Гость
Статьи
девочки,я гадалка !

девочки,я гадалка !

привет девочки..как ваши дела?😉я хотела вам написать рассказать,я гадалка!в этой сфере я продвигаюсь уже 10 лет!как только родила сына.можете обращаться на Ариадна в ресурсе🔮пишите свои проблемы в комментариях,я их разберу 💋

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро ,Карина 29.03.2000 когда у меня появятся серьёзные отношения и может ли на это повлиять переезд в другой город?

Гость
#2

Татьяна 17.04.1986. когда проявится загаданный мужчина. Сильно ли обижен (Дату рождения не знаю, имя - Али)

Гость
#3

Дарья 21.03.1990, стоит ли мне доверять мужу, Натиг 25.06.1973?

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите какие чувства, намерения и действия проявит в будущем Роман в отношении Людмилы?

Лучик солнца
#6

Здравствуйте, сейчас нахожусь с сковывающих обстоятельствах ,они касаются личной жизни, очень сильно поменялись отношения с человеком, посмотрите пожалуйста если я пойду дальше без оглядки на прошлое что меня будет ожидать ?справлюсь ли я с тяжестью?Ольга 29 ,Спасибо большое 🌸

Гость
#7

Добрый день,скажжите пож

Гость
#8

Добрый день,подскажите пожалуйста ,что происходит в отношениях Ирины 27 лет и Кости 26 лет,можем ли мы в будущем пожениться?

Гость
#10
Гость

Доброе утро ,Карина 29.03.2000 когда у меня появятся серьёзные отношения и может ли на это повлиять переезд в другой город?

здравствуйте кристина ,посмотрела.серьёзные отношения появятся не скоро,но могут быть.мужчина может быть близкий вам,сильно вас любящий .если и будете встречаться ,то переедете.но помните кристина,гадание не всегда точное (я не профыесионал,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#11
Гость

Татьяна 17.04.1986. когда проявится загаданный мужчина. Сильно ли обижен (Дату рождения не знаю, имя - Али)

здравствуйте татьяна!появится скоро,обиден сильно. но помните татьяна, гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#12
Гость

Дарья 21.03.1990, стоит ли мне доверять мужу, Натиг 25.06.1973?

здравствуйте дарья,не думаю что стоит,но смотрите сами,ваша звезда сама должна вести вас по дороге судьбы.помните дарья, гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Посмотрите какие чувства, намерения и действия проявит в будущем Роман в отношении Людмилы?

здравствуйте,отношения тёплые ,но не скажу чтобы прям теплющие,я бы сказала ,прохладные . но помните -гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Гость
#15
Лучик солнца

Здравствуйте, сейчас нахожусь с сковывающих обстоятельствах ,они касаются личной жизни, очень сильно поменялись отношения с человеком, посмотрите пожалуйста если я пойду дальше без оглядки на прошлое что меня будет ожидать ?справлюсь ли я с тяжестью?Ольга 29 ,Спасибо большое 🌸

здравствуйте ольга!конечно справитесь-у вас сильная энергия ,а что про прошлое скажу ,смотреть конечно не стоит ,лучше живите сегодняшним днём.но помните что ваша дорога судьбы сама ведёт вас к счастью. и помните что гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#16
Гость

Добрый день,скажжите пож

что сказать?

Гость
#17

Здравствуйте! Будет ли знакомство с мужчиной, для создания семьи вближайший год ? Татьяна 49. Спасибо

Гость
#18
Гость

Добрый день,подскажите пожалуйста ,что происходит в отношениях Ирины 27 лет и Кости 26 лет,можем ли мы в будущем пожениться?

здравствуйте!я увидела что сможете. но помните -гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

здравствуйте!я посмотрела ,метаниям его отношение ,то в лучшую ,то в худшую сторону.поспособствовать можете только вы. и помните:гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство с мужчиной, для создания семьи вближайший год ? Татьяна 49. Спасибо

здравствуйте,сможете!но способствовать этому можете только вы. и помните гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Лучик солнца
#21
Гость

здравствуйте ольга!конечно справитесь-у вас сильная энергия ,а что про прошлое скажу ,смотреть конечно не стоит ,лучше живите сегодняшним днём.но помните что ваша дорога судьбы сама ведёт вас к счастью. и помните что гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Да спасибо большое ✌

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос: только я для себя решила, что выбросила мужчину из головы, отпустила и т д и тп (были не в отношениях, просто флирт), как спустя минуту после этой мысли он встрчается мне случайно на дороге. Я еду в машине в одну сторону, он едет навстречу. При этом до этого мы никогда случайно нигде не встречались..Это лирическое отступление)
Вопрос - есть ли перспектива для развития отношений с Русланом? Анастасия

Гость
#23

Здравствуйте! Мысли чувства мужчины обо мне после сегодняшней встречи с ним? Евгения 37 и Николай 30. Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте! Оксана 29. Почему я не встречаю своего мужчину? Спасибо!

Гость
#25

девчат ,простите ,ошиблась ,я Ариана в ресурсе🔮

Гость
#26
Гость

здравствуйте!я посмотрела ,метаниям его отношение ,то в лучшую ,то в худшую сторону.поспособствовать можете только вы. и помните:гадание не всегда точное (я не профессионал ,а просто практик ,поэтому не обижайтесь если моё предсказание не сбылось)

Понятно. Благодарю за ответ!

#27
Гость

Доброе утро ,Карина 29.03.2000 когда у меня появятся серьёзные отношения и может ли на это повлиять переезд в другой город?

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Гость
#28

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#29

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

#30

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем