Гость
Статьи
гадание-консультация …

гадание-консультация на ТАРО. первым 13

Здравствуйте, милые читательницы! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Погадаем? С Вас имя, дата рождения и вопрос. Беременность и здоровье НЕ смотрю☺️ Отвечу БЕСПЛАТНО только первым 13! В честь праздников на мои расклады скидки до 50%. Поделюсь своим каналом в комментариях. Благодарю за доверие❤️🙏🏻

@tarowww
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2023 г? Есть ли перспектива серьезных отношений? Ирина,22 мая95г. В настоящее время отношений нет.

#3

Автор,здраствуйте!!!Можете посмотреть развитие отношений Елены 19.03.73 с Андреем 15.03.73.Встречаемся,но как то все непонятно.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 290493 в течении 3х месяцев? Александра 261193, общаемся

Гость
#5

Здравствуйте! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Маркуса 100878 в ближайшие 3 месяца?

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 до конца января?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Гость
#9

Здравствуйте, Автор. Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня в отношениях с мужчиной. Встречались, писал и звонил ежедневно, сейчас не звонит и не пишет уже два дня. Я думаю, что он бросил меня молча. Это конец или всё же будет продолжение общения. Елена 23.01.1994 и Александр 12.12.1994. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 4.6.86.спасибо

Гость
#11

Добрый день! Есть ли симпатия у Сергея (стрелец) к Екатерине 2504, вместе работаем.

Гость
#12

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в ближайшее время, в личной жизни? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте! Какие ожидания/намерения у мужчины от нашей ближайшей встречи? Не в паре, флирт
Анастасия 17.02.86
Руслан 19. 03. 76

1
#14

Здравствуйте. Может повезет и Вы ответите. Рискну. В течение 3-х месяцеы смогу открыть официально аккредитованную школу и начать хорошо зарабатывать на этом? Александоа100287. Спасибо.

Гость
#15

С праздниками! До конца лета завяжутся серьезные отношения с перспективой брака? Диана 24г. 1998.10.05. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. С наступившими праздниками вас! )
Посмотрите пожалуйста мысли Андрея 20.09.1992 о Лилии 23.03.1993?

Гость
#17

Здравствуйте. Какие чувтсва у Константина 08.03.82. К Светлане 29.12.77. Спасибо

Гость
#18

Здраствуйте.
Посмотрите,пожалуйства...как будут развиваться отношения Ирины 09.11.91 и Михаил 20.05.85?

tarowww
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2023 г? Есть ли перспектива серьезных отношений? Ирина,22 мая95г. В настоящее время отношений нет.

Добрый день, Ирина! В 2023 году вокруг Вас будут 3 мужчин. Все они Вам, к сожалению, не подходят, один значительно моложе, второй финансово не Вашего уровня, третий человек из прошлого, если у Вас есть ребенок-его отец, если нет, то человек очень нерасторопный, живет в каком-то своем мире и опять же-моложе. Вам нужно избавиться от завязок на прошлом, обрывать все старые связи и ситуации, где Вам приходится выбирать или напористо, где выбирают не Вас. Важно понять свою ценность Если Вы себя оцените объективно-под конец года завяжутся легкий, приятный для Вас роман. Благодарю за ожидание!☺️✨

tarowww
#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2023 г? Есть ли перспектива серьезных отношений? Ирина,22 мая95г. В настоящее время отношений нет.

Добрый день, Ирина! В 2023 году вокруг Вас будут 3 мужчин. Все они Вам, к сожалению, не подходят, один значительно моложе, второй финансово не Вашего уровня, третий человек из прошлого, если у Вас есть ребенок-его отец, если нет, то человек очень нерасторопный, живет в каком-то своем мире и опять же-моложе. Вам нужно избавиться от завязок на прошлом, обрывать все старые связи и ситуации, где Вам приходится выбирать или напористо, где выбирают не Вас. Важно понять свою ценность Если Вы себя оцените объективно-под конец года завяжутся легкий, приятный для Вас роман. Благодарю за ожидание!☺️✨

tarowww
#21
Миледи

Автор,здраствуйте!!!Можете посмотреть развитие отношений Елены 19.03.73 с Андреем 15.03.73.Встречаемся,но как то все непонятно.

