Гость
Статьи
Ответ ТАРО 2

Ответ ТАРО 2

Девочки, один вопрос задавайте. Имя, возраст (полных лет), отвечу как смогу зайти на ветку, ожидайте.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день!
Какие у меня перспективы в работе, карьере, финансах на ближайшие полгода? Юлия, 37.

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Егора 47 мужской интерес и симпатия ко мне (Анастасия 36)?Новое знакомство

Гость
#3

Будет ли у михаила 38 с мариной 37 свидание в феврале?спасибо

#4
Chocolate

Добрый день!
Какие у меня перспективы в работе, карьере, финансах на ближайшие полгода? Юлия, 37.

Перспектив не вижу, пока что затишье. Сканцентрируйтесь на домохозяйства и материнстве.

#5
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Егора 47 мужской интерес и симпатия ко мне (Анастасия 36)?Новое знакомство

Есть такая возможность)

#6
Гость

Будет ли у михаила 38 с мариной 37 свидание в феврале?спасибо

Я вижу очень много работы,контракты из-за этого переживания. Работа сковывает.

#7

Кто хочет личный расклад, пишите мне в личку вотсапа +79591100619

Гость
#8
Ответ ТАРО

Есть такая возможность)

Интересно) 50/50 - либо есть либо нет?)))))

Гость
#9

Добрый день, в этом году получится купить машину. Лена 48 заранее спасибо

Гость
#10
Ответ ТАРО

Я вижу очень много работы,контракты из-за этого переживания. Работа сковывает.

Благодарю)))) Вы правы,много работы,нет настроения,подумала,что может хочет погулять со мной,развеяться немного....

Гость
#11

Будут ли отношения с любимым мужчиной у Натальи 51 год.Сама не свободна.

#12

Добрый день. Олеся 20.04.1983 и Валера 03.02.1986,что будет дальше в отношениях?

Гость
#13

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 42

#14

Здравствуйте, между Николаем60 и Маргаритой 32, разрыв или затяжная пауза?

Гость
#15

Здравствуйте, получится ли у меня создать семью в ближайшие 2 года? Ирина, 27, сейчас не в отношениях

#16
Гость

Добрый день, в этом году получится купить машину. Лена 48 заранее спасибо

Да, и будет большой выбор.Только проверяйте её от и до,чтобы не была битая.

#17
Гость

Благодарю)))) Вы правы,много работы,нет настроения,подумала,что может хочет погулять со мной,развеяться немного....

Он может быть и хочет, но сейчас у него в голове только рабочие проблемы.

#18
Гость

Будут ли отношения с любимым мужчиной у Натальи 51 год.Сама не свободна.

Отношения будут, но слишком всѣ сложно.

#19
Анжелика

Добрый день. Олеся 20.04.1983 и Валера 03.02.1986,что будет дальше в отношениях?

Мнительность, недоверие, обман.

#20
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 42

Не будут, пока вы не оправитесь от прошлых отношений и не простите сердцем. Это служит блокировкой к будущим отношениям.

#21
Mari

Здравствуйте, между Николаем60 и Маргаритой 32, разрыв или затяжная пауза?

Это разрыв.

#22
Гость

Здравствуйте, получится ли у меня создать семью в ближайшие 2 года? Ирина, 27, сейчас не в отношениях

Это зависит только от вас. К тому же вы владеете магическими способностями.)

#23

🔮Девочки,кто хочет ситуацию рассмотреть более раскрыто и подробно, решить проблему, смотрю досконально и долго на личном раскладе. Мой вотсап+79591100619

Гость
#24

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/активное общение в ферале, марте? (Сейчас общение очень редкое и на расстоянии) зараннее спасибо!

Гость
#25
Ответ ТАРО

Отношения будут, но слишком всѣ сложно.

Подскажите,что делать?

#27

Здравствуйте. Что думает Александр 36 обо мне, и есть ли у него женщина? Я Екатерина 36

#28
Rina_Harit

Здравствуйте. Что думает Александр 36 обо мне, и есть ли у него женщина? Я Екатерина 36

Он вас хочет в интимном плане, а есть ли у него женщина, это уже другой вопрос. Если будет желание посмотреть углублённо, пишите мне в вотсап+79591100619

#29
Гость

Подскажите,что делать?

Обращайтесь ко мне в вотсап +79591100619. При личном раскладе можно посмотреть и выявить причины,а так же решить проблемы.

#30
Гость

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, будут ли встречи/активное общение в ферале, марте? (Сейчас общение очень редкое и на расстоянии) зараннее спасибо!

Думаю,что не будут. Вообще,я бы порекомендовала бы вам посмотреть ваши отношения на личном раскладе. Что-то с ними не так. Охладели и кто-то что-то скрывает.

#31
Ответ ТАРО

Он вас хочет в интимном плане, а есть ли у него женщина, это уже другой вопрос. Если будет желание посмотреть углублённо, пишите мне в вотсап+79591100619

Спасибо, конечно, за ответ. Но вы так активно зовёте всех в личные сообщения, при этом особо не заинтересовав и не продемонстрировав своё мастерство

Гость
#32
Ответ ТАРО

Это зависит только от вас. К тому же вы владеете магическими способностями.)

Спасибо за ответ! Очень неожиданно:)

#33
Rina_Harit

Спасибо, конечно, за ответ. Но вы так активно зовёте всех в личные сообщения, при этом особо не заинтересовав и не продемонстрировав своё мастерство

Правильно. Потому,что на мини раскладе не посмотришь всё с разных сторон обширно. В двух словах. Некоторым хватает и этого, а некоторые хотят узнать больше. Поэтому я и "заметьте", зову, а не заставляю ☺️. Хорошего дня.

#34
Гость

Спасибо за ответ! Очень неожиданно:)

Да, подумайте об этом. Спросите у родных, были ли у вас в роду такие люди? Они должны это знать.

#35

Девочки, мальчики, переходите в следующий пост. А кто хочет связаться со мной лично, пишите мне в ватсап +79591100619 ❤️🕊️

#36
Ответ ТАРО

Правильно. Потому,что на мини раскладе не посмотришь всё с разных сторон обширно. В двух словах. Некоторым хватает и этого, а некоторые хотят узнать больше. Поэтому я и "заметьте", зову, а не заставляю ☺️. Хорошего дня.

Не интересно. И вам хорошего)

Гость
#37

С кем переписывается Владимир 52 ночами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Гость

С кем переписывается Владимир 52 ночами?

Карты говорят,что по бизнесу проблемы у него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема