Гость
Статьи
Гадаю на картах таро …

Гадаю на картах таро ,ТароАстер

Гадаю на картах таро .
задавайте вопросы

130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#2

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв 1986 на данный момент? Бывшие

Гость
#3

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста…есть ли человека чувства Александр (37) козерог, Екатерина (33) 020589 г., знакомые

#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

1
Вы уже стоите на пороге знакомства, только мужчина может быть уже женат будьте осторожны.

#5

здравствуйте. реально ли вывести отношения на близкий уровень? сейчас всё очень напряжённо, не вижу нормальных перспектив.. стоит ли вообще пытаться что-то изменить? эля 23, никита 20.

Гость
#6

Добрый вечер!
Есть ли будущее у наших отношений?
Регина 39
Андрей 41
Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Как относится Виталий 37 к Ольге 40. Связаны одним общим делом, отношений нет. Интересно есть ли у него интерес как к женщине. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте! Будет ли продолжение знакомства у Алины (13авг89) с Алексеем и к чему приведет?

#9
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв 1986 на данный момент? Бывшие

2
Конкретных действий к вам не будет , но есть желание напомнить о себе неожиданными звонками. И прочее, кратковременные вспышки. Сам с собой борется. Сексуальный подтекст. Между вами сейчас такие отношения что одного из вас они вполне устраивают.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 28, одна, максимум общение.

Hello
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста поменяю ли место жительства (перееду ли в другой город )на следующий год? нелли двадцать четвёртое ноября 87

Гость
#12
ТароАстер

2
Конкретных действий к вам не будет , но есть желание напомнить о себе неожиданными звонками. И прочее, кратковременные вспышки. Сам с собой борется. Сексуальный подтекст. Между вами сейчас такие отношения что одного из вас они вполне устраивают.

Спасибо! Да, все именно так и происходит, время от времени пишет мне, в последний раз предлагал встретится, якобы поговорить))

Гость
#13

Здравствуйте! У меня все сбылось. Вы все верно тогда видели. Пришло время отпустить друг друга. Астер, можно посмотреть, с каким мужчиной будут близкие отношения? Смотрю в новое Ирина 47

Гость
#14

Дальнейшая моя личная жизнь -Надежда 05.01.1986

#15
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста…есть ли человека чувства Александр (37) козерог, Екатерина (33) 020589 г., знакомые

3
Между вами однозначно притяжение . Вы как будто не хотите дать ему шанс или не рассматриваете его по какой то причине.
Чувство, будто вы с ним очень холодны или не принимаете знаки внимания, его это бесит, он собирает информацию о вас, планирует действовать , только пока не решил как.
Если мужчина не свободен/ рассматривает вас под углом любовницы

Гость
#16

Добрый день! Хотелось бы узнать перспективы своей личной жизни , Оксана (33), спасибо !

#17

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с финансами до весны - будут ли крупные поступления, которое позволят реализовать планы? Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

#18
iris

здравствуйте. реально ли вывести отношения на близкий уровень? сейчас всё очень напряжённо, не вижу нормальных перспектив.. стоит ли вообще пытаться что-то изменить? эля 23, никита 20.

5
Сложный сейчас период. Оба смотрите в разные стороны. Вы вообще ушли в себя, мужчина занят работой/учебой. Между вами отношения которые как тяжкий груз для обоих. Смотрела на три месяца- с вашей стороны идёт что будете следить за ним в соц сетях и прочее, много о нем думать и говорить. Недоверие к нему. Мужчина достаточно любвеобилен, любит общение и проводить время вселмпаниях. Между вами есть шанс восстановить общение, но не на долгий период. Хитрость, обман, самообман.

Гость
#19

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36 и Дмитрий 31

#20
Гость

Спасибо! Да, все именно так и происходит, время от времени пишет мне, в последний раз предлагал встретится, якобы поговорить))

Ему с вами комфортно как мужчине. По старой дружбе расслабиться

Гость
#21

Здравствуйте.
Что будет с личной жизнью до весны?
Новое интересное знакомство и прочее. Никого нет, свободная. Татьяна сорок три

Гость
#22

Здравствуйте. Получится ли купить квартиру в ближайший год? Татьяна 140273 ( 49). Спасибо.

