Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели поменять в своей натальной карте?

Я бы хотела быть Рыбкой. А еще Восходящим Скорпионом.
А вы?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

А я хочу нормальной жизни

Динго
#2

А вы кто по знаку Зодиака? Рыбы - это странный выбор. Самый стрёмный знак.

Гость
#3

Мне нравится Стрелец ♐, пожалуй, хотела бы этот знак себе, оптимизм, щедрость, духовное развитие, лёгкость
Хотя по ведической астрологии я и есть стеллиумный стрелец с луной и асцендентом во льве 😄

#4
Лапуся

А я хочу нормальной жизни

Лапусик,хорош ныть.
Опять ослика Иа включила)

#5
Гость

Мне нравится Стрелец ♐, пожалуй, хотела бы этот знак себе, оптимизм, щедрость, духовное развитие, лёгкость
Хотя по ведической астрологии я и есть стеллиумный стрелец с луной и асцендентом во льве 😄

Вот точно.
У меня в натальной карте одна планета в Стрельце,сильный Юпитер,но уже очень сильно влияние стрельцовской энергии.
Люблю этот стрельцовский оптимизм на грани с пох...ом и щедрость.О эта щедрость!!

Гость
#6
ASTROLOG

Вот точно.
У меня в натальной карте одна планета в Стрельце,сильный Юпитер,но уже очень сильно влияние стрельцовской энергии.
Люблю этот стрельцовский оптимизм на грани с пох...ом и щедрость.О эта щедрость!!

В каком знаке Юпитер и что у вас в Стрельце?
Стрелец как Близнецы, тоже лёгкий, подвижный, но не такой поверхностный, мудрый знак, однозначно лучший 😌

#7
Гость

В каком знаке Юпитер и что у вас в Стрельце?
Стрелец как Близнецы, тоже лёгкий, подвижный, но не такой поверхностный, мудрый знак, однозначно лучший 😌

У меня оказывается 2 планеты в Стрельце-Венера и Нептун)
Я очень довольна своей картой и ничего бы менять в ней не хотела.
Сравнивать Стрельца и Близнецов-о это ужас.
Близнецы часто хитренькие,поверхностные,лицемерные,двухличные.Стрелец-это глубина,духовность.
Ну может конечно мне такие Близнецы в жизни попадались,ну очень дешёвые люди.

Гость
#8
ASTROLOG

У меня оказывается 2 планеты в Стрельце-Венера и Нептун)
Я очень довольна своей картой и ничего бы менять в ней не хотела.
Сравнивать Стрельца и Близнецов-о это ужас.
Близнецы часто хитренькие,поверхностные,лицемерные,двухличные.Стрелец-это глубина,духовность.
Ну может конечно мне такие Близнецы в жизни попадались,ну очень дешёвые люди.

Венера в Стрельце классная 🙂 знаю несколько дамочек с такой, мне с ними весело, либо просто хорошее чувство юмора, могут заставить даже очень угрюмого человека улыбнуться. А мужчин с такой Венерой особо не удалось повстречать, только одного, и у него Луна в Скорпионе 🙄 У родного брата ещё Венера в Стрельце, Солнце в Скорпионе: гордый, стремится зарабатывать (и у него это хорошо получается, хоть и маленький ещё), прямолинейный, не любит сидеть дома, не жадный.
Ну да, надо искать в себе сильные стороны, развивать их и делать акцент в жизни на этом, не важно какая карта дана человеку, везде свои плюсы и минусы

#9
Гость

Венера в Стрельце классная 🙂 знаю несколько дамочек с такой, мне с ними весело, либо просто хорошее чувство юмора, могут заставить даже очень угрюмого человека улыбнуться. А мужчин с такой Венерой особо не удалось повстречать, только одного, и у него Луна в Скорпионе 🙄 У родного брата ещё Венера в Стрельце, Солнце в Скорпионе: гордый, стремится зарабатывать (и у него это хорошо получается, хоть и маленький ещё), прямолинейный, не любит сидеть дома, не жадный.
Ну да, надо искать в себе сильные стороны, развивать их и делать акцент в жизни на этом, не важно какая карта дана человеку, везде свои плюсы и минусы

Насчет Венеры в Стрельце правда)
Часто поддерживаю других,помогаю просто не скатиться в уныние.
А вот мужчины почему-то не очень юморные и оптимистичные с такой Венерой,скорее они любят таких женщин,но вот сами неее)))

#10
Гость

Венера в Стрельце классная 🙂 знаю несколько дамочек с такой, мне с ними весело, либо просто хорошее чувство юмора, могут заставить даже очень угрюмого человека улыбнуться. А мужчин с такой Венерой особо не удалось повстречать, только одного, и у него Луна в Скорпионе 🙄 У родного брата ещё Венера в Стрельце, Солнце в Скорпионе: гордый, стремится зарабатывать (и у него это хорошо получается, хоть и маленький ещё), прямолинейный, не любит сидеть дома, не жадный.
Ну да, надо искать в себе сильные стороны, развивать их и делать акцент в жизни на этом, не важно какая карта дана человеку, везде свои плюсы и минусы

Для меня любая натальная карта интересна!
Поэтому,когда тут часто темы мелькают типа "Кто более женственный"или "Сатурн в 12 страшно",вот для меня это странно.
Принимай себя,познавай.
Не получается?Трудись.
У меня с рождения,уж поверьте были обстоятельства от которых большинство бы в "депресс" впали.
И норм,выруливаю)))
Другим помогаю,а уж случаи у людей на грани фола бывают.

Гость
#11
Динго

А вы кто по знаку Зодиака? Рыбы - это странный выбор. Самый стрёмный знак.

Козерог.

Рыбы -- очень недооцененный знак.

Гость
#12
Гость

Мне нравится Стрелец ♐, пожалуй, хотела бы этот знак себе, оптимизм, щедрость, духовное развитие, лёгкость
Хотя по ведической астрологии я и есть стеллиумный стрелец с луной и асцендентом во льве 😄

Мужики не очень.

Гость
#13
ASTROLOG

Лапусик,хорош ныть.
Опять ослика Иа включила)

Так и думала, что у нее не все в порядке в жизнью. Сидит, копипастит с других сайтов, на самом деле вообще не разбираясь в астрологии. Наверное, чувствует себя хоть сколько-нибудь значительной, раз в офлайне не получается. Не дано. Тупее способа привлечения к себе внимания просто нет, по-моему.

Динго
#14
Гость

Козерог.

Рыбы -- очень недооцененный знак.

А что вас в Козероге не устраивает? По-моему лучше, чем Рыбы.

Гость
#15
Динго

А что вас в Козероге не устраивает? По-моему лучше, чем Рыбы.

Каждому свое, наверное.

Гость
#16
ASTROLOG

Насчет Венеры в Стрельце правда)
Часто поддерживаю других,помогаю просто не скатиться в уныние.
А вот мужчины почему-то не очень юморные и оптимистичные с такой Венерой,скорее они любят таких женщин,но вот сами неее)))

Стрельцовская Венера дружелюбная, достаточно мягкая по сравнению с другими огненными, при этом знает себе цену. Самый оптимальный вариант. Львиную обычно заносит, напыщенная, в Овне резкая, чувство такта отсутствует, либо быстро теряет интерес.
Этот мой знакомый парень с Венерой в Стрельце, не смотря на свою Луну, тоже периодически излучает энергию оптимизма. Особенно в обществе людей это проявляется. Но всё же частенько у него бывает что-то непонятное, быстро меняется настроение, депрессивность появляется. А я слишком серьёзная, не знаю как понравилась, говорит, что не мыслю стереотипами, ну и много чего ещё 🙂

Гость
#17
Гость

Мужики не очень.

Ну им-то нормально, они не парятся 😄 чем плохо Стрельцу быть Стрельцом? 🙂
Рыбы тоже под управлением Юпитера, поэтому тут схожесть энергий, духовность, нравственность. Но Рыбы ещё и жертвенны. Наверно чтобы хотеть быть Рыбами, надо достичь определённого (высокого) уровня развития. Что вам нравится в Рыбах?

