Гость
Статьи
Тактика поведения с …

Тактика поведения с мужчиной рыбы?

Был секс все классно , виделись после пару раз , но не спали … сейчас же он мне написывает как скучает , хочет увидеться, но при этом никуда не зовёт !!!! Я ему одну идею подкинула , он сказал супер , но так и не пошли . Сейчас набрала волю в кулак и молчу не звоню , не пишу больше … скажите стоит его в игнор или ещё раз попробовать договориться о встречи ? Я не могу понять или он стесняется или же наоборот думает , что я уже подсела и никуда не денусь , поэтому специально так и тянет резину ? #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я встречаюсь с рыбой. Если понравилась ему, сам все сделает и к тебе будет стремиться. Обидчивы и любят потусить и погулять, но если в отношениях, забота и ласка тебе обеспечены, а также не обидят тебя и не будут смотреть на других в плане секса.

Гость
#2
Любовь

Я встречаюсь с рыбой. Если понравилась ему, сам все сделает и к тебе будет стремиться. Обидчивы и любят потусить и погулять, но если в отношениях, забота и ласка тебе обеспечены, а также не обидят тебя и не будут смотреть на других в плане секса.

"...не будут смотреть на других в плане секса...."

Вот тут не согласна. Это вы думаете, что не смотрят, а они ещё как смотрят и даже изменяют. Впринципе, как и остальные ЗЗ.

Гость
#3
Любовь

Я встречаюсь с рыбой. Если понравилась ему, сам все сделает и к тебе будет стремиться. Обидчивы и любят потусить и погулять, но если в отношениях, забота и ласка тебе обеспечены, а также не обидят тебя и не будут смотреть на других в плане секса.

Короче занять выжидательную позицию ? Если захочет сам найдёт ??! Просто эта неопределённость убивает ((( конечно понимаю что мужику надо как то переварить все но блин пока как то все на словах ((( да звонил , писал и типо хочет увидеть и скучает , но вот видите все это пока только на словах …сколько ж думать можно

#4

Причем здесь знак зодиака?
Если мужик реально заинтересован,то он будет писать,звонить, приезжать ночью,"обивать пороги" и т д
Даже робкие стесняшки.
А тут после интима и "воду мутит".
Значит не зацепили,но держит на крайний случай,если кого-то получше не найдет.
Мужики не "грузятся",у них или да или нет.

Гость
#5

Возможно, что это просто постепенный слив. Бывает, мужчины резко исчезают после интима или просто резко исчезают, решив закончить общение, а бывает, что исчезают постепенно, растягивают свое исчезновение во времени. Думаешь, что вроде отношения продолжаются,хотя что-то не так идёт, а на самом деле уже пошел обратный отсчёт (((((.

Гость
#6
Гость

Короче занять выжидательную позицию ? Если захочет сам найдёт ??! Просто эта неопределённость убивает ((( конечно понимаю что мужику надо как то переварить все но блин пока как то все на словах ((( да звонил , писал и типо хочет увидеть и скучает , но вот видите все это пока только на словах …сколько ж думать можно

Что переварить ему надо? Ничего он не переваривает, живёт спокойно и в ус не дует. Просто не хочет ничего. И никакие рыбы не стесняшки. У меня был начальник рыба -- приставал ко всем женщинам на работе , в том числе и ко мне. Скромник ещё тот. Сосед есть рыбы -- терроризирует женщин в подъезде. И другие примеры есть.
Вообще знаки зодиака здесь ни при чём.

#7
Гость

Что переварить ему надо? Ничего он не переваривает, живёт спокойно и в ус не дует. Просто не хочет ничего. И никакие рыбы не стесняшки. У меня был начальник рыба -- приставал ко всем женщинам на работе , в том числе и ко мне. Скромник ещё тот. Сосед есть рыбы -- терроризирует женщин в подъезде. И другие примеры есть.
Вообще знаки зодиака здесь ни при чём.

Большинству женщин нужны ЛЕГЕНДЫ.
Чтобы идеализировать мужиков,найти им оправдание, придумать фантазийную историю себе в утешение.
Сколько здесь таких гадающих женщин))
А на деле все просто.
Ты или мужика зацепила и он хочет быть с тобой или играет в дешёвые игры.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Большинству женщин нужны ЛЕГЕНДЫ.
Чтобы идеализировать мужиков,найти им оправдание, придумать фантазийную историю себе в утешение.
Сколько здесь таких гадающих женщин))
А на деле все просто.
Ты или мужика зацепила и он хочет быть с тобой или играет в дешёвые игры.

Понятное дело , но если даже учесть чисто по простому , то если б не зацепила , то сам бы не писал больше не звонил … я ведь его не просила и из вежливости тоже !!! А что день получается вроде и застолбил мол не отказывается , но при этом все только пока манипуляция на словах ! До сих пор считай не доехал , хотя и рассказывает мне как скучает … вывод , или он цену ! Себе набивает типо думает поморожу ее и она меня ещё больше будет хотеть и даст потом с огоньком без каких либо походов в ресторан т к и так обрадуется когда объявлюсь .. или же второй вариант , «вежливо» уходит по французски т к ему отношения и нафиг не нужны

#9
Гость

Понятное дело , но если даже учесть чисто по простому , то если б не зацепила , то сам бы не писал больше не звонил … я ведь его не просила и из вежливости тоже !!! А что день получается вроде и застолбил мол не отказывается , но при этом все только пока манипуляция на словах ! До сих пор считай не доехал , хотя и рассказывает мне как скучает … вывод , или он цену ! Себе набивает типо думает поморожу ее и она меня ещё больше будет хотеть и даст потом с огоньком без каких либо походов в ресторан т к и так обрадуется когда объявлюсь .. или же второй вариант , «вежливо» уходит по французски т к ему отношения и нафиг не нужны

Читайте внимательно выше мой комментарий,а конкретно фразу "дешёвые игры".
Хотя бывают ещё и дорогие,но в Вашем случае игры рассчитаны на неопытную наивную деву.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Большинству женщин нужны ЛЕГЕНДЫ.
Чтобы идеализировать мужиков,найти им оправдание, придумать фантазийную историю себе в утешение.
Сколько здесь таких гадающих женщин))
А на деле все просто.
Ты или мужика зацепила и он хочет быть с тобой или играет в дешёвые игры.

Или же ещё версия , что он сейчас думает мол он красава , такую девушку уломал плюс она ж сказала , что понравилось .. значит точно никуда сейчас не денешься и уже влюбилась в меня , поэтому можно пока и расслабиться

#11
Гость

Или же ещё версия , что он сейчас думает мол он красава , такую девушку уломал плюс она ж сказала , что понравилось .. значит точно никуда сейчас не денешься и уже влюбилась в меня , поэтому можно пока и расслабиться

Он так не думает.
Он не пикапер,если Вы об этом.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Большинству женщин нужны ЛЕГЕНДЫ.
Чтобы идеализировать мужиков,найти им оправдание, придумать фантазийную историю себе в утешение.
Сколько здесь таких гадающих женщин))
А на деле все просто.
Ты или мужика зацепила и он хочет быть с тобой или играет в дешёвые игры.

Да, на самом деле всё просто, даже элементарно. Ты либо нужна мужчине, либо не нужна.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Читайте внимательно выше мой комментарий,а конкретно фразу "дешёвые игры".
Хотя бывают ещё и дорогие,но в Вашем случае игры рассчитаны на неопытную наивную деву.

Ну и как мне перекрутить эти «дешевые игры» в мою пользу ?

Гость
#14
Гость

Ну и как мне перекрутить эти «дешевые игры» в мою пользу ?

Никак. Вы ему не интересны. Держит вас, возможно, как запасной вариант и то не факт. Отношения надо выстраивать ДО секса, а не после.

Гость
#15
Гость

Ну и как мне перекрутить эти «дешевые игры» в мою пользу ?

Никак.

Гость
#16
Гость

Никак. Вы ему не интересны. Держит вас, возможно, как запасной вариант и то не факт. Отношения надо выстраивать ДО секса, а не после.

Если мужчина изначально настроен только на секс, несерьёзно , на короткий романчик, то вообще какое-либо строительство бесполезно и до секса, и во время секса, и после секса.

Гость
#17
Гость

Если мужчина изначально настроен только на секс, несерьёзно , на короткий романчик, то вообще какое-либо строительство бесполезно и до секса, и во время секса, и после секса.

А вам много мужчин говорили правду, что они настроены только на секс??? О его серьёзных намерениях можно узнать только по истечении определённого времени. Поэтому и говорю, прежде чем дать, надо парня хорошенько узнать.

Гость
#18
Гость

А вам много мужчин говорили правду, что они настроены только на секс??? О его серьёзных намерениях можно узнать только по истечении определённого времени. Поэтому и говорю, прежде чем дать, надо парня хорошенько узнать.

Это я написала применительно к случаю автора: даже если бы она что-то выстраивала до секса , то исход был бы таким же , если парень изначально настроен несерьезно. Он так же бы начал мутить после секса или даже испарился бы, не дождавшись секса.

А я вообще не спрашиваю у мужчин , на что они настроены, я смотрю на их поведение. На самом деле всегда сразу ( пусть не в 100%, но в 99% случаев) видны намерения , только мы, женщины, закрываем глаза на очевидное, пропускаем сигналы, надеемся на благоприятный сценарий. И я тоже вижу сигналы, но пропускаю. А ведь совершенно разное качество общения сразу видно -- когда серьезно и когда несерьёзно. Разная атмосфера ощущается прямо в воздухе.

#19
Гость

А вам много мужчин говорили правду, что они настроены только на секс??? О его серьёзных намерениях можно узнать только по истечении определённого времени. Поэтому и говорю, прежде чем дать, надо парня хорошенько узнать.

Да многие мужчины открыто говорят, что серьезных отношений не хотят. Но могут это произносить по-разному. Однако женщины не хотят это слышать и придумывают какие-то сказки.

Огромная ошибка некоторых женщин считать, что все люди мечтают о "серьезности" и что все знакомятся ради этого.
Надо учится разговаривать плюс конечно смотреть на поведение, поступки, как выше девушка писала. Если у людей изначально разные цели, то смысл что-то ожидать, обвинять человека, когда сама себе что-то нафантазировала.

#20

Все правильно делаете, не навязывайтесь сами.
Но и переживать не стоит. Живите полной жизнью.
Может быть Вы и правда не особо ему интересны, а может он тормоз)) Со временем поймете.

Гость
#21
Алиса

Да многие мужчины открыто говорят, что серьезных отношений не хотят. Но могут это произносить по-разному. Однако женщины не хотят это слышать и придумывают какие-то сказки.

Огромная ошибка некоторых женщин считать, что все люди мечтают о "серьезности" и что все знакомятся ради этого.
Надо учится разговаривать плюс конечно смотреть на поведение, поступки, как выше девушка писала. Если у людей изначально разные цели, то смысл что-то ожидать, обвинять человека, когда сама себе что-то нафантазировала.

"Да многие мужчины открыто говорят, что серьезных отношений не хотят..."

Вот кто так говорит, как правило серьёзные отношения и строят. Но вы верно подметили, что они "это произносят по-разному". Дальше исход событий зависит во многом от девушки.

#22
Гость

"Да многие мужчины открыто говорят, что серьезных отношений не хотят..."

Вот кто так говорит, как правило серьёзные отношения и строят. Но вы верно подметили, что они "это произносят по-разному". Дальше исход событий зависит во многом от девушки.

Есть люди, которым нужен сам факт отношений, а есть, которые хотят быть вместе с конкретным человеком.

Вторые, ни о какой серьезности в самом начале не рассуждают, потому что это утопия для них. И если мужчина относится к такому типу, то естественно, что его могут отталкивать женщины, которым просто надо "взамуж". Ведь понятно, что ей ищется просто удобная/выгодная партия, под влиянием общества она стремится выполнить программу, а до конкретного человека тут особо дела нет. Сами женщины это чаще всего не понимают. Ведут себя как липучки, чего-то ожидают, остроят планы, обвиняют, упрекают.
С ними нет радости, легкости, наслаждения отношениями. Все время чего-то не хватает: то почему не позвонил, почему не позвал, почему с родителями не знакомит, замуж не зовет и т.д. Это вечное стремление к цели.
Поэтому и до "серьезности" редко доходит.

Вот и получается, что мужчины себя стараются обезопасить такими речами. Мол мне ничего не надо. Потому что далеко не с каждой с кем можно "помутить" захочется вообще долго вместе быть. Но конечно не значит, что они на самом деле никогда не захотят отношений. И как Вы верно сказали, как раз они потом и создают семьи.

Гость
#23

Должно быть пофиг на него реально. Тогда зацепит. Быть малоэмоциональной- в плане истерик и неадеквата. Немного таинственной. Не рассказывать о прошлых отношениях много и лишнего. Начали жить с мужчиной рыбой спустя год знакомства. 4 месяца общались мало. Приезжал в город где живу раз в месяц. Встречались в ресторане. Кафе. Общались. Интим случился через 4 месяца. Его зацепило мое нейтральное к нему отношение. Пропал. Мне ровно. Он как так? Не понимал почему не пишу сама , вдруг он женат? Я отвечала ты так же не пишешь - вдруг я замужем? Потом интим. И все . Прилип сразу. В итоге перевез к себе в другой город. Реально он изначально присматривался. Но! Не было секса. Если был и он присматривается - то это уже другое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Алиса

Есть люди, которым нужен сам факт отношений, а есть, которые хотят быть вместе с конкретным человеком.

Вторые, ни о какой серьезности в самом начале не рассуждают, потому что это утопия для них. И если мужчина относится к такому типу, то естественно, что его могут отталкивать женщины, которым просто надо "взамуж". Ведь понятно, что ей ищется просто удобная/выгодная партия, под влиянием общества она стремится выполнить программу, а до конкретного человека тут особо дела нет. Сами женщины это чаще всего не понимают. Ведут себя как липучки, чего-то ожидают, остроят планы, обвиняют, упрекают.
С ними нет радости, легкости, наслаждения отношениями. Все время чего-то не хватает: то почему не позвонил, почему не позвал, почему с родителями не знакомит, замуж не зовет и т.д. Это вечное стремление к цели.
Поэтому и до "серьезности" редко доходит.

Вот и получается, что мужчины себя стараются обезопасить такими речами. Мол мне ничего не надо. Потому что далеко не с каждой с кем можно "помутить" захочется вообще долго вместе быть. Но конечно не значит, что они на самом деле никогда не захотят отношений. И как Вы верно сказали, как раз они потом и создают семьи.

Даже добавить нечего. Всё хорошо, подробно и главное правило написали. Вот бы вас услышали многие дамы с этого форума, может меньше было бы подобных тем.