#23
Гость

Добрый вечер!
Есть ли будущее у наших отношений?
Регина 39
Андрей 41
Спасибо!

6
Отношения не из лёгких
Как будто зашли в тупик. Мужчина мечется, вы эмоционально запутываете ситуацию ещё больше. Готовы начать заново, идти на компромис. Мужчина также думает о вас как о своей женщине. Смотрела на три месяца. Ситуация не измениться, опять придёте к ощущению усталости от отношений, неудовлетворённости, тупик. Как будто у вас кризис отношений в которых очень давно. Мужчина сам не знает что ему делать.

Гость
#24

Добрый вечер
Как будет вести себя дальше руководитель в отношении меня? Его мнение обо мне? Проявляет интерес, а мне бы хотелось сохранить рабочие дружеские отношения. Не более. Алексей 50 Татьяна сорок 2

Гость
#25

Здравствуйте, Отто , 47 и Светлана 38, будет ли общение ? Не общались 10 лет, в разных странах, в соцсетях не могу найти. Очень хотелось бы .Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие чувства?

Гость
#27

Расстанемся на этой неделе? Юля 24 Карлос 29

#28
Гость

Здравствуйте. Как относится Виталий 37 к Ольге 40. Связаны одним общим делом, отношений нет. Интересно есть ли у него интерес как к женщине. Спасибо.

7
Да, ему с вами вполне комфортно, весело, интересно. Ощущение что вы часто не одни , а в компании. Считаете его внимание к себе вполне заслуженно, внешне и внутренне чувствуете себя привлекательной девушкой. Он о вас думает, но больше что ему это принесёт в целях сотрудничества, т.е в его интересах.

Гость
#29
ТароАстер

6
Отношения не из лёгких
Как будто зашли в тупик. Мужчина мечется, вы эмоционально запутываете ситуацию ещё больше. Готовы начать заново, идти на компромис. Мужчина также думает о вас как о своей женщине. Смотрела на три месяца. Ситуация не измениться, опять придёте к ощущению усталости от отношений, неудовлетворённости, тупик. Как будто у вас кризис отношений в которых очень давно. Мужчина сам не знает что ему делать.

Спасибо за ответ.
Наоборот у нас очень легкие отношения, ни кто ни куда не мечется. И я не устала от отношений а очень даже готова их развивать, как и он.

#30
Гость

Здравствуйте! Будет ли продолжение знакомства у Алины (13авг89) с Алексеем и к чему приведет?

8
Да, вызвали у него интерес
Желание сексуального контакта.
Смотрела на месяц- будет для вас некая новость или событие, которая изменит планы на его счёт. Неожиданная. Уточните, на сколько свободен мужчина?!
Главное, не впадать в иллюзии и самообман.

Гость
#32
ТароАстер

8
Да, вызвали у него интерес
Желание сексуального контакта.
Смотрела на месяц- будет для вас некая новость или событие, которая изменит планы на его счёт. Неожиданная. Уточните, на сколько свободен мужчина?!
Главное, не впадать в иллюзии и самообман.

Он говорил, что свободен, но точно знать не могу, слишком мало его знаю. Изменения планов связаны с тем, что он может быть не свободен на самом деле?

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Александра 28, одна, максимум общение.

10
На вас вышла карта практичной, разумной, правильно относящейся к деньгам девушка. Спокойная. Карта хорошая.
Первый месяц- никаких движений и сподвижник на на личную жизнь не вижу. Наоборот-замирание, бездействие, обдумывание
Второй месяц- если к вам и будут проявлять знаки внимания- сами от них будете отбиваться- не будет нравиться, не захотите общения с этими людьми
Третий месяц- что то новое ворвётся в вашу жизнь. Вам захочется лёгкости, интрижки, веселья, возможно даже какое то маленькое путешествие. Но в отношениях я за этот период вас не увидела. Как у вас с энергетикой? Нет чувства усталости?

#34
Гость

Спасибо за ответ.
Наоборот у нас очень легкие отношения, ни кто ни куда не мечется. И я не устала от отношений а очень даже готова их развивать, как и он.

Спасибо. Интересно- а по картам написала то что выпало.

1
#35

Здравствуйте. Какие отношения могут быть у меня с Евгением 14дек86? Как он ко мне относится, как настроен и какие планы на меня у него? Серьезно или не очень? Александоа100287. Спасибо

#36
Hello

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста поменяю ли место жительства (перееду ли в другой город )на следующий год? нелли двадцать четвёртое ноября 87

11
Да, вы сейчас все взвешиваете
Начиная с весны до начала осени есть шанс. К концу года какой то взрослый серьезный мужчина будет влиять

1
#37

И если можно тот же вопрос про Юрия280482 спасибо

#38
Гость

Здравствуйте! У меня все сбылось. Вы все верно тогда видели. Пришло время отпустить друг друга. Астер, можно посмотреть, с каким мужчиной будут близкие отношения? Смотрю в новое Ирина 47

13
Хорошо что отпустили.
Сейчас на вас выпала карта эмоциональной открытости, возможно есть какие то знает внимания, письма, переписка - хорошие новости, приятные моменты. До нового года будет тянуться что то из прошлого, постепенно отмирая.
А вот с нового года у вас сплошные мужчины разных вариантов, минимум два, к осени серьёзные разговоры. Уж не замуж ли вас позовут, или предложение жить вместе.

#39

Здравствуйте, какие чувства испытывает к Инге 19.09.1989 Владислав 24.04.99 и изменятся ли они в ближайший календарный год? Спасибо!

#40
Гость

Дальнейшая моя личная жизнь -Надежда 05.01.1986

14
В ближайшее время молодой человек который может разбить вам сердце, возможно, сексуально неподходящий

Гость
#41
ТароАстер

3
Между вами однозначно притяжение . Вы как будто не хотите дать ему шанс или не рассматриваете его по какой то причине.
Чувство, будто вы с ним очень холодны или не принимаете знаки внимания, его это бесит, он собирает информацию о вас, планирует действовать , только пока не решил как.
Если мужчина не свободен/ рассматривает вас под углом любовницы

Благодарю Вас за просмотр🌷. Очень похоже на то, что Вы описали. Только особо действий от него нет, так смотрит не более.

Гость
#42

Добрый вечер! Посмотрите , пожалуйста, хочет ли примирения Игорь 35 с Юлией 30 ? Будут ли шаги от него. Спасибо

Гость
#43

Добрый вечер!Удастся ли добиться справедливого решения суда(трудовой спор)?Ирина,20.03.1977.Как вообще будет с финансами на ближайшие полгода?

#44

здравствуйте!
посмотрите, пожалуйста, какие мысли у отца по поводу меня? хотел бы он восстановить со мной общение? Кceния

#45
Гость

Добрый день! Хотелось бы узнать перспективы своей личной жизни , Оксана (33), спасибо !

16
Жаль что не уточнили вы сейчас в отношениях или нет.
Потому что вы как будто нафантазировали себе, и есть влечение к кому то, вплоть до страсти и зависимости. А ситуация в подвешенном состоянии. Толи мужчина на столько холоден, либо так себя ставит , что от него зависит развитие отношений…

Hello
#46
ТароАстер

11
Да, вы сейчас все взвешиваете
Начиная с весны до начала осени есть шанс. К концу года какой то взрослый серьезный мужчина будет влиять

да сейчас обдумываю куда в какой город лучше, интересно на счёт взрослого мужчины поскольку в семье и в окружении такого нет. Благодарю за ответ

#47
Ave

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с финансами до весны - будут ли крупные поступления, которое позволят реализовать планы? Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

17 вы сейчас усиленно над эти работаете
Что то решающее для вашего вопроса будет в декабре и феврале. Но прямых поступлений денег я не увидела. Как итог - мужчина с деньгами. Либо его влияние либо помощь или что то прочее. Также это может быть достаточно взрослая женщина в годах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый вечер. Посмотрите чувства, намерения, действия и ближайшее будущее отношений Романа и Людмилы.

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива встретить мужчину для серьезных отношений в течение года? Если да- какой он будет? Ирина,22.05.1995. В отношениях не состою

#50
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и будут ли действия? Екатерина 36 и Дмитрий 31

19
Напишите кем вы приходитесь друг другу? Вы бывшие? На вас запутанный расклад вышел, мне надо ещё вводные