Гость
Статьи

Таро

#таро  #расклад  #гадание #гаданиетаро 
Вопрос-ответ)

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, удачная ли будет поездка у Алексея в апреле? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Что ждёт Ксению 30 в личной жизни этой весной? Спасибо

Екатерина
#3

Здравствуйте! Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в течение 3 месяцев? Катя4З Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, можно узнать личную жизнь в течении трёх месяцев? Екатерина 36.спасибо

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, действительное отношение начальника ко мне. Я -Людмила, начальник -Андрей. Спасибо

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста нравится ли Марина Евгению, есть ли симпатия в может даже чувства? Возможны ли отношения. Спасибо большое

#8

Здравствуйте. Микаэла 30, получится ли удачно выполнить проект? Спасибо.

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в марте. Оксана, 44. Спасибо.

Талула
#10

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста.
Ксения и Виктор: есть ли у него чувства ко мне?

Гость
#12

Добрый день! Напишет ли Елене 02.07.94 Кирилл 16.11.90? Или может объявится каким-то другим способом? Благодарю.

#13

Доброго дня!
Всех вижу
Пока нахожусь на основной работе
Очень рада каждому кто написал

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в течение месяца? Марина, 30. Благодарю

#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в течении марта. Александр, 44.

#16

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы на работе в течении месяца у Андрея, 45. Спасибо.

#17

Здравствуйте. Есть ли тот кому я симпатична? Мадина, 25

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Алексей 40 меня Ольгу 36.
Не поддерживаем общение. Расстались. Спасибо

🦋
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу трудоустройства до конца месяца. Марина, тридцатьдевять.

Эпизод из жизни
#22

Здравствуйте! Прошу посмотреть какое впечатление произвела Ксения на Артура после их встречи?

#23
Гость

Добрый день, удачная ли будет поездка у Алексея в апреле? Спасибо

Причина поездки походу что-то вроде творческого проекта
Да удачно, засияет и найдет для себя много новых идей

#24
Гость

Здравствуйте. Что ждёт Ксению 30 в личной жизни этой весной? Спасибо

Да у вас появится поклонник, но о серьезных отношениях он думать не будет.
Вы же будете восторжены он вам будет сильно нравится, но там скорее секс чем что-то стоящее не поддавайтесь иллюзиям.
Возможно он даже сердце вам разобьёт, но после него будет надёжный мужчина рядом с которым вы будете чувствовать себя женщиной.

Гость
#25
TaroLove

Причина поездки походу что-то вроде творческого проекта
Да удачно, засияет и найдет для себя много новых идей

ОС.. причина-решение финансовых вопросов….. Главное, что удачно… а причина не так важна.. Спасибо ❤️

#26
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Спасибо!

Добрый вечер!
Появиться парень который вам взорвет мозг, заставит вас выйти на свет, он будет очень страстный🤔🤔
И да там вполне возможно приятное и серьезное будущее

#27
Гость

Здравствуйте, можно узнать личную жизнь в течении трёх месяцев? Екатерина 36.спасибо

Добрый вечер!
К сожалению в эти три месяца нет
Похоже вы в некоторой депрессии или упадке сил сейчас находитесь,
Совет вам
Понять что вы совершенны такая какая вы есть

#28
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, действительное отношение начальника ко мне. Я -Людмила, начальник -Андрей. Спасибо

Добрый вечер!
Мысли он стоит перед каким-то сложным выбором насчёт вас
Чувства: разрушение чувств по башне я спросила почему, считает вас несерьёзно относящейся к делу.
Действия: как катится так катится
На данный момент баланс востановлен

Гость
#29
TaroLove

Добрый вечер!
Мысли он стоит перед каким-то сложным выбором насчёт вас
Чувства: разрушение чувств по башне я спросила почему, считает вас несерьёзно относящейся к делу.
Действия: как катится так катится
На данный момент баланс востановлен

Спасибо большое! В выбор в положительном ключе или отрицательном?

Гость
#30

Здравствуйте! Можете как то словами объяснить чувства этого мужчины ко мне? Шаг вперед, опять назад так я вижу. Ирина47, Вадим50, чем я отталкиваю от себя и в тоже время притягиваю...

Гость
#31

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Ирина 46.Спасибо!

Гость
#32

Добрый день! Посмотрите пожалуйста развитие отношений на ближайшие 3-6 месяцев между Ненадом 40 и Мариной 39. Спасибо!

#34

Здравствуйте, скажите есть ли шанс спасти семью, не разводиться? Получится ли наладить отношения с мужем? Владислав 26 Татьяна 27.

🦋
#35
🦋

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу трудоустройства до конца месяца. Марина, тридцатьдевять.

Здравствуйте. Пост 21 не актуален, предложили работу, я согласилась, но теперь вся в сомнениях как что сложится, посмотрите, пожалуйста на перспективу.

Гость
#36

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайшего месяца? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и нас разделяет расстояние) зараннее спасибо!

#37
Гость

Посмотрите пожалуйста нравится ли Марина Евгению, есть ли симпатия в может даже чувства? Возможны ли отношения. Спасибо большое

Добрый вечер
Своебразный вышел расклад насчёт него:
Мысли он сам не знает чего хочет, опыт бывших отношений оставил на нем очень неприятный отпечаток.
Мысли
Он скорее в позиции обороны от всего
Нравитесь ли вы ему да нравитесь,
Тут много колебаний и копаний в себе.
Там весьма больше тараканы в голове

#38
ALOE

Здравствуйте. Микаэла 30, получится ли удачно выполнить проект? Спасибо.

Да вполне сможете, но раздвиньте горизонты узнавайте больше
И в себе нельзя сомневаться ни в коем случае

#39
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в марте. Оксана, 44. Спасибо.

Добрый вечер!
Вам необходимо набраться терпения, так сказать поработать над этим вопросом отнестись серьезно
В конечном итоге выпадает вам очень романтичный мужчина

#40
Талула

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста.
Ксения и Виктор: есть ли у него чувства ко мне?

Добрый вечер!
Хочет казаться значимым, он похоже основательный мужчина, вы ему как женщина нравитесь, но он пока колебается

#41
Гость

Добрый день! Напишет ли Елене 02.07.94 Кирилл 16.11.90? Или может объявится каким-то другим способом? Благодарю.

Добрый день!
Он борется с собой я так понимаю появлятся сам не собирается,
Совет сделать шаг на встречу самой

#42

Автору на шоколадки💝💝💝:
4276550036544164

#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в течение месяца? Марина, 30. Благодарю

Добрый вечер!
Вы находитесь в поиске новых путей и решений по этому вопросу, в активной фазе так сказать
Мужчина появиться, очень сильно будут чувства гореть, влечение...
По итогу перерасти может в что-то серьезное.
Совет плыть по течению соблюдая баланс, сосредоточиться на себе вы должны быть у себя главная

#44
Королек

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в течении марта. Александр, 44.

Добрый вечер!
Как я понимаю вы находитесь в печали...не буду говорить причин это не этично.
Вам необходимо сосредоточиться на себе, победить то что отравляет вас изнутри.
Найти свой путь.
Извлечь урок из той ситуации где вы сейчас находитесь.
Отношений пока не вижу.
Совет хорошенько повеселиться

#45
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы на работе в течении месяца у Андрея, 45. Спасибо.

Добрый вечер!
По картам выходит что вы как будто не уверенно себя там чувствуете, сокрушается о прошлой работе возможно.
Но перспективы там хорошие вам надо чётко выработать свою линию и отнестись серьезно
Проявите свою полезность знания
И на вас обратят внимание

#46
madlen

Здравствуйте. Есть ли тот кому я симпатична? Мадина, 25

Добрый вечер
Да есть
Энергичный молодой человек, ведёт себя по мужски очень
Вы его знаете походу...
Там у него прям горит

#47
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Алексей 40 меня Ольгу 36.
Не поддерживаем общение. Расстались. Спасибо

Добрый вечер!
Вспоминает однозначно!
Мысли у него тяжёлые он сгибается под из весом, да и чувства ещё есть...
Но предпринимать ничего не будет

#48
TaroLove

Добрый вечер
Да есть
Энергичный молодой человек, ведёт себя по мужски очень
Вы его знаете походу...
Там у него прям горит

А внешне сможете его описать?

Гость
#49
TaroLove

Добрый вечер
Своебразный вышел расклад насчёт него:
Мысли он сам не знает чего хочет, опыт бывших отношений оставил на нем очень неприятный отпечаток.
Мысли
Он скорее в позиции обороны от всего
Нравитесь ли вы ему да нравитесь,
Тут много колебаний и копаний в себе.
Там весьма больше тараканы в голове

я читала что иногда такой роаздрай в голове и беспорядок в мыслях может говорить о наличии у человека каких то приворотных программ. Может быть такое у него как думаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
TaroLove

Добрый вечер!
Вспоминает однозначно!
Мысли у него тяжёлые он сгибается под из весом, да и чувства ещё есть...
Но предпринимать ничего не будет

Кто кого перемолчит получается... Я тоже действовать не буду, хоть и думаю, вспоминаю, скучаю (( Всегда инициатива шла от меня, я через себя переступала. Сейчас не буду. Нет значит нет.
Спасибо большое за просмотр

Предыдущая тема