Гость
Статьи
Таро Декамерон. …

Таро Декамерон. Вопросы про отношения

Добрый день. Прорабатываю колоду «Таро Декамерон». Каждый может задать один вопрос на отношения, также нужны ваши имена и даты рождения полностью и обязательно статус отношений - друзья, коллеги, знакомые, бывшие и т.п. Неправильно заданные вопросы буду пропускать.
Буду благодарна за обратную связь, колода пока что непроработанная, значения нарабатываются, соответственно могу где-то и ошибаться, поэтому важна обратная связь. #таропрогноз #таро  #тароонлайн #таробесплатно

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Хочет ли Роман 11071992 отношений с Екатериной 30011986? Просто знакомые

Гость
#3

Добрый день. Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сохраниться ли брак Алины 27.03.88 и Вячеслава 19.12.82? (На максимально возможный для вас срок) Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Хочет Игори 25.08.1994 отношений с Аней 15.02.1992 ? Колеги,спасибо

Гость
#5

Добрый день чего ожидать от связи с Марком 11 июня 89? Любовники. Таисия 05 сентября 99

Гость
#6

Елена 18 05 98
Матвей 29 01 94
Здравствуйте, встречаемся, как с ним перейти на другой уровень отношений/серьезный.

#7

Добрый день. Возродятся ли отношения у Татьяны 4ноя 88 с Артемом 5дек81 (бывший м.ч.). Благодарю.

#8

Здравствуйте, Маргарита 32 (15.07.90) встречу в этом году мужчину, для создания семьи или может я уже знакома с этим человеком? Благодарю

М
#9

Хорошего дня! Марина 019584, до июня завяжутся ли с кем отношения? Одна

Гость
#10

Добрый день! Очень хотела бы совет карт. Что мне сделать, чтобы бывший гр.муж отстал от меня навсегда? Оксана 290478 Андрей 300677. Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Роман 11071992 отношений с Екатериной 30011986? Просто знакомые

Он на серьезное ни на что не настроен совершенно сейчас, но очень хотел бы с вами интим.

Гость
#12
Mary

Он на серьезное ни на что не настроен совершенно сейчас, но очень хотел бы с вами интим.

Спасибо! Да, все верно. Он конечно зацепил меня, но к таким ни к чему не обязывающим отношениям я не готова... А есть ли вероятность того, что он захочет чего-то более серьезного со мной?

#13
К

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Знакомые, но не общаемся
Посмотрите пожалуйста начнет ли он общение, если да, то примерно по срокам когда?

Мужчина не свободен, есть женщина скорее всего жена, возможно, просто девушка, с которой у него сейчас в отношениях проблемы есть. И он пытается от этих проблем всячески уйти, и считает вас хорошим вариантом, чтоб сделать своей любовницей. Может в течение двух- трех месяцев проявится, хочет уложить в постель, повеселиться с вами, и обратно вернуться в свои проблемные отношения. Так он на вас смотрит. Такое «общение» может быть в этот срок. Но и вы не знакомые. В прошлом уже состояли в интимной связи. Хороши знакомые😂😂😂потом он ушел от вас. Желательно правду писать касаемо статуса отношений. Карты говорят, что в прошлом вы были какой-то запасной женщиной, с которой у него был интим, кому-то он с вами изменял.

#14
Гость

Спасибо! Да, все верно. Он конечно зацепил меня, но к таким ни к чему не обязывающим отношениям я не готова... А есть ли вероятность того, что он захочет чего-то более серьезного со мной?

Нужно полноценный расклад делать, чтобы посмотреть вероятные развития событий, намерения и т.п. Одним вопросом этого не видно. Можете записаться. Ссылка на мои контакты в шапке профиля. Хорошего дня🌸

К
#15
Mary

Мужчина не свободен, есть женщина скорее всего жена, возможно, просто девушка, с которой у него сейчас в отношениях проблемы есть. И он пытается от этих проблем всячески уйти, и считает вас хорошим вариантом, чтоб сделать своей любовницей. Может в течение двух- трех месяцев проявится, хочет уложить в постель, повеселиться с вами, и обратно вернуться в свои проблемные отношения. Так он на вас смотрит. Такое «общение» может быть в этот срок. Но и вы не знакомые. В прошлом уже состояли в интимной связи. Хороши знакомые😂😂😂потом он ушел от вас. Желательно правду писать касаемо статуса отношений. Карты говорят, что в прошлом вы были какой-то запасной женщиной, с которой у него был интим, кому-то он с вами изменял.

