Гость
Статьи
Приворот или что?

Приворот или что?

Дамы, всех приветствую, ситуация следующая:
Был в отношениях два года, было всё очень серьёзно, оба после магистратуры уже планировали завести детей, пожениться ну и всё в этом роде (причём инициатива была больше в начале с моей стороны). Всё было прекрасно, ни ссор ни измен, идеальный тандем в общем. В один день я чувствую, как будто к своей пассии уже ничего толком не ощущаю, странно думаю, решил месяц покопаться в себе. Также общались, она говорила что чувствует что что-то не так, а я как будто перестал получать от неё то тепло которое было. В общем, чтобы не затягивать это всё и не делать больше боли - расстались.
Спустя время как я перебирал её старые вещи , нашёл что-то вроде тетради с нашими фотографиями и одна фотография отклеилась, а за ней - написано что-то вроде пожелания нам (у нас будет всё хорошо и т п) и паутина. Огромная, чёрная паутина нарисованная фломастером.
Приворот ли всё это масштабный или я просто остыл? В привороты никогда не верил, но щас решил задаться таким вопросом. Заранее спасибо за ответы!

Опрос
Что это?
20 ответов
Последний — Перейти
1
#1

100% приворот.
Только анализировать вы должны сами, кто его заказал и кто сделал. Это можно сделать неск способами:
1. Если готовы отказаться от всех грехов и стараться несколько лет избегать любого греха, любых вредных привычек, если вы крещёный христианин и будите молиться и исповедоваться( пусть для начала даже дома, если бери не будут в церковь пускать по началу, но после молитв и праведной жизни силы придут, Бог откроет через откровение ( сон) всех дельцов приворота до одного в том числе и тех демонов, что заслали на вас для этого действа.
2. Это логика, вычислять должны сами( кто вмешивался в отношения, кто завидовал, что происходило сразу после встреч дракон - то человеком с вашей девушкой, сами все делайте и как можно быстрее, скоро силы будут уходить, и мозг перестанет соображать. Я все это прошёл, справился, пережил. Времени много заняло, на меня вообще насмерть делали, видел и Смерть и Сатану, демонов, узнал все до миллиметра, кто и что делал ( молился, потом через сон показали, девушка сама призналась через сон, просила прощения через сон почти сразу после ритуала, это была ее душа, до того, как ее в ад забрали, но так как я ее любил и пожалел, я за неё в аду отстоял, в Реале меня за это мучали бесы- спать не давали( происходили ужасные вещи вокруг с соседями и со мной.
3. Ваша интуиция, ощущения- они всегда верны и ощущения ее.
У меня было так. Я почувствовал что что- то не то происходит с девушкой. Сказал ей по телефону и при встече, она сослалась на то, что устала, но я четко знал, что что- то не то. Вместе не были в плане интима, были дел отношения и чувства, чувства я выражал делами, не словами. Была рання стадия чувств- нежность. Затем она исчезла внезапно и появилось резкое р

1
#2

Появилось резкое влечение. После ритуала , кот она привела, меня трясло все тело 3 дня. Она не брала трубку месяц. Мне поступил звонок с телефона 666 и со странными звуками, где она пела, ее голос, голос был, будто она пьяная была или ничего не соображала, повторяла оба одно и то же название, затем мужской голос ей резко сказал: пошли, че сидишь. Затем я увидел что - то возникло перед глазами типа видения, что женщина, оч похожая на эту девушку( шла инфа, что это ее мама, хотя я ее не видел в Реале или сестра, может, кот умерли, о ее семье ничего не знал, она была где- то внизу и это было место типа ямы, типа ада, она просила меня помочь ей( девушке) и после этого кто- то схватил меня за сердце и долго держал, меня подкосило и я присел на ванну, через 15 мин еле отпустило. Я анализировал долго, затем пробил телефон( это вообще жить, не поддаётся логике, но это неважно, долго писать)
Дев позвонила сама через месяц, я сразу пришёл, что бы выяснить все, сказал, что она стала другая, что это не она, сам не понимал, почему так говорю открыто, у меня уходила энергия, я догадался, что она на кого то другого распыляется, кто то появился на горизонте, я оч чувствую ед энергию, до этого она меня наполняйся энергией и я был целым.
Она сказала что тоже почувствовала уход энергии у неё, типа витамин ей не хватает.
Но это точно была не она уже, ее лицо кривилось, когда я призывал ее вспомнить себя, она становилась прежней. Но лишь на неск минут. Так бесы заселяются в тело, а ее душу в ад забирают, в Реале человек с ума сходит( депрессии, сумашествия).
Потом сны начались , где она меня насилует в плане интима. Я молился, не ходил к ней, встреч избегал , да и ненужен я ей стал, так как человек, кот делает приворот меняется, он начинает с другими встречаться, а лет а ншинтееееной становится, так как предсказуемо себя ведёт.
Молился года 2 без перерыва, увидел человека, что сделал на неё приворот и паутину в часах ручных того, кто проворожил, поломал руки во сне эт челу

1
#3

Дальше видел как бредила девушка ту, что любил, мне было жалко ее и я ее обнимал во сне, затем Бог сказал мне ее Ник на этом сайте и я ее нашёл и извинился тут, видел и читал ее бред, очень мучался, что она с ума сходит, молился за неё. Увидел сон, что она продет в себя перед войной, когда меня заберут в Сша, что к тому, кто ее приворожил чувства исчезнут, так как ненастоящие, а приворот, как тут чел прыщами покроется
Но и она девушка тоже делала на меня приворот и на неё, да ещё и не один человек, впрочем, как и она, она на неск парней делала, я видел через сон, потому-это как возврат идёт - ответ за действия.
Вообщем, разбирайтесь сами

Гость
#4

Это не приворот, ты просто дурачок

Гостья
#5

Вернула мужа в семью и помогла избавиться от сорерцицы ведунья, очень сильная женщина сделала приворот и устранила соперницу, мужь вернулся бросил любовницу вот ее телефон, ватсап 89167219856

Гость
#6
Гость

Это не приворот, ты просто дурачок

Когда ты у мамы и магистр и дурачок(кретин недалёкий) 🤣

Вика
#7

На счет самой ситуации, даже не знаю...
Но как правило, если вам в голову пришла мысль про приворот - это не спроста. Тем более если вы раньше в привороты вообще не верили.
Напишите Ерлин, +79099081555, она сделает диагностику, и если что-то на вас есть - снимет. Она как раз занимается черной магией.

Лариса Зубанова767
#8

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

Гость
#9

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#10

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Константин
#12

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#17

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку. Мне помогла эзотерик Дана 8-960-198-11-08, она решила мою проблему.

#18

Согласна с комментаторами по поводу Даны, что она мастер своего дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Следующая тема
Предыдущая тема