Гость
Статьи
Нумеролог

Нумеролог

Здравствуйте, девочки. Я - нумеролог-коуч. Глубоко работаю с кармическими задачами. Помогаю найти нужный путь в жизни. Дарю инструменты и инсайты. Если хотите узнать свои таланты или деток, пишите …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Здравствуйте,4.6.86 спасибо

Здравствуйте. Самая мужская энергия. Для мужчин это хорошо, уверенность, ответственность, стабильность. Для женщин - важно развивать женственность, не проявлять излишнюю властность. Научиться не брать на себя мужские дела, просить о помощи. Также есть энергия любви - всё делаем через любовь (к себе, работа любима, отношения по любви).

Гость
#53
Гость

Здравствуйте. 02.07.90

19 пост пропустили. Посмотрите пожалуйста))

Гость
#54

Здравствуйте 05.07.2009 девочка. Благодарю.

#55
Гость

Здравствуйте. 02.07.90

Здравствуйте. Основной талант - дипломатия. Разрешение любых конфликтов, помощь людям, но остаетесь в тени. В минусе много сомнений, нет контакта с интуицией, лень, пассивность. Важно понимать, что у Вас есть знания, умения и способности помогать людям. Но только, когда Вы в ресурсе. Если энергии нет, то отдыхаем, а не спешим на помощь. Также есть энергия движения. Вести активный образ жизни, быть в движении, водить автомобиль.

#56
Гость

Здраствуйте
09.11.91

Здравствуйте. У Вас энергия мудрости. Забота, отзывчивость, участие, спокойствие - это основные Ваши качества. В минусе - обидчивость, гордыня, недоверие. Важно выделять время для себя, бывать в одиночестве. Чтение, изучение нового, хорошо дается научная деятельность. Тяжело сходиться с людьми, только через тотальное доверия. Нужно найти баланс между одиночеством и общественной жизнью.

#57
Гость

Добрый вечер. 14.11.1986. Спасибо!

Здравствуйте. Энергия творчества, умеренности. Огромный творческий потенциал. Обязательно реализовывать. Научиться слушать свою душу. В минусе человек отказывается от своих талантов. На самом деле Вы - уникальный человек искусства. Задача - развить талант и лечить через него другие души.

Гость
#58
Ульяна

Здравствуйте. Самая мужская энергия. Для мужчин это хорошо, уверенность, ответственность, стабильность. Для женщин - важно развивать женственность, не проявлять излишнюю властность. Научиться не брать на себя мужские дела, просить о помощи. Также есть энергия любви - всё делаем через любовь (к себе, работа любима, отношения по любви).

Спасибо, всё верно

#59
Гость

Добрый вечер!
24.05.72
Спасибо!

Здравствуйте. У Вас энергия любви. Нужно всё делать через любовь - работа, отношения, хобби. Но сначала полюбить себя, потом уже других. Только через состояние наполненности отдавать любовь в мир. Найти внутреннюю гармонию. Самая главная задача - полюбить себя.

Гость
#60
Ульяна

Здравствуйте. У Вас энергия любви. Нужно всё делать через любовь - работа, отношения, хобби. Но сначала полюбить себя, потом уже других. Только через состояние наполненности отдавать любовь в мир. Найти внутреннюю гармонию. Самая главная задача - полюбить себя.

Да, все правильно, спасибо. Для меня любовь во всех прявлениях - основа всего и главное мерило, и я больше отдаю, чем беру, т.к. отдавать никто любовь не спешит, все любят только питаться моей энергией, я себя люблю, но если любовь не отдаю людям, то потом ее во мне через край.

#61
Гость

Да, все правильно, спасибо. Для меня любовь во всех прявлениях - основа всего и главное мерило, и я больше отдаю, чем беру, т.к. отдавать никто любовь не спешит, все любят только питаться моей энергией, я себя люблю, но если любовь не отдаю людям, то потом ее во мне через край.

Если Вы чувствуете наполненность, то можете отдавать любовь людям. Только не ждите ответа, не завышайте ожидания, чтобы не впасть в жертвенность. Отдавайте искренне, без ожидания.

#62
Гость

Здравствуйте!) 15.06.1992

Здравствуйте. У Вас энергия искушения. Очень сильная энергетика. Сила, воля, эмоции, талант. Нужно стать примером для подражания. В минусе - хочу все и сразу, подавление своей энергии, накручивание, сжирание себя, всегда мало денег. Тут важно задать себе вопрос - Что я могу сделать полезного?

Гость
#63

Добрый день.
7.12.1992
Спасибо

#64
Андрей Басмач

Здравствуйте!
25.06.74

Здравствуйте. У Вас энергия движения. Хорошо развита интуиция. Обязательно вести активный образ жизни, всё планировать, признать свою силу и попасть в поток. В минусе - нет цели, планов, страх своей силы, пассивность. Могут быть проблемы с ногами, если нет движения. Задача - идти вперед, проявлять себя, активная жизненная позиция.

Гость
#65

Доброй ночи Ульяна, 15.03.1998. Настя спасибо

#66
Ульяна

Здравствуйте. У Вас энергия движения. Хорошо развита интуиция. Обязательно вести активный образ жизни, всё планировать, признать свою силу и попасть в поток. В минусе - нет цели, планов, страх своей силы, пассивность. Могут быть проблемы с ногами, если нет движения. Задача - идти вперед, проявлять себя, активная жизненная позиция.

Благодарю!

Гость
#67
Ульяна

Здравствуйте. Энергия творчества, умеренности. Огромный творческий потенциал. Обязательно реализовывать. Научиться слушать свою душу. В минусе человек отказывается от своих талантов. На самом деле Вы - уникальный человек искусства. Задача - развить талант и лечить через него другие души.

Интересно... Где я и где искусство))) Я видимо в минусе. Если капнуть глубоко в детство... Писала стихи в младших классах, родители посмеялись, сестра тоже. "Поэтесса" называли.
Тогда и пошло закапывание. Сейчас то куда уже... Так... Хожу в театры иногда, читаю стихи, писать не пишу))) Как его реализовать не представляю, очень глубоко закопан .
Спасибо за просмотр , буду думать как исправить ситуацию)

Гость
#68
Ульяна

Здравствуйте. У Вас энергия искушения. Очень сильная энергетика. Сила, воля, эмоции, талант. Нужно стать примером для подражания. В минусе - хочу все и сразу, подавление своей энергии, накручивание, сжирание себя, всегда мало денег. Тут важно задать себе вопрос - Что я могу сделать полезного?

Ульяна, доброе утро! Да так и есть, чувствую людей, расковаться передо мной.
Хорошо, что у меня нет никаких зависимостей. А как понять : « чем я могу быть полезен?» для людей , я должна помогать ?
И ещё вопрос, буду рада если Вы ответите - у меня нет отношений, с чем это связано? Переживаю из-за этого, не понимаю, как помочь себе.

Sagittarius
#69

Доброе утро, Ульяна! Можно и меня глянуть? 11 декабря 1984. Спасибо!

#70
Гость

Ульяна, доброе утро! Да так и есть, чувствую людей, расковаться передо мной.
Хорошо, что у меня нет никаких зависимостей. А как понять : « чем я могу быть полезен?» для людей , я должна помогать ?
И ещё вопрос, буду рада если Вы ответите - у меня нет отношений, с чем это связано? Переживаю из-за этого, не понимаю, как помочь себе.

Полезность для людей, да. Делать акцент не только на материальном, но и на духовном. Если не хватает денег, опять же спрашивать себя - Что я могу сделать?

Вы можете записаться на личную консультацию, где мы посмотрим канал Ваших отношений. Такие серьезные вопросы нужно разбирать глубже.

#71
Гость

Интересно... Где я и где искусство))) Я видимо в минусе. Если капнуть глубоко в детство... Писала стихи в младших классах, родители посмеялись, сестра тоже. "Поэтесса" называли.
Тогда и пошло закапывание. Сейчас то куда уже... Так... Хожу в театры иногда, читаю стихи, писать не пишу))) Как его реализовать не представляю, очень глубоко закопан .
Спасибо за просмотр , буду думать как исправить ситуацию)

Да, действительно, родители очень часто закапывают таланты, дары, лидерские качества. И будучи взрослым - сложно реализоваться. Но по Вашей энергии нужно обязательно реализовать свой талант, как хобби, для себя.