😂😂😂😂
Не знаю про кого вы смотрели, но у меня с ним ничего не было, даже просто дружеского общения, просто долгое время он нравится мне
Про какой вообще интим может идти речь, я не знаю

К
#16
Mary

Мужчина не свободен, есть женщина скорее всего жена, возможно, просто девушка, с которой у него сейчас в отношениях проблемы есть. И он пытается от этих проблем всячески уйти, и считает вас хорошим вариантом, чтоб сделать своей любовницей. Может в течение двух- трех месяцев проявится, хочет уложить в постель, повеселиться с вами, и обратно вернуться в свои проблемные отношения. Так он на вас смотрит. Такое «общение» может быть в этот срок. Но и вы не знакомые. В прошлом уже состояли в интимной связи. Хороши знакомые😂😂😂потом он ушел от вас. Желательно правду писать касаемо статуса отношений. Карты говорят, что в прошлом вы были какой-то запасной женщиной, с которой у него был интим, кому-то он с вами изменял.

Извините конечно
Но такое ощущение, что вы просто прикалываетесь
Вы точно про нас смотрели?

ГостьЯ
#17

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли примирения/возобновление отношений с Вадимом 27 февраля 91? поссорились и прекратили отношения, нели 24/ноября/87

К
#19

Но у нас с ним ничего не было, даже просто дружеского общения
О каком интиме вообще тут речь?
Видимо карты что-то не оо показывают, или вы их неправильно толкуете

#20
К

Но у нас с ним ничего не было, даже просто дружеского общения
О каком интиме вообще тут речь?
Видимо карты что-то не оо показывают, или вы их неправильно толкуете

У меня всегда то показывают. Может хватит бегать по- разным веткам и брехать тарологам изначально?

К
#21
Mary

У меня всегда то показывают. Может хватит бегать по- разным веткам и брехать тарологам изначально?

😂😂😂😂
Ну то что вы увидели неправильно это я виновата
Мне конечно разное говорили, но вот никто из тарологов не говорил, что у меня с ним был интим
Как вы вообще такое смогли увидеть, я не знаю

Гость
#22

Здравствуйте! Анна 16.09.2001, как пройдет 14 февраля для меня в плане личной жизни? Благодарю.

#23
Гость

Добрый день. Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сохраниться ли брак Алины 27.03.88 и Вячеслава 19.12.82? (На максимально возможный для вас срок) Спасибо.

Развода не вижу на срок до года, но Вячеслав как изменял вам с другой женщиной так и продолжит это делать, измены не прекратятся. Сейчас только временно он притихнет, потом все снова начнется. Ну и в целом, если решить созранить брак, врать будет бесконечно, психологическое давление на вас оказывать, будет пытаться вас всячески подмять и все такое. Создаст видимость благополучной семьи на время, но продолжит делать то, что он хочет потом.

#24
Гость

Здравствуйте. Хочет Игори 25.08.1994 отношений с Аней 15.02.1992 ? Колеги,спасибо

Он очень незрелый сам по себе, еще сейчас бывшая у него из головы не выходит , обдумывает, как с ней возобновить отношения, которые как-то в тупик зашли. С вам он ничего не хочет.

#27
Гость

Добрый день чего ожидать от связи с Марком 11 июня 89? Любовники. Таисия 05 сентября 99

Вначале все будет неплохо. На шесть месяцев смотрела- встречи , интим, все будет устраивать обоих, потом появятся препятствия для встреч, они станут реже, на этом фоне пойдет разлад, вас это устраивать не будет. Мужчина будет пытаться подмять вас под себя, чтобы был удобный ему формат встреч, и в целом будет делать все как удобно ему, вы как-то прозреете на это все, такая связь устраивать вас перестанет и уже удовлетворения приносить не будет, будете ждать от мужчины каких-то шагов, но не дождетесь, и в итоге отношения закончатся. Мужчина чуть позже проявит себя еще как агрессора. Будет конфликовать, провоцировать, подавлять, грубое и напористое поведение у него будет

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Хотел бы встречи? Алина 29 Ильдар 30

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Хотел бы встречи? Алина 29 Ильдар 30

Можно ответ на 1 вопрос, мы общаемся. Дата моя 021193 его 1.05.92

#30
Гость

Елена 18 05 98
Матвей 29 01 94
Здравствуйте, встречаемся, как с ним перейти на другой уровень отношений/серьезный.

Здравствуйте, мужчина не хочет с вами серьезных отношений, ему с вами скучно, вообще хочет слиться, но небольшой шанс есть. Ему как-то тяжело с вами общаться, хочет легкости, флирта… но ничего серьезного. Он незрелая личность, что-то от него ждать вообще бесполезно каких-то шагов. При этом он как мальчиш-плохиш думает, как использовать вас , дать вам ложные обещания и надежды, и как вам наврать лучше, чтоб вы с крючка не соскочили. Врет не краснея. Тут вы ему как мамочка скорее в вашей паре, несмотря на то, что он вас старше. Он рядом с вами себя чувствует глупее и слабее, ну что не дотягивает до вас.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Хотел бы встречи? Алина 29 Ильдар 30

Дата рождения полностью

Гость
#32

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 28.04.86, бывшие, какие у него чувства и намерения?

#33
Tatiana

Добрый день. Возродятся ли отношения у Татьяны 4ноя 88 с Артемом 5дек81 (бывший м.ч.). Благодарю.

В течение 6 месяцев помиритесь. Все хорошо будет складываться, мужчина будет инициатором примирения.

#34

Я планирую в этой теме всем ответить, но по мере сил и возможности буду отвечать в свободное время. Кому хочется быстрее, можете писать мне в социальных сетях- они указаны в шапке моего профиля. Написавшим посмотрю вне очереди.

Гость
#35

Добрый вечер!
Сделает ли предложение руки и сердца мужчина в этом году?
Встречаемся. Евгений 27.12.1993, Елена 02.07.1994.
Благодарю

Гость
#36

Здравствуйте. Богдан 20.12.2001.
Анна 15.08.2001. Бывшие друзья, поругались год назад. Что она думает?

#37
Mari

Здравствуйте, Маргарита 32 (15.07.90) встречу в этом году мужчину, для создания семьи или может я уже знакома с этим человеком? Благодарю

Для отношений не вижу в ближайший год, только для интима переодически. Мужчина будет возвращаться ваш бывший , кто-то из прошлого с кем разругались разошлись. Смотрела на год.

#38
М

Хорошего дня! Марина 019584, до июня завяжутся ли с кем отношения? Одна

01.05.1984 правильно? До июня нет, в течение 6 месяце встретите. Но он скорее всего женат или несвободен, в чем-то будет обманывать. Ничего особо серьезного- встречи , приятно провести время.

#39
ГостьЯ

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли примирения/возобновление отношений с Вадимом 27 февраля 91? поссорились и прекратили отношения, нели 24/ноября/87

Нет, не помиритесь. Вадим уже скоро пойдет по другим женщинам, чтобы самоутвердиться после расставания.

Гость
#40

Здравствуйте, Андрей 14.09.1988г, я Екатерина 17.09.1996г, любовники, вижу что есть чувства, возможно ли сделать отношения серьёзными?он не в офиц браке, есть дочь с которой сидит его мать

Гость
#41

Здравствуйте! Ольга, 39 и Сергей, 41. Давно знакомы, сейчас встречаемся, он не женат, но живет с женщиной, у них общий ребенок. Вопрос: что он планирует делать, уйдет ли от нее он ко мне?

#42
Гость

Здравствуйте! Ольга, 39 и Сергей, 41. Давно знакомы, сейчас встречаемся, он не женат, но живет с женщиной, у них общий ребенок. Вопрос: что он планирует делать, уйдет ли от нее он ко мне?

Дату рождения просила полностью

Гость
#43
Mary

Дату рождения просила полностью

Ольга, 30.06.1983, Сергей 11.05.1981

Гость
#44
Mary

Вначале все будет неплохо. На шесть месяцев смотрела- встречи , интим, все будет устраивать обоих, потом появятся препятствия для встреч, они станут реже, на этом фоне пойдет разлад, вас это устраивать не будет. Мужчина будет пытаться подмять вас под себя, чтобы был удобный ему формат встреч, и в целом будет делать все как удобно ему, вы как-то прозреете на это все, такая связь устраивать вас перестанет и уже удовлетворения приносить не будет, будете ждать от мужчины каких-то шагов, но не дождетесь, и в итоге отношения закончатся. Мужчина чуть позже проявит себя еще как агрессора. Будет конфликовать, провоцировать, подавлять, грубое и напористое поведение у него будет

Мимо у вас всё, я более агрессивная есть и буду. И нападу первая до того как меня успеют ранить, проверено.

#45
Гость

Мимо у вас всё, я более агрессивная есть и буду. И нападу первая до того как меня успеют ранить, проверено.

Я не сказала, что вы будете терпеть. Я вам описала мужчину и его модель поведения.

Гость
#46
Mary

Я не сказала, что вы будете терпеть. Я вам описала мужчину и его модель поведения.

Его модель поведения в конфликте мне известна, там самое агрессивное это молчание и игнор. Мы уже конфликтовали не раз.

#47
Гость

Его модель поведения в конфликте мне известна, там самое агрессивное это молчание и игнор. Мы уже конфликтовали не раз.

Он и сейчас подумывает, чтоб с вами расстаться из-за вашей скандальности. Но не расстраивайтесь. Еще повертит вас на члене полгода -год, потому что ему так удобно, а через год все равно отношения закончатся и ни к чему не приведут, Марк ваш вас оставит. Я понимаю, что вам не нравится мой ответ, ну все подстилки рано или поздно так заканчивают. Тут претензии все не ко мне , а к себе. Тут вопрос изначально глупый и тупой- Что ждать от связи с женатым мужиком?😂

Гость
#48
Mary

Он и сейчас подумывает, чтоб с вами расстаться из-за вашей скандальности. Но не расстраивайтесь. Еще повертит вас на члене полгода -год, потому что ему так удобно, а через год все равно отношения закончатся и ни к чему не приведут, Марк ваш вас оставит. Я понимаю, что вам не нравится мой ответ, ну все подстилки рано или поздно так заканчивают. Тут претензии все не ко мне , а к себе. Тут вопрос изначально глупый и тупой- Что ждать от связи с женатым мужиком?😂

Кроме рта в голове больше ничего рабочего нет, поэтому пошла в гадалки? Это тоже не твоё.
Обязательно у него поинтересуюсь о его брачном статусе на следующем совещании, а то вдруг успел жениться, а я и не знаю.
А вот это мне уже нравится, где-то через пол года-год при чём всё это будет с нашим обычно обалденным кексом, Маркуша решит оставить меня такую скандальную стерву и уйти. Лучше быть не может- всё будет моё в таком случае.

#49
Гость

Кроме рта в голове больше ничего рабочего нет, поэтому пошла в гадалки? Это тоже не твоё.
Обязательно у него поинтересуюсь о его брачном статусе на следующем совещании, а то вдруг успел жениться, а я и не знаю.
А вот это мне уже нравится, где-то через пол года-год при чём всё это будет с нашим обычно обалденным кексом, Маркуша решит оставить меня такую скандальную стерву и уйти. Лучше быть не может- всё будет моё в таком случае.

Ну спрятавшись под анонимным ником писать гадости тупые малолетки горазды. Что твое то будет?😂 кончено, вы и любовники поэтому, потому что ты у него такая не одна.

#50
Гость

Кроме рта в голове больше ничего рабочего нет, поэтому пошла в гадалки? Это тоже не твоё.
Обязательно у него поинтересуюсь о его брачном статусе на следующем совещании, а то вдруг успел жениться, а я и не знаю.
А вот это мне уже нравится, где-то через пол года-год при чём всё это будет с нашим обычно обалденным кексом, Маркуша решит оставить меня такую скандальную стерву и уйти. Лучше быть не может- всё будет моё в таком случае.

А если все так обалденно в отношениях , к чему вопрос , что ждать от связи с мужчиной. Уверернная в отношениях женщина не бегает по форуму , заглядывая в рот хреновым тарологам с вопросами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Mary

Ну спрятавшись под анонимным ником писать гадости тупые малолетки горазды. Что твое то будет?😂 кончено, вы и любовники поэтому, потому что ты у него такая не одна.

Посмотри что моё будет раскладом, ты же хорошо так гадаешь. Так и он у меня не один и? Или ты этого не видишь на своих картах?

#53

В общем дорогие друзья. Кому надо, пишите в личные сообщения свои вопросы. А то за анонимными никами хамить все горазды, когда ответы не по нраву.

Гость
#54
Гость

Посмотри что моё будет раскладом, ты же хорошо так гадаешь. Так и он у меня не один и? Или ты этого не видишь на своих картах?

Развожу тут эту пустую демагогию только по причине, что бы остальные на слова этой шарлатанки не велись. Есть разница между неприятной правдивостью и оскорблениями. Автору не понравилось, что с ней не согласились так давай оскорблять.(А разве ты тут не для наработки по новой колоде?) Ещё она магией промышляет за плату, как раз для особо мнительных. Мошенница одним словом

#55
Гость

Развожу тут эту пустую демагогию только по причине, что бы остальные на слова этой шарлатанки не велись. Есть разница между неприятной правдивостью и оскорблениями. Автору не понравилось, что с ней не согласились так давай оскорблять.(А разве ты тут не для наработки по новой колоде?) Ещё она магией промышляет за плату, как раз для особо мнительных. Мошенница одним словом

Тебе 24 годика всего, вероятно, ты пока что путаешь дефиниции. Мошенник обычно берет деньги с людей, не предоставляя взамен услугу. Я же на своих клиентах колоду не исследую, все оговорила и предупредила заранее, что колода мною не исследована.

Предыдущая тема