Добрый день! Ваши отношения кармические, Вы оба из этих отношений должны извлечь уроки, между Вами нет любви, есть привязанность, причем скорее со стороны мужчины к Вам, союз небогатый. Вы сами по себе более резкая, импульсивная, пробивная. Мужчина сильный, но бороться с Вами за лидерство не будет. Он хочет быть главой, но нет у него на это возможностей, возможно, Вы зарабатываете больше, поэтому решения за Вами. Скажу так, в 2023 году очень велика вероятность расхода, конфликта. С Вашей стороны уход к мужчине старше Вас, который Вас очень любит, очень душевный и мудрый человек. С ним перспективы увидите. С Андреем если хотите остаться, нужно принять то, что Вы всегда будете больше и «выше» в этих отношениях, чем он. Благодарю за ожидание!☺️🙏🏻✨

#22
tarowww

Добрый день! Ваши отношения кармические, Вы оба из этих отношений должны извлечь уроки, между Вами нет любви, есть привязанность, причем скорее со стороны мужчины к Вам, союз небогатый. Вы сами по себе более резкая, импульсивная, пробивная. Мужчина сильный, но бороться с Вами за лидерство не будет. Он хочет быть главой, но нет у него на это возможностей, возможно, Вы зарабатываете больше, поэтому решения за Вами. Скажу так, в 2023 году очень велика вероятность расхода, конфликта. С Вашей стороны уход к мужчине старше Вас, который Вас очень любит, очень душевный и мудрый человек. С ним перспективы увидите. С Андреем если хотите остаться, нужно принять то, что Вы всегда будете больше и «выше» в этих отношениях, чем он. Благодарю за ожидание!☺️🙏🏻✨

Автор,благодарю вас!!!

tarowww
#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 290493 в течении 3х месяцев? Александра 261193, общаемся

Добрый день! В ближайшие 3 месяца отношений именно любовного характера между Вами не вижу. Вижу Ваше стремление, очень аккуратными и продуманными шагами подступаетесь. Вы оба за эти три месяца будете удовлетворены сложившимися обстоятельствами, очень хороший денежный приход, но и много работы. от мужчины может быть предложение лёгких отношений, свободных, то есть только секс, так что решать Вам. Очень благоприятный период сейчас именно в карьере и финансах, я бы советовала сделать упор на них. Благодарю за ожидание!☺️🙏🏻✨

tarowww
#24
Гость

Здравствуйте! Юлия 38 и Александр 34, между нами дружеское общение, но подозреваю что я ему нравлюсь не как друг, интересует его истинное отношение и намерения ко мне, спасибо))

Добрый день, Юлия! Посмотрю Вас, но напишите пожалуйста полные даты рождения. Спасибо!☺️

tarowww
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Маркуса 100878 в ближайшие 3 месяца?

Добрый день! К сожалению, ничего серьезного в личной жизни я не увидела. В феврале возможно какое-то планирование поездок или общение на расстоянии, в марте напряженная ситуация в финансовом плане, в апреле все будет под Вашим контролем. Вообще в 2023 году Вам надо избавиться от своих зависимостей и страхов. Понять и обрести свою внутреннюю силу и не бросать слов на ветер. Все в Ваших руках! Успехов Вам, Благодарю за ожидание🙏🏻

tarowww
#26
Гость

Здравствуйте. Будет ли проявление от Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 до конца января?