Екатерина
#72

Здравствуйте)
01.12.1989

Гость
#73
Ульяна

Полезность для людей, да. Делать акцент не только на материальном, но и на духовном. Если не хватает денег, опять же спрашивать себя - Что я могу сделать?

Вы можете записаться на личную консультацию, где мы посмотрим канал Ваших отношений. Такие серьезные вопросы нужно разбирать глубже.

А как к вам записаться?

#74
Гость

А как к вам записаться?

В ТГ найдите меня по нику @UljanaMi

Гость
#75
Ульяна

Да, действительно, родители очень часто закапывают таланты, дары, лидерские качества. И будучи взрослым - сложно реализоваться. Но по Вашей энергии нужно обязательно реализовать свой талант, как хобби, для себя.

Ой, спасибо за идею- как хобби!!!! Буду думать!!!
Даже воодушевилась))) Спасибо огромное!!!!

#76

Добрый день)
08.09.1999
Заранее спасибо)

Гость
#77

Добрый день!
01.01.83
Спасибо

Гость
#78

Здравствуйте ! 26.11.1987 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#79

Добрый день!
09.05.1985.
Спасибо!

#80
Ульяна

Здравствуйте. Женская энергия. Обязательно нужно чувствовать свою внутреннюю силу. Творить, создавать. Это энергия роста и развития. Любое дело можно взрастить. Также есть энергия мудрости, иногда нужно одиночество. Талантливая. Заниматься творчеством. Родителям - восхищаться и поддерживать, развивать женственность и уверенность.

благодарю за ответ

Гость
#81

18.07.1982 :) - спасибо

#82
Гость

Добрый день! Сын 14 12 2010. Спасибо.

Здравствуйте. Энергия творчества. Хорошая предрасположенность к иностранным языкам. Огромный творческий потенциал, обязательно поддерживать, развивать. Если в минусе, то лень, отрицание таланта, нерешительность. Родителям важно максимально поддерживать в любых начинаниях, даже если он хочет сдаться.

#83
Гость

Здравствуйте 05.07.2009 девочка. Благодарю.

Здравствуйте. Энергия знаний. Развитие, вкладывание денег в обучение. Учить ответственности, так как в минусе нет желания учиться, или будет прыгать с места на место. Все полученные знания применять на практике. Приучать к семейным традициям.

#84
Гость

Добрый день.
7.12.1992
Спасибо

Здравствуйте. Энергия движения. Нужно быть активным, мобильным, искренним. Быть настоящим, без масок, иначе будет уходить денежная энергия. Лидерские качества есть. Хорошая интуиция. В минусе отрицание своей силы, интуиции, непонимание, что нужно. Всё в жизни должно быть распланировано, и всё через движение.

#85
Гость

Доброй ночи Ульяна, 15.03.1998. Настя спасибо

Здравствуйте. У Вас энергия искушения и страсти. Важно показать хороший пример другим. Научиться управлять своей сильной энергией. Яркий пример Вашей энергии -Алла Пугачева. В минусе -подавление себя и других, зависимости, стыд, нереализованность. Задача - быть примером и укротить свою энергию, направить в положительное русло. Быть яркой!

#86
Sagittarius

Доброе утро, Ульяна! Можно и меня глянуть? 11 декабря 1984. Спасибо!

Здравствуйте. У Вас энергия силы. Важно понять и признаю свою силу и энергию. Занятия спортом, даже как хобби. Чтобы энергия не копилась, иначе она Вас будет съедать. Вы должны объединять вокруг себя людей, вести за собой. Научиться правильно распределять свою энергию, не лениться.

Гость
#87
Ульяна

Здравствуйте. Энергия творчества. Хорошая предрасположенность к иностранным языкам. Огромный творческий потенциал, обязательно поддерживать, развивать. Если в минусе, то лень, отрицание таланта, нерешительность. Родителям важно максимально поддерживать в любых начинаниях, даже если он хочет сдаться.

Спасибо, все учтем. Вот предрасположенность к иностранным языкам пока не выявили :)

Sagittarius
#88
Ульяна

Здравствуйте. У Вас энергия силы. Важно понять и признаю свою силу и энергию. Занятия спортом, даже как хобби. Чтобы энергия не копилась, иначе она Вас будет съедать. Вы должны объединять вокруг себя людей, вести за собой. Научиться правильно распределять свою энергию, не лениться.

Благодарю Вас, Ульяна! Очень похоже, я очень люблю спорт, занимаюсь йогой, пилатесом, силовыми, да всем, что нравится мне и моему телу. Была даже задумка заняться профессионально, но пока что то никак не получается. И да, правы, не всегда могу управлять своей энергией. Спасибо большое!

Гость
#89

Здравствуйте.
13.02.1992

Гость
#90

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,, 4.02.58.

Гость
#91

Здравствуйте! И про меня напишите, пожалуйста, 21.06.1980 Наталья

Гость
#92

Добрый день
11.11.89
Где реализоваться?

#93
Екатерина

Здравствуйте)
01.12.1989

Здравствуйте. У Вас энергия свободы, независимости, уверенности, лидерства. Лучше обходить всё, что связано с конкуренцией. Обязательно что-то создавать. На работе быть на виду, придумывать новое, не отсиживаться. У Вас есть энергия, ресурс и возможность, чтобы получилось любое начинание.

#94
Каролина

Добрый день)
08.09.1999
Заранее спасибо)

Здравствуйте. Энергия правосудия, справедливости. В плюсе любите весь мир, очень открытый человек, добрый, благодарный. В минусе все вокруг виноваты, состояние жертвенности. Нужно учиться понимать причинно-следственную связь. Не бороться за справедливость, когда Вы не в ресурсе.

#95
Гость

Добрый день!
01.01.83
Спасибо

Здравствуйте. У Вас энергия свободы и независимости. Очень яркие лидерские качества. Если они не проявляются, ищите причину в детско-родительских отношениях. И обязательно их проявляйте. У Вас достаточно сил и возможностей, чтобы достичь многого. Не бойтесь начинаний. Придумывайте, будьте на виду, проработайте неуверенность.

#96
Гость

Здравствуйте ! 26.11.1987 Зарание спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸

Здравствуйте. У Вас энергия справедливости. Всё должно быть честно. Но излишне не впадайте в борьбу за справедливость. Не осуждайте людей. Ищите причинно-следственную связь того, что происходит в Вашей жизни.

#97
Гость

Добрый день!
09.05.1985.
Спасибо!

Здравствуйте. У Вас энергия мудрости, глубоких знаний. Обязательно нужно бывать в одиночестве, но не зависать там надолго. Не замыкаться. Читать, изучать новое, делиться знаниями. Еще у Вас энергия знаний. Обязательно выбрать путь, углубиться в него. Стать мастером, не прыгать по верхушкам. К Вам приходят за советом, давайте их только из состояния наполненности и ресурса. Нельзя помогать всем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#98
Гость

18.07.1982 :) - спасибо

Здравствуйте. У Вас самая таинственная энергия. Хорошая интуиция. Энергия намагиченная, возможны вещие сны, предчувствие. В минусе очень много страхов, обязательно их проработать. Следить за настроениям, нельзя доходить до депрессий. Максимально мыслить позитивно, все свои мысли негативные трансформировать в позитив.

Гость
#99

Здравствуйте. 22.10.1979г. Посмотрите, пожалуйста

#100

Здравствуйте посмотрите 15.07.1990

Гость
#101
Ульяна

Здравствуйте. У Вас самая таинственная энергия. Хорошая интуиция. Энергия намагиченная, возможны вещие сны, предчувствие. В минусе очень много страхов, обязательно их проработать. Следить за настроениям, нельзя доходить до депрессий. Максимально мыслить позитивно, все свои мысли негативные трансформировать в позитив.

Спасиьо и крепкого вам здоровья!