Гость
Статьи
Таро - гадание

Таро - гадание

Всем доброго времени суток. Я Таролог с 10 - летним стажем, выборочно отвечаю на вопросы безоплатно только 1 раз.
От вас :
- Имя
- Год рождения полностью
- Конкретный вопрос.
Так же работаю с природными стихиями, снимаю порчу на одиночество, открываю дороги к благополучию, снимаю рассорки между парами, активизирую энергозащиты.

177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Екатерина
#2

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца весны? Екатеринаl4O579. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении полугода? Екатерина 4июня 86.спасибо

Гость
#4

Добрый день! Будут ли продолжаться отношения в 2023 году у меня с Евгением 1993, я Елена 1994. Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызвало Руслана, 1976 моя инициатива к общению?
Странно отреагировал на моё сообщение - то ли очень завуалировано пригласил на встречу, то ли, наоборот, закрылся)
Анастасия 1986.
Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, помиримся ли мы с подругой, поссорились, она уже три дня не разговаривает со мной. Я Елена 02.01. 1978, она Даша 17.04.1981. Спасибо.

Гость
#7

Добрый день! Влюблён ли мужчина Саша 120186 в Ксению 250489.

Гость
#8

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие два месяца? Мария 20.04.1991

Гость
#9

Добрый день! Будет ли улучшение отношений между мной (Лилией, 17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)? Заранее благодарю!

Гость
#10

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 021193

Гость
#11

Здравствуйте!Какие чувства и эмоции между Ириной,20.03.1977,и Костей,11.09.1985,не пара.Прогноз развития или неразвития отношений,бросила его год назад,в покое меня не оставляет.Я пока одна и не ищу отношений

Гость
#12

Здравствуйте. Оксана 250886, будут ли новые отношения в течение 2 месяцев ближайших? Спасибо

Гость
#13

Добрый день!марина 20ноя1985-в декабре у меня начнутся романтические отношения с парнем?

Гость
#14

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, какие мысли и намерения у Павла 29.07.87?

#15
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Чувства ревности, недоверия, сожаления что отношения распались сам человек очень вспыльчивый, оставил яркий след в вашей душе, пока не видит спосоьа сближения.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Какие чувства и эмоции между Ириной,20.03.1977,и Костей,11.09.1985,не пара.Прогноз развития или неразвития отношений,бросила его год назад,в покое меня не оставляет.Я пока одна и не ищу отношений

Здравствуйте, Ирина 20.03.1977, дайте пожалуйста прогноз моего лечения в психиатрической клинике. Мне помогут с моим заболеванием, вылечат? Перестану ли я наконец бредить насчёт Константина 11.09.1985.

#17
Екатерина

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца весны? Екатеринаl4O579. Спасибо.

До конца весны - нет. Ближе к сентрябрю будет знакомство с очень харизматичным мужчиной который придет вам по судьбе.

#18
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений в течении полугода? Екатерина 4июня 86.спасибо

В течении полугода скорее всего нет. За вами активно наблюдает ваш бывший молодой человек, может появиться с очередными манипуляциями.

Гость
#19

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений?Анна 33. Где или как скоро, если видно

#20
Гость

Здравствуйте!Какие чувства и эмоции между Ириной,20.03.1977,и Костей,11.09.1985,не пара.Прогноз развития или неразвития отношений,бросила его год назад,в покое меня не оставляет.Я пока одна и не ищу отношений

Если вопрос конкретно о вас. Мужчина собственник , считает вас своим трофеем, чувства не серьезные, мужчина привык к бесперспективным отношениям.

Гость
#21

Андрей 9.3.1984/ Ева 13.4.1986 Посмотрите пожалуйста, что в моих силах изменить чтобы отношения развивались в сторону счастливого брака с этим мужчиной?

#22
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Алина 021193

Легкая депрессия и меланхолия, вы боитесь вступить в перемены которые толкают вас вперед а вы сопротивляетесь и поэтому буксуете на одном месте. Так же прилетит какая-то приятная весть до вас и осчастливит, воодушевит.

Гость
#23
Marena

Чувства ревности, недоверия, сожаления что отношения распались сам человек очень вспыльчивый, оставил яркий след в вашей душе, пока не видит спосоьа сближения.

Спасибо! Да он очень вспыльчивый и у меня действительно еще сильные чувства к нему, но с ним невозможно наладить контакт как раз наверное из-за его недоверия

#24
Гость

Добрый день! Будет ли улучшение отношений между мной (Лилией, 17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)? Заранее благодарю!

У вас с партнером созависимые отношения, лидируете в отношениях вы, нежели мужчина, обоим сложно сделать первый шаг, но возможно вы переборов свою гордость идете первая на примирение не смотря на то что движения в ваших отношениях ни вперед ни назад нет.

Nika
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как скоро я найду себе работу ? Ольга 37 06071985 спасибо)

#26
Гость

Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие два месяца? Мария 20.04.1991

У вашего бывшего есть стойкое желание обьявиться в вашей жизни, от него будет звонок либо сообщение, это тот человек с которым вы давно уже не общаетесь, но оба вспоминаете друг друга.

Гость
#27

Ульяна 21 октября 1999 года
Что ждёт в личной жизни этой зимой? Спасибо

#28
Гость

Добрый день! Влюблён ли мужчина Саша 120186 в Ксению 250489.

Он испытывает легкое чувство симпатии, но скорее всего вы тут испытываете к нему чувства. Мужчина самовлюбленный эгоист, натура романтичная, обидчивая и ранимая, пока только присматривается к вам.

Гость
#29

Здравствуйте автор!Что меня ожидает в работе в ближайшие 6 месяцев?Татьяна
13 06 1971.Спасибо.💐

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызвало Руслана, 1976 моя инициатива к общению?
Странно отреагировал на моё сообщение - то ли очень завуалировано пригласил на встречу, то ли, наоборот, закрылся)
Анастасия 1986.
Спасибо.

Добавляю даты :
Анастасия 17.2.86,Руслан 19.3.76

Гость
#31
Marena

У вашего бывшего есть стойкое желание обьявиться в вашей жизни, от него будет звонок либо сообщение, это тот человек с которым вы давно уже не общаетесь, но оба вспоминаете друг друга.

Спасибо🌸есть такой, вполне вероятно так и будет.

#32
Гость

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, помиримся ли мы с подругой, поссорились, она уже три дня не разговаривает со мной. Я Елена 02.01. 1978, она Даша 17.04.1981. Спасибо.

В ближайшее время нет. Но возможно ближеик новому году, если сделаете шаг в ее сторону, ее сердце расстает и примет вас обратно.

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства вызвало Руслана, 1976 моя инициатива к общению?
Странно отреагировал на моё сообщение - то ли очень завуалировано пригласил на встречу, то ли, наоборот, закрылся)
Анастасия 1986.
Спасибо.

Человек весьма сомнительная и закрытая личность, напрямую свои мысли не выражает любит говорить загадками, здесь сыграло любопытство, смотрит на вас свысока, но отношения с ним приведут к разбитым мечтам и надеждам.

#34
Гость

Добрый день! Будут ли продолжаться отношения в 2023 году у меня с Евгением 1993, я Елена 1994. Благодарю.

К сожалению нет, в этих отношениях с мужчиной вас ждет очень много трудностей и препятствий, мужчина очень сложный характером и может быть слегка агрессивен.

#35
Nika

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как скоро я найду себе работу ? Ольга 37 06071985 спасибо)

Ближе к весне- летнее время будет подходящее время для поиска работы, в течении зимних месяцев пока не вижу.

#36
Гость

Здравствуйте автор!Что меня ожидает в работе в ближайшие 6 месяцев?Татьяна
13 06 1971.Спасибо.💐

Возможно вам предложат остаться и сделают повышение, но вам придется взвешивать оставаться в коллективе где постоянно ссоры и сплетни или идти искать новое место.

#37
Гость

Ульяна 21 октября 1999 года
Что ждёт в личной жизни этой зимой? Спасибо

Карты говорят что вы успели уже прокачать любовь к себе, к вам идет и новое знакомство и отклик из прошлого.

Гость
#38
Marena

Карты говорят что вы успели уже прокачать любовь к себе, к вам идет и новое знакомство и отклик из прошлого.

Спасибо, очень вдохновляющее предсказание)

#39
Гость

Андрей 9.3.1984/ Ева 13.4.1986 Посмотрите пожалуйста, что в моих силах изменить чтобы отношения развивались в сторону счастливого брака с этим мужчиной?

Шанс безусловно есть, вы им воспользуетесь а вот мужчина не примет такой жертвенности, он как был закрытым и безразличным к изменениям, так и останется. С этим мужчиной вы перестанете бороться и уйдете от него.

#40
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений?Анна 33. Где или как скоро, если видно

Да определенно. Вы внутренне уже готовы к отношениям к семье, к детям, но у вас есть отголоски прошлых обид и боли и вы непонимаете почему мужчина с вами так коварно и подло обошелся. Встреча может быть в парке, на катке, в заведении. Вы сами почувствуете своего мужчину.

#41
Гость

Здравствуйте, Ирина 20.03.1977, дайте пожалуйста прогноз моего лечения в психиатрической клинике. Мне помогут с моим заболеванием, вылечат? Перестану ли я наконец бредить насчёт Константина 11.09.1985.

На вопросы касательно здоровья я не отвечаю. Всего доброго.

#42
Гость

Здравствуйте. Оксана 250886, будут ли новые отношения в течение 2 месяцев ближайших? Спасибо

Да, но отношения возсожно с мужчиной несвободным.

#43
Гость

Добрый день!марина 20ноя1985-в декабре у меня начнутся романтические отношения с парнем?

Если вы согласны на свободные отношения то да.

Гость
#44
Marena

На вопросы касательно здоровья я не отвечаю. Всего доброго.

Мы всем форумом не можем ответить на вопрос о ментальном здоровье Ирины. Ничего сверхъестественного в этом нет.

Гость
#45

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшие месяцы Татьяна 250485. Спасибо.

#46
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли отношения в ближайшие месяцы Татьяна 250485. Спасибо.

Вы сами закрываетесь от мужчин и боитесь их подпускать к себе ожидая непременно что все ори одинаковы и сделают вам больно, но все же другая сторона вашей личности хочет мужчину рядом чтобы заботился и любил не треьуя ничего взамен. Будет знакомство с мужчиной, но он окажется несвободным, вряд ли вы захотите с ним строить отношения, возможно ближе к осени будут еще знакомства где вы будете выбирать умом а не сердцем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84, какие мысли и намерения у Павла 29.07.87?

Пропустили

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства супруга Евгений 04.01.1985 Анастасия 16.07.1986. Спасибо.

Гость
#49

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайщий год? Юлия 200694 Спасибо

Гость
#50
Marena

В ближайшее время нет. Но возможно ближеик новому году, если сделаете шаг в ее сторону, ее сердце расстает и примет вас обратно.

Спасибо за ответ. Я очень расстроена, глупо так получилось, попробую сделать шаг в ее сторону. Мне даже сейчас хочется сделать шаг, все время думаю об этом, но я боюсь, ощущение, как будто я на минном поле.