#18
Гость

Стрельцовская Венера дружелюбная, достаточно мягкая по сравнению с другими огненными, при этом знает себе цену. Самый оптимальный вариант. Львиную обычно заносит, напыщенная, в Овне резкая, чувство такта отсутствует, либо быстро теряет интерес.
Этот мой знакомый парень с Венерой в Стрельце, не смотря на свою Луну, тоже периодически излучает энергию оптимизма. Особенно в обществе людей это проявляется. Но всё же частенько у него бывает что-то непонятное, быстро меняется настроение, депрессивность появляется. А я слишком серьёзная, не знаю как понравилась, говорит, что не мыслю стереотипами, ну и много чего ещё 🙂

Вы верно заметили про стрельцовскую Венеру-дружелюбная,но знает себе цену.
Астрологи часто сравнивают Венеры в Стрельце и Льве,как любителей жить красиво,гордости и т д
Ну вряд ли.
Сколько знала людей с львиной Венерой-эгоцентризм зашкаливает))
У Вашего знакомого Луна специфическая,она может давать депрессуху и уныние.
А Вы то сами кто по солнечному знаку?)

Гость
#19
ASTROLOG

Вы верно заметили про стрельцовскую Венеру-дружелюбная,но знает себе цену.
Астрологи часто сравнивают Венеры в Стрельце и Льве,как любителей жить красиво,гордости и т д
Ну вряд ли.
Сколько знала людей с львиной Венерой-эгоцентризм зашкаливает))
У Вашего знакомого Луна специфическая,она может давать депрессуху и уныние.
А Вы то сами кто по солнечному знаку?)

Но согласитесь, и гордость, и желание жить красиво - действительно общее у этих двух Венер 🙂 Просто для Стрельцов и духовная составляющая важна, они не считают себя выше других, а придерживаются принципов равноправия и справедливости
Луна в Скорпионе со своими эмоциональными качелями напрягает 🙄
По Солнцу я Козерог, и огромный стеллиум в Козероге у меня. Недавно вот заинтересовалась ведической астрологией, там всё это в Стрельце. Не знаю на что ориентироваться, так как ощущаю в себе стрельцовские энергии, цели, интересы, мировоззрение соответствуют Стрельцу, по психотипу же я похожа на Козерога, т.е. меланхоличная, сдержанная, серьёзная. Юпитер в Скорпионе, имеет аспекты ко всем личным планетам, напряжённых нет (это по западной), Северный узел в Стрельце.
А вы кто по Солнцу? Луне? ☺️

#20
Гость

Но согласитесь, и гордость, и желание жить красиво - действительно общее у этих двух Венер 🙂 Просто для Стрельцов и духовная составляющая важна, они не считают себя выше других, а придерживаются принципов равноправия и справедливости
Луна в Скорпионе со своими эмоциональными качелями напрягает 🙄
По Солнцу я Козерог, и огромный стеллиум в Козероге у меня. Недавно вот заинтересовалась ведической астрологией, там всё это в Стрельце. Не знаю на что ориентироваться, так как ощущаю в себе стрельцовские энергии, цели, интересы, мировоззрение соответствуют Стрельцу, по психотипу же я похожа на Козерога, т.е. меланхоличная, сдержанная, серьёзная. Юпитер в Скорпионе, имеет аспекты ко всем личным планетам, напряжённых нет (это по западной), Северный узел в Стрельце.
А вы кто по Солнцу? Луне? ☺️

Желание жить красиво,даже роскошно,гордость-конечно у этих двух Венер есть.Но методы разные)))
У львиной упор на себя любимого,у стрельцовской на социум,людей,духовность,общество.
То есть грубо если львиной Венере дать миллион долларов,то она спустит его на себя,стрельцовская себя не обидит,но организует фонды и прочее для людей.
Как пример Ксения Собчак-она очень любит деньги, роскошь,высокий статус и окружение,но относится к этому с юмором и реализуется социально.
Я солнечные Весы стеллиумные, Луна воздушная тоже.

#21
Гость

Но согласитесь, и гордость, и желание жить красиво - действительно общее у этих двух Венер 🙂 Просто для Стрельцов и духовная составляющая важна, они не считают себя выше других, а придерживаются принципов равноправия и справедливости
Луна в Скорпионе со своими эмоциональными качелями напрягает 🙄
По Солнцу я Козерог, и огромный стеллиум в Козероге у меня. Недавно вот заинтересовалась ведической астрологией, там всё это в Стрельце. Не знаю на что ориентироваться, так как ощущаю в себе стрельцовские энергии, цели, интересы, мировоззрение соответствуют Стрельцу, по психотипу же я похожа на Козерога, т.е. меланхоличная, сдержанная, серьёзная. Юпитер в Скорпионе, имеет аспекты ко всем личным планетам, напряжённых нет (это по западной), Северный узел в Стрельце.
А вы кто по Солнцу? Луне? ☺️

Вот ещё одна загадка природы)
Я заметила,что у некоторых людей лучше проигрывается именно ведическая астрология по типу личности.
Надо поизучать этот вопрос)

Гость
#22
ASTROLOG

Желание жить красиво,даже роскошно,гордость-конечно у этих двух Венер есть.Но методы разные)))
У львиной упор на себя любимого,у стрельцовской на социум,людей,духовность,общество.
То есть грубо если львиной Венере дать миллион долларов,то она спустит его на себя,стрельцовская себя не обидит,но организует фонды и прочее для людей.
Как пример Ксения Собчак-она очень любит деньги, роскошь,высокий статус и окружение,но относится к этому с юмором и реализуется социально.
Я солнечные Весы стеллиумные, Луна воздушная тоже.

Согласна, стрельцовская более социальная, в смысле не только о себе думает. Идейная Венера, я бы ещё сказала 🙂
А у вас что-то в Скорпионе есть? Не знаю почему, как будто похоже

#23
Гость

Согласна, стрельцовская более социальная, в смысле не только о себе думает. Идейная Венера, я бы ещё сказала 🙂
А у вас что-то в Скорпионе есть? Не знаю почему, как будто похоже

Классное слово-идейная)
У меня Плутон сильный,король аспектов(5 соединений)+трины и секстили.
Все,кто не знают мой знак(солнечный),думают,что я истинный Скорпион,включая мою Мамо)))
Она говорит,что меня ей подменили в роддоме.

Гость
#24
ASTROLOG

Классное слово-идейная)
У меня Плутон сильный,король аспектов(5 соединений)+трины и секстили.
Все,кто не знают мой знак(солнечный),думают,что я истинный Скорпион,включая мою Мамо)))
Она говорит,что меня ей подменили в роддоме.

Немного удивилась, что вы Весы, да ещё и стеллиумные, не почувствовала весовскую энергетику через общение, честно говоря, а скорповскую - да 🙂 Водолейское что-то ещё, чисто интуитивно

#26
Гость

Немного удивилась, что вы Весы, да ещё и стеллиумные, не почувствовала весовскую энергетику через общение, честно говоря, а скорповскую - да 🙂 Водолейское что-то ещё, чисто интуитивно

Но вот что интересно...
От Вас тоже не ощущается специфическая энергия стеллиумного Козерога.
Я козерожью энергию прекрасно знаю и мне с ней трудно.

Гость
#27
ASTROLOG

Ну я плутонианец,не мимишная весовская девочка)
И во многих воплощениях милахой не была и не буду.
Я уже писала как-то в одной теме,что стеллиум не значит,что личность будет очень похожа на этот знак.Все гораздо глубже.Но прилетели местные курицы и стали доказывать мне обратное.
Забавные)

Как правило Весы учтивы и тактичны, но полны сомнений, умеют договариваться и делают это красиво, я их по этим качествам обычно и определяю. А от вас исходит энергетика решительного человека, даже цепкого, так мне показалось 🙂 Мимимишными я Весов не назвала бы, потому как они хоть и приятные, но холодные, формальность присутствует. На работе был начальник со стеллиумом в Весах, Марс в Близнецах, вежливый, хитрый, постоянно избегал конфликтов, никогда не мог прямо и конкретно ответить на вопрос, то есть такое проявление нерешительности у него, зато договороспособность на высшем уровне. И жена прям по его Венере в Весах - преподаватель музыки в школе искусств 🙂
Лучше когда в карте есть все стихии, как баланс энергий, и такие люди более гармоничны, это правда. А что хорошего даёт стеллиум пока не поняла для себя. А вы?

Гость
#28
ASTROLOG

Но вот что интересно...
От Вас тоже не ощущается специфическая энергия стеллиумного Козерога.
Я козерожью энергию прекрасно знаю и мне с ней трудно.

Какая ощущается?
Я просто стала более мягкой и менее категоричной с возрастом 😄 В принципе, как и пишут о Козерогах, чем старше, тем раскованнее и даже веселее 🙂

Гость
#29
ASTROLOG

Но вот что интересно...
От Вас тоже не ощущается специфическая энергия стеллиумного Козерога.
Я козерожью энергию прекрасно знаю и мне с ней трудно.

Кстати, я раньше игнорировала знак Весы. Но глянула карты тех, с кем подружилась, с кем просто комфортно - у всех имеется что-нибудь из личных планет в Весах. И у музыкантов, на чью музыку западаю.

#30
Гость

Какая ощущается?
Я просто стала более мягкой и менее категоричной с возрастом 😄 В принципе, как и пишут о Козерогах, чем старше, тем раскованнее и даже веселее 🙂

Ощущается мудрость,открытость и некоторая лёгкость.
Что-то стрельцовско-водолейское.
По поводу "с возрастом".
У меня есть догадки,что с возрастом происходит изменение энергии,трансформации,но это такая тема глубокая)

#31
Гость

Как правило Весы учтивы и тактичны, но полны сомнений, умеют договариваться и делают это красиво, я их по этим качествам обычно и определяю. А от вас исходит энергетика решительного человека, даже цепкого, так мне показалось 🙂 Мимимишными я Весов не назвала бы, потому как они хоть и приятные, но холодные, формальность присутствует. На работе был начальник со стеллиумом в Весах, Марс в Близнецах, вежливый, хитрый, постоянно избегал конфликтов, никогда не мог прямо и конкретно ответить на вопрос, то есть такое проявление нерешительности у него, зато договороспособность на высшем уровне. И жена прям по его Венере в Весах - преподаватель музыки в школе искусств 🙂
Лучше когда в карте есть все стихии, как баланс энергий, и такие люди более гармоничны, это правда. А что хорошего даёт стеллиум пока не поняла для себя. А вы?

Сам по себе стеллиум-это заряд энергии,который для определенной личности для чего-то нужен,поэтому если человек себя знает,то может этим преимуществом пользоваться,управлять.
Если же нет,то стеллиум может работать против него.
Конечно во мне есть решительность,цепкость,ну так у меня общий фон натальной карты такой)
Насчёт гармоничности стихий, возможно..
У меня,к примеру,в натальной карте отсутствует земная стихия.Вообще.
И это несёт определенные трудности на физе,поскольку заземление необходимо так или иначе.Для здоровья,финансов и т д
Поэтому добираю сию особенность общением с "земными" людьми,ну как минимум.

#32
Гость

Кстати, я раньше игнорировала знак Весы. Но глянула карты тех, с кем подружилась, с кем просто комфортно - у всех имеется что-нибудь из личных планет в Весах. И у музыкантов, на чью музыку западаю.

А я не просто игнорировала,а чрезвычайно ненавидела Козерогов))))
Очень долго.
У меня была такая неприязнь,что если при встрече человек производил мерзкое впечатление,то он оказывался Козерогом.
А вот опять же все меняется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
ASTROLOG

Ощущается мудрость,открытость и некоторая лёгкость.
Что-то стрельцовско-водолейское.
По поводу "с возрастом".
У меня есть догадки,что с возрастом происходит изменение энергии,трансформации,но это такая тема глубокая)

Открытость и местами лёгкость присутствует, так как мы обсуждаем астрологию, а это интересно для меня. Вы разбираетесь, поэтому ещё интереснее. И важно ещё, что с вами диалог нормально выстраивается, нет дискомфорта на энергетическом плане. А обычно я закрытая и необщительная, нет интереса=нет общения. Хотелось бы чуть иначе, но вот так сказывается отсутствие стихии воздуха в натальной карте, видимо. У меня только Сатурн в Водолее, он мог дать ощущение чего-то водолейского? Или Уран в широком соединении ±10 градусов с личными планетами?
Вам не хватает земли, а мне воздуха, огня и воды 🙄 Хватило бы даже только воздуха из этого списка 😄
Вот интересно, вы Весы, причём стеллиумные, наверно очень общительная? Умеете договариваться и получать то, что хотите?
Я Козерогов тоже не любила, а вот встретила парня Козерога с Меркурием там же, Венерой в Стрельце, Луной в Скорпионе, Марсом в Весах, и подумала что зря 😄