Гость
Статьи
Гадалки

Гадалки

Кто нибудь обращался к Гадалкам не из нашей Страны?И возможно ли помощь от них?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Лариса Зубанова767
#1

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!

гость
#2

тема разводка , для спамеров типа выше, будут писать тоннами. если кому то нужно будет просмотреть ,могу. а кто рекламятся как бот это жулики.

Гостья
#3

Вернула мужа в семью и помогла избавиться от сорерцицы ведунья, очень сильная женщина сделала приворот и устранила соперницу, мужь вернулся бросил любовницу вот ее телефон, ватсап 89167219856

Алёна
#4

Здравствуйте! Девочки если нужен приворот то только к Галине! проверено лично! Вот номер +79687322721 вайбер ватсап

гость
#6
гость

тема разводка , для спамеров типа выше, будут писать тоннами. если кому то нужно будет просмотреть ,могу. а кто рекламятся как бот это жулики.

Посмотрите я ответила вторым постом , и видите что делают спамеры. Я экстрасенс и могу предсказывать. Таких единицы и их всегда было мало. Вот даже здесь то что я сказала уже сбылось.

Ольга Б.
#7

Я никогда не думала,что мне придется бороться за своего мужа,это был кошмар. В прошлом году я заметила,что муж как-то странно себя ведет. Прижала к стенке,он и признался,что уже больше года у него любовница есть.Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим,вы не представляете что я пережила за это время. Было стыдно старшей дочке в глаза смотреть. Она же видит когда приезжает,что все изменилось,ей уже 21,в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Что я только не делала,и ухаживать за собой начала по доброму, макияж,прическа,наряды, он на меня и не глянул за это время,потом началось отчаяние,просила,умоляла, говорила о детях,полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия,или я и дети или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел,я не знала что делать,земля ушла из под ног,страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги.Одна знакомая посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи,в одной из таких я нашла совет от женщины которая писала,что у нее получилось вернуть мужа благодаря привороту.Мне ничего больше не оставалось делать,я столько нервов и слез потратила,но у меня появилась капля надежды,откровенно говоря,последняя капля. Я заказала приворот.И вы знаете,и здесь не все так просто оказалось. Выяснилось,что процентов 90 всех этих ведьм,магов и колдунов,обыкновенные обманщики,не имеющие ни совести,ни каких либо способностей,а просто зарабатывают на таких доверчивых дурочках как я. Эту затею я просто так не бросила,вариантов других больше и не было. Сейчас я могу считать себя по настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Благодаря одному человеку,муж вернулся. Не теряйте сил и своих слез,не тратьте драгоценное время,не будьте глупой как я,лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга,если вам нужна поддержка,совет,помогу чем смогу,мой мэйл beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо

Анна
#8

Зачем вам нужны гадалки не из нашей страны? Мне кажется у нас более чем достаточно людей с высшей силой.
Как пример могу привести Матушка Зинаида. Помогает людям уже более 60 лет. Вот к ней как раз приезжали и из других стран. Люди раньше под дверью в очередях стояли. Сейчас все изменилось конечно, она уже в возрасте, не может стольким помогать. Поэтому принимает только по записи. +79534221212, позвоните ей, уверенна, сами передумаете к другим обращаться)

Викки 83
#9

я в контакте пишу женщине мне без разницы с какой страны главное сбывается и берет кто сколько даст, я слышала так делают настоящие хотела с ней лично увидится но она я так понимаю пока не берет никого gadanyasamara

Ксюша
#10

А смысл? Я пыталась, но у нас менталитеты разные, сложно. Мне роднее Раиса Павловна +7 918 342 08 38, я к ней уже года два обращаюсь. По картам все посмотрит и что делать подскажет

Гость
#11

87711080342 поверьте самая лучшая гадалка, говорю на своем опыте. Уже много лет к ней только обращаюсь, многое сходится. А я в такое не верил пока к ней не обратился. Не бот, пишу от души благодарность ей.

Леро4ек74
#12

личный и не только мой опыт, немного предыстории по совету сестренки дала она мне контакт этой барышни-я критик не верю во что попало,но решила проверить (сестренка дала),сбылось, что удивило эта женщина берет сколько даш, я дала конечно 2000 за ее труд, но чтобы брали сколько даш я такого не встречала! и сбылось что интересно (может совпадение?? я же критик) ссылку оставлю если надо кому gadanyasamara

Лида
#13

Спасибо за то, что наладили мою личную жизнь. Благодаря вам мы с моим молодым человеком снова вместе и через месяц у нас свадьба!
Галина - лучший в своём деле мастер! Проверено лично мною! Спасибо!!!! +79687322721

Лида
#14

Я, по совету дальней родственницы, обратилась к настоящей гадалке Анне Викторовней, и безумно благодарна ей за помощь. От меня собирался уйти любимый, но с помощью этой прекрасной гадалки, я сохранила отношения. Да, пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Кому нужна подобная помощь, вот ее номер телефона +79687322721

Valerij
#15

Здравствуйте. Я уже не первый год знаю и обращаюсь к одной женщине, она мне помогла в жизни не раз, хотя до нее никто не мог помочь, были ппоблемы с алкоголем и с женой. Короче рушилось все, что нажито непосильным трудом))). Я ей буду благодарен всю свою жизнь. Уверен поможет и вам, она меня вытащила из ямы. Другие только обещали, денег угрохал кучу, продал всё и толку не было. Пока я не нашел её. Теперь по каждому пу..ку звоню к ней, знаю, что это не правельно, но лучше так. Она принимает лично и на расстоянии. +375255012198 это ее ватсап

Маша
#17

Анна Викторовна очень хорошо гадает, всю правду рассказывает, помогает решить проблемы. Мне она жизнь наладила. Спасибо Вам +380 (97) 856 19 94

Лиза
#18

Я очень советую вам ведунью Галину.
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в интернете.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Галине и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Галини делюсь её контактами: 0 (93) 226 19 77
вайбер, ватсап, телеграм

Мария
#20

Толковая ясновидящая или нет, всегда вопрос личный и спорный. Исходя из моего опыта и опыта подруг, могу сказать, что таких единицы. На это есть свои причины, естесно. Я последних 3 года обращаюсь только к Галине, и к ней ходят и все мои подруги… Она одна из самых известных и уважаемых гадалок, посмотрите сколько о ней хорошего пишут люди! Советую 0 (93) 226 19 77

Гость
#21

Хочу порекомендовать Ясновидящую Медечи Маргариту. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней Вайбер/Ватсап/телефон +90 536 913 97 97 или на Ватсап/Вайбер +7 965 219 81 19, берет недорого.

Алла
#22

Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Майя Юрьевна….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала с ума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Майя Юрьевна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Майе Юрьевней… 
Я советую обращаться к гадалке Майе Юрьевней , у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Майи Юрьевни, то я вам скидываю +7 964 532-08-59 вайбер/ватсап/телегр­амм

#23

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает)
Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка.
Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Гость
#25

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#26

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#27

Всем привет! Пару раз гадала и делала обряд на финансы у Даны 8(960)198 1108, мне нравиться как она работает.

#29

Всем здравствуйте. К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии. Спасибо Даночке за ее работу.

Анна2425262
#30

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

#31

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Викуся
#32

Здравствуйте! оставляю контакты проверенной мной лично гадалки. Она мне помогла вернуть мужа и наладить свой бизнес. Зовут её Майя Юрьевна +7 964 532-08-59

#33

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

Аня
#34

Здравствуйте. Мне помогла ведунья Майя Юрьевна . Очень хорошая женщина. В Последнее время муж стал какой-то не такой, и ночью стал избегать супружеской обязанности. Я начела его заподозривать в изменах. Как то пришол он с работы и заявил что уходит от меня к другой и подает на развод. Я много плакала и бегала за ним. Много к кому обращалась, но в основном меня кидали на деньги. Как то я наткнулась на отзиви о Майи Юрьевней. Обратилась к ней, и стала ждать результата. Через время на удивление приполз муж на коленях с букетом цветов и просил прощения. Я его простила. Теперь у нас все хорошо и самая счастливая семья. Огромное спасибо Майе Юрьевне. Решила поделится с теми у кого похожая проблема. Обратитесь к ней и она вам поможет. Советую !!! +79645320859

#35

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#36

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

Вера
#37

Я была на приеме у Лилии. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очиститься и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Я всем советую обращаться к гадалке Лилии +7 (967) 031-84-77 WhatsApp/Viber.

Илона
#38

Здравствуйте, хочу посоветовать хорошего человека действительно знающую свое дело! Речь пойдет о Лилии,обращалась к ней дистанционно, человек все рассказал о том за чем я обратилась с какой проблемой. Я попросила поработать с моей проблемой.Сказала ждать результат в течении 2х-3х недель, и результат был получен проблемы отступили и я очень довольна. Спасибо за помощь!!!!! +7 (967) 031-84-77

#39

В свое время я писала эзотерику Дане из за проблем личного плана. Я реально очень полюбила этого человека так как она профессионал своего дела. Возможно вам пригодится ее номер телефона 8(960)1981108

Света
#40

Лично я рекомендую гадалку Лилию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы. Я всем советую обращаться к ясновидящей Лилии +7 (967) 031-84-77 WhatsApp/Viber.

#41

Обращаюсь к всем тем, кто ищет адекватного специалиста в магической сфере. Эзотерик Дана 8960-198-1108 запишите номер. Я заказывала чистку ауры и избавление от соперницы. Мне все понравилось, эффект есть, заметен, а соперницы уже нет)))

Елена Т
#42

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#43

Всем доброго дня. Была на приеме онлайн у эзотерика Даны по снятию негатива, по прошествию времени могу сказать разница до работы и после огромная! Ее мессенджеры привязаны к номеру +7 960 198 11 08

#45

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Гость
#46

Пишу всем, чтобы сказать, что привороты действуют! Муж вернулся неделю назад. Сказал, что ему очень жаль, что так плохо обращался со мной, что он понял, что я нужна ему, и он хочет, чтобы мы снова стали семьей. Так удивительно это было слышать из уст человека, который еще месяц назад меня гнал и проклинал.
Конечно, я понимаю, что его возврат, его чувства ко мне и раскаяние – это заслуга Бориса ( мага с сайта darkways.ru , но я связывалась с ним через Вотсап 8 9650465652 и телеграмм t.me/magboris)и заслуга его черного любовного приворота. Но все же этой мой шанс и возможность быть рядом с ним. Теперь он говорит, что готов на все, чтобы я была счастлива.
Я надеюсь, что именно так и будет. Теперь я знаю, я уверена, что магия существует, и она способна решать очень сложные ситуации в отношениях. Конечно, у меня раньше были сомнения, ведь я никогда не сталкивалась с подобным. Эзотерика, магия, колдовство, гадания – всегда были за гранью моего понимания.
Это просто невероятно. Спасибо.

#47

Смело могу рекомендовать мага Дану потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Гость
#48

Мне лично она помогла 87711080342, самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.

Аня
#49

Мне тоже галали.
Гадалка Лилия гадала на таро. Много было попаданий в факты из прошлого что очень удивительно. На картах выпало получение денег, что совсем было ни к чему, зп была еще нескоро, но я реально получила деньги, мне неожиданно вернули долг. Короче все сбылось, это реально впечатляет.
Она ведет запись по этому номеру если что +7 (967) 031-84-77

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#50

Грамотный специалист по вопросам гадания и гадания онлайн это только Лилия. Женщина знает как помочь людям. Обратитесь к ней, приятная в общении и ничего не скрывает +7 (967) 031-84-77
 звоните по етому номеру