить к хирургу.
Так что блин Астро пророк😂 И затмение работает

#29
ASTROLOG

А вот,кстати,жаль,что Чернокнижница исчезла.Веселые у нее были темы в стиле старомодной такой черной магии с откупами и прочими атрибутами )))
Я думала,что психолог-эксперт вообще бот)))

А у меня тут столько планов было всвязи с ним. Хотела определенные вещи ПЕРЕД успеть сделать.

#30
Алиса

Кстати, про затмение. Если помните в мой д.р. Астро мне пророчила что что-то со здоровьем будет и бежать ко врачу. Я посмеялась, мол привычное дело. В итоге неделю назад пошла лечить зуб, закончилось тем, что мне надо удалять нижний зуб мудрости. Я к этому вообще не готовилась, была куча планов. Теперь неделю сижу на колесах, и у меня оказалось осложнение. Сегодня опять вскрывали. Теперь каждый день надо ходить к хирургу.
Так что блин Астро пророк😂 И затмение работает

Кстати,заметила за Астро такое)
Молодец!

#31
ASTROLOG

Кстати,заметила за Астро такое)
Молодец!

Она мне уже два зуба напророчила. У Астро какая-то связь с моими зубами😂😂😂 Я такими темпами скоро вообще без них останусь. Надо завязывать у нее спрашивать😂

#32
Алиса

Она мне уже два зуба напророчила. У Астро какая-то связь с моими зубами😂😂😂 Я такими темпами скоро вообще без них останусь. Надо завязывать у нее спрашивать😂

Алиса,мне жаль..
Ну пиз..ц!!

#33
Алиса

Она мне уже два зуба напророчила. У Астро какая-то связь с моими зубами😂😂😂 Я такими темпами скоро вообще без них останусь. Надо завязывать у нее спрашивать😂

Но блин-это реально смешно))))
Про связь Астро с зубами

#34
ASTROLOG

Алиса,мне жаль..
Ну пиз..ц!!

Да норм. Зубы мудрости то все равно удаляют, ничего страшного.
Просто не совсем к месту сейчас. Выпадать из жизни не планировала. Я совсем не ожидала.
А про Астро, да, смешно))) При чем я здоровьем то и не интересуюсь, но вот как-то так выходит)))
Прям помню она пишет "бегите сейчас ко врачу"😂

#35
Алиса

А у меня тут столько планов было всвязи с ним. Хотела определенные вещи ПЕРЕД успеть сделать.

Я как-то перед затмением чувствую себя необычно.
Как будто все надоело что-ли...

#36
ASTROLOG

Но блин-это реально смешно))))
Про связь Астро с зубами

Нашла: "Кстати по здоровью моменты тоже могут быть, вас сейчас ничего не беспокоит? Если да, идите уже сейчас к врачу.." Это было 1.10😂

#37
Алиса

Да норм. Зубы мудрости то все равно удаляют, ничего страшного.
Просто не совсем к месту сейчас. Выпадать из жизни не планировала. Я совсем не ожидала.
А про Астро, да, смешно))) При чем я здоровьем то и не интересуюсь, но вот как-то так выходит)))
Прям помню она пишет "бегите сейчас ко врачу"😂

Это из-за 6 дома,все-таки дал о себе знать перед затмением.

#38
Алиса

Нашла: "Кстати по здоровью моменты тоже могут быть, вас сейчас ничего не беспокоит? Если да, идите уже сейчас к врачу.." Это было 1.10😂

Вот же Нострадамус)))))

#39
ASTROLOG

Я как-то перед затмением чувствую себя необычно.
Как будто все надоело что-ли...

Я не очень помню. Понаблюдаю в этот раз

#40
ASTROLOG

Это из-за 6 дома,все-таки дал о себе знать перед затмением.

Кстати да. 6 дом. У меня попугай сегодня умер. Не болел, ничего не замечала. Сегодня проснулась, лежит мертвый.
Опять же 6ой.
И по зубу, ладно б просто удаление. 8ка нижняя итак самое сложное, но осложнение и длительная эпопея с лечением.
Так что работает. Наблюдаем дальше.
Я то вообще в плюс обернуть, а видите, закапываюсь в этой херне, тормозит.

#41
Алиса

Кстати да. 6 дом. У меня попугай сегодня умер. Не болел, ничего не замечала. Сегодня проснулась, лежит мертвый.
Опять же 6ой.
И по зубу, ладно б просто удаление. 8ка нижняя итак самое сложное, но осложнение и длительная эпопея с лечением.
Так что работает. Наблюдаем дальше.
Я то вообще в плюс обернуть, а видите, закапываюсь в этой херне, тормозит.

А ведь точно.
Вот что значит активный 6 дом+узел там.
Был бы пустой такого бы не было.
П.с-попугая жалко(((((((

#42
ASTROLOG

А ведь точно.
Вот что значит активный 6 дом+узел там.
Был бы пустой такого бы не было.
П.с-попугая жалко(((((((

Ох уж этот мутный 6 дом)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостевушка
#43
ASTROLOG

А ведь точно.
Вот что значит активный 6 дом+узел там.
Был бы пустой такого бы не было.
П.с-попугая жалко(((((((

Превратили топик в спам ленту.
Лучше бы помогли советом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем