Гость
Статьи
Точный ответ Таро на …

Точный ответ Таро на один вопрос

Девочки, задавайте чётко сформулированный вопрос, имя, возраст.

115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Андрей, 45, устроится ли на работу до нового года? Спасибо.

,
#2

Здравствуйте!Один вопрос:какие претензии ко мне,Ирине,20.03.1977,у Константина,11.09.1985,что ему надо и почему не исчезнет никак?Благодарю Вас

#3

Анастасия 36, куплю до нг 🎄 квартиру?

Гость
#4

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будет ли встреча? Екатерина 36 и Дмитрий 31.спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, Евгения 38, что думает обо мне Павел 35?

#6

Автор,добрый день!!!Можете посмотреть,будут ли изменения в личной жизни в течении 3 месяцев.Елена 19.03.73

Гость
#7

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо.

Гость
#8

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, будет общение, встреча?

Гость
#9

Добрый день. С какой целью Андрей 16 июля 1987 настойчиво добивается общения с Марией 20.04.1991? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу).

Гость
#10

Здравствуйте! Ирина 310876, получится ли запланированное путешешествие в ближайшие полгода ? Спасибо !

Гость
#11

Здравствуйте. Как пройдёт встреча Ксении 30 и Александра 33? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Буду ли я в отношениях в ближайшие 3 месяца? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Марина 30. Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие пару месяцев? одна. Ирина 40.

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, 38, к Татьяне, 33.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Алексей 40 и Ольга 36,мы расстались, увижу ли я его снова и думает ли он обо мне. Спасибо

Гость
#17

здравствуйте. в ссоре, непонятно расстались руслан 3сент93, алсу 7авг91.будет ли общение и примирение до нового года??

#18
Гость

Добрый день! Андрей, 45, устроится ли на работу до нового года? Спасибо.

Добрый вечер.Пока нет,только вижу работу на удалёнке или на себя.

#19
,

Здравствуйте!Один вопрос:какие претензии ко мне,Ирине,20.03.1977,у Константина,11.09.1985,что ему надо и почему не исчезнет никак?Благодарю Вас

Скажите,у вас были отношения? В каких вообще вы отношениях? Если да,то вероятнее всего его задеты чувства из-за расставания.

#20
Стю

Анастасия 36, куплю до нг 🎄 квартиру?

Всё в ваших руках.Если вы этого захотите вам открыты все сейчас двери. 🌞🌞🌞

#21
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, будет ли встреча? Екатерина 36 и Дмитрий 31.спасибо

Готов вас ждать сколько угодно,очень возвышенные чувства. Но почему-то он обижается. Насчёт встречи это уже другой вопрос.

Гость
#22

Здравствуйте!планирует ли михаил38 пригласить марину37 погулять или в гости в ближайший месяц? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

#24
Гость

Здравствуйте, Евгения 38, что думает обо мне Павел 35?

Он может подарить вам подарок,думает хорошо,но чувств не увидела.

#25
Миледи

Автор,добрый день!!!Можете посмотреть,будут ли изменения в личной жизни в течении 3 месяцев.Елена 19.03.73

Да,стремительно будут двигаться ваши планы и некоторые мечты осуществятся.

#26
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие полгода? Юлия 28 Спасибо.

Да❤️

#27
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, будет общение, встреча?

Вы о нём мечтаете, он тоже к вам неравнодушен. Будет встреча,письма....💌💌💌💌

#28
Гость

Добрый день. С какой целью Андрей 16 июля 1987 настойчиво добивается общения с Марией 20.04.1991? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу).

У него какое-то психическое расстройство,будьте осторожны.Хочет вами завладеть,так скажем,одержим.

#29
Гость

Добрый день. С какой целью Андрей 16 июля 1987 настойчиво добивается общения с Марией 20.04.1991? (Не могу понять что хочет (его мотивы), парой не были, он знает, что негативно к нему отношусь, общаться не хочу).

Такие люди сталкерами называются.

#30
Гость

Здравствуйте! Ирина 310876, получится ли запланированное путешешествие в ближайшие полгода ? Спасибо !

Да, и весьма удачно🏆

#31
Гость

Здравствуйте. Как пройдёт встреча Ксении 30 и Александра 33? Спасибо

Здравствуйте. Какая-то неожиданная неприятность произойдёт.

#32
Гость

Здравствуйте. Буду ли я в отношениях в ближайшие 3 месяца? Оксана, 36. Спасибо

Здравствуй. Отношений пока не вижу.

#33
Гость

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Марина 30. Спасибо

Нет, вижу постоянные подозрения и нестабильность. Но тут нужно видеть всю картину в полном раскладе.

#34
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие пару месяцев? одна. Ирина 40.

В личной жизни только корпоративы, застолья(ну это и понятно,НГ же) и куда-то дорога или переезд.

#35
Ответ ТАРО

Всё в ваших руках.Если вы этого захотите вам открыты все сейчас двери. 🌞🌞🌞

Спасибо большое 🌺

#36
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима, 38, к Татьяне, 33.

Ой,ну если вы уже вместе или он вас добивается,то тут можно говорить о сильных чувствах с его стороны.

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Алексей 40 и Ольга 36,мы расстались, увижу ли я его снова и думает ли он обо мне. Спасибо

В мыслях какая-то месть у него,и будет вам писать или звонить и говорить какие-то ужасные гадости.

Гость
#38

Добрый вечер! Мысли Кирилла 35 лет о Ксении 34 года, знакомые

#39
Ответ ТАРО

Да,стремительно будут двигаться ваши планы и некоторые мечты осуществятся.

Спасибо огромнейшее!!!Надеюсь так и будет.

#40
Гость

здравствуйте. в ссоре, непонятно расстались руслан 3сент93, алсу 7авг91.будет ли общение и примирение до нового года??

Нет.💔

#41
Гость

здравствуйте. в ссоре, непонятно расстались руслан 3сент93, алсу 7авг91.будет ли общение и примирение до нового года??

Нет💔

Гость
#42
Ответ ТАРО

Нет💔

спасибо за просмотр.сегодня было общение недавно. В таком случае, трактовка карт меняется?

#43
Ответ ТАРО

В мыслях какая-то месть у него,и будет вам писать или звонить и говорить какие-то ужасные гадости.

Возможно пьяный будет писать,звонить....

Гость
#44
Ответ ТАРО

В мыслях какая-то месть у него,и будет вам писать или звонить и говорить какие-то ужасные гадости.

Прямо скажем неожиданно 😳 Ни разу не ругались, отношения просто сошли на нет, а тут... Интересно даже 🤔 В любом случае, спасибо)))) Посмотрим что будет)))

#45
Миледи

Спасибо огромнейшее!!!Надеюсь так и будет.

Во благо🙏🕊️🌷☘️

#46
Гость

спасибо за просмотр.сегодня было общение недавно. В таком случае, трактовка карт меняется?

Понимаете,чтобы увидеть полную картину отношений и перспективы нужен полный расклад. Тем более если это делать как положено с фото вашего и его,тогда можно сказать точно,сделать точный прогноз,а так же спросить совета,как поступить,чтобы эти отношения вышли на новый уровень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Всё, девочки, мальчики, до завтра! ❤️🕊️😘🤗

Гость
#48

Здравствуйте! Какие эмоции я (Анастасия 36,Водолей) вызвала сегодня у Сергея (45,Дева)?Была встреча после долгого игнора.
Спасибо

Катя
#49

Добрый день! Посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца? Катя 43. Спасибо

Гость
#50

Добрый вечер! Александра 27, Андрей 33, что думает о ней? Будет встреча?