Гость
Статьи
Гадание таро
Обсуждение закрыто

Гадание таро

Отвечу на 1 вопрос бесплатно) Пишите буду рвда помочь

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие мысли у Романа 30 к Екатерине 37? Новое знакомство

Гость
#2

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с Русланом (46) в ближайший месяц? Анастасия 36.
Присматриваемся друг к другу, уже очень давно)

#3

Здравствуйте) Дату рождения можете подсказать пожалуйста?

Гость
#5

Здравствуйте. Как пройдет моя учеба в феврале, марте? Юлия 28. Спасибо. 🌷

#6
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у Романа 30 к Екатерине 37? Новое знакомство

Здравствуйте) дату рождения можете подсказать пожалуйста?

#7
Гость

Здравствуйте! Как будут складываться отношения с Русланом (46) в ближайший месяц? Анастасия 36.
Присматриваемся друг к другу, уже очень давно)

Здравствуйте) дату рождения можете подсказать пожалуйста?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Как пройдет моя учеба в феврале, марте? Юлия 28. Спасибо. 🌷

20.06.1994

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев. Александра 261193 ильдус 290493

#11
Гость

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Посмотрите пожалуйста начнет ли он общение?

Здравствуйте, в человеке идет борьба, но общение он начнет.Это решение дастся ему не легко

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у Романа 30 к Екатерине 37? Новое знакомство

Роман 11071992, Екатерина 30011986

Гость
#13

Здравствуйте! При каких обстоятельствах, или в каком месте я могу познакомиться с мужчиной, для отношений? Ирина 200575,спасибо

Гость
#14

Добрый день. Я Анастасия 38.
Интересует личная жизнь, есть ли шанс на перспективные отношения, серьёзные?

Гость
#15
Гость

Добрый день. Я Анастасия 38.
Интересует личная жизнь, есть ли шанс на перспективные отношения, серьёзные?

23.10.1984

#16
Гость

20.06.1994

Здравствуйте. Учеба будет не простой, местами будет казаться, что все что вы делаете идет в пустоту. Будет ощущение в какой то момент, что это пустая трата времени. Но в итоге ваш творческий потенциал, энергия и желание, помогут получить эмоцианальрое удовлетворение и результат.

#17

Здравствуйте, сделает ли шаг к применению Николай 60 к Маргарита32, до конца февраля благодарю🌹

Гость
#18
DarkNik

Здравствуйте, в человеке идет борьба, но общение он начнет.Это решение дастся ему не легко

Спасибо большое за ответ!
А карты не показали примерно по срокам когда он начнет общение?
И почему борьба? Почему дается не легко?

#19
Mari

Здравствуйте, сделает ли шаг к применению Николай 60 к Маргарита32, до конца февраля благодарю🌹

15.07. 1990 и 13.08.1962

Гость
#20
DarkNik

Здравствуйте) дату рождения можете подсказать пожалуйста?

Руслан 19 март 76
Анастасия 17 фев 86

Гость
#21

Здравствуйте! Есть вероятность общения с мужчиной в феврале? Дату его не знаю, Игорь, 49 лет. Я Наталья 2.9.76.

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев. Александра 261193 ильдус 290493

Здравствуйте, ваши отношения будут скорее партнерскими без каких либо чувств. Холодное общение без желания уступать друг другу, так же возможны раздоры, споры и скандалы.

#23
Гость

Роман 11071992, Екатерина 30011986

Здравствуйте, человек в данным момент находится в своей скорлупе, этот человек нехочет ничего вообще, возможно из за прошлах негативных опытов, он убежден что ему ничего не нужно.

Гость
#24
DarkNik

Здравствуйте, человек в данным момент находится в своей скорлупе, этот человек нехочет ничего вообще, возможно из за прошлах негативных опытов, он убежден что ему ничего не нужно.

Спасибо! Все верно увидели. А можете еще посмотреть пожалуйста, будет ли между нами общение еще?

#25
Гость

Если да, то по срокам когда примерно?

Нет точного срока, все зависит от обстоятельств и событий которые происходят в его жизни

Гость
#26
DarkNik

Нет точного срока, все зависит от обстоятельств и событий которые происходят в его жизни

Понятно
Спасибо большое
Т.е. как я поняла, у него в жизни что-то происходит, поэтому у него борьба идет?
А я сама никак не могу ускорить этот процесс?
Просто не понятно, почему у него борьба

Гость
#27
Гость

Понятно
Спасибо большое
Т.е. как я поняла, у него в жизни что-то происходит, поэтому у него борьба идет?
А я сама никак не могу ускорить этот процесс?
Просто не понятно, почему у него борьба

Просто вот думаю, может у него кто-то есть или ещё какая-то девушка нравится
Поэтому не может определиться?
Или эта борьба не связана с девушками вообще?

Гость
#28

Добрый день! Есть ли симпатия у Сергея 2811 к Екатерине 2504

Гость
#29

Добрый день! На здоровье можете посмотреть? Будет ли улучшение состояния у Надежды, Рыбы. 69 лет. Спасибо.

#30
Гость

Здравствуйте! При каких обстоятельствах, или в каком месте я могу познакомиться с мужчиной, для отношений? Ирина 200575,спасибо

Здравствуйте, возможно в вашей жизни были события когда вы разочаровались в отношениях и это оставило на вас осадок, подсознательно или осознано сказать не могу, если проработаете этот блок, выйдете из скорлупы, позволете себе быть любимой и достойной любви.

Гость
#31
DarkNik

Здравствуйте, ваши отношения будут скорее партнерскими без каких либо чувств. Холодное общение без желания уступать друг другу, так же возможны раздоры, споры и скандалы.

Понятно. Благодарю за ответ.

#32
Гость

23.10.1984

Здравствуйте, да есть. Но какое то время вы были за закрытой дверью и теперь пытаясь наверстать упущеные моменты не бросайтесь в омут с головой. Наберитесь терпения, выдержки. Поработайте над в это время позвольте себе быть любимой и вы встретите нужного мужчину.

М
#33

Хорошего дня! Марина010584 и Александр 040390, коллеги. Простой вопрос: в будущем будем ли встречаться? да или нет

#34
Гость

Просто вот думаю, может у него кто-то есть или ещё какая-то девушка нравится
Поэтому не может определиться?
Или эта борьба не связана с девушками вообще?

Много вопросов) напишите мне вотсап и мы лично все посмотрим

Гость
#35

Ждем ответов!)

Гость
#36

Почему он не рассматривает меня в качестве супруги? Ксения 30 И Кирилл 36

Гость
#37

Добрый день. Мария и Владислав Окончательный разрыв? Востановим отношения? Считает, что хоть немного не прав, начнёт что-то делать первым

Гость
#38

Автор, скажите завяжутся ли отношения в этом году с мужчиной который для меня будет поддержкой и опорой во всём? (И если не трудно это, если такой появиться, то будет новым знакомством или нет)Анастасия 22.07.93
Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте автор! Стоит ли мне Анне продолжать знакомство с Алексеем и узнать его номер/позвонить?

Гость
#40
DarkNik

Здравствуйте, возможно в вашей жизни были события когда вы разочаровались в отношениях и это оставило на вас осадок, подсознательно или осознано сказать не могу, если проработаете этот блок, выйдете из скорлупы, позволете себе быть любимой и достойной любви.

Да было такое. Но мне кажется ,что я уже способна принимать и давать взамен. Но вот с кем это сделать? Нет никого. Был один, вроде флитр , я думала, ради себя попробую и что. Закрылся. Я никому не навязываюсь, просто поддерживаю разговор, чтобы отпугнуть. Спасибо

Гость
#41
Гость

Да было такое. Но мне кажется ,что я уже способна принимать и давать взамен. Но вот с кем это сделать? Нет никого. Был один, вроде флитр , я думала, ради себя попробую и что. Закрылся. Я никому не навязываюсь, просто поддерживаю разговор, чтобы отпугнуть. Спасибо

Не

Гость
#42

Отношение Акмала 38 к Юле 24, спасибо

#43
Гость

Да было такое. Но мне кажется ,что я уже способна принимать и давать взамен. Но вот с кем это сделать? Нет никого. Был один, вроде флитр , я думала, ради себя попробую и что. Закрылся. Я никому не навязываюсь, просто поддерживаю разговор, чтобы отпугнуть. Спасибо

Да все так, на осознаном уровне вы действительно этого хотите раз задаете вопрос, но тут все намного глубже надо разбираться

#44
Гость

Ждем ответов!)

Я обязательно всем отвечу немного позже, спасибо за терпение и доверие)

Гость
#46

Опять по гороскопу смотрят.... Ну как всегда

#47
Гость

Опять по гороскопу смотрят.... Ну как всегда

По какому гороскопу? Я не астролог, а дата рождения нужна так как фото нет, представьте скольк с таким именем и возрастом людей, нужно либо фото и имя, либо имя и дата рождения

Гость
#48
Гость

Почему он не рассматривает меня в качестве супруги? Ксения 30 И Кирилл 36

Почему он не рассматривает меня в качестве супруги? Ксения 05.08.92 И Кирилл 28.09.88

Гость
#49
Гость

Добрый день. Мария и Владислав Окончательный разрыв? Востановим отношения? Считает, что хоть немного не прав, начнёт что-то делать первым

Мария и Владислав
25-05-99 и 19-01-89

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте автор! Стоит ли мне Анне продолжать знакомство с Алексеем и узнать его номер/позвонить?

У него только гол знаю мы одного года, и ещё в окружении есть другой человек с таким именем но старше, спросила у другого человека этот же вопрос, но сказали почему то о другом. Моя 25 октября 1996 года