Добрый день! Да, проявится. Но намерения у человека не самые светлые. Либо проявится чтобы между Вами все отношения прекратить, либо чтобы сообщить какую-то плохую новость, либо чтобы Вас обесценить, поконфликтовать и заставить выбирать. Благодарю за ожидание!🙏🏻

Гость
#27
tarowww

Добрый день! Да, проявится. Но намерения у человека не самые светлые. Либо проявится чтобы между Вами все отношения прекратить, либо чтобы сообщить какую-то плохую новость, либо чтобы Вас обесценить, поконфликтовать и заставить выбирать. Благодарю за ожидание!🙏🏻

Спасибо большое! Мы уже давно в ссоре, и он всегда появляется, чтобы в очередной раз вывести меня на эмоции и повыяснять отношения

tarowww
#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения?

Добрый день! Благодарю за ожидание!🙏🏻
Скажите пожалуйста, Вы оба в браке? Вы выпадаете равными партнерами, но союз скрытный, как будто каждый из Вас человек семейный. Относится к Вам человек, как к желанной женщине и намерения его отгородить и скрыть Вас от всех мужчин, тут как раз и выпадает, словно избавиться от Вашего мужа(если он есть). Для этого Владимир много работает и в принципе ожидает результаты своих деяний. Перспективы Вашего союза неплохие, тут есть симпатия, но если все таки Вы оба или кто-то из Вас в браке, то тут идет возвращение все таки в семью.

tarowww
#29
Гость

Здравствуйте, Автор. Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня в отношениях с мужчиной. Встречались, писал и звонил ежедневно, сейчас не звонит и не пишет уже два дня. Я думаю, что он бросил меня молча. Это конец или всё же будет продолжение общения. Елена 23.01.1994 и Александр 12.12.1994. Спасибо.

Добрый день! Благодарю за ожидание🙏🏻
Здесь уход вынужденный, мужчина общался не только с Вами, тут нет физической измены, но в голове есть выбор. Также у него проблемы с финансами, а Вы очень ресурсная, из-за этого ему даже как-то неудобно. Будет ли продолжение Ваших отношений-скорее нет, зависит только от него. Не переживайте, Вы выпадаете женщиной очень красивой и изобильной, ему до Вас надо бы дорасти.

tarowww
#30
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений? Екатерина 4.6.86.спасибо

Добрый день! Вы сами почему-то закрываетесь от отношений, сами себе внушаете, что Вам и одной хорошо, и тепло, и сытно. Мужчины есть, несколько. Вам нужно открыться, перестать все делать самой и позволить мужчинам за Вами ухаживать. Не бойтесь просить помощи и делегировать им свои обязанности. Отношения вряд ли будут серьёзные, то есть брак я здесь не вижу, но вполне насыщенные. Благодарю за ожидание!🙏🏻✨

Гость
#31
tarowww

Добрый день! В ближайшие 3 месяца отношений именно любовного характера между Вами не вижу. Вижу Ваше стремление, очень аккуратными и продуманными шагами подступаетесь. Вы оба за эти три месяца будете удовлетворены сложившимися обстоятельствами, очень хороший денежный приход, но и много работы. от мужчины может быть предложение лёгких отношений, свободных, то есть только секс, так что решать Вам. Очень благоприятный период сейчас именно в карьере и финансах, я бы советовала сделать упор на них. Благодарю за ожидание!☺️🙏🏻✨

Благодарю за ответ 🌹 деньги даже лучше 😄

tarowww
#32
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в ближайшее время, в личной жизни? Спасибо

Добрый день! Благодарю за ожидание🙏🏻☺️✨
В ближайшие три месяца Вас ожидает серьезная трансформация, как внутренняя так и внешняя. Много переживаний, уход от старых сценариев, могут быть и психосоматические болезни, травмоопасные ситуации, так что Вам следует быть предельно бдительной. А вот сроком ближе к полугоду появится ухажер.

tarowww
#33
Гость

Добрый день! Есть ли симпатия у Сергея (стрелец) к Екатерине 2504, вместе работаем.

Добрый день! Посмотрю Вас, но мне нужны полные даты рождения. Спасибо!☺️

Гость
#34
tarowww

Добрый день! Посмотрю Вас, но мне нужны полные даты рождения. Спасибо!☺️

Сергей 261111982, Екатерина 250489. Спасибо)

tarowww
#35
Гость

Здравствуйте! Какие ожидания/намерения у мужчины от нашей ближайшей встречи? Не в паре, флирт
Анастасия 17.02.86
Руслан 19. 03. 76

Добрый день! Намерения у мужчины серьёзные, Вас покорить и сделать своей королевой. Ждет встречи, предвкушает приятный день с Вами, видит Вас очень красивой, можно сказать, что рассматривает перспективу вывести отношения на серьезный уровень вплоть до брака. Очень хочет семью. Ваши отношения с ним не случайны, все вершит судьба. Встреча пройдёт очень спокойно и уютно, будете выпивать. Ближайшие три месяца будет симпатия, приятное времяпрепровождение.

tarowww
#36
Гость

Сергей 261111982, Екатерина 250489. Спасибо)

Симпатии не вижу. Сергей сейчас очень сильно переживает, причем не беспочвенно, он на ближайшее время в своих думах и процессах. Ему прям надо сейчас адоптироваться к новым обстоятельствам, поэтому сам себе на уме. У Вас в перспективе другой мужчина идет.

Гость
#39
tarowww

Добрый день! Благодарю за ожидание!🙏🏻
Скажите пожалуйста, Вы оба в браке? Вы выпадаете равными партнерами, но союз скрытный, как будто каждый из Вас человек семейный. Относится к Вам человек, как к желанной женщине и намерения его отгородить и скрыть Вас от всех мужчин, тут как раз и выпадает, словно избавиться от Вашего мужа(если он есть). Для этого Владимир много работает и в принципе ожидает результаты своих деяний. Перспективы Вашего союза неплохие, тут есть симпатия, но если все таки Вы оба или кто-то из Вас в браке, то тут идет возвращение все таки в семью.

ОС на пост 28
А если никто не в браке? И никто не пытается отгородить от других мужчин и не работает над этим. Это мой бывший коллега! Как понимать ответ?
Спасибо.

Гость
#40
tarowww

Добрый день! Благодарю за ожидание🙏🏻
Здесь уход вынужденный, мужчина общался не только с Вами, тут нет физической измены, но в голове есть выбор. Также у него проблемы с финансами, а Вы очень ресурсная, из-за этого ему даже как-то неудобно. Будет ли продолжение Ваших отношений-скорее нет, зависит только от него. Не переживайте, Вы выпадаете женщиной очень красивой и изобильной, ему до Вас надо бы дорасти.

Спасибо, Автор, за ответ.
Я заметила, что он общался и общается не только со мной -- постоянно он-лайн в телеграмме. И назвал однажды меня другим именем, но я не стала раздувать этот момент. Проблемы с финансами у него я не заметила, может, и есть они, просто мне ничего не говорил об этом.И я чувствую, что это конец, хотя он уже и написал несколько смс вчера зачем-то и снова исчез. Я действительно ресурснее, чем он.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
tarowww

Добрый день, Ирина! В 2023 году вокруг Вас будут 3 мужчин. Все они Вам, к сожалению, не подходят, один значительно моложе, второй финансово не Вашего уровня, третий человек из прошлого, если у Вас есть ребенок-его отец, если нет, то человек очень нерасторопный, живет в каком-то своем мире и опять же-моложе. Вам нужно избавиться от завязок на прошлом, обрывать все старые связи и ситуации, где Вам приходится выбирать или напористо, где выбирают не Вас. Важно понять свою ценность Если Вы себя оцените объективно-под конец года завяжутся легкий, приятный для Вас роман. Благодарю за ожидание!☺️✨

Ребенка у меня нет, но отношения с мужчиной моложе меня-были. Возможно вы увидели его. Спасибо за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем